Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:59:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 345 »
  Print  
Author Topic: Obyte/Byteball: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 314170 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 09:32:11 AM
 #741

Quote
Так на балансе должен быть минимум биток?

Сколько угодно.

Quote
Что я должен сделать?

Начать читать маны для начала Grin

Короче неполучается не тот адрес ни другой намудрили всякой херни бл!
1714921164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921164
Reply with quote  #2

1714921164
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714921164
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921164

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921164
Reply with quote  #2

1714921164
Report to moderator
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
January 23, 2017, 09:35:56 AM
 #742

Quote
Так на балансе должен быть минимум биток?

Сколько угодно.

Quote
Что я должен сделать?

Начать читать маны для начала Grin

Короче неполучается не тот адрес ни другой намудрили всякой херни бл!

у 99,99999% пользователей все получается, а у тебя нет. Уходи из мира криптовалют он не для тебя. Стройка в самый раз будет для тебя.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 09:48:04 AM
 #743

Quote
Так на балансе должен быть минимум биток?

Сколько угодно.

Quote
Что я должен сделать?

Начать читать маны для начала Grin

Короче неполучается не тот адрес ни другой намудрили всякой херни бл!

у 99,99999% пользователей все получается, а у тебя нет. Уходи из мира криптовалют он не для тебя. Стройка в самый раз будет для тебя.

Нет так давай покажи что делать тоHuh Вот пишет он мне после того как я отправил ему сумму!

Got it, your Bitcoin address is 1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGFK. Now please sign the message "RN7OXJCMMH2KP5EPOVCM3FB3FDCBIV5C" (without quotes) with this Bitcoin address and send me the signature.

Как подписать этот адрес сейчас?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 23, 2017, 09:49:07 AM
 #744

Нет этот адрес с криптонатора!
Ну тогда все ясно. Биржевые адреса нельзя использовать потому что они вам не пренадлежат, даже если у вас там есть средства, адрес все равно пренадлежит для биржи. Для участия в распределении нужно обзавестись адресом и приватным ключем к нему, наверное самый прострй вариант это создать ак на блокчейн.инфо и вывести все биткоины туда.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 09:54:18 AM
 #745

Нет этот адрес с криптонатора!
Ну тогда все ясно. Биржевые адреса нельзя использовать потому что они вам не пренадлежат, даже если у вас там есть средства, адрес все равно пренадлежит для биржи. Для участия в распределении нужно обзавестись адресом и приватным ключем к нему, наверное самый прострй вариант это создать ак на блокчейн.инфо и вывести все биткоины туда.

Я говорю второй адрес с криптонатора ладно хрен с ним а первый то адрес с блокчейна был! Короче блокчейн меняет адреса и фиг его знает как эту функцию убрать или сделать себе один адрес! Короче я отправил сумму которую он запросил он написал мне что сумма получена и  вот!

Вашего текущего связан Биткоин-адрес 1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGfk.

Пожалуйста, убедитесь, что 1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGfk действительно ваш адрес и переместить все свои монеты на этот адрес. Вы получите 62.5 МБ и 131,943,750 blackbytes для каждого 1 БТЦ от общего баланса этот Биткоин адрес на 11 февраля.

Текущий баланс этот адрес равен 0 БТЦ.

За те байты, которые вы проведет 11-го февраля вы получите 0.1 новый байт на 1 байт ваш баланс, даже если байт не связаны адреса Byteball.

Вы также получите 0.21111 blackbytes за каждый 1 байт ваш баланс на связанном Byteball адрес, который в настоящее время является:
RN7OXJCMMH2KP5EPOVCM3FB3FDCBIV5C: 0 ГБ.

Переместите ваш байт к связанному адрес для того, чтобы увеличить количество blackbytes вы получите.

Что я должен сделать сейчас? Почему он показал что у меня 0 BTC ? Хотя у меня есть там не много!
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
January 23, 2017, 09:54:23 AM
 #746

Нет так давай покажи что делать тоHuh Вот пишет он мне после того как я отправил ему сумму!
Дак зачем ты отправил BTC?
Бот ведь предлагает 2 варианта:
1) Либо ты отсылаешь небольшой платеж, чтобы подтвердить свой адрес.
2) Либо ты отсылаешь подпись сообщения данного адреса.
p.s.
Бот у byteball умеет тролить) Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 09:58:08 AM
 #747

