Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:21:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 636 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий  (Read 385859 times)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 13, 2017, 12:52:29 PM
 #681

Уже забили тревогу , что paylist не обновляется

https://raiblockscommunity.net/faucet/paylist.php
Sibmail
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 13, 2017, 12:54:47 PM
 #682

Уже забили тревогу , что paylist не обновляется

https://raiblockscommunity.net/faucet/paylist.php
Так сайт недоступен, видимо перезагрузка сервера.
P.S. Пока сообщение писал, сайт заработал)))
vitalie65211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 13, 2017, 01:54:37 PM
 #683

Прикольная монета, рад что разработчик вернулся к работе, хоть и прошел целый год. Я как то собирал монеты с его крана, нужно теперь искать кошелек, может все таки выйдет на биржу, автор проекта по сути представил сервис микротранзакций Smiley
привет партнеры, подскажите пожалуйста, где я могу создать кошелек для XRB?
Sibmail
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 13, 2017, 02:09:15 PM
 #684

Прикольная монета, рад что разработчик вернулся к работе, хоть и прошел целый год. Я как то собирал монеты с его крана, нужно теперь искать кошелек, может все таки выйдет на биржу, автор проекта по сути представил сервис микротранзакций Smiley
привет партнеры, подскажите пожалуйста, где я могу создать кошелек для XRB?

Внимательно прочитайте первый пост в теме, там вся инфа: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1751492.msg17496478#msg17496478
Wassopotamia
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
March 13, 2017, 10:59:17 PM
 #685

охрен*** кошель на вин7 х 64 с процом атлон 2х реально засинхронить. сутки уже жду комп не вырубаю....?? Undecided правда версия кошеля последняя но х32
Byte16 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500


View Profile WWW
March 14, 2017, 12:11:19 AM
 #686

охрен*** кошель на вин7 х 64 с процом атлон 2х реально засинхронить. сутки уже жду комп не вырубаю....?? Undecided правда версия кошеля последняя но х32
А какой block count в Advanced?

losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2017, 07:29:29 AM
 #687

Какова вероятность, что добавят на биржи XRB ? Что за проблемы с монеткой ? А то в свободное время на работе поклацал бы по картинкам.
crypto.vova
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
March 14, 2017, 07:58:38 AM
 #688

Какова вероятность, что добавят на биржи XRB ? Что за проблемы с монеткой ? А то в свободное время на работе поклацал бы по картинкам.
Авось и добавят) Максимум, что потеряешь это свое свободное время, а если добавят на "серьезную" по объемам биржу, то заимеешь х2...х100 профит Shocked
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 14, 2017, 08:06:59 AM
 #689

МЕРКАТОХ уже над єтим трудится.
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
March 14, 2017, 08:24:31 AM
 #690

МЕРКАТОХ уже над єтим трудится.
Если у них что-нибудь получится, они сообщали что столкнулись с трудностями, могут и передумать.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 14, 2017, 08:26:55 AM
 #691

МЕРКАТОХ уже над єтим трудится.

Трудится-то давно,иго пока результатов не видно  Angry. Что впрочем не удивительно, учитывая кривость кошелька  Smiley. Остается надеяться, что все-таки добавят и учтут ошибки криптопии, скажем введут минималку на пополнение или вообще блокируют ввод напрямую с крана.
Sibmail
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 14, 2017, 08:46:18 AM
 #692

Какова вероятность, что добавят на биржи XRB ? Что за проблемы с монеткой ? А то в свободное время на работе поклацал бы по картинкам.
Вероятность то есть всегда, только если добавят монету на другую биржу, то кто остановит тех кто завалил криптопию спамом, что 3 монетки никак не приходят 3 часа... 1. Полный запрет депозита на биржу с крана 2. Минималка на ввод, от 1000-1500 монет. 3. Ну и действительно нужно допиливать что бы монеты не висели по 3 часа в пендинге.

