Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:12:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 [1054] 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150224 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 06, 2018, 05:37:29 PM
 #21061


Вы думаете эти счастливцы вернутся в волны после таких иксов где-то ещё и дампа здесьHuh
Да тех кто не особо знаком с проектом или просто зашёл по слухам сюда и стал свидетелем такого виртуозно смоделированного "фиаско" арканом не затащишь....
Лично знаю что многие зашедшие по 900р и более уже вышли сделали какие то иксы и нормально им типо в пузырях сидится. Но как говорил великий Станиславский : "НЕ ВЕРЮ"! и всем не советую принимать происходящее в новый год за правду....



А что собственно такого нужно знать о волнах чтобы поверить в них? Основная инфа лишь в том что все ИКО на волнах скам, правда? Правда!
За год прирост цены совсем мизерный выгоднее было биткоин держать, правда? Правда!
Ах ну да новая биржа и НГ ждем ждем ждем.
не правда....покажите мне хоть 1 мертвый проект на волнах?
проводивший ico официально...
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 06, 2018, 05:39:13 PM
 #21062

Капитализация Dogecoin в $1 млрд. обеспокоила создателя пародийной криптовалюты
Создатель:
Quote
Я очень верю в команду разработчиков Dogecoin Core, которые поддерживают стабильное и безопасное программное обеспечение. Но с учётом положения дел в криптовалютном пространстве в целом меня беспокоит, что за два года криптовалюта достигла рыночной капитализации в $1 млрд., не выпустив при этом ни одного обновления.
Один из нынешних разрабов:
Quote
Страшновато работать над программным обеспечением, которое управляет сетью в $1 млрд. Это довольно ответственно, и поэтому мы в Dogecoin не торопимся быстрее реализовывать инновационные технологии. Тем не менее я горжусь тем, чего мы достигли.

Это пиздец товарищи))))))
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 05:40:50 PM
 #21063


Вы думаете эти счастливцы вернутся в волны после таких иксов где-то ещё и дампа здесьHuh
Да тех кто не особо знаком с проектом или просто зашёл по слухам сюда и стал свидетелем такого виртуозно смоделированного "фиаско" арканом не затащишь....
Лично знаю что многие зашедшие по 900р и более уже вышли сделали какие то иксы и нормально им типо в пузырях сидится. Но как говорил великий Станиславский : "НЕ ВЕРЮ"! и всем не советую принимать происходящее в новый год за правду....



А что собственно такого нужно знать о волнах чтобы поверить в них? Основная инфа лишь в том что все ИКО на волнах скам, правда? Правда!
За год прирост цены совсем мизерный выгоднее было биткоин держать, правда? Правда!
Ах ну да новая биржа и НГ ждем ждем ждем.
не правда....покажите мне хоть 1 мертвый проект на волнах?
проводивший ico официально...
Во всех ветках пишут какую то хрень про waves, где-то что-то услышали, и давай строчить, при этом ничего не понимая. Бесят! С другой стороны пусть пишут, потом по $100 откупать будете с пеной у рта, как с риплом сейчас и другим барахлом  Cheesy
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 06, 2018, 05:44:32 PM
 #21064

Даже Чарли Ли слил свой лайт на хаях его технологического уровня. Сказав что то типо "Харош уже"...
По мне так это некая группа крупных инвесторов накачала зарождающийся рынок крипты через простые монеты или "крутые" проекты на кефире,через фонды которые накачать можно.....чтобы толпа лошков побежала их тарить на хаях.....
Вы думаете эти счастливцы вернутся в волны после таких иксов где-то ещё и дампа здесьHuh
Да тех кто не особо знаком с проектом или просто зашёл по слухам сюда и стал свидетелем такого виртуозно смоделированного "фиаско" арканом не затащишь.... Но как говорил великий Станиславский : "НЕ ВЕРЮ"!
Ведь по сути в цене дали хорошо действительно монеты без результата.....
Их каппа на глазах выросла в разы за пару недель...в праздники...НОВОГОДНИЕ (когда все бухают и не рискуют)....и вы говорите о развитииHuh Вы нормальные?? Развитии чего,белочки у людей, продающих реальный актив за дормаHuh это я согласен...но не о развитии кучи "папье-маше" проектов на СМС за 2 недели....это бред полнейший. Вы чё ! тут хомачьё развели...и все поверили.
Криптика наслушались? Или он пришёл и покусал вас?)))Undland??? )))
И во главе этой фиерии РИПЛ!!! ну дайте уже кто нибудь ему оскара....
Он уже который раз прикидываются криптой, стрижёт армию лохомяков  и все ведутся.....)))
не ну я нимагу...ржу уже какой день...это корка ппц.
А чо я то?)))) Вини того, кто не может продвинуть первосортный проект на уровень с собачками.
на какой срок? и кто за это должен платить?)
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
January 06, 2018, 06:44:14 PM
 #21065

