Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:38:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: На ваш взгляд, будет ли активирован SegWit до 1 янв  (Voting closed: December 30, 2016, 11:23:31 PM)
Да - 14 (26.4%)
Нет - 39 (73.6%)
Total Voters: 53

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Есть ли шансы у Segregated Witness?  (Read 14246 times)
Har01d (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
January 18, 2017, 10:43:23 PM
 #221

Харольд, пойми, брателло, вот какую штуку.

Я и так в этот раз разродился на русскоязычную версию диаграммы Smiley)



Можно лучше какой-нибудь небольшой митап устроить в Москве для действительно интересующихся. Чтобы переводить эти простыни нужно слишком много времени или надо нанимать вообще команду переводчиков, у меня на это нет ресурсов (в отличие от тех, кто продвигает варианты, предлагаемые Core).

P.S. Кстати этот безобидный график, просто констатирующий факты, зацензурили в /r/Bitcoin: https://twitter.com/nikzh/status/821808956246986756. Опасную, однако, информацию распространяю Smiley

Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 02:14:55 AM
 #222



Так что не давай ссылки на забугорные источники. Их все равно читать не будут,
а если прочитают - не поймут, а если поймут - то поймут не то, что там написано.

Ты нам суть изложи сам своими словами.
Если ты не можешь объяснить это простыми словами - значит, ты это не понимаешь.
________________
Альберт Эйнштейн

Факт 1
Команда core предложила свое решение развития Биткоин лучше пока никто не предложил.
Факт 2
SegWit это софт форк Unlimited, XT, Classic это Хардфорки
SegWit это технологичное решение от профессиональных программистов. Unlimited это тупое увеличение размера блока от обиженных Андрессена и Хирна которые уже пытались продвинуть XT и Classic
Факт 3
Команда core это профессионалы лучшие программисты в крипте
Roger Ver это авантюрист которому повезло вовремя закупиться биткоинами и теперь он решил что он великий мыслитель.
Andressen и Хирн два обиженных которым не дали говнокодить  и  они решили начать сувать палки в колеса
Факт 5
Вер несколько раз продвигал другие форки и говорил что биткоину все равно конец. Очевидно, что он разжирев на битке, решил еще больше поднять на своих форках опустив биток. Те он играет против Битка на понижение для тупых еще раз он не желает чтобы биток вырос в цене а хочет чтобы он провалился. И он активно продвигает Unlimited...
Факт 6
SegWit активно изучался и тестировался, в нескольких строчках Unlimited уже были найдены уязвимости.
Факт 7
Почему то на форуме все кто активно продвигает свои форки начали держать кулачки за Unlimited вообще сомневаюсь что у них есть биткоины а не говнофорки. А люди которые поддерживают биток против форков за
SegWit
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 19, 2017, 05:06:52 AM
 #223

Это не факты от слова совсем.

Факт 1
Команда core предложила свое решение развития Биткоин лучше пока никто не предложил.
Лучше и хуже - это нельзя оценить в каких-то критериях, кроме как голосованием.
Вот как вы оцените что жопа лучше пальца? допустим балет "Лебединое озеро"
лучше балета "Щелкунчик"? Только опросив население. И тех, кто называет себя критиками.
Население пока сегвит не поддерживает. Пока населению не скажут "там сиськи показывают"
там бабло раздают" население вообще не будет никого поддерживать.

Quote
Факт 2
SegWit это софт форк Unlimited, XT, Classic это Хардфорки
SegWit это технологичное решение от профессиональных программистов.
Unlimited это тупое увеличение размера блока от обиженных Андрессена и Хирна которые уже пытались продвинуть XT и Classic
Первое. А что такого плохого в хардфорках?
Если забыть про весьма небесспорный аргумент "от хардфорка понизится курс".
Второе. Профессиональных программистов в мире хоть жопой ешь.
Я тоже профессиональный программист. И что с того?
Третье. Пока курс в 2013-ом году рос - все носили Андрессена и Хирна на руках
а как только они перестали давать вам халявные деньги и даже перестали
это обещать - вы их назвали обиженными? Ну-ну.

Quote
Факт 3
Команда core это профессионалы лучшие программисты в крипте
Roger Ver это авантюрист которому повезло вовремя закупиться биткоинами и теперь он решил что он великий мыслитель.
Andressen и Хирн два обиженных которым не дали говнокодить  и  они решили начать сувать палки в колеса

С точки зрения православной церкви Патриарх Кирилл - это самый пиздатый патриарх,
а весь буддизм и мусульманство - не более чем секты которые занимаются терроризмом
и развратом.

