Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:19:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314466 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 13, 2017, 11:47:58 AM
 #1901

Итак риппл дал инвесторам сделать вот что - вытащить вложенное благодаря Х2, а дальше пусть вторая половина хоть Х10 делает
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
December 13, 2017, 11:52:49 AM
 #1902

Рипл идет на 1 бакс , думаю до 15 дойдет.
По последнем новостям тестовые межбанковские переводы между японии и южной кореи будут тестироваться 15 декабря и если все нормально будет весной уже будут работать с токенами рипл ДА Да с токенами.
https://forklog.com/banki-yaponii-i-yuzhnoj-korei-protestiruyut-platezhi-na-osnove-blokchejn-tehnologii-ripple/


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 13, 2017, 12:21:18 PM
 #1903

Рипл идет на 1 бакс , думаю до 15 дойдет.
По последнем новостям тестовые межбанковские переводы между японии и южной кореи будут тестироваться 15 декабря и если все нормально будет весной уже будут работать с токенами рипл ДА Да с токенами.
https://forklog.com/banki-yaponii-i-yuzhnoj-korei-protestiruyut-platezhi-na-osnove-blokchejn-tehnologii-ripple/
Хорошие новости.
Надо все свободные деньги вкладывать в эти монеты пока ещё есть шанс купить по малой цене.
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 13, 2017, 12:41:07 PM
 #1904

Йошитака Китао, генеральный директор SBI Holdings, только что опубликовал:
«Забудьте о биткойне, мы все в XRP»
https://mobile.twitter.com/yosh.../status/940785785925709829
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 01:16:20 PM
 #1905

Это же сколько надо денег влить, чтобы монета с такой капитализацией поднялась сразу на 80%. Что произойдёт при таком вливании денег в монету с более маленькой капой сложно представить)
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 13, 2017, 01:47:54 PM
 #1906

Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
December 13, 2017, 01:59:43 PM
 #1907

Этот памп поможет закрепится Риплу, как и Нему,на отметке в 0,5$.  А в начале следующего года ждём уже пару иксов.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 13, 2017, 02:10:28 PM
 #1908

Этот памп поможет закрепится Риплу, как и Нему,на отметке в 0,5$.  А в начале следующего года ждём уже пару иксов.

На 0,5 врятли он закрепится, если конечно дальше памп не продолжится . А так должен скатится на 2100-2200 сатош , а там уже набираться сил для новых вершин

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 13, 2017, 02:12:39 PM
 #1909

Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
December 13, 2017, 02:21:13 PM
 #1910

Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.

Да, возможно до бакса дойдет, 3-5$ до весны вполне себе, на хорошем новостном фоне.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 02:36:48 PM
Last edit: December 13, 2017, 02:49:56 PM by oxygen144
 #1911

Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.

Да, возможно до бакса дойдет, 3-5$ до весны вполне себе, на хорошем новостном фоне.


А если реально, то, никто из здесь присутствующих,  не знает, как будет на самом деле!) Но, монета (и команда риппловцев) вселяет надежду в сердца миллионов, а это значит, что она точно чего-то да стОит!)


Петицию про добавление на Coinbase все подписалиHuh ?
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
December 13, 2017, 03:53:56 PM
 #1912

Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.

Да, возможно до бакса дойдет, 3-5$ до весны вполне себе, на хорошем новостном фоне.


А если реально, то, никто из здесь присутствующих,  не знает, как будет на самом деле!) Но, монета (и команда риппловцев) вселяет надежду в сердца миллионов, а это значит, что она точно чего-то да стОит!)

Новость с просторов Реддита, ссылаясь на пост Джоэл Каца из твиттера (один из разрабов XRP), в пятницу RIPPLE обьявит о сотрудничестве с 2 какими то крупными компаниями, Джоэл Кац пока не может назвать их, но оговорился что это будуь не Банки…

Не знаю отыграла эта новость или нет, но думаю может до пятницы дать рост до 0,5 - 0,7
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 13, 2017, 04:12:16 PM
 #1913

Когда уже там рост, все дела? Там же хорошие новости, заморозка 55 миллиардов, чтот ничего пока не растет, почему?
вот уже второй день монета радует
может в этом году и получится закрепиться на цене центов в 50
1$ в этом месяце пока не верю как многие пишут
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 13, 2017, 04:39:26 PM
 #1914