Пока не вижу альтернатив, кроме лайткоина(но он уже куплен), куда можно еще денег засунуть...
А Комса?
Это ж японские волны Wink
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 06, 2018, 07:22:30 PM
 #21066

Капитализация Dogecoin в $1 млрд. обеспокоила создателя пародийной криптовалюты
Создатель:
Quote
Я очень верю в команду разработчиков Dogecoin Core, которые поддерживают стабильное и безопасное программное обеспечение. Но с учётом положения дел в криптовалютном пространстве в целом меня беспокоит, что за два года криптовалюта достигла рыночной капитализации в $1 млрд., не выпустив при этом ни одного обновления.
Один из нынешних разрабов:
Quote
Страшновато работать над программным обеспечением, которое управляет сетью в $1 млрд. Это довольно ответственно, и поэтому мы в Dogecoin не торопимся быстрее реализовывать инновационные технологии. Тем не менее я горжусь тем, чего мы достигли.

Это пиздец товарищи))))))
Давай еще! Если где еще увидишь надо это собирать Smiley Посмеялся отдуши!


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
January 06, 2018, 07:39:42 PM
 #21067

Пока не вижу альтернатив, кроме лайткоина(но он уже куплен), куда можно еще денег засунуть...
А Комса?
Это ж японские волны Wink
Не надо мне таких "шедевров" я тут из рипла счастливый выскочил на хомячьей эйфории, который держал с лета... А Вы тут такое предлагаете))) Думаю пора Эфир скупать для будущего перехода на PoS, может там доходность будет не плохая...
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 06, 2018, 07:47:23 PM
 #21068

Пока не вижу альтернатив, кроме лайткоина(но он уже куплен), куда можно еще денег засунуть...
А Комса?
Это ж японские волны Wink
Не надо мне таких "шедевров" я тут из рипла счастливый выскочил на хомячьей эйфории, который держал с лета... А Вы тут такое предлагаете))) Думаю пора Эфир скупать для будущего перехода на PoS, может там доходность будет не плохая...
Сколько для ноды планировалось 1-2к эфира? Без LPOSа интересно как же будет сеть децентрализована, думаю исключительно "большие" дядки будут на этом зарабатывать дальше... Что там при выходе на POS планировалось делать с бесконечной эмиссией?


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 06, 2018, 08:04:55 PM
 #21069

Капитализация Dogecoin в $1 млрд. обеспокоила создателя пародийной криптовалюты
Создатель:
Quote
Я очень верю в команду разработчиков Dogecoin Core, которые поддерживают стабильное и безопасное программное обеспечение. Но с учётом положения дел в криптовалютном пространстве в целом меня беспокоит, что за два года криптовалюта достигла рыночной капитализации в $1 млрд., не выпустив при этом ни одного обновления.
Один из нынешних разрабов:
Quote
Страшновато работать над программным обеспечением, которое управляет сетью в $1 млрд. Это довольно ответственно, и поэтому мы в Dogecoin не торопимся быстрее реализовывать инновационные технологии. Тем не менее я горжусь тем, чего мы достигли.

Это пиздец товарищи))))))

 Я добавлю:
Quote


команда Национального расчётного депозитария:

Quote
" В рамках проекта Hypeledger на данный момент существует пять блокчейн-платформ и пять проектов, не являющихся платформами.
В проектах по e-proxy и коммерческим бумагам на блокчейне мы использовали только Hyperledger Fabric версий 0.6 и 1.0, но работаем и с другими платформами, в том числе и не из Hyperledger . "
КРОК:
Quote
Сотрудничество КРОК и Waves Platform стартует с пилотного проекта по созданию цифровой инфраструктуры (Decentralized Digital Depository) для кастодианов, клиринговых центров, инвестиционных банков и других финансовых учреждений. Система, разрабатываемая Waves Platform и КРОК, позволит профессиональным участникам финансового рынка вести оценку, учет и хранение криптовалютных активов своих клиентов (на первоначальном этапе — Waves, Bitcoin и Ethereum), а также подтверждать владение ими путем официальной выписки в форматах, принятых в индустрии (MT 535 и ISO 20022). Решение сможет упростить операции с криптовалютами и, в конечном счете, сделать их более управляемыми и привлекательными для крупных инвесторов.
Quote