Quote
Факт 5
Вер несколько раз продвигал другие форки и говорил что биткоину все равно конец. Очевидно, что он разжирев на битке, решил еще больше поднять на своих форках опустив биток. Те он играет против Битка на понижение для тупых еще раз он не желает чтобы биток вырос в цене а хочет чтобы он провалился. И он активно продвигает Unlimited...
Да-да. Он еще девственниц трахал и в ИГИЛ (организация запрещенная в росии) хотел вступить.
Вы поменьше читайте желтой прессы перед обедом.

Quote
Факт 6
SegWit активно изучался и тестировался, в нескольких строчках Unlimited уже были найдены уязвимости.
Ну сам по себе факт того, что в одном месте баг нашли а в другом нет говорит
лишь о том, что в первом месте багов стало на 1 меньше, а не о том, что во втором
месте код чище. Концепция сегвита в принципе не такая уж зубодробительно-сложная,
но её вставление в биткойн - это как работа кардиолога - поменять половину сердца
у человека не отключая его при этом.

Quote
Факт 7
Почему то на форуме все кто активно продвигает свои форки начали держать кулачки за Unlimited вообще сомневаюсь что у них есть биткоины а не говнофорки. А люди которые поддерживают биток против форков за
SegWit
Да все заинтересованы в бабле.
Кто-то думает что у него будет больше бабла если сегвит случится.
Кто-то другой думает что у него лично будет больше бабла если биткойн не случится.

И решить этот спор без драки а лишь словесными интервенциями по-моему нельзя.
Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 05:22:37 AM
 #224

Это не факты от слова совсем.

Да-да. Он еще девственниц трахал и в ИГИЛ (организация запрещенная в росии) хотел вступить.
Вы поменьше читайте желтой прессы перед обедом.

Нет только то что я написал. Хочешь сказать что это неправда?
Как всегда у анлимитчиков нет ничего возразить по существу а могут только тролить и плодить демагогию
Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 05:31:06 AM
 #225

Кстати напомню как Андрессен божился что Сатоши это Крейг Райт. Еще одна глупая авантюра от мошенника, создается впечатление что эта тройца просто немного *банутая. От биткоина и его кода их нужно держать на пушечный выстрел
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 19, 2017, 05:41:07 AM
 #226

Как всегда у анлимитчиков нет ничего возразить по существу а могут только тролить и плодить демагогию
Я не анлимитчик. Я вообще не криптораст.

Но я знаю, что криптоманы считают личными врагами любого, чье мнение не совпадает
с официальным мнением их муравейника.

Quote
Нет только то что я написал. Хочешь сказать что это неправда?
Мне похуй правду или неправду ты написал.
Если ты еще веришь в сказки что "тот кто говорит правду в конце концов получает
полцарства и принцессу в жены, а тот который наобоот - котел с кипятком" то спешу сказать,
что у меня для тебя есть печальные новости...

Ты можешь усраться от своей правды. На каждый лист твоего текста я буду говорить
два слова "это неправда" и ты ничего не сможешь сделать.
Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 05:45:28 AM
 #227


Да все заинтересованы в бабле.
Кто-то думает что у него будет больше бабла если сегвит случится.
Кто-то другой думает что у него лично будет больше бабла если биткойн не случится.

И решить этот спор без драки а лишь словесными интервенциями по-моему нельзя.


Случайная оговорка? или по фрейду? Естественно если биткоин не случится то будет больше бабла у банкстеров. Также недалекие любители форков думают что если биткоин не случится то больше бабла будет у них. Мозги от жадности заклинило, не понимают что упади биткоин и всему конец и их шкурным говнофоркам тоже. Ведь почему покупают говнофорки? Единственная причина - им мало медленного роста биткоина, хотят чтобы говнофорк взмыл ввысь, повторив ранний путь биткоина и они отдыхали на собственной яхте а на остальное плевать.
С другой стороны правильно, если Сегвит случится (биткоин случится) то бангстеры будут сосать лапу. А любители альткоинов рвать на жопе волосы
Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 05:46:29 AM
 #228

Как всегда у анлимитчиков нет ничего возразить по существу а могут только тролить и плодить демагогию
Я не анлимитчик. Я вообще не криптораст.

Но я знаю, что криптоманы считают личными врагами любого, чье мнение не совпадает
с официальным мнением их муравейника.

