Bitcoin Forum
September 25, 2024, 04:39:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 780 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314917 times)
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:28:00 AM
 #2801

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 12:07:20 PM
 #2802

Хотелось бы разобраться по поводу премайна этой монеты. В алгоритме ее пишут что идет премайн 100%. Я, честно сказать, глубоко не вникал в это понятие, но встречал что о других проектах с премайном люди не особо хорошего мнения. Якобы монета не майнится, все монеты принадлежат разработчикам, что хотят то и делают с ними. А вот как у Риппл премайн 100% так сразу перспективная монеты, никто не говорит что курсом могут рулить владельцы как угодно. Кто разбирается ? Поясните нам, пжлст )
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 01:46:29 PM
 #2803

сейчас появляются признаки разворота деда, я бы немного подождал и посмотрел на развитие событий. если биток развернул тренд, то сейчас точно не время покупать рипл, по крайней мере за бтс.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 26, 2017, 01:48:09 PM
 #2804

Хотелось бы разобраться по поводу премайна этой монеты. В алгоритме ее пишут что идет премайн 100%. Я, честно сказать, глубоко не вникал в это понятие, но встречал что о других проектах с премайном люди не особо хорошего мнения. Якобы монета не майнится, все монеты принадлежат разработчикам, что хотят то и делают с ними. А вот как у Риппл премайн 100% так сразу перспективная монеты, никто не говорит что курсом могут рулить владельцы как угодно. Кто разбирается ? Поясните нам, пжлст )
премайн плох тем, что те монеты которые у дева таким образом имеются он их может слить и утащить токен на дно, а по чему это хорошо в рипле не скажу так как первый раз об этом слышу.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 26, 2017, 02:06:07 PM
 #2805

сейчас появляются признаки разворота деда, я бы немного подождал и посмотрел на развитие событий. если биток развернул тренд, то сейчас точно не время покупать рипл, по крайней мере за бтс.

За битки точно не нужно) А вот за фиат - сколько влезет, потому что я точно уверенна в том, что эта монетка еще покажет свое вы скором будущем. У м еня на нее планы на весну)

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 02:11:19 PM
 #2806

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 02:13:57 PM
 #2807

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать
А что спорить про перспективы если капа слишком большая, да они сейчас заморозили много монет на счету эскроу, но с таким успехом они их разморозят в любой момент и цена полетит вниз, для реального роста нужно сжигать часть монет тогда будет толк.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
bitkexit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 02:18:29 PM
 #2808

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

до 10 врятли в скором времени вырастет... но до 4-5 до конца весны вполне может быть
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 26, 2017, 04:28:55 PM
 #2809

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать
А что спорить про перспективы если капа слишком большая, да они сейчас заморозили много монет на счету эскроу, но с таким успехом они их разморозят в любой момент и цена полетит вниз, для реального роста нужно сжигать часть монет тогда будет толк.

Ну перспективы то у рипла есть. Конечно можно рисковать, вкладываясь в токены с маленькой капой. Но у рипла много плюсов. Технология уже используется банками. Я конечно тоже не верю в х100 от текущих позиций, но в портфеле рипл имею. Кстати, разрабам самим не выгодно курс валить. Им лучше сливать токены дороже.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 26, 2017, 04:38:52 PM
 #2810

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 26, 2017, 04:47:13 PM
 #2811

Многие пишут, что банкам невыгоден дорогой xrp. Приведу пример, вчера в твиттере видел таблицу - нужно передвинуть 1 млн долл в эквиваленте xrp. При курсе 1 xrp = 1 долл нужна транзакция в 1 млн xrp. Транзакция уничтожает 1 стотысячную долю xrp, значит стоимость транзы составит 10 долл (1 млн/100 000 = 10 xrp). При курсе в 10 долл за рипл, в 100, в миллион - неважно, комиссия будет 10 долл. Какой делаем вывод? Банкам как минимум пох на курс, а в реальности даже выгоднее дорогой, так как они всегда могут им торговать на бирже, продавая дороже излишки образовавшиеся за счёт роста курса.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 26, 2017, 05:05:03 PM
 #2812

