Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:15:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 [1345] 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 28, 2019, 02:13:16 PM
 #26881

Автоваз делает машины и Тойота делает машины, и там и там 4 колеса, руль, сиденья и технологии +/- одинаковые, но результат то выходит абсолютно разный.
Но почему-то некоторые до сих пор думают, будто блокчейн волн обсчитывают медеведи на балалайках за водку, а транзакции по цепочке в рупор выкрикивают. И в середине сидит русский хакер Саша, выжуливающий у школьников деньги от завтраков.
Это должно было прозвучать как ирония, но, неожиданно, вы спалили контору. Всем плевать кто там внутри педали крутит, пусть хоть медведи за водку, главное результат. А его, традиционно, нет (или, точнее будет аналогия с неуловимым джо)
1714778144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778144
Reply with quote  #2

1714778144
Report to moderator
1714778144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778144
Reply with quote  #2

1714778144
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
February 28, 2019, 02:19:27 PM
 #26882

Это должно было прозвучать как ирония, но, неожиданно, вы спалили контору. Всем плевать кто там внутри педали крутит, пусть хоть медведи за водку, главное результат. А его, традиционно, нет (или, точнее будет аналогия с неуловимым джо)
А что конкретно должно произойти, чтобы Вы удовлетворенно сказали: "Вот, есть результат!"  Huh
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 03:34:52 PM
 #26883

А мне нравится площадка, все там предельно ясно даже тех кто только пришел в крипту. И монеты я там продавала, все работает нормально. Но те токены что там создают конечно чаще всего не имеют цены, но на эфире таких токенов также полно. Время сейчас такое.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
February 28, 2019, 05:11:27 PM
 #26884

Да уж. Забавная платформа. Я все понимаю, но пилить еще один токен (WRT), когда до сих пор не придумано и не реализовано применение 3! токенов (WCT, MRT, Liquid).
Помимо того, что все кому не лень создают спам-токены, так этим еще и сами разрабы занимаются. Фантазия ограничивается клепанием токенов?
Я ожидал большего от Waves.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 28, 2019, 05:40:45 PM
 #26885

Да уж. Забавная платформа. Я все понимаю, но пилить еще один токен (WRT), когда до сих пор не придумано и не реализовано применение 3! токенов (WCT, MRT, Liquid).
Помимо того, что все кому не лень создают спам-токены, так этим еще и сами разрабы занимаются. Фантазия ограничивается клепанием токенов?
Я ожидал большего от Waves.
В последнее время новостей по новым запускам я вообще не слышал. При том что конкуренты (к примеру тот же Stellar) проекты добавляют.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 01, 2019, 02:08:46 PM
 #26886

Да уж. Забавная платформа. Я все понимаю, но пилить еще один токен (WRT), когда до сих пор не придумано и не реализовано применение 3! токенов (WCT, MRT, Liquid).
Помимо того, что все кому не лень создают спам-токены, так этим еще и сами разрабы занимаются. Фантазия ограничивается клепанием токенов?
Я ожидал большего от Waves.
Создание нового токена мотивировано поощрением амбасодоров за их работу где решение поощрать будут делать участники waves комьюнити. В данном случае токен будет создан с конкретным функционалом что его смогут продавать только амбасодоры. Я записался в амбасадоры где-то в июне прошлого года и до этого всячески помогал платформе развиваться как идеями (например споносрные транзакции моя идейка) таки и тестами, деражнием нод (тест и майннет) даже в период малых транзакций, помогал ноды ставить прочим участникам кому требовалась помощь и меня находили, проводил митапы и интересные встречи с потенциальными новыми пользователями платформы (назавем их будущими генераторвами транзакций), перевожу клиент на один из языков итд. Все делалось можно сказать добровольно без какой-либо платы (разве что на свою ноду получил в аренду от команды волн небольшой стейк). Вот теперь работу амбасодоров сможет оценить комьюнити и гляди амбасодоры будут работать усерднее )

Так что в создании этого токена я не вижу ничего плохого, в неком роде это голосование. Я даже готов лично поощрать некоторых амбасодоров за их работу.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 01, 2019, 08:20:13 PM
 #26887

