Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:05:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Делаем криптовалюту  (Read 36717 times)
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 11:20:47 PM
 #341

Вы не против если я по задаю нубские вопросы у вас в теме? Я на форуме недавно, но заметил что технические вопросы меня привлекают больше чем всякие баунти-аирдропы, появилась идея разобраться в процессах и самому собрать простейший форк, для понимания того как работает система. Уже начал искать гайды по теме, но заметил что для виндовса их найти практически невозможно.
Вы в какой ОС собирали свою валюту?

Интересная тема, сейчас все делают свою крипту)), я тоже хочу, но не могу найти причину почему кто-то захочет купить мою криптовалюту?)
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 20, 2018, 04:18:58 AM
 #342

Вы не против если я по задаю нубские вопросы у вас в теме?
Нисколько.

Я на форуме недавно, но заметил что технические вопросы меня привлекают больше чем всякие баунти-аирдропы, появилась идея разобраться в процессах и самому собрать простейший форк, для понимания того как работает система. Уже начал искать гайды по теме, но заметил что для виндовса их найти практически невозможно.
Вы в какой ОС собирали свою валюту?
Сначала в Windows, потом в Ubuntu.

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 20, 2018, 02:45:12 PM
Last edit: July 20, 2018, 02:56:34 PM by neiros
 #343


Ага, значит windows все таки возможен. Ну я пока в процессе создания и замены иконок и имен, еще не представляю что буду делать с компиляцией, но постараюсь разобраться, много тем на форуме встречал, надеюсь разберусь.
Возможен. Я когда начинал вникать как всё это работает этот гайд использовал - https://bitcointalk.org/index.php?topic=149479
Но он для старых версий. Для более новых версий экзешники для Windows в Ubuntu собираются.

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 20, 2018, 03:56:15 PM
 #344


VirtualBox - хорошая штука.
Идеальный вариант, что бы с убунтой познакомиться.


Eeny Meeny Money More
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 11:24:25 PM
 #345

скажите, вот например если создать свой токен на базе какой либо платформы, н у и вообще начать свой прокт, требуются ли для этого глубокие знания программирования или нет?
Afony The Dilla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:14:14 AM
 #346

Вы не против если я по задаю нубские вопросы у вас в теме? Я на форуме недавно, но заметил что технические вопросы меня привлекают больше чем всякие баунти-аирдропы, появилась идея разобраться в процессах и самому собрать простейший форк, для понимания того как работает система. Уже начал искать гайды по теме, но заметил что для виндовса их найти практически невозможно.
Вы в какой ОС собирали свою валюту?

Интересная тема, сейчас все делают свою крипту)), я тоже хочу, но не могу найти причину почему кто-то захочет купить мою криптовалюту?)

если её просто сделать и говорить всем купите мою крипту, то конечно никто не купит. вам нужно придумать и создать продукт или услугу, которая будет интересна людям
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:22:52 AM
 #347

скажите, вот например если создать свой токен на базе какой либо платформы, н у и вообще начать свой прокт, требуются ли для этого глубокие знания программирования или нет?

А как без знаний ты сможешь развивать проект? Как сайт сделаешь?
Таких проектов кто просто форкнул эфир уже с десяток тысяч
Danny Sunshine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:59:38 PM
 #348

Вы не против если я по задаю нубские вопросы у вас в теме? Я на форуме недавно, но заметил что технические вопросы меня привлекают больше чем всякие баунти-аирдропы, появилась идея разобраться в процессах и самому собрать простейший форк, для понимания того как работает система. Уже начал искать гайды по теме, но заметил что для виндовса их найти практически невозможно.
Вы в какой ОС собирали свою валюту?

Интересная тема, сейчас все делают свою крипту)), я тоже хочу, но не могу найти причину почему кто-то захочет купить мою криптовалюту?)

если уж вы не можете, то ваши потенциальные покупатели подавно не смогут)
crypto son
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 12:19:01 AM
 #349

Интересная тема, сейчас все делают свою крипту)), я тоже хочу, но не могу найти причину почему кто-то захочет купить мою криптовалюту?)
Я вообще считаю что пришло время когда каждая домохозяйка должна уметь делать свою крипту, как раз именно для того что бы понять что сама по себе имеет ценность не крипта, а та идея и функции которые она несет. Как пример, токены Waves своей простотой создания у многих отбили охоту связываться с непонятными проектами на этой платформе.
Сначала в Windows, потом в Ubuntu.
Ага, значит windows все таки возможен. Ну я пока в процессе создания и замены иконок и имен, еще не представляю что буду делать с компиляцией, но постараюсь разобраться, много тем на форуме встречал, надеюсь разберусь.

