Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:55:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА  (Read 59027 times)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 23, 2017, 03:42:08 PM
 #581

Если влетел в копеечку кто-то из штатов и обратится в суд тогда могут и bitcointalk прикрыть как площадку где проходят финансовые махинации.Потому что в некоторых штатах  США биткоин признали деньгами.Там у них на счет этого строго.
похоже скоро так и будет.Админам нужно что-то думать как не допускать мошенничества на сайте.А то могут и их посадить.Пиндосы могут.

млин
кто, кого посадит-прикроет??

ты средства перечисляешь форуму? форум выступает ГАРАНТОМ твоих сделок?
прикройте забор с объявлениями или столб фонарный

ну и в догонку - надобно прикрыть и CNN\CNBC\Таймс..... и всех-всех-всех в пиндостане,
кто размещал рекламу Энрона и других лопнувших аферюг-компаний-банков

сами в ясном уме и твердой памяти (т.е. осознавая риски) переводят битки хз кому, под красивые картинки и обещалки, а потом ноют вечно, что им еще и должны сопли вытереть

1715291716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715291716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715291716
Reply with quote  #2

1715291716
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 23, 2017, 03:57:13 PM
 #582

Если влетел в копеечку кто-то из штатов и обратится в суд тогда могут и bitcointalk прикрыть как площадку где проходят финансовые махинации.Потому что в некоторых штатах  США биткоин признали деньгами.Там у них на счет этого строго.
похоже скоро так и будет.Админам нужно что-то думать как не допускать мошенничества на сайте.А то могут и их посадить.Пиндосы могут.

млин
кто, кого посадит-прикроет??

ты средства перечисляешь форуму? форум выступает ГАРАНТОМ твоих сделок?
прикройте забор с объявлениями или столб фонарный

ну и в догонку - надобно прикрыть и CNN\CNBC\Таймс..... и всех-всех-всех в пиндостане,
кто размещал рекламу Энрона и других лопнувших аферюг-компаний-банков

сами в ясном уме и твердой памяти (т.е. осознавая риски) переводят битки хз кому, под красивые картинки и обещалки, а потом ноют вечно, что им еще и должны сопли вытереть
Это всего лишь форум, где есть ограничения по правилам, что, кому и как писать. И рекламировать сервисы никто не запрещает, как и обещать золотые горы. Так что с судом - облом. Материальной ответственности тоже (напрямую) никто не несет.

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
January 23, 2017, 06:45:13 PM
 #583

В России за лайки сажают.Возьмутся за крипту и будет тебе три года расстрела через повешанье.Какой наивный народ пошол.Или тупой.Главное что бы был повод.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
January 24, 2017, 09:54:00 AM
 #584

Наверное мало народу вложилось в ико.В ветке не очень много возмущенных.Наверное он сам себе нарисовал сорок битков.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 24, 2017, 12:54:29 PM
 #585

Наверное мало народу вложилось в ико.В ветке не очень много возмущенных.Наверное он сам себе нарисовал сорок битков.
Очень неожиданно! Подумать и не мог что дев прикроет лавочку. Неужели 40 битков это такая большая сумма чтобы сделать кидок такой.

Bitcoin it's freedom
Slavutich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 24, 2017, 01:31:08 PM
 #586

Очень неожиданно! Подумать и не мог что дев прикроет лавочку. Неужели 40 битков это такая большая сумма чтобы сделать кидок такой.
на хорошую машину или квартиру среднего сегмента - вполне хватит  Wink
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 24, 2017, 02:02:55 PM
 #587

Очень неожиданно! Подумать и не мог что дев прикроет лавочку. Неужели 40 битков это такая большая сумма чтобы сделать кидок такой.
на хорошую машину или квартиру среднего сегмента - вполне хватит  Wink
Так то да. Но столько работы проделано, ведь развивая проект можно было намного больше заработать.

Bitcoin it's freedom
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 24, 2017, 02:49:18 PM
 #588

Очень неожиданно! Подумать и не мог что дев прикроет лавочку. Неужели 40 битков это такая большая сумма чтобы сделать кидок такой.
на хорошую машину или квартиру среднего сегмента - вполне хватит  Wink
Так то да. Но столько работы проделано, ведь развивая проект можно было намного больше заработать.

Полностью согласен с тем, что столько работы проделано и можно было выпустить монетки на торги, а там и ещё не много подбрить желающих хомок
Но похоже дев оказался не столь жадным и решил, что 40BTC ему достаточно Cheesy
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 24, 2017, 03:10:21 PM
 #589

Наверное мало народу вложилось в ико.В ветке не очень много возмущенных.Наверное он сам себе нарисовал сорок битков.