Да уж. Забавная платформа. Я все понимаю, но пилить еще один токен (WRT), когда до сих пор не придумано и не реализовано применение 3! токенов (WCT, MRT, Liquid).
Помимо того, что все кому не лень создают спам-токены, так этим еще и сами разрабы занимаются. Фантазия ограничивается клепанием токенов?
Я ожидал большего от Waves.
Создание нового токена мотивировано поощрением амбасодоров за их работу где решение поощрать будут делать участники waves комьюнити. В данном случае токен будет создан с конкретным функционалом что его смогут продавать только амбасодоры. Я записался в амбасадоры где-то в июне прошлого года и до этого всячески помогал платформе развиваться как идеями (например споносрные транзакции моя идейка) таки и тестами, деражнием нод (тест и майннет) даже в период малых транзакций, помогал ноды ставить прочим участникам кому требовалась помощь и меня находили, проводил митапы и интересные встречи с потенциальными новыми пользователями платформы (назавем их будущими генераторвами транзакций), перевожу клиент на один из языков итд. Все делалось можно сказать добровольно без какой-либо платы (разве что на свою ноду получил в аренду от команды волн небольшой стейк). Вот теперь работу амбасодоров сможет оценить комьюнити и гляди амбасодоры будут работать усерднее )

Так что в создании этого токена я не вижу ничего плохого, в неком роде это голосование. Я даже готов лично поощрать некоторых амбасодоров за их работу.
действительно любая работа тем более такая должна награждается если команда не может выделить прямых токенах то хотя бы такие а вот как они потом будут торговаться на рынке это уже следующий вопрос и вообще волны вроде бы идут правильным путём выпускают делают обновления постоянно следят за рынком проводят встречи но так как рынок пока не благоволит росту волны также не идут в рост

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 02, 2019, 09:13:07 AM
 #26888

Да уж. Забавная платформа. Я все понимаю, но пилить еще один токен (WRT), когда до сих пор не придумано и не реализовано применение 3! токенов (WCT, MRT, Liquid).
Помимо того, что все кому не лень создают спам-токены, так этим еще и сами разрабы занимаются. Фантазия ограничивается клепанием токенов?
Я ожидал большего от Waves.
Создание нового токена мотивировано поощрением амбасодоров за их работу где решение поощрать будут делать участники waves комьюнити. В данном случае токен будет создан с конкретным функционалом что его смогут продавать только амбасодоры. Я записался в амбасадоры где-то в июне прошлого года и до этого всячески помогал платформе развиваться как идеями (например споносрные транзакции моя идейка) таки и тестами, деражнием нод (тест и майннет) даже в период малых транзакций, помогал ноды ставить прочим участникам кому требовалась помощь и меня находили, проводил митапы и интересные встречи с потенциальными новыми пользователями платформы (назавем их будущими генераторвами транзакций), перевожу клиент на один из языков итд. Все делалось можно сказать добровольно без какой-либо платы (разве что на свою ноду получил в аренду от команды волн небольшой стейк). Вот теперь работу амбасодоров сможет оценить комьюнити и гляди амбасодоры будут работать усерднее )

Так что в создании этого токена я не вижу ничего плохого, в неком роде это голосование. Я даже готов лично поощрать некоторых амбасодоров за их работу.

А разве у WCT изначально не было половины техже функций что Вы сейчас описали? WCT вообще каким то образом планируется использовать в будущем или на нем можно ставить крест?
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 02, 2019, 10:28:36 AM
 #26889

Да уж. Забавная платформа. Я все понимаю, но пилить еще один токен (WRT), когда до сих пор не придумано и не реализовано применение 3! токенов (WCT, MRT, Liquid).
Помимо того, что все кому не лень создают спам-токены, так этим еще и сами разрабы занимаются. Фантазия ограничивается клепанием токенов?
Я ожидал большего от Waves.
Создание нового токена мотивировано поощрением амбасодоров за их работу где решение поощрать будут делать участники waves комьюнити. В данном случае токен будет создан с конкретным функционалом что его смогут продавать только амбасодоры. Я записался в амбасадоры где-то в июне прошлого года и до этого всячески помогал платформе развиваться как идеями (например споносрные транзакции моя идейка) таки и тестами, деражнием нод (тест и майннет) даже в период малых транзакций, помогал ноды ставить прочим участникам кому требовалась помощь и меня находили, проводил митапы и интересные встречи с потенциальными новыми пользователями платформы (назавем их будущими генераторвами транзакций), перевожу клиент на один из языков итд. Все делалось можно сказать добровольно без какой-либо платы (разве что на свою ноду получил в аренду от команды волн небольшой стейк). Вот теперь работу амбасодоров сможет оценить комьюнити и гляди амбасодоры будут работать усерднее )

Так что в создании этого токена я не вижу ничего плохого, в неком роде это голосование. Я даже готов лично поощрать некоторых амбасодоров за их работу.

