Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:14:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 [506] 507 508 509 510 511 512 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449651 times)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
March 03, 2018, 08:51:48 PM
 #10101

В прошлом году эта монетка неплохие искы показала. Но тогда все монеты пампились лихо, даже самое откровенные щиткоины. А так то у Карбо есть перспективы. Пусть конечно не самое большое, но есть свое сообщество. Ну и сам код монеты потихоньку дев развивает. так что я думаю. что не самая плохая инвестиция. Хотя я свои продал несколько месяцев назад.
Пока большая часть хомо-сапиенсов будут рассматривать крипту только с целью "сделать иксы", до тех пор человечество не сможет понять всю ценность блокчейна. Не вы нужны блокчейну, а он вам ....

Да кому ваш блокчейн нахер нужен ?! Людям нужно реальное бабло , нефть , газ , спирт , брюлики , золото , никотин , лекарства и т.п. А ваша блокчейн это тупо афёра для добычи вышеуказанных благ ! Сам по себе блокчейн является средством достижения этих благ , технология не нова и не последняя среди финансовых афёр ... Появится новая идея-афёра и ваш блокчейн лопнет как пузырь , что и доказал биткоин , созданный для обогащения умных за счёт держателей к примеру карбованца , вливающих в него реальные блага ...

А теперь прочитайте ВСЕ предыдущие комменты это экземпляра -  и поймете то такое фабрика троллей -он пишет все что ему скажут, только не то что соответствует тематике. То есть, он распинался какой карбо плохой и т.д. не говоря о его ксенофобских высказываниях, и тут вдруг прорвало на правду -оказывается человек совсем не верит и не знает что такое крипта и блокчейн, зато знает что такое 18 ст. - сверли себе дырки в земле, льется оттуда нефть и будет тебе кайф.

Я это к тому что кормить тролля это мартышкин труд, ему методичек накатали на год вперед, что о блокчейне, что о карбо. Мировозрение такого экземпляра "как лягушки о вселенной" -за что заплатят о том и скажем....
Lexroyal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:09:03 PM
 #10102

В прошлом году эта монетка неплохие искы показала. Но тогда все монеты пампились лихо, даже самое откровенные щиткоины. А так то у Карбо есть перспективы. Пусть конечно не самое большое, но есть свое сообщество. Ну и сам код монеты потихоньку дев развивает. так что я думаю. что не самая плохая инвестиция. Хотя я свои продал несколько месяцев назад.
Пока большая часть хомо-сапиенсов будут рассматривать крипту только с целью "сделать иксы", до тех пор человечество не сможет понять всю ценность блокчейна. Не вы нужны блокчейну, а он вам ....

Да кому ваш блокчейн нахер нужен ?! Людям нужно реальное бабло , нефть , газ , спирт , брюлики , золото , никотин , лекарства и т.п. А ваша блокчейн это тупо афёра для добычи вышеуказанных благ ! Сам по себе блокчейн является средством достижения этих благ , технология не нова и не последняя среди финансовых афёр ... Появится новая идея-афёра и ваш блокчейн лопнет как пузырь , что и доказал биткоин , созданный для обогащения умных за счёт держателей к примеру карбованца , вливающих в него реальные блага ...

А теперь прочитайте ВСЕ предыдущие комменты это экземпляра -  и поймете то такое фабрика троллей -он пишет все что ему скажут, только не то что соответствует тематике. То есть, он распинался какой карбо плохой и т.д. не говоря о его ксенофобских высказываниях, и тут вдруг прорвало на правду -оказывается человек совсем не верит и не знает что такое крипта и блокчейн, зато знает что такое 18 ст. - сверли себе дырки в земле, льется оттуда нефть и будет тебе кайф.

Я это к тому что кормить тролля это мартышкин труд, ему методичек накатали на год вперед, что о блокчейне, что о карбо. Мировозрение такого экземпляра "как лягушки о вселенной" -за что заплатят о том и скажем....


