Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:18:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 25, 2017, 10:31:30 PM
 #1721

Мне вот интересно, в таблице Старбаза берем случайного русскоязычного пользователя m0rte, у него жмоталой не защитано 20 постов, а как он определял достойные это посты или нет без знания русского, гугл переводчиком что ли сканировал )) ?
Не думаю что он их считает сам,это делает программа.А посты постепенно насчитываются,через каждые 12 дней,помоему.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 25, 2017, 10:34:16 PM
 #1722

-
где-то я читала, что Кеплером могут пользоваться все инвесторы ТааС  Roll Eyes
год бесплатно
не зависимо от суммы вложенных в проект денег)) и время, когда вложили
но, возможно, у кого-то другая версия
то, что написала я - я видела во многих статьях))
спасибо, на часть вопросов получил ответы Smiley
Спросил, получу ответ - в ветке напишу
спасибо, буду ждать ответ дева. все же ради кеплера можно и вкинуть немножко)

Даже если и на бирже купите доступ к Kepler будет


Таблица StarBase почищена основательно.Теперь понятен кипиш из за менеджера.Вероятнее всего таблица TaaS так же будет красная.

Что там за кипиш с таблицами?

Ссылку дайте посмотрю хоть как красят таблицу на старбасе . Чтобы знать что на этого менеджера лучше не подписываться .
Вот полюбуйся: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11l56GfL0e4tUD85h35FCboIdZW8y83c730gHZa5Bc5A/edit#gid=342853001
Да действительно картинка красочная,будем надеяться что с Тасс такой дикой путаницы не будет.
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
April 25, 2017, 10:35:37 PM
 #1723

-
где-то я читала, что Кеплером могут пользоваться все инвесторы ТааС  Roll Eyes
год бесплатно
не зависимо от суммы вложенных в проект денег)) и время, когда вложили
но, возможно, у кого-то другая версия
то, что написала я - я видела во многих статьях))
спасибо, на часть вопросов получил ответы Smiley
Спросил, получу ответ - в ветке напишу
спасибо, буду ждать ответ дева. все же ради кеплера можно и вкинуть немножко)

Даже если и на бирже купите доступ к Kepler будет


Таблица StarBase почищена основательно.Теперь понятен кипиш из за менеджера.Вероятнее всего таблица TaaS так же будет красная.

Что там за кипиш с таблицами?

Ссылку дайте посмотрю хоть как красят таблицу на старбасе . Чтобы знать что на этого менеджера лучше не подписываться .
Вот полюбуйся: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11l56GfL0e4tUD85h35FCboIdZW8y83c730gHZa5Bc5A/edit#gid=342853001
Приходилось раньше видеть его таблицы он их все так оформляет, аж в глазах рябит.

меня аж осенило как открыл, все цвета радуги Grin
по делу, чего тут обсуждают таблицу какого-то старбейса, понять не мог сначала, думал уже таас посчитали всем

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
April 25, 2017, 10:37:05 PM
 #1724

-
где-то я читала, что Кеплером могут пользоваться все инвесторы ТааС  Roll Eyes
год бесплатно
не зависимо от суммы вложенных в проект денег)) и время, когда вложили
но, возможно, у кого-то другая версия
то, что написала я - я видела во многих статьях))
спасибо, на часть вопросов получил ответы Smiley
Спросил, получу ответ - в ветке напишу
спасибо, буду ждать ответ дева. все же ради кеплера можно и вкинуть немножко)

Даже если и на бирже купите доступ к Kepler будет


Таблица StarBase почищена основательно.Теперь понятен кипиш из за менеджера.Вероятнее всего таблица TaaS так же будет красная.

Что там за кипиш с таблицами?

