Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:09:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 18, 2017, 03:42:06 PM
 #1341

При подаче формы в подписную пишет:
Your Category
Only Signature Campaign
Only Avatar/Personal Text Campaign
Both

При ранге мембера выбирать только подписная? или можно еще текст установить и нажать последнее

Интересный пункт правил  Grin
"4: Пользователь должен писать конструктивные посты и по теме. Спам, оффтоп, и говно-посты Grin не будут учитываться."

Жмите
Quote
Only Signature Campaign

Это часть перевода, в оригинале пишет не писать шит посты)


Что за движ-париж, я опять что то пропустил?

Ничего особенного, очередной сосайд инсайд от таргета, но он пока морозится говорить, интригует))

Ничего подобного, я не уверен точная информация или нет, как удостоверюсь полностью напишу

А с чего вдруг решили 20 числа перестать принимать новых участников в подписную?

Видимо менеджер еще ранее решил так сделать, но не объявлял эту информацию

Зная что там Джамал "заправляет" это очевидно
Я ним разговаривал, у него правильные цели на выполнение своей работы стоят, косяков не будет Wink

Спасибо, текст же не обязательно писать, вроде) надеюсь успею 50 постов до конца ико сделать

Бери пример с таргета он 50 постов в день делает  Grin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 03:52:19 PM
 #1342


Спасибо, текст же не обязательно писать, вроде) надеюсь успею 50 постов до конца ико сделать

Бери пример с таргета он 50 постов в день делает  Grin

Это если много вопросов сразу в нескольких ветках, а так то 20-30 в среднем, ты преувеличиваешь
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 18, 2017, 04:34:43 PM
 #1343

В таблице канешно дофига участников если делить 30к токенов на 350 участников в среднем меньше 100 баксов получается как то маловато

Уже не раз жаловались, этот факт что когда на сайте ико пишет что 4 ляма собрано сразу влечет халявщиков вроде тебя
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 04:45:16 PM
 #1344

В таблице канешно дофига участников если делить 30к токенов на 350 участников в среднем меньше 100 баксов получается как то маловато

Не все участники приняты это раз, на подписную идет 30% от баунти фонда который формируется от 2% проданных токенов это два, и средний показатель это не показатель для подписной кампании (ранг+количество недель в кампании) это три  Wink
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 05:00:54 PM
 #1345

Что за движ-париж, я опять что то пропустил?

Ничего особенного, очередной сосайд инсайд от таргета, но он пока морозится говорить, интригует))

Ничего подобного, я не уверен точная информация или нет, как удостоверюсь полностью напишу

Политика касательно фейсбука и твиттера не поменялась? Или будут коррективы??

Нет, друзья, ничего не менялось, Я все еще в процессе "уточнения" не могу с Максом связаться, как только так сразу  Wink
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 05:15:02 PM
 #1346

В таблице канешно дофига участников если делить 30к токенов на 350 участников в среднем меньше 100 баксов получается как то маловато

Не все участники приняты это раз, на подписную идет 30% от баунти фонда который формируется от 2% проданных токенов это два, и средний показатель это не показатель для подписной кампании (ранг+количество недель в кампании) это три  Wink

Больше токенов продадут больше будет на баунти, это понятно я так в среднем прикинул мне походу копейки будут

Вы сначала вступаете в подписную кампанию, а потом подсчитываете насколько она будет выгодная? Интересный подход
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 18, 2017, 05:16:51 PM
 #1347

В таблице канешно дофига участников если делить 30к токенов на 350 участников в среднем меньше 100 баксов получается как то маловато

Уже не раз жаловались, этот факт что когда на сайте ико пишет что 4 ляма собрано сразу влечет халявщиков вроде тебя

Я не халявщик, не нужно так говорить
Мне интересен проект таас своей концепцией работы и я так же хочу иметь какую то часть их токенов зачем покупать если можно поучаствовать в баунти кампании?

Склоняешься к тому что тебе вместо того чтобы инвестировать проще подпись потаскать пару недель?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 05:22:31 PM
 #1348

В таблице канешно дофига участников если делить 30к токенов на 350 участников в среднем меньше 100 баксов получается как то маловато

Уже не раз жаловались, этот факт что когда на сайте ико пишет что 4 ляма собрано сразу влечет халявщиков вроде тебя

Я не халявщик, не нужно так говорить
Мне интересен проект таас своей концепцией работы и я так же хочу иметь какую то часть их токенов зачем покупать если можно поучаствовать в баунти кампании?

Склоняешься к тому что тебе вместо того чтобы инвестировать проще подпись потаскать пару недель?


А ты мобилего разве не с этой целью носишь, само собой еще пару копеек закинешь, но конечная цель ношения подписи это получение доп монет к своей инвестиции
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 18, 2017, 06:01:17 PM
 #1349

Новые рекорды почти 5 млн токенов продано!

