Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:19:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: форекс и крипта  (Read 29355 times)
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
August 16, 2018, 05:25:46 PM
 #921

Как по мне, так торговля криптовалютой намного доступнее для большинства людей, чем торговля на форекс. В крипте нет порогов входа и других ограничений
Я вообще не понимаю кому вообще нужные все эти доводы того что крипта лучше и то что крипта дает делать деньги, в отличии от этих "форекс" забегаловок, все же очевидно.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 07:15:05 PM
 #922

что  форекс , что крипта, что любой другой рынок, надо знать свое дело и применять все это на практике,  и то без ошибок не обойдешься, а трепать языком , от этого профита мало.

очень зря вы ставите в один ряд форекс с криптой. В крипте идет игра игроков друг против друга. В форексе игра игрока идет против конторы, в которой он играет, следовательно единственный способ выигрывать на форекс - создать свою контору  Grin
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
August 16, 2018, 07:44:33 PM
 #923

Как по мне, так торговля криптовалютой намного доступнее для большинства людей, чем торговля на форекс. В крипте нет порогов входа и других ограничений
Я вообще не понимаю кому вообще нужные все эти доводы того что крипта лучше и то что крипта дает делать деньги, в отличии от этих "форекс" забегаловок, все же очевидно.
Вот именно Форекс это Форекс торговля криптой это торговля криптой если есть что-то хорошее в Forex что можно использовать в крипте пожалуйста берите Используйте зачем их сравнивать

Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
August 16, 2018, 07:45:28 PM
 #924

что  форекс , что крипта, что любой другой рынок, надо знать свое дело и применять все это на практике,  и то без ошибок не обойдешься, а трепать языком , от этого профита мало.

очень зря вы ставите в один ряд форекс с криптой. В крипте идет игра игроков друг против друга. В форексе игра игрока идет против конторы, в которой он играет, следовательно единственный способ выигрывать на форекс - создать свою контору  Grin
Ну почему же в один ряд, говорится о том что это разные рынки и на каждом нужно иметь опыт и навыки чтобы зарабатывать. Понятно что форекс - это кухня и все зависит от брокера, хотя и там люди зарабатывают, крипта это другое, но и криптобиржи не раз людей обманывали. Риски есть везде, и везде есть свои нюансы работы не зная которых риски потерять кэш естественно возрастают
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 08:41:22 PM
 #925

Не пробовал торговать на форекс, поэтому ничего не могу сказать, но на крипте уже нормально так нанервничался. вот теперь сижу и думаю надо ли пробовать форекс или все же тут опыту поднабраться сначала.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 16, 2018, 10:15:42 PM
 #926

Понятно что форекс - это кухня и все зависит от брокера, хотя и там люди зарабатывают, крипта это другое, но и криптобиржи не раз людей обманывали. Риски есть везде, и везде есть свои нюансы работы не зная которых риски потерять кэш естественно возрастают

понимаешь дело в том что от кухни ты деньги никогда не выведешь, нет там обратного хода есть только ввод
да риски есть везде но это касается настоящих бирж, касаемо кухонь это просто игра в одни ворота и это всегда не в пользу клиента
кухня это иллюзия торгов, ВСЕ русские форекс брокеры кухни, все что работает через метатрейдер кухни
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
August 17, 2018, 09:05:16 AM
 #927

понимаешь дело в том что от кухни ты деньги никогда не выведешь, нет там обратного хода есть только ввод
да риски есть везде но это касается настоящих бирж, касаемо кухонь это просто игра в одни ворота и это всегда не в пользу клиента
кухня это иллюзия торгов, ВСЕ русские форекс брокеры кухни, все что работает через метатрейдер кухни
Я выводил с русских кухонь, правда немного - примерно по 50-100 долларов в месяц. Это было лет пять назад, тупо подключал робота и он чего-то там торговал сам. Просто со временем суммы стали меньше, потом вообще стал в минус торговать. Но сам факт - с кухонь выводил где-то год
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 17, 2018, 10:45:12 AM
 #928

понимаешь дело в том что от кухни ты деньги никогда не выведешь, нет там обратного хода есть только ввод
да риски есть везде но это касается настоящих бирж, касаемо кухонь это просто игра в одни ворота и это всегда не в пользу клиента
кухня это иллюзия торгов, ВСЕ русские форекс брокеры кухни, все что работает через метатрейдер кухни
Я выводил с русских кухонь, правда немного - примерно по 50-100 долларов в месяц. Это было лет пять назад, тупо подключал робота и он чего-то там торговал сам. Просто со временем суммы стали меньше, потом вообще стал в минус торговать. Но сам факт - с кухонь выводил где-то год