Ссылку дайте посмотрю хоть как красят таблицу на старбасе . Чтобы знать что на этого менеджера лучше не подписываться .
Вот полюбуйся: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11l56GfL0e4tUD85h35FCboIdZW8y83c730gHZa5Bc5A/edit#gid=342853001
Да действительно картинка красочная,будем надеяться что с Тасс такой дикой путаницы не будет.
Больше всего напрягает это сама почта . Зачем её светить полностью . Надо им сказать что так не делается .
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 26, 2017, 01:36:00 AM
 #1725

кстати а как будут считать тем кто примкнул к подписной компании еще в середине марта, когда требование было 100 постов за компанию? если 50 постов, то будет запас для придирчивого менеджера)) а то я смотрю в starbase он и 70 постов неконструктивными засчитывал) надеюсь нашу почту он в открытый доступ не выложит.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 26, 2017, 02:12:13 AM
 #1726

кстати а как будут считать тем кто примкнул к подписной компании еще в середине марта, когда требование было 100 постов за компанию? если 50 постов, то будет запас для придирчивого менеджера)) а то я смотрю в starbase он и 70 постов неконструктивными засчитывал) надеюсь нашу почту он в открытый доступ не выложит.
Да никак, уровняли всех. Может понедельно вам доли проставят в лучшем случае.

Ваш,
      Иван Джамалович Демидов - рулевой обоза.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
April 26, 2017, 05:21:51 AM
 #1727

Мне вот интересно, в таблице Старбаза берем случайного русскоязычного пользователя m0rte, у него жмоталой не защитано 20 постов, а как он определял достойные это посты или нет без знания русского, гугл переводчиком что ли сканировал )) ?
Не думаю что он их считает сам,это делает программа.А посты постепенно насчитываются,через каждые 12 дней,помоему.

Ну а если посмотрим на такие посты как этого "писятеля" https://bitcointalk.org/index.php?topic=1774483.msg18744554#msg18744554 С какой вероятностью Джамал его выкинет из компании? И как по Вашему он отреагирует на такие действия Джамала? Может и не во всех случаях он не прав?
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
April 26, 2017, 05:35:40 AM
 #1728

кстати а как будут считать тем кто примкнул к подписной компании еще в середине марта, когда требование было 100 постов за компанию? если 50 постов, то будет запас для придирчивого менеджера)) а то я смотрю в starbase он и 70 постов неконструктивными засчитывал) надеюсь нашу почту он в открытый доступ не выложит.

Смотрю у вас тут весело) Набил такой свои 50 постов за подпись, а потом половину не засчитали))
Вроде с другими менеджерами еще такого не было) Инновации))

gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 26, 2017, 06:36:00 AM
 #1729

Какие новости, окромя боли баунти-хантеров?
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
April 26, 2017, 06:45:37 AM
 #1730

Какие новости, окромя боли баунти-хантеров?
Таблица баунти TaaS  начинает краснеть.Видимо начали проверять.Вот такие новости.Жара начнется после 27 апреля а сейчас затишье перед бурей.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 26, 2017, 07:02:06 AM
 #1731

Какой бы я лояльный не был, но что то этот Джамал даже мне не нравится. Ладно не засчитывать сообщения, но блин палить почту на которой зареган в кабинете, а если ты помимо баунти еще и инвестор? Ломай почту получай профит. А в кабинете даже двуфакторки нету. Хорошо что у меня для баунти говно почта зарегана отдельно от биржевых акков.

P.S. Предупреждали про Джамала так и оказалось, больше не ногой туда где он менеджер.

По какой причине Вам не засчитывали сообщения? Было условие на минимальное количество символов? И вообще у Вас спрашивали разрешения на публикацию Вашего e-mail в открытом виде?
Если на эти все ответы "НЕТ", значит все действия могут быть неправомерны и должны быть обжалованы


кстати а как будут считать тем кто примкнул к подписной компании еще в середине марта, когда требование было 100 постов за компанию? если 50 постов, то будет запас для придирчивого менеджера)) а то я смотрю в starbase он и 70 постов неконструктивными засчитывал) надеюсь нашу почту он в открытый доступ не выложит.

Я постараюсь не допустить публикации конфиденциальных данных


кстати а как будут считать тем кто примкнул к подписной компании еще в середине марта, когда требование было 100 постов за компанию? если 50 постов, то будет запас для придирчивого менеджера)) а то я смотрю в starbase он и 70 постов неконструктивными засчитывал) надеюсь нашу почту он в открытый доступ не выложит.