может в этом году и получится закрепиться на цене центов в 50
1$ в этом месяце пока не верю как многие пишут

Дамс, а Пт. то обещает быть жаркой ... Shocked "Транзакция" между Японией и Кореей (не путать с КНДР Wink) + объявление о сотрудничестве с двумя неизвестными "персонами" ... Ох, жду с нетерпением 15 число. Smiley

Кстати, киньте еще раз (если не тяжело) ссылочку на петицию на биржу Коинбас. Я бы то же подписался.
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 04:54:50 PM
 #1915

может в этом году и получится закрепиться на цене центов в 50
1$ в этом месяце пока не верю как многие пишут

Дамс, а Пт. то обещает быть жаркой ... Shocked "Транзакция" между Японией и Кореей (не путать с КНДР Wink) + объявление о сотрудничестве с двумя неизвестными "персонами" ... Ох, жду с нетерпением 15 число. Smiley

Кстати, киньте еще раз (если не тяжело) ссылочку на петицию на биржу Коинбас. Я бы то же подписался.


Нужно в поисковике написать так "Get Ripple on CoinBase"! Сайт чендж орг
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 13, 2017, 04:58:58 PM
 #1916

Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.

Да, возможно до бакса дойдет, 3-5$ до весны вполне себе, на хорошем новостном фоне.


А если реально, то, никто из здесь присутствующих,  не знает, как будет на самом деле!) Но, монета (и команда риппловцев) вселяет надежду в сердца миллионов, а это значит, что она точно чего-то да стОит!)


Петицию про добавление на Coinbase все подписалиHuh ?

Я проголосовал и не раз )) Теперь change.org мне шлет предложения проголосовать по всему на свете  Grin


P.S. Насчет пятницы там было по другому, он сказал что после 11 декабря будет объява о двух крупных household names, я тут давал ссылку на скрин. Потом, когда до него стали доебываться с вопросом когда наконец туземун от написал "Friday 5:00 PACIFIC" и это была шутка, конечно, в чем он и признался потом. Так что пятница не факт, но вероятность есть.
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 05:21:34 PM
 #1917

Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.

Да, возможно до бакса дойдет, 3-5$ до весны вполне себе, на хорошем новостном фоне.


А если реально, то, никто из здесь присутствующих,  не знает, как будет на самом деле!) Но, монета (и команда риппловцев) вселяет надежду в сердца миллионов, а это значит, что она точно чего-то да стОит!)


Петицию про добавление на Coinbase все подписалиHuh ?

Я проголосовал и не раз )) Теперь change.org мне шлет предложения проголосовать по всему на свете  Grin


P.S. Насчет пятницы там было по другому, он сказал что после 11 декабря будет объява о двух крупных household names, я тут давал ссылку на скрин. Потом, когда до него стали доебываться с вопросом когда наконец туземун от написал "Friday 5:00 PACIFIC" и это была шутка, конечно, в чем он и признался потом. Так что пятница не факт, но вероятность есть.

Вот все бы проголосовали!))


Quote
Южнокорейский и японский криптовалютный рынок за сутки подтолкнул цену Ripple почти на 70%. В пятницу банки Южной Кореи и Японии будут тестировать технологию блокчейн для трансграничных платежей.

За последние 24 часа на трех крупнейших южнокорейских криптовалютных биржах Bithumb, Korbit и Coinone провели более 50% всех сделок с этой криптовалютой на сумму в более 1,7 миллиардов долларов, превысив совокупный дневной объем торгов на биржах: Bittrex, Poloniex, Bitfinex, Bitstamp, Binance и Kraken.

Ажиотаж вызван сегодняшним сообщением японского медиа-канала Nikkei. В пятницу 15 декабря южнокорейские и японские банки проведут тестирование блокчейн-технологии Ripple с целью реализации трансграничных платежей в течение одного дня при уменьшении комиссии на 30%. И как только цена на эту криптовалюту резко пошла вверх, то желание вложиться в нее стало всеобщим. Как поясняет Тони Лю основатель биржи Korbit, в Южной Корее слухи распространяются мгновенно и если какой-либо актив дорожает на 20-30%, то в него начинают инвестировать массово.