А разве у WCT изначально не было половины техже функций что Вы сейчас описали? WCT вообще каким то образом планируется использовать в будущем или на нем можно ставить крест?

Вот и я про это же. WCT изначально был как токен для голосовалок и принятия решений всем комьюнити. Хотя до сих пор, кроме как раздача токенов на него, функционал не реализован. Ладно. Ок.
Далее был MRT для поощрения майнеров (так?).
Потом Liquid для создания ликвидности на DEX. Но прошло уже больше года как существует Liquid, а ликвидности даже в парах с самим ликвидом нет) Да и он даже не квалифицирован.
Теперь еще один очень "полезный" токен решили нарисовать.

Внимание, вопрос: когда хотя бы один токен допилят до логического завершения и начала его функционирования в системе Waves?
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
March 02, 2019, 05:04:36 PM
Last edit: March 05, 2019, 03:25:01 PM by Dimenzino
 #26890

WAVES же обещает краудфандинг и биржу в одном флаконе, и перенос ассетов с других платформ, и торговлю "ассет за ассет", и управление сообществами, и лёгкий вывод в фиат, и соответствие законам в основных юрисдикциях..
кто прокомментирует про фиат и ваще ?
Quote
https://www.youtube.com/watch?v=giSHbQLEIMI - Waves майнинг по новому. Ещё можно успеть зайти!

Борис Лаптевпро  9 месяцев назад
Пацаны, а вы в курсе, что с waves не снимешь фиат, они приостановили работу с банками России, а когда ещё типа работали с ними, то говорили, что фиат ушёл переводом swift, но по факту деньги не отправляли. Спецом делал завод туда Фиата 120$, обратно хуй. До сих пор там лежит, плюнул нахуй, причём они с меня комсу ещё взяли где-то 20% за липовый перевод и переписка с сапортом на 2 месяца остоебенила. Так что делаем выводы

Святослав Александрович  9 месяцев назад
вейвс - технологический трэш, мастернода жрёт 128 гигов оперативы, это куда блядь годится
Quote
Юрий Bor  3 месяца назад
Все путинские так начинают Smiley) Большое подозрение про это Г. И эта не его технология кроме вшитого обменника туда с немеренной конвертацией при обмене - разводиловка хренова

Quote
https://www.youtube.com/watch?v=j0aWhhmQGYQ - #AntiScam Саша Иванов Waves: Зачем нам Блокчейн, ICO реального сектора, DEX.
, http://zagame.net/video/j0aWhhmQGYQ
, https://brreporter.com/v/antiscam-саша-иванов-waves-зачем-нам-блокчейн-ico-реального-сектора-dex-j0aWhhmQGYQ.html
, https://tr-news.net/online/antiscam-саша-иванов-waves-зачем-нам-блокчейн-ico-реального-сектора-dex-j0aWhhmQGYQ.html
, https://yandex.ru/ Саша Иванов Waves и хомяки

ali51382Год назад
Саша Иванов, говоря что его публичная жизнь началась с waves - мягко говоря лукавит. Тысячи людей, которых он кинул в своем проекте Coinomat, это прекрасно помнят.
Уже написаны на него заявление в полицию в Европе. Когда этого деятеля арестуют - лишь вопрос времени. А так да, инвесторы для него это жадные хомяки, которые скинулись ему на яхту и не на одну. Собрать биткоинов на 200 миллионов долларов с хомяков - просто браво

Alex. RichГод назад
"Бежит 1000 хомяков инвестировать". Из этого нужно MEM делать =)) Эх Саша, Саша...

ROMAN KORNILOVГод назад
Явно ждёт времени, чтобы соскамиться. НАчинал с фондов, которые соксамились. На них накопил денег на полноценное большое ico. Лицо хитрое, иногда проговаривается.  Впечатление, что главной мотивацией для него является бабло.  Если по Бутерину видно, что он фанат, то по Иванову видно, что он пришёл рубить бабло.