Смотрю у вас тут весело) Набил такой свои 50 постов за подпись, а потом половину не засчитали))
Вроде с другими менеджерами еще такого не было) Инновации))

По таким условиях каждый пост больше 75 символов должен учитываться, спам еще можно определить (например, 10 постов за 5 минут), но оффтоп уже сложно, но как определить "говно-посты" мне уже сложно сказать

Conditions, Campaign Rules:
1: User Must be a Jr Member to Join the Campaign.
2: User Must wear the Signature and Avatar During whole Period of the campaign (till 27th of April) , Removing Campaign Between that time cause you Blacklisted from the Campaign.
3: User Must write 50 Quality Posts during the campaign.
4: Posts must be constructive and related to the topic. Spam , off-topic and shit posts won't be counted.
5: a post must be at least 75 Character long.
6: Any User get a negative Feedback from any DT2 and Above users will not be eligible for this campaign.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 26, 2017, 07:16:26 AM
 #1732

Вот условия были
Quote
1: Участникам обязаны сохранять подпись до окончания кампании.
2: Каждому участнику необходимо создать минимум 50 конструктивных сообщений.
3: Сообщения, содержащие спам, флуд или оффтоп учитываться не будут.
4: Не допускается использование мультиаккаунтов.
Я не понимаю в принципе как человек не знающий языка может проверять на "конструктивность" сообщения. Мыло естественно никто на знал что будут заносить в таблицу и никто нас не спросил. Это при том что в кабинете есть функционал по сбору данных по подписной. Там есть спец графа где можно указать ник/почту все что угодно, что я кстати и сделал в свое время.

Так что targetmlrd думаю по русскому сообществу лучше тебе взять в свои руки это дело или хотя бы под твоим контролем что бы он выносил вердикт.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
April 26, 2017, 07:40:45 AM
 #1733

Какой бы я лояльный не был, но что то этот Джамал даже мне не нравится. Ладно не засчитывать сообщения, но блин палить почту на которой зареган в кабинете, а если ты помимо баунти еще и инвестор? Ломай почту получай профит. А в кабинете даже двуфакторки нету. Хорошо что у меня для баунти говно почта зарегана отдельно от биржевых акков.

P.S. Предупреждали про Джамала так и оказалось, больше не ногой туда где он менеджер.

По какой причине Вам не засчитывали сообщения? Было условие на минимальное количество символов? И вообще у Вас спрашивали разрешения на публикацию Вашего e-mail в открытом виде?
Если на эти все ответы "НЕТ", значит все действия могут быть неправомерны и должны быть обжалованы


кстати а как будут считать тем кто примкнул к подписной компании еще в середине марта, когда требование было 100 постов за компанию? если 50 постов, то будет запас для придирчивого менеджера)) а то я смотрю в starbase он и 70 постов неконструктивными засчитывал) надеюсь нашу почту он в открытый доступ не выложит.

Я постараюсь не допустить публикации конфиденциальных данных


кстати а как будут считать тем кто примкнул к подписной компании еще в середине марта, когда требование было 100 постов за компанию? если 50 постов, то будет запас для придирчивого менеджера)) а то я смотрю в starbase он и 70 постов неконструктивными засчитывал) надеюсь нашу почту он в открытый доступ не выложит.

Смотрю у вас тут весело) Набил такой свои 50 постов за подпись, а потом половину не засчитали))
Вроде с другими менеджерами еще такого не было) Инновации))

По таким условиях каждый пост больше 75 символов должен учитываться, спам еще можно определить (например, 10 постов за 5 минут), но оффтоп уже сложно, но как определить "говно-посты" мне уже сложно сказать

Conditions, Campaign Rules:
1: User Must be a Jr Member to Join the Campaign.
2: User Must wear the Signature and Avatar During whole Period of the campaign (till 27th of April) , Removing Campaign Between that time cause you Blacklisted from the Campaign.
3: User Must write 50 Quality Posts during the campaign.
4: Posts must be constructive and related to the topic. Spam , off-topic and shit posts won't be counted.
5: a post must be at least 75 Character long.
6: Any User get a negative Feedback from any DT2 and Above users will not be eligible for this campaign.