50-100 ты выведешь без проблем а ты попробуй 5000 вывести
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 11:56:29 AM
 #929

понимаешь дело в том что от кухни ты деньги никогда не выведешь, нет там обратного хода есть только ввод
да риски есть везде но это касается настоящих бирж, касаемо кухонь это просто игра в одни ворота и это всегда не в пользу клиента
кухня это иллюзия торгов, ВСЕ русские форекс брокеры кухни, все что работает через метатрейдер кухни
Я выводил с русских кухонь, правда немного - примерно по 50-100 долларов в месяц. Это было лет пять назад, тупо подключал робота и он чего-то там торговал сам. Просто со временем суммы стали меньше, потом вообще стал в минус торговать. Но сам факт - с кухонь выводил где-то год

50-100 ты выведешь без проблем а ты попробуй 5000 вывести

Абсолютно верно, в карточных играх когда шуллеры очишают жертву, они тоже дают этой жертве вначале немного выиграть, чтоб жертве показалось, что она здесь может выигрывать и она стала рисковать как можно большими суммами. Ну а потом исход один - обдирают до нуля  Smiley
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 12:19:26 PM
 #930

Не пробовал торговать на форекс, поэтому ничего не могу сказать, но на крипте уже нормально так нанервничался. вот теперь сижу и думаю надо ли пробовать форекс или все же тут опыту поднабраться сначала.
Ага, побольше депозит накопите и идите на форекс, там вам рады будут  Grin Сарказм если что. Сидите в крипте и набирайтесь опыта, там вы можете хоть что-то заработать.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
August 17, 2018, 10:39:58 PM
 #931

Мне кажется форекс и крипта это в принципе вещи из разных категорий, это как сравнивать теплое с мягким - никогда ничего общего не найти, хотя оба этих направления живут себе нормально.

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 11:07:24 PM
 #932

Те люди, которые торгуют на Forex наверное просто в шоке от такой волатильности рынка. И не каждый сможет еще работать в таких условиях

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 11:45:49 PM
 #933

Крипта намного интереснее, и мне кажется понятнее чем Форекс. Но здесь каждому свое, некоторые трейдеры с Форекса совершенно не признают крипту

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 18, 2018, 03:37:59 PM
 #934

Крипта намного интереснее, и мне кажется понятнее чем Форекс. Но здесь каждому свое, некоторые трейдеры с Форекса совершенно не признают крипту
де здесь интересные возможности появляются на вновь открывающихся биржах,  да и волательность неплохая на крипте

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2018, 03:44:47 PM
 #935

Крипта намного интереснее, и мне кажется понятнее чем Форекс. Но здесь каждому свое, некоторые трейдеры с Форекса совершенно не признают крипту
де здесь интересные возможности появляются на вновь открывающихся биржах,  да и волательность неплохая на крипте
ВОт именно поэтому в крипту и идет столько народу, ТОЛЬКО не всегда все получается гладко, А возможности конечно супер, только один спред, что дает.

Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 07:21:55 PM
 #936

Крипта намного интереснее, и мне кажется понятнее чем Форекс. Но здесь каждому свое, некоторые трейдеры с Форекса совершенно не признают крипту
де здесь интересные возможности появляются на вновь открывающихся биржах,  да и волательность неплохая на крипте
По мелочи очень много можно баловаться, с теми же свежими щиткоинами, мало ли какой выстрелит и даст х, риски не большие.

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 10:34:57 PM
 #937

Торговать на рынке криптовалюты немножко легче чем на бирже форекс. И это привлекает большинство людей в криптовалюту

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 18, 2018, 10:38:00 PM
 #938

Торговать на рынке криптовалюты немножко легче чем на бирже форекс. И это привлекает большинство людей в криптовалюту

откуда ты знаешь?  ты же никогда не торговал на рынке форекс откуда ты можешь знать как там?
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
August 20, 2018, 05:19:29 AM
 #939

верно слово баловаться. рынок не терпит баловства. Ладно если воспринимать это как разведка боем, но надо и подходить к этому соответсвенно.  А форекс дает такую возможность своей доступностью и волатильностью. На нем можно отрабатывать стратегии,  (не баловаться при этом плечом)  не стараться заработать сегодня все, а именно  ЧЕТКО ВЫПОЛНЯТЬ ПОСТАВЛЕННЫЙ ПЛАН.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 20, 2018, 05:29:34 AM
 #940

некоторые конечно зачесывают  тут легко, тут легко. НА самом деле стабильно. Ключевое слово стабильно получать прибыль , что не фрексе , что на крипте  не так уж просто, БУдь ты хоть семи пядей во лбу. Но в общем то возможно, надо для этого четко выполнять  то , что сам себе назначил, ну и конечно знатть, еще что делать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!