АлександрГод назад
Человек пренебрежительно называет инвесторов, которые покупали токены его проекта «хомяки набежали». И в целом компетентность, синтаксис первого лица проекта, подача себя и общее впечатление удивило неприятно.

АндрейГод назад (изменено)
у Waves может и есть плюсы, но общее отношение создателей крайне разочаровывает. Вроде много всего есть, но вот простейшее - купить waves за рубли/баксы в приложении. Интерфейс есть, но нихера не работает. Ссылки на несуществующие страницы, доступ через верификационные сторонние сервисы, которые не возвращают данные и прочая чушь. Еще и курс в офф приложении заметно хуже рынка - это полный зашквар. Такие вещи однозначно говорят о рукожопости исполнителей и похуизме руководителей. И какой тогда смысл в блокчейне и всех этих словах? Если вы не можете наладить стандартные, давно существующие аспекты, где даже думать не надо, достаточно сделать и контролировать. Продай бизнес кому-то, кому не похуй, мужик......ах да, тогда перестанут звать на интервью, а один макафи уже есть. UPD. Досмотрел до конца......ладна, пусть работают, когда продукт будет, может займутся доведением до ума и доработкой систем взаимодействия с юзерами. Это можно и потом, лишь бы не загнулись. Когда осознают, что юзабилити и сапорт сильно хромает по сравнению с другими проектами, может дойдут руки и до этого всего.

Misha GertГод назад (изменено)
Посмотрел на Иванова.
 Стало понятна фраза Бутерина "..надо выгнать волков из системы".
 Для Иванова крипта это МММ для развода хомячков.  
Радченко .. какой  с него спрос спекулянт ху.в.
Бутерин криптоэнтузиаст. Он развивает идею.
Эти оба друга пытаются срубить бабла.

Дмитрий Несмиянов
7.59 " тысячи хомяков - тысячи инвесторов" оговорка...? по Фрейду...?

https://yandex.ru/ Coinomat Waves Саша Иванов

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839624.0 - Coinomat.com and Waves Platform Possible Scam
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839796.0 - Coinomat.com, Waves Platform,Tidex - Scam
...

п.2
Сейчас есть более перспективные иностранные проекты, в которые вкладывают деньги : простой пример BitShares. Ограниченное количество монет, с постоянным уменьшением (в отличии от waves), низкая цена (в отличии от waves), смарт-контракты (в отличии от waves), собственный уникальный код и широкий интерес заграницей (в отличии от waves). Плюсы можно перечислять бесконечно

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1877782.0 - Bitshares vs Waves Platform
https://bitcointalk.org/index.php?topic=403502.5 - BitShares
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1084460.0 - [ANN] BitShares 2.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1949828 - [BTS] Bitshares #1 Fastest Crypto, Tokens, DEX, ICOs since 2014 (unofficial ಠ_ಠ)

п.3
и чем интересно закончилась интрига

Саня, это фейк?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1526990.0
гугл перевод:
Quote
он пришло время для изложения Poloniex, Уилмингтон, штат Делавэр, США, о «Волны платформы».
Я высокопоставленный сотрудник биржи и пожелали остаться анонимными.
Мы связались с Александром Ивановым, основателем Coinomat и Wavesplatform.
Г-н Иванов попросил нас неоднократно перечислить торговую пару WAVE / BTC и прислал нам полный код узла, который необходим для интеграции.
После тщательного аудита мы решили не добавлять волны в наш обмен.
Код содержит вредоносные функции, которые позволяют разработчикам волны выполнить произвольные команды. Кроме того, мы обнаружили, что код отправляет статистику российскому правительству.
Huh
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 03, 2019, 09:26:27 AM
 #26891

WAVES же обещает краудфандинг и биржу в одном флаконе, и перенос ассетов с других платформ, и торговлю "ассет за ассет", и управление сообществами, и лёгкий вывод в фиат, и соответствие законам в основных юрисдикциях..
кто прокомментирует про фиат и ваще ?
Quote
https://www.youtube.com/watch?v=giSHbQLEIMI - Waves майнинг по новому. Ещё можно успеть зайти!