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 18, 2017, 08:08:36 PM
 #1350

В таблице канешно дофига участников если делить 30к токенов на 350 участников в среднем меньше 100 баксов получается как то маловато

Не все участники приняты это раз, на подписную идет 30% от баунти фонда который формируется от 2% проданных токенов это два, и средний показатель это не показатель для подписной кампании (ранг+количество недель в кампании) это три  Wink

Больше токенов продадут больше будет на баунти, это понятно я так в среднем прикинул мне походу копейки будут

Вы сначала вступаете в подписную кампанию, а потом подсчитываете насколько она будет выгодная? Интересный подход

Это похоже на такую ситуацию: сначала испечь торт, а потом посмотреть рецепт, как он делается  Grin интересная деловая стратегия в участников компании  Cheesy



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
praboso96
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
April 18, 2017, 08:33:51 PM
 #1351

В таблице канешно дофига участников если делить 30к токенов на 350 участников в среднем меньше 100 баксов получается как то маловато

Не все участники приняты это раз, на подписную идет 30% от баунти фонда который формируется от 2% проданных токенов это два, и средний показатель это не показатель для подписной кампании (ранг+количество недель в кампании) это три  Wink

Больше токенов продадут больше будет на баунти, это понятно я так в среднем прикинул мне походу копейки будут

Вы сначала вступаете в подписную кампанию, а потом подсчитываете насколько она будет выгодная? Интересный подход

Это похоже на такую ситуацию: сначала испечь торт, а потом посмотреть рецепт, как он делается  Grin интересная деловая стратегия в участников компании  Cheesy
Баунти похоже нормальными выйдут. Пропустил я этот поезд похоже. А бонус на ICO ещё есть какой-нибудь? Может вложить хоть с бонусом что ли.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
April 18, 2017, 09:15:02 PM
 #1352

Баунти похоже нормальными выйдут. Пропустил я этот поезд похоже. А бонус на ICO ещё есть какой-нибудь? Может вложить хоть с бонусом что ли.

До 4к BTC бонус 17,5%, здесь бонусы не от продолжительности периода зависят, а от количества инвестированных средств, в частности BTC.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 19, 2017, 02:39:18 AM
 #1353

В таблице канешно дофига участников если делить 30к токенов на 350 участников в среднем меньше 100 баксов получается как то маловато

Не все участники приняты это раз, на подписную идет 30% от баунти фонда который формируется от 2% проданных токенов это два, и средний показатель это не показатель для подписной кампании (ранг+количество недель в кампании) это три  Wink

Больше токенов продадут больше будет на баунти, это понятно я так в среднем прикинул мне походу копейки будут

Вы сначала вступаете в подписную кампанию, а потом подсчитываете насколько она будет выгодная? Интересный подход

Это похоже на такую ситуацию: сначала испечь торт, а потом посмотреть рецепт, как он делается  Grin интересная деловая стратегия в участников компании  Cheesy
Баунти похоже нормальными выйдут. Пропустил я этот поезд похоже. А бонус на ICO ещё есть какой-нибудь? Может вложить хоть с бонусом что ли.

Поезд еще едет, кампания принимает новых участников до самого окончания ICO (подписная до 20 Апреля)


Баунти похоже нормальными выйдут. Пропустил я этот поезд похоже. А бонус на ICO ещё есть какой-нибудь? Может вложить хоть с бонусом что ли.

До 4к BTC бонус 17,5%, здесь бонусы не от продолжительности периода зависят, а от количества инвестированных средств, в частности BTC.

Иногда бывает что на livecoin можно дешевле купить чем на сайте ико (на волатильности курса BTC)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 19, 2017, 05:31:22 AM
 #1354

Уже будут менять правила в выгодную сторону для проекта но точно не для участников

Давно пора, больно выгодная халявка получиться если 4-5к битков соберут

Не совсем понял? Что значит: менять условия?
И я бы не сказал что очень выгодная. 30к на 350 участников не очень то выгодно выходит на самом деле. Это я подписную смотрел.

Раньше в 2 раза меньше было, в последнее время сборы увеличились и чайки налетели в кампанию

Я верю в адекватность разрабов, но например в таблице не вижу никаких разделений по дате участия. Что бы не вышло, что всем одинаково начислят. Тогда у многих (и у меня в том числе) жопы нормально подгорят.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 19, 2017, 06:58:27 AM
 #1355

Уже будут менять правила в выгодную сторону для проекта но точно не для участников

Давно пора, больно выгодная халявка получиться если 4-5к битков соберут

Не совсем понял? Что значит: менять условия?
И я бы не сказал что очень выгодная. 30к на 350 участников не очень то выгодно выходит на самом деле. Это я подписную смотрел.

