Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:35:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 02, 2017, 11:38:55 AM
 #3021

Перечитывать всю тему как то не сильно.. Вкратце можете рассказать о возможности установить мастерноду и что для этого нужно?
В посте № 1 об этом написано, за что нужно благодарить tontorus. Но "мастернода" не принесет вам никакой ощутимой выгоды в данное время, ее стоит поднять только если вы желаете помочь монете. Это не такие мастерноды как у Даш и его форков.
aiwe Я думал процедура упростилась. На примере PIVX (Darknet) все что нужно можно сделать самому и не нужно "связываться с разработчиком указав IP своей ноды" Wink

Мы подвяжем айпи вашей ноды под домен node.karbowanec.com по принципу Round Robin. Кошелек подключается к нодам, привязанным к этому домену, в случайном порядке. Можете подключить свой домен и опубликовать вашу ноду тут, без нас.

Це DNSseeder? Він тільки один такий у вас?
Це тільки для зручності користувачів, завжди можна підключити гаманець до віддаленого вузла через цей домен. Втім ви можете підключитись до вибраного демона знаючи його адресу і порт (при умові що порт відкритий). Наприклад можна мати на якісь одній машині-сервері повний вузол з блокчейном а на інших ПК тільки гаманці без блокчейну (дома, в офісі).

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 02, 2017, 11:50:23 AM
 #3022

В мене для вас погані новини. Все що стосується двох юросіб налогову цікавить навіть дуже.
ну кстати да. даже не важно, юрлицо или флп.
при отношениях поставщик/покупатель необходимо регистрировать налог.накладную, причем это делают обе стороны, вписывая реквизиты и свои и не свои.
при этом если покупатель забыл/забил/поленился это сделал, там какие-то еще штрафы на того, кто продал (я не особо секу, но суть примерно так).
Так что оф.продажа через крб пока лишь розовые мечты.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 02, 2017, 11:51:37 AM
 #3023

А как же быть с отчетностью для органов?

А у нас в следующем релизе будет возможность создавать кошельки слежения. Гипотетически, ибо сейчас это неактуально, но все же, такая возможность уже есть - создает себе продавец отдельный кошелек для приема платежей и дает от него ключ слежения в налоговую и та видит все входящие платежи на этот кошелек и может сказать "ты заработал столько-то крб. гони 5% с прихода". Но они не видят от кого эти деньги и куда продавец их дел, потому что это не их   дело, незачем им знать кто у него поставщик и т.п. Он и сам не знал бы от кого эти деньги если бы не идентификатор платежа и не будет знать если в заказе нет личных данных ни адреса доставки (в случае если данные покупателя не требуются).



В мене для вас погані новини. Все що стосується двох юросіб налогову цікавить навіть дуже.
Мы же для них кагбе и не существуем вовсе: решение Дарницкого районного суда от 24 марта 2016 года, который постановил, что «цифровая продукция Вitcoin не является предметом материального мира, не имеет индивидуальных признаков, а потому не может быть объектом судебной защиты»

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/62052778 :
Quote
Відповідно до листа Національного банку України 08 грудня 2014 року № 29-208/72889 щодо віднесення операцій з віртуальною валютою/криптовалютою Bitcoin до операцій з торгівлі іноземною валютою, а також наявності підстав для зарахування на поточний рахунок в іноземній валюті фізичної особи іноземної валюти, отриманої від продажу Bitcoin, вказав про те, що випуск віртуальної валюти Bitcoin не має будь-якого забезпечення та юридично зобов'язаних за нею осіб, не контролюється державними органами влади жодної із країн. Отже, Bitcoin є грошовим сурогатом, який не має забезпечення реальної вартості.

Виходячи зі змісту листа Національного банку України та умов договору, можна дійти висновку, що Bitcoin не є річчю в розумінні ст. 179 ЦК України та не має ознак матеріального світу. Також, Bitcoin не є продукцією.

Як було з'ясовано, порядок обігу віртуальної валюти/криптовалюти Bitcoin нормативно не врегульовано.  

Крім того, ОСОБА_1 не було доведено наявності у ОСОБА_2 Вitcoin загальною сумою на 10 000 грн. та можливості їх передачі йому у власність.