Борис Лаптевпро  9 месяцев назад
Пацаны, а вы в курсе, что с waves не снимешь фиат, они приостановили работу с банками России, а когда ещё типа работали с ними, то говорили, что фиат ушёл переводом swift, но по факту деньги не отправляли. Спецом делал завод туда Фиата 120$, обратно хуй. До сих пор там лежит, плюнул нахуй, причём они с меня комсу ещё взяли где-то 20% за липовый перевод и переписка с сапортом на 2 месяца остоебенила. Так что делаем выводы

Святослав Александрович  9 месяцев назад
вейвс - технологический трэш, мастернода жрёт 128 гигов оперативы, это куда блядь годится
Quote
Юрий Bor  3 месяца назад
Все путинские так начинают Smiley) Большое подозрение про это Г. И эта не его технология кроме вшитого обменника туда с немеренной конвертацией при обмене - разводиловка хренова

Quote
https://www.youtube.com/watch?v=j0aWhhmQGYQ - #AntiScam Саша Иванов Waves: Зачем нам Блокчейн, ICO реального сектора, DEX.

ali51382Год назад
Саша Иванов, говоря что его публичная жизнь началась с waves - мягко говоря лукавит. Тысячи людей, которых он кинул в своем проекте Coinomat, это прекрасно помнят.
Уже написаны на него заявление в полицию в Европе. Когда этого деятеля арестуют - лишь вопрос времени.

Alex. RichГод назад
"Бежит 1000 хомяков инвестировать". Из этого нужно MEM делать =)) Эх Саша, Саша...

ROMAN KORNILOVГод назад
Явно ждёт времени, чтобы соскамиться. НАчинал с фондов, которые соксамились. На них накопил денег на полноценное большое ico. Лицо хитрое, иногда проговаривается.  Впечатление, что главной мотивацией для него является бабло.  Если по Бутерину видно, что он фанат, то по Иванову видно, что он пришёл рубить бабло.

АлександрГод назад
Человек пренебрежительно называет инвесторов, которые покупали токены его проекта «хомяки набежали». И в целом компетентность, синтаксис первого лица проекта, подача себя и общее впечатление удивило неприятно.

АндрейГод назад (изменено)
у Waves может и есть плюсы, но общее отношение создателей крайне разочаровывает. Вроде много всего есть, но вот простейшее - купить waves за рубли/баксы в приложении. Интерфейс есть, но нихера не работает. Ссылки на несуществующие страницы, доступ через верификационные сторонние сервисы, которые не возвращают данные и прочая чушь. Еще и курс в офф приложении заметно хуже рынка - это полный зашквар. Такие вещи однозначно говорят о рукожопости исполнителей и похуизме руководителей. И какой тогда смысл в блокчейне и всех этих словах? Если вы не можете наладить стандартные, давно существующие аспекты, где даже думать не надо, достаточно сделать и контролировать. Продай бизнес кому-то, кому не похуй, мужик......ах да, тогда перестанут звать на интервью, а один макафи уже есть. UPD. Досмотрел до конца......ладна, пусть работают, когда продукт будет, может займутся доведением до ума и доработкой систем взаимодействия с юзерами. Это можно и потом, лишь бы не загнулись. Когда осознают, что юзабилити и сапорт сильно хромает по сравнению с другими проектами, может дойдут руки и до этого всего.

Misha GertГод назад (изменено)
Посмотрел на Иванова.
 Стало понятна фраза Бутерина "..надо выгнать волков из системы".
 Для Иванова крипта это МММ для развода хомячков.  
Радченко .. какой  с него спрос спекулянт ху.в.
Бутерин криптоэнтузиаст. Он развивает идею.
Эти оба друга пытаются срубить бабла.

https://yandex.ru/ Coinomat Waves Саша Иванов

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839624.0 - Coinomat.com and Waves Platform Possible Scam
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839796.0 - Coinomat.com, Waves Platform,Tidex - Scam
...