а как вы там что то делаете, даже не зная, под какой осью лучше делать?
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2018, 03:25:58 AM
 #350

Я надеюсь что эпоха форков осталась в прошлом. Это пожалуй один из самых бессмысленных и не любимых криптоактивов не только мной, но и большинством инвесторов.
Yoolcha Anohina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 06:58:38 PM
 #351

скажите, вот например если создать свой токен на базе какой либо платформы, н у и вообще начать свой прокт, требуются ли для этого глубокие знания программирования или нет?

А как без знаний ты сможешь развивать проект? Как сайт сделаешь?
Таких проектов кто просто форкнул эфир уже с десяток тысяч

можно нанимать людей. не думаю, что например Бузова сама всё создавала
LenaLog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 02:11:41 PM
 #352

тоже хочу крипту. кто поможет?
Pachakutek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:46:47 PM
 #353

Тут все доступно написано, что бы начать крипту делать  Smiley
sergo46
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:01:12 AM
 #354

Мне кажется в недалеком будущем у каждого человека будет своя криптаволюта и будет она начисляться при рождении.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
September 04, 2018, 08:36:24 AM
 #355

Мне кажется в недалеком будущем у каждого человека будет своя криптаволюта и будет она начисляться при рождении.
в размере 1 года, а по наступлении 25-летия счетчик будет запускаться в обратную сторону  (с) Время. Smiley

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
September 07, 2018, 05:06:48 AM
 #356


Я надеюсь что эпоха форков осталась в прошлом. Это пожалуй один из самых бессмысленных и не любимых криптоактивов не только мной, но и большинством инвесторов.

Сейчас с левыми делами расправлюсь и продолжу дом труба качать в этом направлении...
Биткоин, кстати, тоже форк. Wink Grin

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 27, 2018, 09:48:39 AM
 #357


 

https://drive.google.com/file/d/10iFW2k7-Nisa52hfQeFswQEYGUFIMgJF/view

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 27, 2018, 12:00:47 PM
 #358

Мне видится, что в таком нелёгком деле, как создание принципиально новой криптовалюты, которая по чьему-либо мнению может получиться у него лучше, чем у других, нужно обязательно изучать и использовать уже существующие наработки. Если каждый будет заново изобретать велосипед, то всё может продвигаться довольно медленно. Я конечно не специалист, но это как с языками программирования - зачем их изобретать сотни, если в большинстве случаев они выполняют практически те же самые задачи. Если просто увековечить своё имя, что вот мол, это я изобрёл, это лично моя заслуга "от корки до корки" - это на потеху своему самолюбию, а вовсе не для развития технологии, как таковой. Вообщем люди, которые что-то придумали и это уже работает, пусть даже, как может казаться, с некоторыми изъянами, далеко не глупые и нужно смело использовать их доступные наработки, если речь идёт всё-таки о совершенствовании технологии. Просто мнение.

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 27, 2018, 12:36:27 PM
 #359

Мне видится, что в таком нелёгком деле, как создание принципиально новой криптовалюты, которая по чьему-либо мнению может получиться у него лучше, чем у других, нужно обязательно изучать и использовать уже существующие наработки. Если каждый будет заново изобретать велосипед, то всё может продвигаться довольно медленно. Я конечно не специалист, но это как с языками программирования - зачем их изобретать сотни, если в большинстве случаев они выполняют практически те же самые задачи. Если просто увековечить своё имя, что вот мол, это я изобрёл, это лично моя заслуга "от корки до корки" - это на потеху своему самолюбию, а вовсе не для развития технологии, как таковой. Вообщем люди, которые что-то придумали и это уже работает, пусть даже, как может казаться, с некоторыми изъянами, далеко не глупые и нужно смело использовать их доступные наработки, если речь идёт всё-таки о совершенствовании технологии. Просто мнение.
Наши мнения совпадают.

По сути это есть апгрейд существующего биткоина с относительно минимальными изменениями.

tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 01:56:51 PM
 #360

скажите, вот например если создать свой токен на базе какой либо платформы, н у и вообще начать свой прокт, требуются ли для этого глубокие знания программирования или нет?
Думаю нужны деньги, чтобы нанять программиста и он все вам сделает
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!