Враховуючи викладене, суд першої інстанції дійшов законного та обґрунтованого висновку про відсутність підстав для задоволення позовних вимог ОСОБА_1 про зобов'язання ОСОБА_2 передати йому у власність товар у вигляді цифрової продукції Вitcoin загальною сумою на 10 000 грн. за актом прийому-передачі.

При цьому, колегія суддів відхиляє посилання ОСОБА_1 на те, що цифрова продукція Вitcoin - це майнові права, як безпідставні, оскільки вони не грунтуються на нормах чинного законодавства.
раз так, то о налогах можно забыть Smiley   и использовать кошельки слежения для отчета по сбору средств например Smiley

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 02, 2017, 11:57:26 AM
Last edit: February 02, 2017, 01:20:41 PM by aiwe
 #3024

Свободный человек платит налоги добровольно, если его заставляют это делать и тем более делают все чтобы их взымать чуть ли не в автоматическом режиме, то это не налоги а подати, а человек не свободный, а раб, смерд, хам.

Итого, имеем на лицо феодальный строй с дворянством давящим холопов на джипах, которым позволено держать бабло в кеше, холопам же кеш иметь возбраняется - для холопов - кешлес сосаети, покупки за кеш не более 50 тыс. грн. и полная подотчетность.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
February 02, 2017, 03:33:01 PM
 #3025

Свободный человек платит налоги добровольно, если его заставляют это делать и тем более делают все чтобы их взымать чуть ли не в автоматическом режиме, то это не налоги а подати, а человек не свободный, а раб, смерд, хам.

Итого, имеем на лицо феодальный строй с дворянством давящим холопов на джипах, которым позволено держать бабло в кеше, холопам же кеш иметь возбраняется - для холопов - кешлес сосаети, покупки за кеш не более 50 тыс. грн. и полная подотчетность.
Полностью поддерживаю!
Мне как говорят про налоги - меня аж переворачивает, я сразу представляю как мои деньги в сумме с деньгами (налогами) моих сограждан жирные потные чиновники на откатах делят себе по карманам, а потом золотые с...альники ставят, не зная куда деньги девать.
Из того что я зарабатываю в Интернете я стараюсь 10% отдавать на благотворительность (природа, помощь детям на операции, фонды настоящих соц. проектов и т.д.). Вот мой налог!
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 02, 2017, 06:25:23 PM
 #3026

Свободный человек платит налоги добровольно, если его заставляют это делать и тем более делают все чтобы их взымать чуть ли не в автоматическом режиме, то это не налоги а подати, а человек не свободный, а раб, смерд, хам.

Итого, имеем на лицо феодальный строй с дворянством давящим холопов на джипах, которым позволено держать бабло в кеше, холопам же кеш иметь возбраняется - для холопов - кешлес сосаети, покупки за кеш не более 50 тыс. грн. и полная подотчетность.
Полностью поддерживаю!
Мне как говорят про налоги - меня аж переворачивает, я сразу представляю как мои деньги в сумме с деньгами (налогами) моих сограждан жирные потные чиновники на откатах делят себе по карманам, а потом золотые с...альники ставят, не зная куда деньги девать.
Из того что я зарабатываю в Интернете я стараюсь 10% отдавать на благотворительность (природа, помощь детям на операции, фонды настоящих соц. проектов и т.д.). Вот мой налог!
Подумать только, в стране где куча банков обанкротились и доверие к банковской системе и вообще к национальной валюте ниже плинтуса, власть, которая задекларировала миллионы в наличности, ограничивает покупки за наличность и загоняет людей в cashless society. И как тут обойтись без альтернативы?  Grin

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
February 02, 2017, 07:45:16 PM
 #3027

Вопрос к майнерам. Если кто-то майнит на процессорах Xeon с поддержкой инструкций AES-NI и AVX.
Сколько H/s выдают 4 ядра на 3 Ггц?
Интересно знать, большая ли разница, если присутствуют в процессоре эти инструкции.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
clublexus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
February 02, 2017, 09:13:47 PM
 #3028

Подумать только, в стране где куча банков обанкротились и доверие к банковской системе и вообще к национальной валюте ниже плинтуса, власть, которая задекларировала миллионы в наличности, ограничивает покупки за наличность и загоняет людей в cashless society. И как тут обойтись без альтернативы?  Grin
политическая ситуация обязывает. история повторяется  Grin  у вас там 90-е возвращаются походу..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
February 02, 2017, 09:28:26 PM
 #3029

