Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:54:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store  (Read 71006 times)
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 07, 2017, 08:29:14 AM
 #1341

Хорошая перспектива держать года 2  Grin Мне не нужно, чтоб монета сделала х10, пусть сделает х3 и я с удовольствием продам)
да пусть лежит, она же никому не мешает)) ну упала на 50% поднимется на 500

По поводу роста есть большие сомнения. Если вы обратили внимание, у разработчиков просто отвратительная обратная связь с сообществом и инвесторами. Поэтому на них льется очень много негатива. Нужно в корне менять эту ситуацию. Не так ведь сложно нанять пару менеджеров сообщества?
Согласна, с командой не повезло, но вчера кто-то закупался монетами на ликви, может они что-то знают)

Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 08:43:33 AM
 #1342

Хорошая перспектива держать года 2  Grin Мне не нужно, чтоб монета сделала х10, пусть сделает х3 и я с удовольствием продам)
да пусть лежит, она же никому не мешает)) ну упала на 50% поднимется на 500

По поводу роста есть большие сомнения. Если вы обратили внимание, у разработчиков просто отвратительная обратная связь с сообществом и инвесторами. Поэтому на них льется очень много негатива. Нужно в корне менять эту ситуацию. Не так ведь сложно нанять пару менеджеров сообщества?
Согласна, с командой не повезло, но вчера кто-то закупался монетами на ликви, может они что-то знают)

В любом случае после форка будет небольшой рост по монете, но это же можно сказать и по другим альтам. И есть более выгодные варианты для вложений. Тут экономика токена слабая, может в дальнейшем какая то доработка будет от команды, чтобы привлечь внимание к токену, но что то слабо верится.

Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 07, 2017, 01:53:51 PM
 #1343

Хорошая перспектива держать года 2  Grin Мне не нужно, чтоб монета сделала х10, пусть сделает х3 и я с удовольствием продам)
да пусть лежит, она же никому не мешает)) ну упала на 50% поднимется на 500

По поводу роста есть большие сомнения. Если вы обратили внимание, у разработчиков просто отвратительная обратная связь с сообществом и инвесторами. Поэтому на них льется очень много негатива. Нужно в корне менять эту ситуацию. Не так ведь сложно нанять пару менеджеров сообщества?
Согласна, с командой не повезло, но вчера кто-то закупался монетами на ликви, может они что-то знают)

В любом случае после форка будет небольшой рост по монете, но это же можно сказать и по другим альтам. И есть более выгодные варианты для вложений. Тут экономика токена слабая, может в дальнейшем какая то доработка будет от команды, чтобы привлечь внимание к токену, но что то слабо верится.

Думается никакого роста по ней не будет до тех пор пока не анонсируют хотя бы что то конкретное в плане разработок. Пока только общие фразы что мобайлго будет тесно встроен в экосистему Gnation как токен для ставок внутри киберспортивных соревнований\пари. Ну как бы это не совсем то , о чем шла речь в белой бумаге и вообще на сайте ИСО- да они даже сайт ИСО не удосужились обновить пока.  В этом плане разрабы конечно вообще охерели. Был такой баблосбор и с момента распределения токенов ВООБЩЕ никакой конкретики именно по токену МобайлГо. Если бы не связь с Геймами , которые тоже похоже плавно перетекают в раздел жесткого долгосрока, то можно было бы наверное и крест на них поставить... А так, с учетом того что монета еще толком ни разу не пампленная все же есть надежда, что будут какие то хорошие новости от девов- хотя бы на этом фоне должно подрасти.

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 12:35:23 PM
 #1344

привет народ, есть хорошие новости для тех кому удалось победить в конкурсе от MOBILEGO. после долгого ожидания и сообщений Джеку мне все же заплатили мго! так что забирайте свое, знаю среди этих людей есть пару наших ребят.

In case you guys still looking for the info, as far as i know the list was published at least on our slack channel.

Anyway:

jackkuveke

"Here are the 50 thunderclap supporters that will receive 1000 MobileGo. Please keep in mind that this is lower on our list. We will likely distribute the coins to the winners between 1 and a half to 2 months from now."

minority, ton200696, hungry 4 fishy coins, Mr Crypto, All-Rounder , Adrien POPPP , CB, Dmitry Zelinskiy , adel hmdt , junpolo , giuseppa benedetto, Andrew Aldrich, Jakob Strauch , Michel Hiemstra , Wouter, mawan, 360DegreeWallMirror, AXBORD, jack komber, Coin Shark, Jetro, SEEKER, altcoinvestor, F. Ruiz-Tapiador, Amy chan, TI-BOX, Martin Porubsky , chris back , Trader , Blockchain DK , BITCOIN MINER , Armand Aguillon , Pampam big , SeoExpert , ukon,Kate , 2012 BTC , Phil.L , Veki , Saira   ,Albertus Jun, PapillonV, John Galt,Yes , We Pump, daddybios, Hordiienko Yevhenii, Bitcoin Bets , Anondran , Citra Minati Putri , SjaakTrekhaak