Нет так давай покажи что делать тоHuh Вот пишет он мне после того как я отправил ему сумму!
Дак зачем ты отправил BTC?
Бот ведь предлагает 2 варианта:
1) Либо ты отсылаешь небольшой платеж, чтобы подтвердить свой адрес.
2) Либо ты отсылаешь подпись сообщения данного адреса.
p.s.
Бот у byteball умеет тролить) Grin

Ты не троль тут лишний раз! От тебя пользы 0! Я задал конкретный вопрос выше!
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
January 23, 2017, 10:08:29 AM
 #748

Народ! Где black купить, чтобы без кидалова? Просто с прохожим в ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1728405.0 стрёмно дело иметь.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 23, 2017, 10:12:29 AM
 #749

Народ! Где black купить, чтобы без кидалова? Просто с прохожим в ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1728405.0 стрёмно дело иметь.
я продаю, через гаранта
по другому не купишь
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 10:14:06 AM
 #750

Так кто нить скажет как привязать адрес нетHuh Давайте я новый адрес возьму?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 23, 2017, 10:17:26 AM
 #751

Народ! Где black купить, чтобы без кидалова? Просто с прохожим в ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1728405.0 стрёмно дело иметь.

так там настоятельно рекомендуют только через гарантов покупать-продавать
есть 2 или 3 объявленных гаранта с условиями проведения сделок
и линк на слак в той-же ветке

Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 10:20:06 AM
 #752

Нет этот адрес с криптонатора!
Ну тогда все ясно. Биржевые адреса нельзя использовать потому что они вам не пренадлежат, даже если у вас там есть средства, адрес все равно пренадлежит для биржи. Для участия в распределении нужно обзавестись адресом и приватным ключем к нему, наверное самый прострй вариант это создать ак на блокчейн.инфо и вывести все биткоины туда.

Так блокчейн всегда разные адреса выдает! как сейчас подтвердить тот старый адрес?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 23, 2017, 10:24:14 AM
 #753

Нет этот адрес с криптонатора!
Ну тогда все ясно. Биржевые адреса нельзя использовать потому что они вам не пренадлежат, даже если у вас там есть средства, адрес все равно пренадлежит для биржи. Для участия в распределении нужно обзавестись адресом и приватным ключем к нему, наверное самый прострй вариант это создать ак на блокчейн.инфо и вывести все биткоины туда.

Я говорю второй адрес с криптонатора ладно хрен с ним а первый то адрес с блокчейна был! Короче блокчейн меняет адреса и фиг его знает как эту функцию убрать или сделать себе один адрес! Короче я отправил сумму которую он запросил он написал мне что сумма получена и  вот!

Вашего текущего связан Биткоин-адрес 1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGfk.

Пожалуйста, убедитесь, что 1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGfk действительно ваш адрес и переместить все свои монеты на этот адрес. Вы получите 62.5 МБ и 131,943,750 blackbytes для каждого 1 БТЦ от общего баланса этот Биткоин адрес на 11 февраля.

Текущий баланс этот адрес равен 0 БТЦ.

За те байты, которые вы проведет 11-го февраля вы получите 0.1 новый байт на 1 байт ваш баланс, даже если байт не связаны адреса Byteball.

Вы также получите 0.21111 blackbytes за каждый 1 байт ваш баланс на связанном Byteball адрес, который в настоящее время является:
RN7OXJCMMH2KP5EPOVCM3FB3FDCBIV5C: 0 ГБ.

Переместите ваш байт к связанному адрес для того, чтобы увеличить количество blackbytes вы получите.

Что я должен сделать сейчас? Почему он показал что у меня 0 BTC ? Хотя у меня есть там не много!
Баланс у бота обновляется не сразу, нужно подождать некоторое время. Все адреса которые были созданы на блокчейне они все равно остаются вашими и вы можете ими пользоваться, зайдите в настройки - адреса, нажмите в своем кошельке "управлять" и затем нажмите "Показать" напротив использованные адреса


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 10:32:23 AM
 #754

Нет этот адрес с криптонатора!
Ну тогда все ясно. Биржевые адреса нельзя использовать потому что они вам не пренадлежат, даже если у вас там есть средства, адрес все равно пренадлежит для биржи. Для участия в распределении нужно обзавестись адресом и приватным ключем к нему, наверное самый прострй вариант это создать ак на блокчейн.инфо и вывести все биткоины туда.

Я говорю второй адрес с криптонатора ладно хрен с ним а первый то адрес с блокчейна был! Короче блокчейн меняет адреса и фиг его знает как эту функцию убрать или сделать себе один адрес! Короче я отправил сумму которую он запросил он написал мне что сумма получена и  вот!