ПРО КРОК:
Quote
В КРОК уже 2 года развивается практика блокчейн. В настоящее время команда специалистов компании занимается разработкой решений на базе всех основных платформ, присутствующих на российском рынке — Waves, Bitfury Exonum, HyperLedger Fabric, Ethereum. Например, КРОК
Cheesy ........ ну это просто без комментариев...
Quote

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 06, 2018, 08:08:06 PM
 #21070

Пока не вижу альтернатив, кроме лайткоина(но он уже куплен), куда можно еще денег засунуть...
А Комса?
Это ж японские волны Wink
Не надо мне таких "шедевров" я тут из рипла счастливый выскочил на хомячьей эйфории, который держал с лета... А Вы тут такое предлагаете))) Думаю пора Эфир скупать для будущего перехода на PoS, может там доходность будет не плохая...
Сколько для ноды планировалось 1-2к эфира? Без LPOSа интересно как же будет сеть децентрализована, думаю исключительно "большие" дядки будут на этом зарабатывать дальше... Что там при выходе на POS планировалось делать с бесконечной эмиссией?
Мда, упустил я эфир. Слышал давно что 1500 нужно для ноды, но теперь это астрономическая сумма фиата. Собственно поэтому и держу волны и комсу. А на счет эмиссии, зачем что-то с ней делать? Экономическая модель работает прекрасно, в отличии от тех же волн. К тому же я считаю что в валюте должны быть заложены инструменты пополнения потерянных монет (насколько помню в Паскалькоине была решена эта проблема). Иначе теоретически и 8 знаков после запятой не хватит по истечению N лет непрерывных потерь сидов.

П.С. мы на 39 месте по капе уже)
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 06, 2018, 08:16:56 PM
 #21071

Скорость это конечно же хорошо, но вот последние пару недель волны стабильно катятся вниз от своего гребня!
Когда цена превысила 15 долларов за монету, все писали что Вейвс нужно обязательно держать в портфеле. Сейчас переключились на других... Не знаю, что делать. Я думаю, что еще немного упадет.

Я вот уверен, что проект себя еще покажет и все, кто на дне подбирает волны будут в выигрыше. Это не призыв к действию. Просто проект действительно интересный. Сейчас  они уже и биржу, вроде как доделывают. Или даже доделали. Так что монета перспективная.
Я думаю волны хорошо нас удивят до конца этого года. Много всего делают, главное результат виден. Например, я уже могу со своего телефона пользоваться дексом волн. Сеть уже готова для большого количества транзакций. Весело с этим сейчас у эфира. Ждем смартконтрактов на волнах.
MaK1auT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 08:33:07 PM
 #21072

УУУУ соу хот) 39 место, скоро из топ-40 сраным тапком выкинут) нас обошел дигибайт кукойн и тетер! Какие ГРОМКИЕ названия, правда? У ВСЕХ НА УСТАХ )) А вот волны - теперь ниже)) БРАВО САШЕНЬКА! Главное, толпа бьющихся в экстазе ботов с криками "волны будут великими!!!" )) Grin Grin Grin
Panderos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 08:33:55 PM
 #21073

Пока не вижу альтернатив, кроме лайткоина(но он уже куплен), куда можно еще денег засунуть...
А Комса?
Это ж японские волны Wink
Не надо мне таких "шедевров" я тут из рипла счастливый выскочил на хомячьей эйфории, который держал с лета... А Вы тут такое предлагаете))) Думаю пора Эфир скупать для будущего перехода на PoS, может там доходность будет не плохая...

а когда будет этот будущий переход на пос? по-моему уже очень давно о нем говорят и откладывают
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 06, 2018, 08:42:22 PM
 #21074

Скорость это конечно же хорошо, но вот последние пару недель волны стабильно катятся вниз от своего гребня!
Когда цена превысила 15 долларов за монету, все писали что Вейвс нужно обязательно держать в портфеле. Сейчас переключились на других... Не знаю, что делать. Я думаю, что еще немного упадет.