Quote
Нет только то что я написал. Хочешь сказать что это неправда?
Мне похуй правду или неправду ты написал.
Если ты еще веришь в сказки что "тот кто говорит правду в конце концов получает
полцарства и принцессу в жены, а тот который наобоот - котел с кипятком" то спешу сказать,
что у меня для тебя есть печальные новости...

Ты можешь усраться от своей правды. На каждый лист твоего текста я буду говорить
два слова "это неправда" и ты ничего не сможешь сделать.
Продолжай истерить это лучше всего подтверждает все что я сказал  Cheesy
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 19, 2017, 05:49:00 AM
 #229

С другой стороны правильно, если Сегвит случится (биткоин случится) то бангстеры будут сосать лапу.
А любители альткоинов рвать на жопе волосы
Ах оставьте свои влажные мечты разбогатеть на сегвите Smiley

Я вот пытаюсь вам сказать, что вас наёбывают справа и слева, спереди и сзади.
А вы уперлись рогом "сегвит сделает меня богаче, а все кто против - пидары"

Перестаньте уж в сказки верить.
Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 05:52:02 AM
 #230

С другой стороны правильно, если Сегвит случится (биткоин случится) то бангстеры будут сосать лапу.
А любители альткоинов рвать на жопе волосы
Ах оставьте свои влажные мечты разбогатеть на сегвите Smiley

Я вот пытаюсь вам сказать, что вас наёбывают справа и слева, спереди и сзади.
А вы уперлись рогом "сегвит сделает меня богаче, а все кто против - пидары"

Перестаньте уж в сказки верить.
Опять одна вода, кто кого наебывает есть факты? Я написал что хирн андрессен и вер фрики и обосновал это а где факты от анлимитчиков?

Где я писал что все кто против пидары? Почему перевираешь? Я написал что в сегвите заинтересованы те кто заинтересован в процветании биткоина. А в Unlimit заинтересованы те кто хочет развала биткоина. Они не пидары просто у них свои интересы, но разумеется биткоин сообщество должно придерживаться своих а не их логично?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 19, 2017, 06:00:51 AM
 #231

Опять одна вода, кто кого наебывает есть факты? Я написал что хирн андрессен
и вер фрики и обосновал это а где факты от анлимитчиков?
заканчивайте этот детский сад.
я на всех крипторастов смотрю как на детей в песочнице, которые
с криками и воплями спорят что лучше ковбойцы или индейцы, забывая
о том, что и те и другие делает одна фабрика по производству пластмассы.
Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 06:08:10 AM
 #232

Опять одна вода, кто кого наебывает есть факты? Я написал что хирн андрессен
и вер фрики и обосновал это а где факты от анлимитчиков?

я на всех крипторастов смотрю как на детей в песочнице

А кто такие крипторасты? Вот что ты здесь делаешь на этом форуме 3 года и набил почти 6000  Shocked (пока ни у кого столько не видел) сообщений и ты не криптораст? Хочешь сказать что и крипту никогда не покупал и биткоинов у тебя нет, так что ли?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 19, 2017, 06:13:49 AM
 #233

А кто такие крипторасты? Вот что ты здесь делаешь на этом форуме 3 года и набил больше
тыщи сообщений и ты не криптораст? Хочешь сказать что и крипту никогда не покупал и
биткоинов у тебя нет, так что ли?
я покупал биткойны два раза. три года назад купил примерно на 11к рублей
(почти на пике) потом эту мелочевку продал, потому как разуверился в перспективах крипты.
с тех пор я крипту принимаю как плату за свои аудиторские услуги по оценке
качества программного обеспечения. на этом форуме ищу себе клиентов (они не всегда
знают, что я занимаюсь их аудитом).

от того, что я люблю ходить в зоопарк или в планетарий - не значит что я занимаюсь
продажей слонов или торговлей участков на луне.
Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 06:20:16 AM
 #234

А кто такие крипторасты? Вот что ты здесь делаешь на этом форуме 3 года и набил больше
тыщи сообщений и ты не криптораст? Хочешь сказать что и крипту никогда не покупал и
биткоинов у тебя нет, так что ли?
я покупал биткойны два раза. три года назад купил примерно на 11к рублей
(почти на пике) потом эту мелочевку продал, потому как разуверился в перспективах крипты.
с тех пор я крипту принимаю как плату за свои аудиторские услуги по оценке
качества программного обеспечения. на этом форуме ищу себе клиентов (они не всегда
знают, что я занимаюсь их аудитом).