Вашего текущего связан Биткоин-адрес 1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGfk.

Пожалуйста, убедитесь, что 1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGfk действительно ваш адрес и переместить все свои монеты на этот адрес. Вы получите 62.5 МБ и 131,943,750 blackbytes для каждого 1 БТЦ от общего баланса этот Биткоин адрес на 11 февраля.

Текущий баланс этот адрес равен 0 БТЦ.

За те байты, которые вы проведет 11-го февраля вы получите 0.1 новый байт на 1 байт ваш баланс, даже если байт не связаны адреса Byteball.

Вы также получите 0.21111 blackbytes за каждый 1 байт ваш баланс на связанном Byteball адрес, который в настоящее время является:
RN7OXJCMMH2KP5EPOVCM3FB3FDCBIV5C: 0 ГБ.

Переместите ваш байт к связанному адрес для того, чтобы увеличить количество blackbytes вы получите.

Что я должен сделать сейчас? Почему он показал что у меня 0 BTC ? Хотя у меня есть там не много!
Баланс у бота обновляется не сразу, нужно подождать некоторое время. Все адреса которые были созданы на блокчейне они все равно остаются вашими и вы можете ими пользоваться, зайдите в настройки - адреса, нажмите в своем кошельке "управлять" и затем нажмите "Показать" напротив использованные адреса

Ну вот! Я отправил получается с этого адреса 1Af51pd7ditC3frEeB3wRgW5ek7kdEQ6oU подтверждений уже 8 но по тому пути как вы мне указали
того адреса нет а на всех остальных что там есть показано 0!
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 23, 2017, 10:41:01 AM
 #755

1Af51pd7ditC3frEeB3wRgW5ek7kdEQ6oU этот адрес вы откуда взяли? С blockchain.info? На нем лежит 0.000651 и бот со временем увидит эту сумму


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 23, 2017, 10:41:32 AM
 #756


Ну вот! Я отправил получается с этого адреса 1Af51pd7ditC3frEeB3wRgW5ek7kdEQ6oU подтверждений уже 8 но по тому пути как вы мне указали
того адреса нет а на всех остальных что там есть показано 0!

хз что и как ты связывал
вот по поиску на http://transition.byteball.org/ твоего адреса байтов

Byteball Address
RN7OXJCMMH2KP5EPOVCM3FB3FDCBIV5C
Bitcoin Address
1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGFK

сам проверь

Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 10:46:32 AM
 #757

1Af51pd7ditC3frEeB3wRgW5ek7kdEQ6oU этот адрес вы откуда взяли? С blockchain.info? На нем лежит 0.000651 и бот со временем увидит эту сумму


Да! Вот на него я и отправил! Я отправил получается вот с этого адреса  1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGFK его надо подписать? Или что надо дальше сделать? Ведь бот уже получил сумму которую я отправил и почему то написал что на балансе на э
том адресе у меня 0!
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 23, 2017, 10:51:54 AM
 #758

1Af51pd7ditC3frEeB3wRgW5ek7kdEQ6oU этот адрес вы откуда взяли? С blockchain.info? На нем лежит 0.000651 и бот со временем увидит эту сумму


Да! Вот на него я и отправил! Я отправил получается вот с этого адреса  1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGFK его надо подписать? Или что надо дальше сделать? Ведь бот уже получил сумму которую я отправил и почему то написал что на балансе на э
том адресе у меня 0!

1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGFK получается уже связан с твоим адресом байтов
задача одна - в феврале накидай на этот адрес битков надцать и будет тебе счастье


Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 23, 2017, 10:52:22 AM
 #759

Короче всё запутано не поймёшь ни фига кому я отправил на чей адрес!

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 23, 2017, 10:53:55 AM
 #760

1Af51pd7ditC3frEeB3wRgW5ek7kdEQ6oU этот адрес вы откуда взяли? С blockchain.info? На нем лежит 0.000651 и бот со временем увидит эту сумму


Да! Вот на него я и отправил! Я отправил получается вот с этого адреса  1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGFK его надо подписать? Или что надо дальше сделать? Ведь бот уже получил сумму которую я отправил и почему то написал что на балансе на э
том адресе у меня 0!
1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGFK этот адрес уже привязался к RN7OXJCMMH2KP5EPOVCM3FB3FDCBIV5C ничего уже делать не надо, кроме как на этот адрес 1NsVNk4cqLKXsVGfFK5nRmXmDvEewSYGFK накидать битков в нужное время. И если этот адрес под вашим контролем то все норм.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 345 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!