P.S. Вот в данный момент нагрузка на сеть значительно снизилась и монеты с кошеля на кош доходят минуты за 1,5-2.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 14, 2017, 01:26:37 PM
 #693

Очень интенсивно скупают монеты три кошелька, один из них в топ5. Может это polo/bittrex скупают перед добавлением? (:
Вполне может быть. Несмотря на понижение цены, почти каждый день вижу чела, который хочет купить по 50-100к мрай. Я не знаю положительно ли проходят эти сделки, но определенный ажиотаж такими действиями он создает, а именно стимулирует остальных покупать мраи. А там хз, может реально скупают большие биржи. Для себя еще не решил, что с ними делать.
[/quote
Вообще вся эта суета вокруг мраи достаточно странно выглядит
Все странно как-то, я решил или все либо ничего. После удаления с криптопии немного руки опустились, но думается мне, что это хитрый план, чтоб задампить цену, что впринципи и достигнуто. В чате уже цена 400 сат и ниже. Известный чувак - Крипто дед в недавнем твите заапрувил Мраи - типа перспективно, а сегодня видел как он пытался сбагрить свои монеты. Странно. странно.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
metalizer
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
March 14, 2017, 06:00:46 PM
 #694

Очень интенсивно скупают монеты три кошелька, один из них в топ5. Может это polo/bittrex скупают перед добавлением? (:
Вполне может быть. Несмотря на понижение цены, почти каждый день вижу чела, который хочет купить по 50-100к мрай. Я не знаю положительно ли проходят эти сделки, но определенный ажиотаж такими действиями он создает, а именно стимулирует остальных покупать мраи. А там хз, может реально скупают большие биржи. Для себя еще не решил, что с ними делать.
[/quote
Вообще вся эта суета вокруг мраи достаточно странно выглядит
Все странно как-то, я решил или все либо ничего. После удаления с криптопии немного руки опустились, но думается мне, что это хитрый план, чтоб задампить цену, что впринципи и достигнуто. В чате уже цена 400 сат и ниже. Известный чувак - Крипто дед в недавнем твите заапрувил Мраи - типа перспективно, а сегодня видел как он пытался сбагрить свои монеты. Странно. странно.
у монеты уникальный агло путь дева тернист будущее будет во всяком смысле ребята пилят и стараются (запилили боттрейдер в телеграмме с торговлей на доги)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 14, 2017, 07:44:11 PM
 #695

МЕРКАТОХ уже над єтим трудится.

Трудится-то давно,иго пока результатов не видно  Angry. Что впрочем не удивительно, учитывая кривость кошелька  Smiley. Остается надеяться, что все-таки добавят и учтут ошибки криптопии, скажем введут минималку на пополнение или вообще блокируют ввод напрямую с крана.

А у вас кошелек установился? Я несколько раз пробовал, но результата не добилсяSad На 8ю винду никак не хочет становитьсяSad Вот думаю, может уже исправили этот баг и уже становится?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 14, 2017, 07:46:15 PM
 #696

Очень интенсивно скупают монеты три кошелька, один из них в топ5. Может это polo/bittrex скупают перед добавлением? (:
Вполне может быть. Несмотря на понижение цены, почти каждый день вижу чела, который хочет купить по 50-100к мрай. Я не знаю положительно ли проходят эти сделки, но определенный ажиотаж такими действиями он создает, а именно стимулирует остальных покупать мраи. А там хз, может реально скупают большие биржи. Для себя еще не решил, что с ними делать.
[/quote
Вообще вся эта суета вокруг мраи достаточно странно выглядит
Все странно как-то, я решил или все либо ничего. После удаления с криптопии немного руки опустились, но думается мне, что это хитрый план, чтоб задампить цену, что впринципи и достигнуто. В чате уже цена 400 сат и ниже. Известный чувак - Крипто дед в недавнем твите заапрувил Мраи - типа перспективно, а сегодня видел как он пытался сбагрить свои монеты. Странно. странно.
у монеты уникальный агло путь дева тернист будущее будет во всяком смысле ребята пилят и стараются (запилили боттрейдер в телеграмме с торговлей на доги)

Я тоже думаю, что это такой хитрый план. Если не путаю, то перед тем как на Поло взяли Паскаль, его тоже так удаляли с другой биржи. Тоже, вроде с криптопии, если не путаю. Так что может Мраи еще прострелят... Может не на долго, но взлетят к лунеSmiley Во всяком случае я бы хотел, чтобы так случилосьSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
March 14, 2017, 07:54:13 PM
 #697

МЕРКАТОХ уже над єтим трудится.