Вопрос к майнерам. Если кто-то майнит на процессорах Xeon с поддержкой инструкций AES-NI и AVX.
Сколько H/s выдают 4 ядра на 3 Ггц?
Интересно знать, большая ли разница, если присутствуют в процессоре эти инструкции.
Не знаю на сколько полезна будет информация, но напишу :
Xeon E7-483, 32 core x 2.13 Gh, при майнящих 31 ядре выдают ~895-910 Hs

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
February 02, 2017, 10:05:38 PM
 #3030

Вопрос к майнерам. Если кто-то майнит на процессорах Xeon с поддержкой инструкций AES-NI и AVX.
Сколько H/s выдают 4 ядра на 3 Ггц?
Интересно знать, большая ли разница, если присутствуют в процессоре эти инструкции.
Не знаю на сколько полезна будет информация, но напишу :
Xeon E7-483, 32 core x 2.13 Gh, при майнящих 31 ядре выдают ~895-910 Hs

Получается по 29 H/s на ядро. У меня без этих инструкций 25-27 H/s при 3 Ггц.
Значит получается, что инструкции особого прироста скорости не дают  Undecided  Только количество ядер играет роль.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
February 02, 2017, 10:11:39 PM
 #3031

Подумать только, в стране где куча банков обанкротились и доверие к банковской системе и вообще к национальной валюте ниже плинтуса, власть, которая задекларировала миллионы в наличности, ограничивает покупки за наличность и загоняет людей в cashless society. И как тут обойтись без альтернативы?  Grin
политическая ситуация обязывает. история повторяется  Grin  у вас там 90-е возвращаются походу..
думаю они просто обезьянничают с запада, но там хотя бы банки понадежнее Smiley не знаю как у вас

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
dimonarka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 250



View Profile
February 03, 2017, 04:33:00 AM
 #3032

шо? апять?  Angry Hash Rate: 304.28 KH/sec
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 03, 2017, 05:47:28 AM
 #3033

Кто-то решил намайнить немного карбованцев.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
February 03, 2017, 07:03:26 AM
 #3034

Вопрос к майнерам. Если кто-то майнит на процессорах Xeon с поддержкой инструкций AES-NI и AVX.
Сколько H/s выдают 4 ядра на 3 Ггц?
Интересно знать, большая ли разница, если присутствуют в процессоре эти инструкции.
Не знаю на сколько полезна будет информация, но напишу :
Xeon E7-483, 32 core x 2.13 Gh, при майнящих 31 ядре выдают ~895-910 Hs

Получается по 29 H/s на ядро. У меня без этих инструкций 25-27 H/s при 3 Ггц.
Значит получается, что инструкции особого прироста скорости не дают  Undecided  Только количество ядер играет роль.

Еще майнер стоит подобрать правильный. Я вначале майнил minerd - показатели были на уровне 600 Hs, заменил на cpuminer-westmere - получил прирост почти х1,5

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Ganlok
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 250


karbo.io


View Profile
February 03, 2017, 08:35:31 AM
 #3035

О, кстати, кто знает. Чего такой разброс во времени поиска блоков? Пул, естественно, не считаю, хотя и на пулах то ж самое. В общей сети бывает ласт пул 40 минут назад и тп разрыв, и это вместе с пулом, на котором тоже немало. Неужто так статистика лагает? Или, соло, может не считает? А второе, как может тот же пул, у которого бывает вполне так больше 50% мощностей сети, давать тот же результат: 40 минут назад на пуле, когда сеть 5-10. Неужели такое везение не очень? Я, может, глупости спрашиваю, но со стороны человека, который знает токмо поверхностно и немного вглубь, это кажется странным, особенно первый вопрос. Эмиссия же типа должна быть константной по времени, не учитывая её объем. Или не так?

