Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:53:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме&  (Read 62590 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 13, 2018, 08:38:26 PM
 #521

Очень хороший проект, код с открытым исходным кодом? На мой взгляд с открытым исходным кодом увеличения кода доверия
Сказал бы я куда им свой код засунуть, не хочется хохмить просто. Ужасная биржа, с отвратительным саппортом - это так вкратце.
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 05:58:47 PM
 #522

уже от отзывов начал переживать но все ок выводы все успешны и моментально без задержек)
а с поддержкой/тикитами у многих проблемы, только единицы из бирж с быстрыми ответами от службы поддержки
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 04:57:07 AM
 #523

Очень хороший проект, код с открытым исходным кодом? На мой взгляд с открытым исходным кодом увеличения кода доверия
Сказал бы я куда им свой код засунуть, не хочется хохмить просто. Ужасная биржа, с отвратительным саппортом - это так вкратце.
Саппорта там нет. Ну я на своем примере это понял. Разница просто колоссальная, если сравнить бинанс и эту еренду.
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 04:57:26 PM
 #524

Очень хороший проект, код с открытым исходным кодом? На мой взгляд с открытым исходным кодом увеличения кода доверия
Сказал бы я куда им свой код засунуть, не хочется хохмить просто. Ужасная биржа, с отвратительным саппортом - это так вкратце.
Саппорта там нет. Ну я на своем примере это понял. Разница просто колоссальная, если сравнить бинанс и эту еренду.
ну конечно нашли с чем сравнивать Smiley топ биржа и слабенькая биржа)
Бинанс просто очень хорошо относится к своим пользователям , а на битрикс или особено полоникс можно так же неделями ждать хотя вроде такие  же топ биржи
и торговли нету если нету объемов поэтому на слабеньких биржах не вижу смысла торговать
RED_STAR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 03:13:33 PM
 #525

Очень хороший проект, код с открытым исходным кодом? На мой взгляд с открытым исходным кодом увеличения кода доверия
Сказал бы я куда им свой код засунуть, не хочется хохмить просто. Ужасная биржа, с отвратительным саппортом - это так вкратце.
Саппорта там нет. Ну я на своем примере это понял. Разница просто колоссальная, если сравнить бинанс и эту еренду.
ну конечно нашли с чем сравнивать Smiley топ биржа и слабенькая биржа)
Бинанс просто очень хорошо относится к своим пользователям , а на битрикс или особено полоникс можно так же неделями ждать хотя вроде такие  же топ биржи
и торговли нету если нету объемов поэтому на слабеньких биржах не вижу смысла торговать

смысл торговать есть, если это единственная площадка для обмена. Не пробовал эту биржу, выглядит она подозрительно конечно. Один дизайн уже пугает, сайт как будто на юкосе смастерили
samsunov1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 03:41:06 PM
 #526

Мне тоже она никакого доверия не внушает.
Сначала хотел попробовать, но не смог.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 07:27:40 PM
 #527

Мне тоже она никакого доверия не внушает.
Сначала хотел попробовать, но не смог.
И тем не менее сейчас биржа занимает 91 место среди 207 представленных на коинмаркеткап с объемом торгов в сутки 3 ляма баксов.
Напомню они привлекли на исо 12 битков, вроде так точно уже не помню. А еще их взламывали. И как после этого этими ребятами не восхищаться?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1708


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 18, 2018, 06:42:45 AM
 #528

И тем не менее сейчас биржа занимает 91 место среди 207 представленных на коинмаркеткап с объемом торгов в сутки 3 ляма баксов.
Очень крутое достижение.

Напомню они привлекли на исо 12 битков, вроде так точно уже не помню.
Проекты под ларек с шаурмой больше средств привлекают.

А еще их взламывали.
В чем их крутизна что их взломали? Может быть поэтому они деньгами своих клиентов крутят чтобы хоть как-то выпутаться из ситуации?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 10:47:07 AM
 #529

И тем не менее сейчас биржа занимает 91 место среди 207 представленных на коинмаркеткап с объемом торгов в сутки 3 ляма баксов.
Очень крутое достижение.