Я вот уверен, что проект себя еще покажет и все, кто на дне подбирает волны будут в выигрыше. Это не призыв к действию. Просто проект действительно интересный. Сейчас  они уже и биржу, вроде как доделывают. Или даже доделали. Так что монета перспективная.
Я думаю волны хорошо нас удивят до конца этого года. Много всего делают, главное результат виден. Например, я уже могу со своего телефона пользоваться дексом волн. Сеть уже готова для большого количества транзакций. Весело с этим сейчас у эфира. Ждем смартконтрактов на волнах.
Есть проекты где маркетинг обгоняет продукт, а есть наоборот. Волны сейчас по наличию продукта должны как минимум в топ 15 быть, а с выходом смартконтрактов в топ 10. Но маркетинг хромает и при наличии стольких новостей в декабре волны практически продемонстрировали заурядный рост, вровень с большинством никчемных альтов. Мне проект симпатизирует и я думаю что он в итоге может выстрелить, но мне кажется что команда волн упускает драгоценный момент, когда на волне хайпа можно сделать десятки иксов и обозначить себя как главного конкурента эфира и т.п.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 08:46:03 PM
 #21075

на самом деле проект развивается учитывая его молодой возраст очень даже хорошо. вот только айсиоу на базе волн почему то не идут, над этим дэвам нужно поработать, а то уже Нео подпирает вовсю.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 08:49:25 PM
 #21076

на самом деле проект развивается учитывая его молодой возраст очень даже хорошо. вот только айсиоу на базе волн почему то не идут, над этим дэвам нужно поработать, а то уже Нео подпирает вовсю.
Мне кажется, что уровень доверия к ним просто очень низкий стал из-за многочисленных скам-проектов. Волны грозились поменяться, посмотрим.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 06, 2018, 08:53:43 PM
 #21077

на самом деле проект развивается учитывая его молодой возраст очень даже хорошо. вот только айсиоу на базе волн почему то не идут, над этим дэвам нужно поработать, а то уже Нео подпирает вовсю.

еще один в неведении.

http://www.wavesgo.com/icos
http://wavescommunity.com/category/crowdsales/?lang=en
https://icotracker.net/ - Ctrl+F и пишешь Waves

да если просто открыть портфолио в кошельке можно догадаться сколько их выходит каждый месяц.
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:54:03 PM
 #21078

на самом деле проект развивается учитывая его молодой возраст очень даже хорошо. вот только айсиоу на базе волн почему то не идут, над этим дэвам нужно поработать, а то уже Нео подпирает вовсю.
Мне кажется, что уровень доверия к ним просто очень низкий стал из-за многочисленных скам-проектов. Волны грозились поменяться, посмотрим.
Какие скам проекты? Приведи пример! Или если токен не сделал X100 это скам?
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 06, 2018, 08:54:48 PM
 #21079

УУУУ соу хот) 39 место, скоро из топ-40 сраным тапком выкинут) нас обошел дигибайт кукойн и тетер! Какие ГРОМКИЕ названия, правда? У ВСЕХ НА УСТАХ )) А вот волны - теперь ниже)) БРАВО САШЕНЬКА! Главное, толпа бьющихся в экстазе ботов с криками "волны будут великими!!!" )) Grin Grin Grin
MaK1auT, вот посмотрел ваши посты и вижу что вы начинающий инвестор в крипту, у которого первый блин комом )). Сначала залезли в эфир классик на хаях, потом перетекли в волны на хаях. В обоих случаях итог одинаков, цена падает и слышим плачь Ярославны )). Для вас это должно послужить хорошим уроком, залезли на хаях, либо ждите когда ваша крипта вырастет, либо молча переливайте в другой более перспективный на ваш взгляд актив. От стенаний про "Сашеньку" ничего не изменится.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 08:55:09 PM
 #21080

на самом деле проект развивается учитывая его молодой возраст очень даже хорошо. вот только айсиоу на базе волн почему то не идут, над этим дэвам нужно поработать, а то уже Нео подпирает вовсю.

еще один в неведении.

http://www.wavesgo.com/icos
http://wavescommunity.com/category/crowdsales/?lang=en
https://icotracker.net/ - Ctrl+F и пишешь Waves

да если просто открыть портфолио в кошельке можно догадаться сколько их выходит каждый месяц.
Я конечно понимаю что 98% людей не далекие, но тут их просто зашкаливает.
Pages: « 1 ... 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 [1054] 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!