Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:35:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме&  (Read 62618 times)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 17, 2017, 10:20:14 PM
 #341

Подскажите, пожалуйста, на этой неделе было начисление баллов по Программе Лояльности? У меня в личном кабинете сумма балов почему-то не изменилась.


Значит не выполнил условия в полном объеме

А тем временем MERCA выросла в цене до 0.00795 BTC. Если дело пойдет так и дальше можно очередной этап кроудсела начинать. Одна беда стаканы практически пустые.

Сейчас кто то одним ордером скупил 110 мерка по 790

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
February 17, 2017, 10:22:33 PM
 #342

На торги добавлены новые криптовалюты: STEEM, STEEM Dollars и Augur

Доступны новые валютные пары с данными монетами:

STEEM/BTC, SBD/BTC, REP/BTC

Скоро будут добавлены новые монеты.

https://mercatox.com/news/add-steem-augur

Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
February 18, 2017, 10:34:03 AM
 #343

Beta вроде закончена давно, насколько актуальна эта надпись "В целях безопасности до завершения бета тестирования вывод средств может занимать до 24х часов" на странице вывода? Сколько реально занимает вывод BTC, подскажите?
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
February 18, 2017, 11:46:02 AM
 #344

Beta вроде закончена давно, насколько актуальна эта надпись "В целях безопасности до завершения бета тестирования вывод средств может занимать до 24х часов" на странице вывода? Сколько реально занимает вывод BTC, подскажите?
Обычно в течении часа выводят.

Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 18, 2017, 01:57:12 PM
 #345

На торги добавлены новые криптовалюты: STEEM, STEEM Dollars и Augur

Доступны новые валютные пары с данными монетами:

STEEM/BTC, SBD/BTC, REP/BTC

Скоро будут добавлены новые монеты.

https://mercatox.com/news/add-steem-augur
Самое интересное, что REP набрал только 9 голосов, то есть никому он неинтересен. А в целом, тенденция хорошая.
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
February 18, 2017, 02:49:06 PM
 #346

На торги добавлены новые криптовалюты: STEEM, STEEM Dollars и Augur

Доступны новые валютные пары с данными монетами:

STEEM/BTC, SBD/BTC, REP/BTC

Скоро будут добавлены новые монеты.

https://mercatox.com/news/add-steem-augur
Самое интересное, что REP набрал только 9 голосов, то есть никому он неинтересен. А в целом, тенденция хорошая.

Я им предложил  первую сотню с коинмаркета добавить , а потом уже жесткий отбор )))

maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 26, 2017, 11:09:22 AM
 #347

Chronobank (TIME) добавлен на торги

Уважаемые пользователи!
На торги добавлен TIME.
Доступна новая валютная пара TIME/BTC.
Удачной торговли!

Скоро будут добавлены новые монеты.
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
March 22, 2017, 11:02:41 AM
 #348

Доброго времени суток, подскажите, как долго не будет работать сайт?

Quote
Service offline. Technical updates.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 22, 2017, 09:17:08 PM
 #349

Доброго времени суток, подскажите, как долго не будет работать сайт?

Quote
Service offline. Technical updates.
https://twitter.com/MercatoxCom/status/844512662872559618
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 23, 2017, 06:17:44 PM
 #350

Доброго времени суток, подскажите, как долго не будет работать сайт?

Quote
Service offline. Technical updates.
https://twitter.com/MercatoxCom/status/844512662872559618

Похоже все. Эх такая биржа загнулась, а могли достигнуть объемов как на Мтгоксе
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 23, 2017, 11:50:22 PM
 #351

Доброго времени суток, подскажите, как долго не будет работать сайт?

Quote
Service offline. Technical updates.
https://twitter.com/MercatoxCom/status/844512662872559618

Похоже все. Эх такая биржа загнулась, а могли достигнуть объемов как на Мтгоксе
Всё уже работает.И стало быстрее.Вывод на Yobit-20 минут или меньше.Ждал как раньше-через час.Походу не зря переезжали.
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
March 24, 2017, 07:14:35 AM
 #352

Сервис запущен и работает на новом сервере.

Перенос нашего сервиса был внеплановым, настройки всех сопутствующих сервисов непростые и каждый сервис нужно было протестировать на правильную работу.

Потому возникла задержка. Приносим извинения.

Почтовый сервер пока работает со сбоями, возможны задержки в получении писем. В ближайшее время вопрос будет решен.

Рекомендуем использовать 2ФА Google Аутентификатор. Спасибо.

TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
March 24, 2017, 07:14:58 AM
 #353

Уважаемые пользователи!

RaiBlocks пополнение и начисление на баланс

Монета XRB новая и активно дорабатывается разработчиками. На данный момент API Mrai Ноды не предназначено для множественных запросов по истории пополнений аккаунтов. Мы решаем данный вопрос с разработчиками по оптимизации API. Поэтому на данный момент цикл проверки скрипта работает последовательно, по очереди по каждому аккаунту и занимает определенное время. С этим и связаны задержки с начислением средств вам на баланс биржи.

Просьба отнестись с пониманием, и не спамить службу поддержки.

Upiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 25, 2017, 03:33:24 PM
 #354

Добрый вечер.
Биржа работает отвратительно. По моему очередной лохотрон. Вывод есть. Но выводятся не известно куда. Админ молчит.
Llinessa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 31, 2017, 11:06:29 AM
 #355

Добрый вечер.
Биржа работает отвратительно. По моему очередной лохотрон. Вывод есть. Но выводятся не известно куда. Админ молчит.
Выводится не быстро, но по адресу. Мною сделано несколько выводов. Ни один не пропал. Поддержка отвечает.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 31, 2017, 11:26:26 AM
 #356

Добрый вечер.
Биржа работает отвратительно. По моему очередной лохотрон. Вывод есть. Но выводятся не известно куда. Админ молчит.
На бирже проведены тысячи сделок-все свои деньги получили.Не так быстро как хотелось,задержки бывают.Но они есть на всех биржах,на некоторых вообще кошельки месяцами на техработах-никто про лохотроны и скамы не орёт.И здесь поддержа всегда отвечает на тикеты,в отличие от некоторых Grin
Upiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 31, 2017, 12:36:26 PM
 #357

Добрый вечер.
Биржа работает отвратительно. По моему очередной лохотрон. Вывод есть. Но выводятся не известно куда. Админ молчит.
На бирже проведены тысячи сделок-все свои деньги получили.Не так быстро как хотелось,задержки бывают.Но они есть на всех биржах,на некоторых вообще кошельки месяцами на техработах-никто про лохотроны и скамы не орёт.И здесь поддержа всегда отвечает на тикеты,в отличие от некоторых Grin
Совершенно верно. Отвечает. Иногда. Админ в чате даже появляется. Да вы как сговорились с Llinessa с ответом.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 31, 2017, 04:50:05 PM
 #358

Добрый вечер.
Биржа работает отвратительно. По моему очередной лохотрон. Вывод есть. Но выводятся не известно куда. Админ молчит.
На бирже проведены тысячи сделок-все свои деньги получили.Не так быстро как хотелось,задержки бывают.Но они есть на всех биржах,на некоторых вообще кошельки месяцами на техработах-никто про лохотроны и скамы не орёт.И здесь поддержа всегда отвечает на тикеты,в отличие от некоторых Grin
Совершенно верно. Отвечает. Иногда. Админ в чате даже появляется. Да вы как сговорились с Llinessa с ответом.
Мне поддержка отвечала ВСЕГДА и довольно оперативно.Я не про чат сейчас,а именно про тикеты.Даже если косяки были с моей стороны.Думаю многие подпишутся под моими словами.
Upiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 31, 2017, 05:17:17 PM
 #359

Добрый вечер.
Биржа работает отвратительно. По моему очередной лохотрон. Вывод есть. Но выводятся не известно куда. Админ молчит.
На бирже проведены тысячи сделок-все свои деньги получили.Не так быстро как хотелось,задержки бывают.Но они есть на всех биржах,на некоторых вообще кошельки месяцами на техработах-никто про лохотроны и скамы не орёт.И здесь поддержа всегда отвечает на тикеты,в отличие от некоторых Grin
Совершенно верно. Отвечает. Иногда. Админ в чате даже появляется. Да вы как сговорились с Llinessa с ответом.
Мне поддержка отвечала ВСЕГДА и довольно оперативно.Я не про чат сейчас,а именно про тикеты.Даже если косяки были с моей стороны.Думаю многие подпишутся под моими словами.
Мне не важно кто под чем подпишется. Это мое мнение о сайте. Правд там что сейчас делается для улучшения. Но если бы не мраи, там вообще ни кого не было бы. И не было бы 5000 пользователей.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 01, 2017, 09:07:07 AM
 #360

Добрый вечер.
Биржа работает отвратительно. По моему очередной лохотрон. Вывод есть. Но выводятся не известно куда. Админ молчит.
На бирже проведены тысячи сделок-все свои деньги получили.Не так быстро как хотелось,задержки бывают.Но они есть на всех биржах,на некоторых вообще кошельки месяцами на техработах-никто про лохотроны и скамы не орёт.И здесь поддержа всегда отвечает на тикеты,в отличие от некоторых Grin
Совершенно верно. Отвечает. Иногда. Админ в чате даже появляется. Да вы как сговорились с Llinessa с ответом.
Мне поддержка отвечала ВСЕГДА и довольно оперативно.Я не про чат сейчас,а именно про тикеты.Даже если косяки были с моей стороны.Думаю многие подпишутся под моими словами.
Мне не важно кто под чем подпишется. Это мое мнение о сайте. Правд там что сейчас делается для улучшения. Но если бы не мраи, там вообще ни кого не было бы. И не было бы 5000 пользователей.
Аккуратнее надо быть с публичным высказыванием своего мнения.Ты просто так называешь работающий проект лохотроном и соответственно его пользователей-лохами.Кроме тебя пока никто не жаловался в неполучении средств.Если есть доказательства-предъяви.И да,мраи там торгуется около двух недель всего и то с перебоями.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!