Напомню они привлекли на исо 12 битков, вроде так точно уже не помню.
Проекты под ларек с шаурмой больше средств привлекают.

А еще их взламывали.
В чем их крутизна что их взломали? Может быть поэтому они деньгами своих клиентов крутят чтобы хоть как-то выпутаться из ситуации?
Крутость в том что не взирая на все это биржа еще жива и не плохо функционирует. А то что они там с деньгами мутят это не мое дело.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1708


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 18, 2018, 11:14:04 AM
 #530

И тем не менее сейчас биржа занимает 91 место среди 207 представленных на коинмаркеткап с объемом торгов в сутки 3 ляма баксов.
Очень крутое достижение.

Напомню они привлекли на исо 12 битков, вроде так точно уже не помню.
Проекты под ларек с шаурмой больше средств привлекают.

А еще их взламывали.
В чем их крутизна что их взломали? Может быть поэтому они деньгами своих клиентов крутят чтобы хоть как-то выпутаться из ситуации?
Крутость в том что не взирая на все это биржа еще жива и не плохо функционирует. А то что они там с деньгами мутят это не мое дело.
Хорошо когда хорошо и не твое дело. А вот когда твой личный вывод зависает на месяц и никакого фидбека, то становится твоим делом. Успешной торговли!

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 03:06:50 PM
 #531

И тем не менее сейчас биржа занимает 91 место среди 207 представленных на коинмаркеткап с объемом торгов в сутки 3 ляма баксов.
Очень крутое достижение.

Напомню они привлекли на исо 12 битков, вроде так точно уже не помню.
Проекты под ларек с шаурмой больше средств привлекают.

А еще их взламывали.
В чем их крутизна что их взломали? Может быть поэтому они деньгами своих клиентов крутят чтобы хоть как-то выпутаться из ситуации?
Крутость в том что не взирая на все это биржа еще жива и не плохо функционирует. А то что они там с деньгами мутят это не мое дело.
Хорошо когда хорошо и не твое дело. А вот когда твой личный вывод зависает на месяц и никакого фидбека, то становится твоим делом. Успешной торговли!
Печально однако. Видимо поддержка у них не какая раз на все это не реагирует, не сталкивался просто.
postroy11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:32:33 PM
 #532

Знаю про эту биржу, приходилось на ней торговать, это было где-то осенью, на ней часто листяться новые монеты, там голосовалка есть, завела-продала-вывела вроде нормально все.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 21, 2018, 01:17:31 AM
 #533

Мне тоже она никакого доверия не внушает.
Сначала хотел попробовать, но не смог.
И тем не менее сейчас биржа занимает 91 место среди 207 представленных на коинмаркеткап с объемом торгов в сутки 3 ляма баксов.
Напомню они привлекли на исо 12 битков, вроде так точно уже не помню. А еще их взламывали. И как после этого этими ребятами не восхищаться?
Да какие там 3 ляма баксов могут быть GrinУ крупных-то бирж объемы рисованные до 80% доходят,а тут все 99 похоже.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 02:08:43 PM
 #534

Мне тоже она никакого доверия не внушает.
Сначала хотел попробовать, но не смог.
И тем не менее сейчас биржа занимает 91 место среди 207 представленных на коинмаркеткап с объемом торгов в сутки 3 ляма баксов.
Напомню они привлекли на исо 12 битков, вроде так точно уже не помню. А еще их взламывали. И как после этого этими ребятами не восхищаться?
Да какие там 3 ляма баксов могут быть GrinУ крупных-то бирж объемы рисованные до 80% доходят,а тут все 99 похоже.
Тоже так думаю, тем более после взлома многие как и не пойдут к ним еще раз, там еще и много токенов есть на других биржах...
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
April 22, 2018, 11:16:03 PM
 #535

Попробовал эту биржу ввод\вывод работает.. токены продал без проблем.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 23, 2018, 10:00:10 AM
 #536