п.2
Сейчас есть более перспективные иностранные проекты, в которые вкладывают деньги : простой пример BitShares. Ограниченное количество монет, с постоянным уменьшением (в отличии от waves), низкая цена (в отличии от waves), смарт-контракты (в отличии от waves), собственный уникальный код и широкий интерес заграницей (в отличии от waves). Плюсы можно перечислять бесконечно

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1877782.0 - Bitshares vs Waves Platform
https://bitcointalk.org/index.php?topic=403502.5 - BitShares
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1084460.0 - [ANN] BitShares 2.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1949828 - [BTS] Bitshares #1 Fastest Crypto, Tokens, DEX, ICOs since 2014 (unofficial ಠ_ಠ)

п.3
и чем интересно закончилась интрига

Саня, это фейк?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1526990.0
гугл перевод:
Quote
он пришло время для изложения Poloniex, Уилмингтон, штат Делавэр, США, о «Волны платформы».
Я высокопоставленный сотрудник биржи и пожелали остаться анонимными.
Мы связались с Александром Ивановым, основателем Coinomat и Wavesplatform.
Г-н Иванов попросил нас неоднократно перечислить торговую пару WAVE / BTC и прислал нам полный код узла, который необходим для интеграции.
После тщательного аудита мы решили не добавлять волны в наш обмен.
Код содержит вредоносные функции, которые позволяют разработчикам волны выполнить произвольные команды. Кроме того, мы обнаружили, что код отправляет статистику российскому правительству.
Huh
Даже не верится, что еще есть такие наивные простофили, которые бы повелись на весь этот бред, который ты тут вывалил.

Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
March 03, 2019, 01:13:35 PM
Last edit: March 03, 2019, 01:32:05 PM by Dimenzino
 #26892

Даже не верится, что еще есть такие наивные простофили, которые бы повелись на весь этот бред, который ты тут вывалил.

Для кого то это бред хомячков а для кого то мнения инвесторов и не просто-филь

готовятся новые механизмы и инструменты.

раз на чтото новое переходят то волнушки уже морально устаревшее, так ?
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 03, 2019, 01:15:58 PM
 #26893

Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
March 03, 2019, 04:06:13 PM
 #26894

Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо

Разве это дорого? Всего в 3 раза дороже цены ICO. если посмотреть на топовые монеты, они во много раз дороже торгуются

Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 03, 2019, 07:53:41 PM
 #26895

меня лично больше всего "бесит" то, как саша косит из себя лошка, когда сделали специально сначала задир под вкт, потом за пол часа до объявления слили свои токены по 0.35, а потом начали опрос в твиттере делать, как будто этот развод никто не видит? видят конечно, во всяком случае сторожили точно, и из за этого уважение к нему падает, ибо таким заниматься в его положении это бред


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 04, 2019, 11:48:36 AM
 #26896

Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо
как впрочем и другие альткоины очень сильно зависят своим колебаний от цены на биток поэтому даже все нововведения и вроде бы как положительные новости практически не двигает цену на навоев поэтому покупатель не покупай сейчас волны это тоже самое что покупать или не покупать Сейчас крипту знать об этом никто точно не может

Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
March 04, 2019, 12:48:40 PM
 #26897

Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо
как впрочем и другие альткоины очень сильно зависят своим колебаний от цены на биток поэтому даже все нововведения и вроде бы как положительные новости практически не двигает цену на навоев поэтому покупатель не покупай сейчас волны это тоже самое что покупать или не покупать Сейчас крипту знать об этом никто точно не может
Ну да, раньше хоть как-то новостной фон влиял на цену токена, сейчас это вообще не реально. Для того чтобы цена хоть как-то зашевелилась, нужен спрос, а его просто нет.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 05, 2019, 11:58:52 AM
 #26898

Думаю в рамках импортозамещения сменять часть портфеля на волны. Думаете ниже бакса уйдут на горизонте 6-9 месяцев? Брать по текущей дороговато имхо
тут точно сложно сделать прогноз Но если учитывать конкретно сами волны то по ним довольно хороший новостной фон А вот общее настроение криптовалют сейчас непонятная Хотя вроде бы и идём на рост Но с другой стороны как-то он очень задерживаться

iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
March 05, 2019, 01:02:32 PM
 #26899

На главной https://wavesplatform.com/

К чему бы это?! Редизайн?
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
March 05, 2019, 02:35:47 PM
 #26900

На главной https://wavesplatform.com/

К чему бы это?! Редизайн?


Наверно взломали. Или кто-то криво обновления залил на сайт.))))


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 ... 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 [1345] 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!