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 08, 2017, 05:24:35 PM
 #1345

Наконец-то пошло движение по MOBILEGO, на ликви стенки на покупки по 3,4,7 битков, кто-то неплохо закупается.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 08, 2017, 05:35:55 PM
 #1346

Наконец-то пошло движение по MOBILEGO, на ликви стенки на покупки по 3,4,7 битков, кто-то неплохо закупается.
Хорошо бы. Очень надеюсь, т.к. все ждем, что выйдут какие-нибудь позитивные новости и положительно повлияют на рост монеты.
Пусть даже и в перспективе.
Хотя изначально казалось, что эта монета должна была использоваться в уже существующей гейм системе.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 07:39:09 PM
 #1347

Поперло mobilegow +41.87% по coinmarketcap. На волне всеобщего пампа альтов и отмены segwitx2.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 01:06:56 PM
 #1348

Хорошая перспектива держать года 2  Grin Мне не нужно, чтоб монета сделала х10, пусть сделает х3 и я с удовольствием продам)
да пусть лежит, она же никому не мешает)) ну упала на 50% поднимется на 500

По поводу роста есть большие сомнения. Если вы обратили внимание, у разработчиков просто отвратительная обратная связь с сообществом и инвесторами. Поэтому на них льется очень много негатива. Нужно в корне менять эту ситуацию. Не так ведь сложно нанять пару менеджеров сообщества?
Согласна, с командой не повезло, но вчера кто-то закупался монетами на ликви, может они что-то знают)

В любом случае после форка будет небольшой рост по монете, но это же можно сказать и по другим альтам. И есть более выгодные варианты для вложений. Тут экономика токена слабая, может в дальнейшем какая то доработка будет от команды, чтобы привлечь внимание к токену, но что то слабо верится.

Думается никакого роста по ней не будет до тех пор пока не анонсируют хотя бы что то конкретное в плане разработок. Пока только общие фразы что мобайлго будет тесно встроен в экосистему Gnation как токен для ставок внутри киберспортивных соревнований\пари. Ну как бы это не совсем то , о чем шла речь в белой бумаге и вообще на сайте ИСО- да они даже сайт ИСО не удосужились обновить пока.  В этом плане разрабы конечно вообще охерели. Был такой баблосбор и с момента распределения токенов ВООБЩЕ никакой конкретики именно по токену МобайлГо. Если бы не связь с Геймами , которые тоже похоже плавно перетекают в раздел жесткого долгосрока, то можно было бы наверное и крест на них поставить... А так, с учетом того что монета еще толком ни разу не пампленная все же есть надежда, что будут какие то хорошие новости от девов- хотя бы на этом фоне должно подрасти.

Всё будет, проэкт ровно развивается. Разрабы не могут же все в один момент сделать!
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
November 09, 2017, 01:34:31 PM
 #1349

Мне как игроману, все очень нравиться, но думаю, что все может пойти не так хорошо, взять те же турниры, на играх с тлф платформой, одно дело пк игры и турниры к ним, другое дело игры на телефон, они малопопулярны и способны прилечь внимание, не особо той аудитории которая нужна, взять тот же обмен внутриигровым инвентарем, опять же для игр на мобилу, это не очень перспективно. Ну в целом если все может и получиться, удачи проекту.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 09, 2017, 01:39:27 PM
 #1350

Очень много людей сидит в этой монете с момента  ICO, стоит только добавить ее на одну из крупных бирж , и volume так накачают, такой рост увидим .Но почему разработчики не спешат добавлять новые биржи.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:59:43 PM
 #1351

Мне как игроману, все очень нравиться, но думаю, что все может пойти не так хорошо, взять те же турниры, на играх с тлф платформой, одно дело пк игры и турниры к ним, другое дело игры на телефон, они малопопулярны и способны прилечь внимание, не особо той аудитории которая нужна, взять тот же обмен внутриигровым инвентарем, опять же для игр на мобилу, это не очень перспективно. Ну в целом если все может и получиться, удачи проекту.