А кошель есть куда битки шли? Посмотреть что бы, кидал кто то хоть или нет
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 24, 2017, 03:22:18 PM
 #590

Наверное мало народу вложилось в ико.В ветке не очень много возмущенных.Наверное он сам себе нарисовал сорок битков.

А кошель есть куда битки шли? Посмотреть что бы, кидал кто то хоть или нет
Нет там ничего, ни блокчейна, абсолютно ничего. Сайт созданый на вордпресе, а все остальное просто цыферки.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
January 24, 2017, 04:25:16 PM
 #591

Значит правильно поступили многие ,что ждали выхода в реал и не успели влошиться... Много за 2016 было ICO ,а в 2017г скорее всего будет ещё больше,глаз да глаз нужен ... Tongue чтоб не нарваться на скамкоины.

Slavutich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 25, 2017, 07:07:34 AM
 #592

я из принципа ни в какие ICO вкладываться не буду и не вкладывался  Smiley
напридумывали красивых терминов, в надежде что лох не мамонт и ждут, красавы.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 25, 2017, 10:12:13 AM
 #593

Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
January 25, 2017, 10:29:01 AM
Last edit: January 25, 2017, 10:45:03 AM by lyka
 #594

есть традиция на форуме, повторять, что крипта - дело непредсказуемое...
поэтому правы те,кто сетовал, что крысо-дев так рано побежал... ведь действительно был шанс сделать сеть, даже при условии того, что собрал средства на скаме...
были разговоры о воровстве кода... а чужая идея, это черный ящик, даже если общая суть понятна... в общем, эсли всё так, этот тип - редкий подонок, и это приговор, насколько я понимаю, в среде достойных разрабов, рано или поздно скелеты откроют шкаф
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
January 25, 2017, 10:50:21 AM
 #595

Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 25, 2017, 11:42:41 AM
 #596

есть традиция на форуме, повторять, что крипта - дело непредсказуемое...
поэтому правы те,кто сетовал, что крысо-дев так рано побежал... ведь действительно был шанс сделать сеть, даже при условии того, что собрал средства на скаме...
были разговоры о воровстве кода... а чужая идея, это черный ящик, даже если общая суть понятна... в общем, эсли всё так, этот тип - редкий подонок, и это приговор, насколько я понимаю, в среде достойных разрабов, рано или поздно скелеты откроют шкаф
А может просто ему ума дальше развивать проект не хватило, вот он на этом этапе и скаманул.
Может он прото умеет устанавливать вордпресс, а в крипте он ноль!

Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
Может и есть, но не палятся что оказались так глупы.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
January 25, 2017, 11:49:01 AM
 #597

Сейчас нельзя быть уверенным даже инвестируя в более менее нормальные проекты. Сколько было ico в 2016 году которые до сих пор не вышли на биржи или после выхода цена сильно скатилась. А эту тему разогнали до 30 страниц...
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
January 25, 2017, 12:56:45 PM
 #598

Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
Ну в любом случае, если Вы участвовали в баунти, то потратили свое время на выполнение заданий. Т.е. как минимум потеря времени на лицо, а это тоже обидно.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 25, 2017, 01:01:56 PM
 #599

Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
Ну в любом случае, если Вы участвовали в баунти, то потратили свое время на выполнение заданий. Т.е. как минимум потеря времени на лицо, а это тоже обидно.

Да. Обидно, что проект оказался скамом. Я надеялся за ICO что-то получить. Хорошо, что хоть не много потратил времени на это. Около часа-полтора. А то было бы вообще обидно.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
January 25, 2017, 08:20:41 PM
 #600

Теперь в этой теме можно очень круто набивать себе количество сообщений... Писать не о чем... Как-то не встречал я здесь сообщений от тех кто влошился (думаю их просто нет в нашей теме)... Тем не менее ветка остается очень активной)))
Я тоже думаю что в нашей ветке нету таких кто вложился в данный проект.Я например только участвовал в баунти и мне как то пофиг состоялся проект или нет.
Ну в любом случае, если Вы участвовали в баунти, то потратили свое время на выполнение заданий. Т.е. как минимум потеря времени на лицо, а это тоже обидно.

Да. Обидно, что проект оказался скамом. Я надеялся за ICO что-то получить. Хорошо, что хоть не много потратил времени на это. Около часа-полтора. А то было бы вообще обидно.
А много вложил в ико?Или ты участвовал только в подписной?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!