ты просто очередной клоун , которому нассали в уши хохлосми и тебе теперь везде мерещатся заговоры и методички Grin да все против тебя Grin
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 03:27:38 PM
 #10103

Смотрю, фиговый с тебя майнер, если ты считаешь что тебе она даром достается.
ну он же разогнал калькуляторы и майнит на них круче, чем другие на топовых видухах. поэтому и считает, что монеты ему бесплатно достаются))
А кто здесь майнингом карбованца занимается ? Подскажите его вообще выгодно майнить, если например сравнить с Зкеш, или Эфиром?
Меня интересует именно выгодность без учета дальнейшего роста курса, а именно по факту на сейчас.
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
March 04, 2018, 11:44:23 PM
Last edit: March 05, 2018, 12:49:35 AM by real dimonarka
 #10104

А кто здесь майнингом карбованца занимается ? Подскажите его вообще выгодно майнить, если например сравнить с Зкеш, или Эфиром?
Меня интересует именно выгодность без учета дальнейшего роста курса, а именно по факту на сейчас.
Смотря чем майнить. Например из КриптоНотов Карбо сейчас в ТОПе, после Електрониума:


aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:07:04 AM
Merited by gidlark1 (5)
 #10105

Обновление кошельков в. 1.2.1.

Скачать из Github

или



В этом выпуске:

- Новая версия ядра
- Французская локализация
- Исправления в переводах
- Улучшенная генерация Payment ID
- Обновление окна О программе
- Диалоги кошелька по умолчанию теперь открываются в папке "Мои документы" на Windows
- Исправлена ошибка открытия кошельков слежения

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Shark_777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:55:32 AM
 #10106

А кто здесь майнингом карбованца занимается ? Подскажите его вообще выгодно майнить, если например сравнить с Зкеш, или Эфиром?
Меня интересует именно выгодность без учета дальнейшего роста курса, а именно по факту на сейчас.
Смотря чем майнить. Например из КриптоНотов Карбо сейчас в ТОПе, после Електрониума:

https://c2n.me/3So9iZi.png

Мне тоже интересно,чем все таки майнить?)
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 06, 2018, 10:55:45 PM
 #10107

Поздновато я о монетке узнал, а так Бы помайнил.


Я тоже узнал поздно, хотелось бы прокачивать раньше. Тогда была бы возможность хоть заработать немного. А сейчас придется ждать и смотреть, что будет с карбованцем дальше.

Не надо ждать и смотреть, надо майнить и покупать, если монета  действительно заинтересовала  Smiley Тем более, в случае Карбо есть шанс успеть на поезд, уезжающий на Луну  Wink
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 05:48:31 AM
 #10108

Поздновато я о монетке узнал, а так Бы помайнил.


Я тоже узнал поздно, хотелось бы прокачивать раньше. Тогда была бы возможность хоть заработать немного. А сейчас придется ждать и смотреть, что будет с карбованцем дальше.

Не надо ждать и смотреть, надо майнить и покупать, если монета  действительно заинтересовала  Smiley Тем более, в случае Карбо есть шанс успеть на поезд, уезжающий на Луну  Wink

Чем карбованец лучше лайткоина например ?
С чего бы ему на луну улетать ?
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:49:00 AM
 #10109

Чем карбованец лучше лайткоина например ?
С чего бы ему на луну улетать ?
Хотите поговорить об этом? Вы хотя бы понимаете, что такое прозрачные двери в банке? Прозрачные сейфы, где деньги лежат? Всю никчемность рич-листа у Лайткоина? Так вот протокол CryptoNote, на котором бегает не Лайткоин, а Карбо, как раз решил эту проблему. К тому же увидеть кто, кому и куда в Лайткоине проще пареной репы - достаточно посмотреть в блокчейн, а вот в Карбо вы этого уже никак не увидите. Скажу больше, вы даже не увидите в своем кошельке адрес отправителя, который вам монетки прислал. Потому, что технология такая. Идем дальше. Вы парируете - ведь вон есть анонимные коины также - .... и перечислите их, если знаете конечно. А я возражу, потому что ведь говорили "на Луну", т.е. имелось ввиду величина потенциала роста. А если учесть эмиссию Карбо и его сегодняшнюю цену, то у Карбо перспектива роста куда более приятная, чем у конкурентов. Это так, вкратце, на пальцах. Есть еще некоторые "ништяки", которые есть в Карбо, но которых нет в ближайших конкурентов, но это тема для другой беседы.