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 03, 2017, 08:56:21 AM
 #3036

Вопрос к майнерам. Если кто-то майнит на процессорах Xeon с поддержкой инструкций AES-NI и AVX.
Сколько H/s выдают 4 ядра на 3 Ггц?
Интересно знать, большая ли разница, если присутствуют в процессоре эти инструкции.
Не знаю на сколько полезна будет информация, но напишу :
Xeon E7-483, 32 core x 2.13 Gh, при майнящих 31 ядре выдают ~895-910 Hs

Получается по 29 H/s на ядро. У меня без этих инструкций 25-27 H/s при 3 Ггц.
Значит получается, что инструкции особого прироста скорости не дают  Undecided  Только количество ядер играет роль.
Кеш память процессора играет большую роль.
Больше кеша больше хеша)
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
February 03, 2017, 09:35:47 AM
 #3037

Вопрос к майнерам. Если кто-то майнит на процессорах Xeon с поддержкой инструкций AES-NI и AVX.
Сколько H/s выдают 4 ядра на 3 Ггц?
Интересно знать, большая ли разница, если присутствуют в процессоре эти инструкции.
Не знаю на сколько полезна будет информация, но напишу :
Xeon E7-483, 32 core x 2.13 Gh, при майнящих 31 ядре выдают ~895-910 Hs

Получается по 29 H/s на ядро. У меня без этих инструкций 25-27 H/s при 3 Ггц.
Значит получается, что инструкции особого прироста скорости не дают  Undecided  Только количество ядер играет роль.

Еще майнер стоит подобрать правильный. Я вначале майнил minerd - показатели были на уровне 600 Hs, заменил на cpuminer-westmere - получил прирост почти х1,5

После некоторых подсчетов, теоретически выходит, что инструкции все таки поднимают прирост, приблизительно на 40%. Это если учесть, что частота будет 3 Ггц, тогда ядро будет выдавать около 35 H/s, а это на 10 H/s больше, чем без инструкций.

Кеш память процессора играет большую роль.
Больше кеша больше хеша)

У меня на 4 ядра 12 мб кеша - это по 3 мб на ядро. E7-4830 на 16 потоков 24 мб кеша - по 1,5 мб на ядро, но хешрейт получается больше.
Тут скорее всего, все вместе играет роль, а не что-то по отдельности. ИМХО  Smiley

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
February 03, 2017, 09:47:23 AM
 #3038

Вопрос к майнерам. Если кто-то майнит на процессорах Xeon с поддержкой инструкций AES-NI и AVX.
Сколько H/s выдают 4 ядра на 3 Ггц?
Интересно знать, большая ли разница, если присутствуют в процессоре эти инструкции.
Не знаю на сколько полезна будет информация, но напишу :
Xeon E7-483, 32 core x 2.13 Gh, при майнящих 31 ядре выдают ~895-910 Hs

Получается по 29 H/s на ядро. У меня без этих инструкций 25-27 H/s при 3 Ггц.
Значит получается, что инструкции особого прироста скорости не дают  Undecided  Только количество ядер играет роль.

Еще майнер стоит подобрать правильный. Я вначале майнил minerd - показатели были на уровне 600 Hs, заменил на cpuminer-westmere - получил прирост почти х1,5

После некоторых подсчетов, теоретически выходит, что инструкции все таки поднимают прирост, приблизительно на 40%. Это если учесть, что частота будет 3 Ггц, тогда ядро будет выдавать около 35 H/s, а это на 10 H/s больше, чем без инструкций.

Кеш память процессора играет большую роль.
Больше кеша больше хеша)

У меня на 4 ядра 12 мб кеша - это по 3 мб на ядро. E7-4830 на 16 потоков 24 мб кеша - по 1,5 мб на ядро, но хешрейт получается больше.
Тут скорее всего, все вместе играет роль, а не что-то по отдельности. ИМХО  Smiley
Да
Например частота играет роль тогда когда опустить до определенной критической отметки. Определять эту критическую отметку нужно опытным путем, так как на разных ЦП по разному

У меня на fx-6200 поднятие частоты все что выше 3800 не дает приросту в хешах, так незначительно
konovalets
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 250


View Profile
February 03, 2017, 11:24:47 AM
 #3039

Свободный человек платит налоги добровольно, если его заставляют это делать и тем более делают все чтобы их взымать чуть ли не в автоматическом режиме, то это не налоги а подати, а человек не свободный, а раб, смерд, хам.

Итого, имеем на лицо феодальный строй с дворянством давящим холопов на джипах, которым позволено держать бабло в кеше, холопам же кеш иметь возбраняется - для холопов - кешлес сосаети, покупки за кеш не более 50 тыс. грн. и полная подотчетность.

Тут я з вами не згоден, але це офтопік. Можемо подискутувати окремо в нашій гілці.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
February 03, 2017, 11:54:54 AM
 #3040

На http://krb.mypool.name увидел только что такой глюк. Обратите внимание на год  Grin


Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!