Многие пишут, что банкам невыгоден дорогой xrp. Приведу пример, вчера в твиттере видел таблицу - нужно передвинуть 1 млн долл в эквиваленте xrp. При курсе 1 xrp = 1 долл нужна транзакция в 1 млн xrp. Транзакция уничтожает 1 стотысячную долю xrp, значит стоимость транзы составит 10 долл (1 млн/100 000 = 10 xrp). При курсе в 10 долл за рипл, в 100, в миллион - неважно, комиссия будет 10 долл. Какой делаем вывод? Банкам как минимум пох на курс, а в реальности даже выгоднее дорогой, так как они всегда могут им торговать на бирже, продавая дороже излишки образовавшиеся за счёт роста курса.
Один дроп – миллионная часть, а не стотысячная, так что итоговую сумму делим на десять. Микроскопическая комса всегда была сильным местом рипла.
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
December 26, 2017, 05:23:21 PM
 #2813

Ходили слухи о листинге Ripple на Coinbase.
Что то слышали предметней об этом?
На когда назначен тестнет между банками?
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
December 26, 2017, 05:25:24 PM
 #2814

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

до 10 врятли в скором времени вырастет... но до 4-5 до конца весны вполне может быть
Кто знает, если биток снова рванет вверх, потащит многие альты за собой, в том числе и рипл

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 05:28:21 PM
 #2815

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

Мне кажется, что цена в будущем риппла будет только расти. Проект действительно сильный и один из немногих, которые можно внедрить в жизнь. Это конечно же повысит стоимость монеты

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 26, 2017, 05:31:17 PM
 #2816

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

Мне кажется, что цена в будущем риппла будет только расти. Проект действительно сильный и один из немногих, которые можно внедрить в жизнь. Это конечно же повысит стоимость монеты

А ты другие то слова знаешь вообще??проект сильный, проект выстрелит,  будет расти, блять вот ничего не имею против риппла, наоборот, но вот читаешь этот ебаный спам и понимаешь как такие как ты уже затрахали
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 05:45:50 PM
 #2817

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

Мне кажется, что цена в будущем риппла будет только расти. Проект действительно сильный и один из немногих, которые можно внедрить в жизнь. Это конечно же повысит стоимость монеты

А ты другие то слова знаешь вообще??проект сильный, проект выстрелит,  будет расти, блять вот ничего не имею против риппла, наоборот, но вот читаешь этот ебаный спам и понимаешь как такие как ты уже затрахали
Однако очень грубо и не красиво, но по делу сказано.

oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 07:01:39 PM
 #2818

До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

Мне кажется, что цена в будущем риппла будет только расти. Проект действительно сильный и один из немногих, которые можно внедрить в жизнь. Это конечно же повысит стоимость монеты

А ты другие то слова знаешь вообще??проект сильный, проект выстрелит,  будет расти, блять вот ничего не имею против риппла, наоборот, но вот читаешь этот ебаный спам и понимаешь как такие как ты уже затрахали
Однако очень грубо и не красиво, но по делу сказано.

Да чего тут по делу?? Хуйню он написал! Дело не в том, что часто пишут, что выстрелит. Тут бля на каждой странице одно и то же - треть пишет - "выстрелит", треть - "ОГРОМНАЯ КАПА будет, а это невозможно" и ещё треть - "токен нахуй не упал, используется только технология"! И 10 процентов всё не могут прочитать на просторах интернета, как и где купить XRP и где его лучше хранить!
Так давайте тогда все заткнутся? и так будем молчать пару лет, а потом скинете фото своих тачек, островов и т.д.! 
Это форум - публичная площадка, где все высказывают своё мнение! 

Единственное, жаль, что большинство читают только последнюю страницу и пишут то же самое, что было на предыдущей.

Вот лучше бы он на это обратил внимание! Всем добра)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 26, 2017, 07:02:28 PM
 #2819

Ходили слухи о листинге Ripple на Coinbase.
Что то слышали предметней об этом?
На когда назначен тестнет между банками?

За Листинг на Коинбас - пока тишина. Думаю если и будет, то уже после НГ. Про тест между банками - тут же уже писали, что все прошло хорошо и весной будет повторение, с увеличением масштаба как я понял.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 07:05:49 PM
 #2820

Риппл двигается очень хорошо и на краткосрок. Это вообще одна из моих любимых монет, на которых торгую постоянно. Ну и конечно же для долгосрока держу в портфеле

Как по мне для долгосрока он уже не особо интересен, нужно искать что-то менее тяжелое для этого, а вот в краткосроке может порадовать относительно хорошо тех кто купит
Ну тут с одной стороны вроде как правильно, потому что капитализация уже действительно большая, но ведь вы же понимаете, что эти капитализации ведь тоже надутые, я надеюсь вы понимаете о чем я говорю, а с другой стороны, это мы думаем с Вами по меркам сегодняшнего дня.
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 780 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!