Hijet
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:30:08 AM
 #10110

Рынок все никак не оклемается, карбо ниже бакса Cry  сложность растет конскими темпами, как жить то дальше?
Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:10:34 AM
 #10111

Хотите поговорить об этом? Вы хотя бы понимаете, что такое прозрачные двери в банке? Прозрачные сейфы, где деньги лежат? Всю никчемность рич-листа у Лайткоина? Так вот протокол CryptoNote, на котором бегает не Лайткоин, а Карбо, как раз решил эту проблему. К тому же увидеть кто, кому и куда в Лайткоине проще пареной репы - достаточно посмотреть в блокчейн, а вот в Карбо вы этого уже никак не увидите. Скажу больше, вы даже не увидите в своем кошельке адрес отправителя, который вам монетки прислал. Потому, что технология такая. Идем дальше. Вы парируете - ведь вон есть анонимные коины также - .... и перечислите их, если знаете конечно. А я возражу, потому что ведь говорили "на Луну", т.е. имелось ввиду величина потенциала роста. А если учесть эмиссию Карбо и его сегодняшнюю цену, то у Карбо перспектива роста куда более приятная, чем у конкурентов. Это так, вкратце, на пальцах. Есть еще некоторые "ништяки", которые есть в Карбо, но которых нет в ближайших конкурентов, но это тема для другой беседы.

Как вы вычисляете эту "величину потенциала роста"? Очевидно, что сравнивать его надо с монеро.
- У карбо нет веб-валлета, нет лайт-валлета на винду
- если сравнивать цену, например, с октября 2017, то xmr выглядит стабильнее
- все веб-майнеры сейчас основаны на майнинге xmr, т.е. больше людей интересуются им
- у xmr, очевидно, больше кранов
- на coingecko все параметры выше у xmr
т.е. не только сейчас xmr популярнее, но и набирать дополнительную популярность он будет в разы быстрее

Сейчас такая тенденция, что на каждый алгоритм остаётся по 2-3 крипты, а остальные отваливаются, угасают
PotatoBoss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 09:22:32 AM
 #10112

Как вы вычисляете эту "величину потенциала роста"? Очевидно, что сравнивать его надо с монеро.
- У карбо нет веб-валлета, нет лайт-валлета на винду


https://karbo.me/ - webwallet
Если обычный кошелек запустить через ноду, тогда он легко превращается в лайт кошелек.

Gavri1a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:23:06 AM
 #10113

Сейчас такая тенденция, что на каждый алгоритм остаётся по 2-3 крипты, а остальные отваливаются, угасают
какие 2-3 монеты по вашему останутся на криптонайте?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 07, 2018, 09:37:29 AM
 #10114

Сейчас такая тенденция, что на каждый алгоритм остаётся по 2-3 крипты, а остальные отваливаются, угасают
Я с Вами полностью согласен, в том, что в ближайший год-два нас ждет гигантское глобальное уплотнение рынка. Действительно сейчас рынок просто завален проектами, которые ни то что ничего из себя не представляют в перспективе, они ничего не представляли из себя изначально... Многие не удосуживаются даже сделать нормальный сайт, ограничиваясь веткой на Биткоинталке. А ситуация в мастернодах вообще ужасающая - взяли моду проводить ранние аукционы, это когда собирают жирных гусей им те, отваливают по паре тройке битков за продукт без роду без имени...
Поэтому наказание за все это неминуемо. будет стрижка и она будет настолько глобальная, что даже страшно себе представить.
Посмотрите на КоинмаркетКап. Что это за тысячи коинов? Кто то вообще понимает что происходит и зачем они все?
Останется сотня максимум, из которых потом выйдет пару десятков, которые теоретически переродятся в глобальные проекты, которые и будут иметь реальное применение.
Уже сейчас присвистывая списки монет, можно выделить десяток проектов которые однозначно останутся, кто будут остальные зависит от их команд и их сообщества.
Но а касательно Карбо - я думаю, что он выживет. Здесь есть увлеченный Дев, далекий от спекуляций на рынке. Проект имеет свою технологию и плавно развивается.
Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:52:20 AM
Last edit: March 07, 2018, 10:42:35 AM by Call_Saul
 #10115

https://karbo.me/ - webwallet
Если обычный кошелек запустить через ноду, тогда он легко превращается в лайт кошелек.

Так напишите инструкцию на https://karbowanec.com/download/
У вас там написано: If you're new to cryptocurrencies, or need to quickly get functional wallet and don't want to wait for synchronization for several hours – use Lite Wallet.
Но Lite Wallet уже много месяцев Coming Soon

какие 2-3 монеты по вашему останутся на криптонайте?

