Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:21:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 [1050] 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150290 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 02:47:12 PM
 #20981

Ну хотя бы х2 до конца месяца сделает?
А что с дропами ликвидов? Они периодическими будут или разовыми? Имхо это бы могло повлиять на курс
Сделает. Обязательно сделает) - в минус х2) Ждем через неделю-две цену в 45-50к сатох.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 05, 2018, 02:52:29 PM
 #20982

Чувак из слака подсказал определение Сетевой эффект
Это для наивных, полагающих что капа ничего не значит.
Какая-то маркетинговая кампания начнется с 18 января, но что-то мне подсказывает, они опять забьют на рынок своего актива и будут тупо рекламить платформу конференциями и митапами как и раньше, полагая что подобно рынку ценных бумаг будет положительная реакция.
Если будет такая шляпа по новой, то пиздец. неужели не видят, что такая стратегия рекламы - полное говно?
Мы же все культурные люди, выражайтесь соотвественно.

А если по теме то пора разыгрвать машины, путешестивия на острова, раздачу волн, все возможные прочие подарочные шняги для всех кто будет торговать на ДЕХ и сделает хотябы несколько сделок в течение каждого месяца. Вот и будет приток пользователей если такое будет переодически показываться.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 05, 2018, 02:59:08 PM
 #20983

Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад на центрбиржи и продать их скорее, чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки, а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)Ну ладно....они молодцы так то...но чет этого оценили только спаммеры,мошенники,хакеры,спекулянты ...кароче все кроме холдеров.))
Сообщество негодует.
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....и уже скоро начнет открыто засаживать все это добро.
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 05, 2018, 03:02:57 PM
 #20984

Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад и продать их чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
Вчера гонял между Dex - Bittrex - liqui все было отлично, очень быстро, не смотря на то что ликви глючила, и выводить с неё можно было только в битке, usdt и волнах, остальные пары закрыты на вывод.
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 03:03:21 PM
Last edit: January 05, 2018, 03:18:37 PM by MaK1auT
 #20985

Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад и продать их чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
Гордо уйти в отпуск когда твой продукт не то что сырой, а начинает подтухать - это так по-русски. Команда просто эта уже бесит, матами начинаешь думать, когда смотришь на очередную красную соплю, которая ниже каждой предыдущей. Это надоело, реально надоело. На след. неделе 40 место наше будет 100%. Кому оно нах нужно из крупняка, если, посмотрев на график за последние недели-две, хочется блевать.

upd. Поздравляю с 35 местом.
upd. upd. Dex вообще не работает, не зайти. То все пусто, то строчки кода показывает. GJ waves Tongue
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
January 05, 2018, 03:22:10 PM
 #20986

Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад и продать их чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
Гордо уйти в отпуск когда твой продукт не то что сырой, а начинает подтухать - это так по-русски. Команда просто эта уже бесит, матами начинаешь думать, когда смотришь на очередную красную соплю, которая ниже каждой предыдущей. Это надоело, реально надоело. На след. неделе 40 место наше будет 100%. Кому оно нах нужно из крупняка, если, посмотрев на график за последние недели-две, хочется блевать.

upd. Поздравляю с 35 местом.
upd. upd. Dex вообще не работает, не зайти. То все пусто, то строчки кода показывает. GJ waves Tongue
У меня работает, все открывается.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 05, 2018, 03:23:17 PM
 #20987

Судя по всему,пока команда в отпуске в сети проблемы с генерацией блоков.
На биржах проблемы с вводом и выводом волн и вообще проблемы вприципе со всем. Люди рискуют выводя в эфир или ещё как то чтобы вывести волны назад и продать их чтобы купить что угодно чтобы отбить растущий убыток.
На DEx присутствуют недоделки а команда просто гордо ушла на выходные сказав что они много достигли.) а именно 35 места на смс.)
Цена падает.Люди в панике сливают. Даже Undland  слил часть волн....
Я конечно не буду этого делать. Даже несмотря на то что все опять может вырасти кроме волны.
Потому что мне насрать на спекулятивные игры! )))))
Гордо уйти в отпуск когда твой продукт не то что сырой, а начинает подтухать - это так по-русски. Команда просто эта уже бесит, матами начинаешь думать, когда смотришь на очередную красную соплю, которая ниже каждой предыдущей. Это надоело, реально надоело. На след. неделе 40 место наше будет 100%. Кому оно нах нужно из крупняка, если, посмотрев на график за последние недели-две, хочется блевать.

upd. Поздравляю с 35 местом.
upd. upd. Dex вообще не работает, не зайти. То все пусто, то строчки кода показывает. GJ waves Tongue
Вот поэтому я и долблю постоянно идею что матчер должен быть децентрализован тоже и тогда ничто волны не оставновит.