Ты либо какой-то неправильный игроман, либо просто очень мало играл в мобильные игрушки Grin Я плотно сидел на двух игрулях, и могу точно сказать, что донат на некоторых акках доходит до сотен тысяч баксов.
Рынок перепродажи игровых акков мобильных игр очень велик, также как и кидалово при этом. Поэтому смарт-контракты здесь очень бы пригодились.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 09, 2017, 04:01:03 PM
 #1352

Да, вчера была удивлена ростом мобилго на 50%, ещё недавно думала, что пациент больше мёртв, чем жив Grin

Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 09, 2017, 04:03:29 PM
 #1353

Мне как игроману, все очень нравиться, но думаю, что все может пойти не так хорошо, взять те же турниры, на играх с тлф платформой, одно дело пк игры и турниры к ним, другое дело игры на телефон, они малопопулярны и способны прилечь внимание, не особо той аудитории которая нужна, взять тот же обмен внутриигровым инвентарем, опять же для игр на мобилу, это не очень перспективно. Ну в целом если все может и получиться, удачи проекту.


Ты либо какой-то неправильный игроман, либо просто очень мало играл в мобильные игрушки Grin Я плотно сидел на двух игрулях, и могу точно сказать, что донат на некоторых акках доходит до сотен тысяч баксов.
Рынок перепродажи игровых акков мобильных игр очень велик, также как и кидалово при этом. Поэтому смарт-контракты здесь очень бы пригодились.
Мне тоже кажется, что идея хорошая. Но сама идея. Сейчас многие компании с такими идеями, только мелочи их отличают. Но вот именно из-за таких мелочей и зависит как дальше будет дело продвигаться.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 09, 2017, 04:27:14 PM
 #1354

Мне как игроману, все очень нравиться, но думаю, что все может пойти не так хорошо, взять те же турниры, на играх с тлф платформой, одно дело пк игры и турниры к ним, другое дело игры на телефон, они малопопулярны и способны прилечь внимание, не особо той аудитории которая нужна, взять тот же обмен внутриигровым инвентарем, опять же для игр на мобилу, это не очень перспективно. Ну в целом если все может и получиться, удачи проекту.


Ты либо какой-то неправильный игроман, либо просто очень мало играл в мобильные игрушки Grin Я плотно сидел на двух игрулях, и могу точно сказать, что донат на некоторых акках доходит до сотен тысяч баксов.
Рынок перепродажи игровых акков мобильных игр очень велик, также как и кидалово при этом. Поэтому смарт-контракты здесь очень бы пригодились.

Разрабы замутили нужный и своевременный проект, Мобайлго пока допиливается, а мы подождем платформу и рост цены. Тут все как обычно, цена вниз и похоронный вой в топике, а как отскок, так многие взбодрились Grin

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 04:49:27 PM
 #1355

рост мго связан с общим ростом альтов или все таки подействовали новости из Индии?)

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 09, 2017, 04:54:18 PM
 #1356

рост мго связан с общим ростом альтов или все таки подействовали новости из Индии?)
А какие новости там из Индии? Я Еще покупал до обвала рынка по 10к, но думаю совсем скоро эта цена вернется, и пойдет еще выше. Проект стоит внимания, жду с нетерпением возвращения на трекс.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 04:55:57 PM
 #1357

Очень много людей сидит в этой монете с момента  ICO, стоит только добавить ее на одну из крупных бирж , и volume так накачают, такой рост увидим .Но почему разработчики не спешат добавлять новые биржи.

Хотели добавить на битрекс, но так и не сложилось(((
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 05:12:52 PM
 #1358

да какой рост, скорей так отскок дохлой кошки.
КУпил их под листинг на битрекс в августе, сегодня в итоге слил получил -30% в баксах. Давай до свидания MGO

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 09, 2017, 05:48:24 PM
 #1359

да какой рост, скорей так отскок дохлой кошки.
КУпил их под листинг на битрекс в августе, сегодня в итоге слил получил -30% в баксах. Давай до свидания MGO

Вот сейчас и начнет расти, у меня так бывает что то держишь а потом думаешь да ну его продаю и через пару дней делает иксы. Решил теперь холдить по любому, даже если пока на бумаге одни убытки получаются.
В итоге профит в конце да и психологически проще не проверять каждый день что там с ценой, купил и забыл на некоторое время.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 07:22:03 PM
 #1360

да какой рост, скорей так отскок дохлой кошки.
КУпил их под листинг на битрекс в августе, сегодня в итоге слил получил -30% в баксах. Давай до свидания MGO

Вот сейчас и начнет расти, у меня так бывает что то держишь а потом думаешь да ну его продаю и через пару дней делает иксы. Решил теперь холдить по любому, даже если пока на бумаге одни убытки получаются.
В итоге профит в конце да и психологически проще не проверять каждый день что там с ценой, купил и забыл на некоторое время.


Золотые слова! Особенно при таком росте битка альты все в пол ушли. Поэтому HOLD!
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!