от того, что я люблю ходить в зоопарк или в планетарий - не значит что я занимаюсь
продажей слонов или торговлей участков на луне.

А не темнишь? тут про тебя по другому написано  Grin
Lauda  Double-spends to defraud other users.
EcuaMobi    Any BTC sent to this user will be permanently lost. Don't click on any link posted by him. Don't believe anything he says.
cryptodevil    Reference   Scumbag ponzi 'doubler' scammer. Does not give one single shit who he steals money from because he clearly feels the world owes him a living and other people do not deserve the money they have, no matter how little a sum it may be, nor how desperately poor they might already be.
Vod Reference   Trying to steal from the community.
Lutpin    Reference   Using double-spent transactions to trick newbies into believing their "doubler" ponzi scheme was actually paying anyone.
shorena    Reference   There is no such thing like a coin doubler. If someone claims that, they run a ponzi.
dooglus    Reference   Used double-spends to defraud naive victims of his "double your bitcoins" scam.
suchmoon    Reference   Runs "Instant Bitcoin Doubler" that appears to be misleading participants by sending out "double" payouts that never confirm. Do not send any coins to this user.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 19, 2017, 06:23:58 AM
 #235

А не темнишь? тут про тебя по другому написано  Grin
ну мало ли что опущенные пишут?  Grin
у меня может цель такая - чтобы все мне в траст насрали.
людям, которые считают себя образцами нравственности и честности очень нравится
срать в траст тем, кого они считают неравными себе.
а мне не жалко. с меня не убудет, а им приятно сделаю

обрати внимание - никто из тех кто насрал мне в траст не указал ненулевой
объем сделки. то есть эти люди даже не могут показать, что я их якобы кинул.
они просто насрали. им так нравится.
Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 06:25:51 AM
 #236

amaclin

Вот возьмем человека с ником EcuaMobi -   "Any BTC sent to this user will be permanently lost. Don't click on any link posted by him. Don't believe anything he says."
 
У него +100 репутации а у тебя -256 и он пишет про тебя "не верьте ничему что говорит этот человек" Roll Eyes

Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 06:27:27 AM
 #237

А не темнишь? тут про тебя по другому написано  Grin
ну мало ли что опущенные пишут?  Grin
у меня может цель такая - чтобы все мне в траст насрали.
людям, которые считают себя образцами нравственности и честности очень нравится
срать в траст тем, кого они считают неравными себе.
а мне не жалко. с меня не убудет, а им приятно сделаю
Ну ты же понимаешь насколько это слабая отмазка. Кстати все анлимитчики с кем я переписывался имеют отрицательный рейтинг. Совпадение? не думаю
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 19, 2017, 06:31:26 AM
 #238

amaclin

Вот возьмем человека с ником EcuaMobi -   "Any BTC sent to this user will be permanently lost. Don't click on any link posted by him. Don't believe anything he says."
 
У него +100 репутации а у тебя -256 и он пишет про тебя "не верьте ничему что говорит этот человек" Roll Eyes

Да ну пожалуйста. В детском садике тоже самый серьёзный аргумент в споре:
"Так Прасковья Федоровна сказала". Всё. Пиздец. Если Прасковья Федоровна
сказала, что ковбойцы хорошие а индейцы плохие - значит так оно и есть, все
споры должны закончиться.

Но детям-то простительно то, что непростительно взрослым.

Хотите и дальше слушать только то, что говорят вам люди с репутацией - слушайте.
Кнопочка "игнор" около моего ника в левой части вашего экрана

У меня кстати репутация -4096 - включите настройки, не будьте ламером

Viscount
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 06:42:23 AM
 #239



У меня кстати репутация -4096 - включите настройки, не будьте ламером


Да ладно, не всем же быть таким прожженным крипторастом и изучать все настройки досконально и просиживать 3 года на форуме печатая воды на 6000 сообщений. Как я понял фактов у тебя тоже нет как и у остальных анлимитчиков.
bure
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 21, 2017, 11:30:09 PM
 #240


Да ну пожалуйста. В детском садике тоже самый серьёзный аргумент в споре:
"Так Прасковья Федоровна сказала". Всё. Пиздец. Если Прасковья Федоровна
сказала, что ковбойцы хорошие а индейцы плохие - значит так оно и есть, все
споры должны закончиться.

Абсолютная демагогия.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!