Попробовал эту биржу ввод\вывод работает.. токены продал без проблем.
В принципе конечно работает,но кошельки частенько уходят на техработы в самый неподходящий момент.И есть проблемы с ликвидностью.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 25, 2018, 04:29:10 PM
 #537

Работаю на бирже с осени 2017. Почти нету никаких плохих отзывов от меня лично. Пари все хорошо видно и легко торговать новочку. Все что я вводил или выводил - проходило достаточно быстро. Торговля у них уже хорошо идет - сотни BTC оборотов в день. Чат спокойный.
     Минус же есть большой - у них график последние месяцы не отображаются хорошо. Иногда видно статистику за 3 дня, а иногда за 1 сутку. Нету статистики не за месяц, не за полгода ((( Обещали исправить, но я уже забил на ето.
Также очень плохо, что добавляют много монет, много неизвестных. Работают с фиатом, но что ввел, то и выводишь(((

    В чате пишут, что иногда зависают платежи по несколько дней или недель. Когда появляется модератор и ему написать номер транзы, то почти всегда все проходить быстро.
Как я понял, то им не хватает людей, программистов, которые бы помогали ( обороты бы были больше намного).

   В общем биржа раскрутилась только через одну монету РаиБлокс ( сейчас другое название) и малую комиссию тогда.
П.С. Я скинул монети на неделю быстрее до пампа и поетому хорошо помню все Cry
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 25, 2018, 04:36:40 PM
 #538

Работаю на бирже с осени 2017...

Я сейчас заплачу вместе с тобой... Особенно весело было когда завис эфир на вывод по тем ценам на 7к зелени и голимый саппорт не ответил ни на один из моих запросов в течение двух недель. Спасибо что парни на редите опубликовали скрипт который отменяет транзакцию, что я успешно сделал. А потом частями вывел с биржи мои кефирки. После этого я эту недобиржу только в этом топике вспоминаю незлым тихим словом.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 25, 2018, 10:06:26 PM
 #539

Работаю на бирже с осени 2017...

Я сейчас заплачу вместе с тобой... Особенно весело было когда завис эфир на вывод по тем ценам на 7к зелени и голимый саппорт не ответил ни на один из моих запросов в течение двух недель. Спасибо что парни на редите опубликовали скрипт который отменяет транзакцию, что я успешно сделал. А потом частями вывел с биржи мои кефирки. После этого я эту недобиржу только в этом топике вспоминаю незлым тихим словом.
Я же написал конкретно свое мнение о работе на бирже и мой опыт на ней - нужно немного читать внимательней. По поводу зависших транз ( у меня проходили доги,стип,лайт,kiсk за пару часов и я не торговал основными криптами).
По поводу других участников вот написано было:
    В чате пишут, что иногда зависают платежи по несколько дней или недель.
Писать не буду больше о бирже - пусть другие пишуть. Lips sealed
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 26, 2018, 05:48:07 AM
 #540

Работаю на бирже с осени 2017...

Я сейчас заплачу вместе с тобой... Особенно весело было когда завис эфир на вывод по тем ценам на 7к зелени и голимый саппорт не ответил ни на один из моих запросов в течение двух недель. Спасибо что парни на редите опубликовали скрипт который отменяет транзакцию, что я успешно сделал. А потом частями вывел с биржи мои кефирки. После этого я эту недобиржу только в этом топике вспоминаю незлым тихим словом.
Я же написал конкретно свое мнение о работе на бирже и мой опыт на ней - нужно немного читать внимательней. По поводу зависших транз ( у меня проходили доги,стип,лайт,kiсk за пару часов и я не торговал основными криптами).
По поводу других участников вот написано было:
   В чате пишут, что иногда зависают платежи по несколько дней или недель.
Писать не буду больше о бирже - пусть другие пишуть. Lips sealed

А где я невнимательно прочитал, можешь ткнуть по тексту?

Quote
В чате пишут, что иногда зависают платежи по несколько дней или недель

В этом предложении ты сам сказал все, больше ничего можешь не писать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!