Компания Ripple Labs создает альтернативные методы расчётов для банков. И если остальные криптовалюты пытаются действовать вне банковской системы, соперничать с ней, то Ripple напротив, пытается с ней взаимодействовать. С 2017 года банки, базирующиеся в Японии стали внедрять ее технологию. Был сформирован консорциум из 61 корпорации. Ripple Labs и ее банки-партнеры в Японии и Южной Корее планируют продолжить тестирование технологий Ripple в долгосрочной перспективе и масштабно внедрить ее блокчейн к началу 2018 года. Японские банки уже разработали системы на основе Ripple для обработки глобальных платежей. Транзакции между южнокорейскими и японскими банками начнут проводить с 31 января, если пилотные испытания пройдут успешно. — передает Nikkei.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 05:35:50 PM
 #1918

Какие прогнозы на 2018г.? Я везде читал что будет 4-5$, а вы что думаете?


Сперва идём на 1$ потом на 2...
Это факт!
если говорить на конец 2018 года - то мой прогноз  9-10$
долго мы все ждали такого роста
я приятно удивлен повышение цены,но к концу года 3-5$ было бы очень хорошо

Честно говоря пока с трудом верится в цену 3-5$ и уж тем более к концу года. Я бы брал что-то более реалистичное, например 1$ или около того.

Да, возможно до бакса дойдет, 3-5$ до весны вполне себе, на хорошем новостном фоне.


А если реально, то, никто из здесь присутствующих,  не знает, как будет на самом деле!) Но, монета (и команда риппловцев) вселяет надежду в сердца миллионов, а это значит, что она точно чего-то да стОит!)


Петицию про добавление на Coinbase все подписалиHuh ?

Я проголосовал и не раз )) Теперь change.org мне шлет предложения проголосовать по всему на свете  Grin


P.S. Насчет пятницы там было по другому, он сказал что после 11 декабря будет объява о двух крупных household names, я тут давал ссылку на скрин. Потом, когда до него стали доебываться с вопросом когда наконец туземун от написал "Friday 5:00 PACIFIC" и это была шутка, конечно, в чем он и признался потом. Так что пятница не факт, но вероятность есть.

Вот все бы проголосовали!))


Quote
Южнокорейский и японский криптовалютный рынок за сутки подтолкнул цену Ripple почти на 70%. В пятницу банки Южной Кореи и Японии будут тестировать технологию блокчейн для трансграничных платежей.

За последние 24 часа на трех крупнейших южнокорейских криптовалютных биржах Bithumb, Korbit и Coinone провели более 50% всех сделок с этой криптовалютой на сумму в более 1,7 миллиардов долларов, превысив совокупный дневной объем торгов на биржах: Bittrex, Poloniex, Bitfinex, Bitstamp, Binance и Kraken.

Ажиотаж вызван сегодняшним сообщением японского медиа-канала Nikkei. В пятницу 15 декабря южнокорейские и японские банки проведут тестирование блокчейн-технологии Ripple с целью реализации трансграничных платежей в течение одного дня при уменьшении комиссии на 30%. И как только цена на эту криптовалюту резко пошла вверх, то желание вложиться в нее стало всеобщим. Как поясняет Тони Лю основатель биржи Korbit, в Южной Корее слухи распространяются мгновенно и если какой-либо актив дорожает на 20-30%, то в него начинают инвестировать массово.

Компания Ripple Labs создает альтернативные методы расчётов для банков. И если остальные криптовалюты пытаются действовать вне банковской системы, соперничать с ней, то Ripple напротив, пытается с ней взаимодействовать. С 2017 года банки, базирующиеся в Японии стали внедрять ее технологию. Был сформирован консорциум из 61 корпорации. Ripple Labs и ее банки-партнеры в Японии и Южной Корее планируют продолжить тестирование технологий Ripple в долгосрочной перспективе и масштабно внедрить ее блокчейн к началу 2018 года. Японские банки уже разработали системы на основе Ripple для обработки глобальных платежей. Транзакции между южнокорейскими и японскими банками начнут проводить с 31 января, если пилотные испытания пройдут успешно. — передает Nikkei.

Ripple очень хорошо рванул на этой новости. И после теста проекта мы возможно уже узнаем настоящую цену Ripple.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 13, 2017, 06:09:20 PM
 #1919

Биток как обычно не кстати посыпался и портит весь памп
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 13, 2017, 06:14:59 PM
 #1920

Скажите, пожалуйста, что бы перевести деньги с Rippex надо нажать Send в поле Recipient вставить адрес,
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!