P.S. Команда в курсе и занимаются вопросом. Потом отпишусь как узнаю че там было...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 03:25:20 PM
 #20988

ничто волны не остановит.
Вот это реально похоже на новости 1 канала - как все хорошо, а будет еще лучше. Лучше не будет, это факт. Я уже вырос и не верю в чудеса)))
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 05, 2018, 03:29:06 PM
 #20989

Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 03:29:57 PM
 #20990

Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 05, 2018, 03:31:26 PM
 #20991

Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
January 05, 2018, 03:37:04 PM
 #20992

Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley

Врятли волны в первые пол года стрельнут иксами. Вот во вторые это да.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 03:37:22 PM
 #20993

Лучше не будет, это факт.

Да и х@й с ним Grin Или много на балансе волн застряло?
сотка)))))

Я себе штуку оставил, теперь по этому поводу не парюсь. Будут в цене - ох@#ительно, нет - не велика потеря. Но в том то и прикол, что будут Smiley
Ну я не столь богат, у меня всего волн сотка.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 05, 2018, 03:43:48 PM
 #20994

Дерьмо, уже на 33 месте.  Grin Grin Grin Волны великие да? Grin Grin Grin Ждем выброса из топ 50 в этом году...
А ведь так и будет, график четко вниз наметился. Каждый последующий подъем ниже предыдущего, а слив ниже. Я не удивлюсь скаму волн в этом году, Сашенька скажет - ну извините, ребята, не получилось... И запилит свой очередной "самый быстрый, самый прорывной, самый революционный" говнопроект)
Вшивый ЕТС, у которого половина разрабов ушла, и с коммунити они так же общаются как и блеволны, и тот после падения битка уже вырос на 5 бачей. Волны просто поражают своей тормознутостью.

А меня такие комментарии поражают. Ну не нравятся волны, или если вы их скамом считаете, так слейте их и забудьте. Вспомните о них, когда по 100$ будут стоить.
Солью, и обязательно солью. Но не сейчас, а когда будет хотя бы в 0 потерь. А когда они будут 100, я на другом сделаю уже больше, чем если бы холдил этот скам.
Вы по 17 баксов что ли в волны заходили? ))
Если видите куда выгоднее можно инвестировать средства, не надо ждать и страдать, сливайте и вкладывайте.
Или расслабьтесь и ждите роста волн.  Grin

Хомяки они такие. Зачем закупать актив на дне, когда можно запрынуть на хаях, а потом кричать на весь форум, что токен скам. Лично мне волны хорошую прибыль уже принесли, но я жду намного большего от данного актива.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
January 05, 2018, 04:14:00 PM
 #20995

Сейчас очень переломный момент, вроде хочется слить, но понимаю что потом можно не успеть на поезд. А сегодняшняя просадка благодаря битку,  все альты покраснели.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 05, 2018, 04:19:35 PM
 #20996

Сейчас очень переломный момент, вроде хочется слить, но понимаю что потом можно не успеть на поезд. А сегодняшняя просадка благодаря битку,  все альты покраснели.
Где какая просадка ? Курс пока устаканился между 12-15 баксов.
По 15 можно было слить, чтобы сейчас прикупить, но очень рискованно это сейчас. Действительно можно потом остаться ни с чем.
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 04:38:42 PM
 #20997

Сейчас очень переломный момент, вроде хочется слить, но понимаю что потом можно не успеть на поезд. А сегодняшняя просадка благодаря битку,  все альты покраснели.
Где какая просадка ? Курс пока устаканился между 12-15 баксов.
По 15 можно было слить, чтобы сейчас прикупить, но очень рискованно это сейчас. Действительно можно потом остаться ни с чем.
Почему? Думаешь скакнет до небес? Или остаться ни с чем - упадет до бакса? Cheesy
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 04:47:44 PM
 #20998

Вы вот сливать по 15 а закупаться на 13 не боитесь ? На комиссиях больше потерять можно.   
 Имхо - волны это жёсткий долгосрок

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 05, 2018, 05:13:05 PM
 #20999

Сейчас очень переломный момент, вроде хочется слить, но понимаю что потом можно не успеть на поезд. А сегодняшняя просадка благодаря битку,  все альты покраснели.
Где какая просадка ? Курс пока устаканился между 12-15 баксов.
По 15 можно было слить, чтобы сейчас прикупить, но очень рискованно это сейчас. Действительно можно потом остаться ни с чем.
Почему? Думаешь скакнет до небес? Или остаться ни с чем - упадет до бакса? Cheesy
Сейчас вижу перспективы дальнейшего роста у волн, вот можно было слить по 15$ и сейчас прикупить по 12$, Но кто ж знал ? Вполне могли пойти на 16 и выше, и уже не вернуться к низам.
А сейчас по 12$ продавать еще рискованнее.
hyipcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 05:13:34 PM
 #21000

В октябре этого года команда Национального расчётного депозитария (НРД, входит в группу компаний «Московская биржа») в рамках пилотного проекта впервые разместила ценные бумаги при помощи блокчейна. Для этого в НРД использовали платформу Hyperledger Fabric.
https://bits.media/news/obligatsii-na-blokcheyne-kak-platforma-hyperledger-fabric-realizuetsya-v-nrd-moskovskoy-birzhi/

НРД вроде как на волнах покачаться хотел? Все передумали своя платформа Hyperledger Fabric - с преферансом и куртизанками.
Pages: « 1 ... 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 [1050] 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!