Раньше в 2 раза меньше было, в последнее время сборы увеличились и чайки налетели в кампанию

Я верю в адекватность разрабов, но например в таблице не вижу никаких разделений по дате участия. Что бы не вышло, что всем одинаково начислят. Тогда у многих (и у меня в том числе) жопы нормально подгорят.

Такой фигни не должно быть, смысл тогда еще с марта носить подпись
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 19, 2017, 07:25:38 AM
 #1356

Уже будут менять правила в выгодную сторону для проекта но точно не для участников

Давно пора, больно выгодная халявка получиться если 4-5к битков соберут

Не совсем понял? Что значит: менять условия?
И я бы не сказал что очень выгодная. 30к на 350 участников не очень то выгодно выходит на самом деле. Это я подписную смотрел.

Раньше в 2 раза меньше было, в последнее время сборы увеличились и чайки налетели в кампанию

Я верю в адекватность разрабов, но например в таблице не вижу никаких разделений по дате участия. Что бы не вышло, что всем одинаково начислят. Тогда у многих (и у меня в том числе) жопы нормально подгорят.

Такой фигни не должно быть, смысл тогда еще с марта носить подпись

А разработчики тут вообще появляются? Или хотя бы в англоветке?
Есть оф.представитель?
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
April 19, 2017, 08:21:10 AM
 #1357

Просмотрел бегло таблицу и офигел - процентов тридцать мультиаков.Вообще мультиводы страх потеряли тупо в наглую отрыто регистрируются.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 19, 2017, 08:26:13 AM
 #1358

Уже будут менять правила в выгодную сторону для проекта но точно не для участников

Давно пора, больно выгодная халявка получиться если 4-5к битков соберут

Не совсем понял? Что значит: менять условия?
И я бы не сказал что очень выгодная. 30к на 350 участников не очень то выгодно выходит на самом деле. Это я подписную смотрел.

Раньше в 2 раза меньше было, в последнее время сборы увеличились и чайки налетели в кампанию

Я верю в адекватность разрабов, но например в таблице не вижу никаких разделений по дате участия. Что бы не вышло, что всем одинаково начислят. Тогда у многих (и у меня в том числе) жопы нормально подгорят.

Такой фигни не должно быть, смысл тогда еще с марта носить подпись

А разработчики тут вообще появляются? Или хотя бы в англоветке?
Есть оф.представитель?

В англо ветке появляются, если есть необходимость могу пригласить ответить на интересующие Вас вопросы в нашей ветке

 
Просмотрел бегло таблицу и офигел - процентов тридцать мультиаков.Вообще мультиводы страх потеряли тупо в наглую отрыто регистрируются.

Так и раньше было, в конце кампании их должны почистить
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
April 19, 2017, 08:39:52 AM
 #1359

Уже будут менять правила в выгодную сторону для проекта но точно не для участников
Давно пора, больно выгодная халявка получиться если 4-5к битков соберут
Не совсем понял? Что значит: менять условия?
И я бы не сказал что очень выгодная. 30к на 350 участников не очень то выгодно выходит на самом деле. Это я подписную смотрел.
Раньше в 2 раза меньше было, в последнее время сборы увеличились и чайки налетели в кампанию
Я верю в адекватность разрабов, но например в таблице не вижу никаких разделений по дате участия. Что бы не вышло, что всем одинаково начислят. Тогда у многих (и у меня в том числе) жопы нормально подгорят.

так в таблице же дата регистрации есть, ну какого числа человек в кампанию вступил, я думаю, что считать кому сколько начислят будут исходя из этой даты регистрации, но это имхо конечно, хотелось бы и официальное мнение услышать.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 19, 2017, 10:00:36 AM
 #1360

Уже будут менять правила в выгодную сторону для проекта но точно не для участников
Давно пора, больно выгодная халявка получиться если 4-5к битков соберут
Не совсем понял? Что значит: менять условия?
И я бы не сказал что очень выгодная. 30к на 350 участников не очень то выгодно выходит на самом деле. Это я подписную смотрел.
Раньше в 2 раза меньше было, в последнее время сборы увеличились и чайки налетели в кампанию
Я верю в адекватность разрабов, но например в таблице не вижу никаких разделений по дате участия. Что бы не вышло, что всем одинаково начислят. Тогда у многих (и у меня в том числе) жопы нормально подгорят.

так в таблице же дата регистрации есть, ну какого числа человек в кампанию вступил, я думаю, что считать кому сколько начислят будут исходя из этой даты регистрации, но это имхо конечно, хотелось бы и официальное мнение услышать.

Менеджер должен по неделям рассчитать доли начисляя с даты вступления
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!