За криптонайтом я не слежу, мне по душе scrypt (в котором, кстати, даже over-популярный doge гаснет с каждым днём). Но в криптонайте это однозначно xmr+кто-то еще, но сравнивая по Coingecko карбо нужно постараться, чтоб занят вторую позицию. Например, Bytecoin, там даже есть web-wallet.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
March 07, 2018, 11:47:42 AM
 #10116

Хотите поговорить об этом? Вы хотя бы понимаете, что такое прозрачные двери в банке? Прозрачные сейфы, где деньги лежат? Всю никчемность рич-листа у Лайткоина? Так вот протокол CryptoNote, на котором бегает не Лайткоин, а Карбо, как раз решил эту проблему. К тому же увидеть кто, кому и куда в Лайткоине проще пареной репы - достаточно посмотреть в блокчейн, а вот в Карбо вы этого уже никак не увидите. Скажу больше, вы даже не увидите в своем кошельке адрес отправителя, который вам монетки прислал. Потому, что технология такая. Идем дальше. Вы парируете - ведь вон есть анонимные коины также - .... и перечислите их, если знаете конечно. А я возражу, потому что ведь говорили "на Луну", т.е. имелось ввиду величина потенциала роста. А если учесть эмиссию Карбо и его сегодняшнюю цену, то у Карбо перспектива роста куда более приятная, чем у конкурентов. Это так, вкратце, на пальцах. Есть еще некоторые "ништяки", которые есть в Карбо, но которых нет в ближайших конкурентов, но это тема для другой беседы.

Как вы вычисляете эту "величину потенциала роста"? Очевидно, что сравнивать его надо с монеро.
- У карбо нет веб-валлета, нет лайт-валлета на винду
- если сравнивать цену, например, с октября 2017, то xmr выглядит стабильнее
- все веб-майнеры сейчас основаны на майнинге xmr, т.е. больше людей интересуются им
- у xmr, очевидно, больше кранов
- на coingecko все параметры выше у xmr
т.е. не только сейчас xmr популярнее, но и набирать дополнительную популярность он будет в разы быстрее

Сейчас такая тенденция, что на каждый алгоритм остаётся по 2-3 крипты, а остальные отваливаются, угасают
Офигеть какой ты эксперт в криптовалютах Grin Скажи-ка дорогой сколько у тебя в наличии биткоинов?
Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:12:26 PM
 #10117

Офигеть какой ты эксперт в криптовалютах Grin Скажи-ка дорогой сколько у тебя в наличии биткоинов?
А сколько нужно иметь, чтобы получить статус эксперта? Если я не прав, то просто напишите "Вы не правы, потому что у вас недосточно биткоинов для правоты", но не надо разводить флуд

PS. А вообще хорошая идея, ExpertCoin - у кого больше тот и прав. Сразу куча споров решалась бы
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
March 07, 2018, 01:36:19 PM
 #10118

Офигеть какой ты эксперт в криптовалютах Grin Скажи-ка дорогой сколько у тебя в наличии биткоинов?
А сколько нужно иметь, чтобы получить статус эксперта? Если я не прав, то просто напишите "Вы не правы, потому что у вас недосточно биткоинов для правоты", но не надо разводить флуд

PS. А вообще хорошая идея, ExpertCoin - у кого больше тот и прав. Сразу куча споров решалась бы
Я в теме с 2013 года и естественно имею не один десяток биткоинов.Именно только этот показатель и говорит какой ты эксперт на рынке криптовалют.А где ты был в 2013 году?Вот мой рабочий кошелек https://blockchain.info/address/13mGukLWnSsw6QANM63VFgQcZ6BEj91hTj
Gavri1a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 01:48:03 PM
 #10119

Именно только этот показатель и говорит какой ты эксперт на рынке криптовалют.
а я не согласен с утверждением, что кво монет в кошельке - это показатель.
у меня знакомому в прошлом году подарили на ДР 10 битков. так он в них (да и вообще в крипте в целом) до сих пор нифига не понимает. знает только, где цену смотреть и все.
говорит, что когда соберется их потратить, то обратится ко мне за помощью, чтобы показал как вывести в фиат))
хотя дядька вполне толковый и свой небольшой бизнес ведет вполне успешно)
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
March 07, 2018, 02:01:21 PM
 #10120

Именно только этот показатель и говорит какой ты эксперт на рынке криптовалют.
а я не согласен с утверждением, что кво монет в кошельке - это показатель.
у меня знакомому в прошлом году подарили на ДР 10 битков. так он в них (да и вообще в крипте в целом) до сих пор нифига не понимает. знает только, где цену смотреть и все.
говорит, что когда соберется их потратить, то обратится ко мне за помощью, чтобы показал как вывести в фиат))
хотя дядька вполне толковый и свой небольшой бизнес ведет вполне успешно)
Речь идет не о подарках а о экспертном анализе.Толковый эксперт хорошо зарабатывает на своих знаниях.И подтверди свои слова транзацией о подарке на 10 битков.
Pages: « 1 ... 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 [506] 507 508 509 510 511 512 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!