Трудится-то давно,иго пока результатов не видно  Angry. Что впрочем не удивительно, учитывая кривость кошелька  Smiley. Остается надеяться, что все-таки добавят и учтут ошибки криптопии, скажем введут минималку на пополнение или вообще блокируют ввод напрямую с крана.

А у вас кошелек установился? Я несколько раз пробовал, но результата не добилсяSad На 8ю винду никак не хочет становитьсяSad Вот думаю, может уже исправили этот баг и уже становится?

Установился-то он влет, синхронизироваться вот не хочет  Smiley Так и не могу победить. Может кто-нибудь блокчейн скинет?  Smiley
З.Ы. На криптопии сроки вывода не написаны вроде как? Сколько времени они там лежать могут? А то там хоть и копейки, но все равно жалко...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 14, 2017, 08:09:12 PM
 #698

 из телеги....

О как
Очень медленная синхронизация (больше 10 часов при постоянно включенном кошельке). Можно ли скачать блокчейн?
Если будете следовать инструкции невнимательно, то все потеряете без возможности восстановления. Я предупредил
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ БЭКАП SEED
Если кошелек заблокирован паролем, то разблокируйте его.
Вкладка "Advanced", "Accounts". Нажмите "Backup/Clipboard wallet seed". Seed скопирован в буфер обмена. Вставьте Seed через Ctrl + V в любой текстовый редактор (Блокнот, Word) и обеспечьте его надежное хранение.
Для кошелька Win64 (13.03.2017): https://yadi.sk/d/r1ZHUF5n3FezfS
Для кошелька Win32 (13.03.2017): https://yadi.sk/d/hLcSnG6W3Fg5xh
Закрыть кошелек, скачать архив, распаковать с заменой в %LOCALAPPDATA%\RaiBlocks
Запустить кошелек, импортировать Seed. Вкладка "Advanced", "Accounts". Нажмите "Import wallet". Введите сохраненный ранее Seed, ниже введите 2 слова clear keys и нажмите "Import seed". Эта операция уничтожит текущий кошелек и восстановит кошелек из Seed. Если аккаунтов было несколько, то Advanced --> Accounts --> Create Account.


Репльно работает. 5 минут и огонь
okane818
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1000



View Profile
March 15, 2017, 12:38:14 AM
 #699

Hello Dev,

Any exchange before delisting rai at cryptopia? I have lots of it, I don't have windows wallet coz it has error.
Windows wallet is not universal version for all windows. Need new updates of some computer, like api-ms-runtime error.

Thanks and regards

Okane
Sibmail
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 15, 2017, 03:29:10 AM
 #700

из телеги....

О как
Очень медленная синхронизация (больше 10 часов при постоянно включенном кошельке). Можно ли скачать блокчейн?
Если будете следовать инструкции невнимательно, то все потеряете без возможности восстановления. Я предупредил
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ БЭКАП SEED
Если кошелек заблокирован паролем, то разблокируйте его.
Вкладка "Advanced", "Accounts". Нажмите "Backup/Clipboard wallet seed". Seed скопирован в буфер обмена. Вставьте Seed через Ctrl + V в любой текстовый редактор (Блокнот, Word) и обеспечьте его надежное хранение.
Для кошелька Win64 (13.03.2017): https://yadi.sk/d/r1ZHUF5n3FezfS
Для кошелька Win32 (13.03.2017): https://yadi.sk/d/hLcSnG6W3Fg5xh
Закрыть кошелек, скачать архив, распаковать с заменой в %LOCALAPPDATA%\RaiBlocks
Запустить кошелек, импортировать Seed. Вкладка "Advanced", "Accounts". Нажмите "Import wallet". Введите сохраненный ранее Seed, ниже введите 2 слова clear keys и нажмите "Import seed". Эта операция уничтожит текущий кошелек и восстановит кошелек из Seed. Если аккаунтов было несколько, то Advanced --> Accounts --> Create Account.


Репльно работает. 5 минут и огонь

Эта инфа в первом топике данной темы, причем там блокчейн уже от 14.03.2017

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1751492.msg17496478#msg17496478
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!