Будет столько не довольных как всегда наверно) Про спам я например могу написать штук 5 постов за 10 мин, когда давно не захожу и заглядываю в каждый топик. Участвую в остальных баунти тут , надеюсь будет все хорошо

targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 26, 2017, 08:04:03 AM
 #1734

Вот условия были
Quote
1: Участникам обязаны сохранять подпись до окончания кампании.
2: Каждому участнику необходимо создать минимум 50 конструктивных сообщений.
3: Сообщения, содержащие спам, флуд или оффтоп учитываться не будут.
4: Не допускается использование мультиаккаунтов.
Я не понимаю в принципе как человек не знающий языка может проверять на "конструктивность" сообщения. Мыло естественно никто на знал что будут заносить в таблицу и никто нас не спросил. Это при том что в кабинете есть функционал по сбору данных по подписной. Там есть спец графа где можно указать ник/почту все что угодно, что я кстати и сделал в свое время.

Так что targetmlrd думаю по русскому сообществу лучше тебе взять в свои руки это дело или хотя бы под твоим контролем что бы он выносил вердикт.

Я сегодня переговорю с Максимом касательно завышенных требований к подписантам, мне кажется что это слишком строго относительно участников подписной и других кампаний
Если девы предложат - Я только за, мне не сложно будет проверить наше РУ сообщество Wink
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 26, 2017, 08:05:51 AM
 #1735

Вот условия были
Quote
1: Участникам обязаны сохранять подпись до окончания кампании.
2: Каждому участнику необходимо создать минимум 50 конструктивных сообщений.
3: Сообщения, содержащие спам, флуд или оффтоп учитываться не будут.
4: Не допускается использование мультиаккаунтов.
Я не понимаю в принципе как человек не знающий языка может проверять на "конструктивность" сообщения. Мыло естественно никто на знал что будут заносить в таблицу и никто нас не спросил. Это при том что в кабинете есть функционал по сбору данных по подписной. Там есть спец графа где можно указать ник/почту все что угодно, что я кстати и сделал в свое время.

Так что targetmlrd думаю по русскому сообществу лучше тебе взять в свои руки это дело или хотя бы под твоим контролем что бы он выносил вердикт.

Я сегодня переговорю с Максимом касательно завышенных требований к подписантам, мне кажется что это слишком строго относительно участников подписной и других кампаний
Если девы предложат - Я только за, мне не сложно будет проверить наше РУ сообщество Wink

Было бы не плохо, может быть хоть тогда мне изменят мой многострадальный ранг  Grin
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 26, 2017, 08:07:40 AM
 #1736

Вот условия были
Quote
1: Участникам обязаны сохранять подпись до окончания кампании.
2: Каждому участнику необходимо создать минимум 50 конструктивных сообщений.
3: Сообщения, содержащие спам, флуд или оффтоп учитываться не будут.
4: Не допускается использование мультиаккаунтов.
Я не понимаю в принципе как человек не знающий языка может проверять на "конструктивность" сообщения. Мыло естественно никто на знал что будут заносить в таблицу и никто нас не спросил. Это при том что в кабинете есть функционал по сбору данных по подписной. Там есть спец графа где можно указать ник/почту все что угодно, что я кстати и сделал в свое время.

Так что targetmlrd думаю по русскому сообществу лучше тебе взять в свои руки это дело или хотя бы под твоим контролем что бы он выносил вердикт.

Я сегодня переговорю с Максимом касательно завышенных требований к подписантам, мне кажется что это слишком строго относительно участников подписной и других кампаний
Если девы предложат - Я только за, мне не сложно будет проверить наше РУ сообщество Wink

Было бы не плохо, может быть хоть тогда мне изменят мой многострадальный ранг  Grin

Менеджер касательно Вас и других кому не поменял ранг, написал что сделает это в конце кампании, он все помнит и у него это отмечено
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 26, 2017, 08:10:35 AM
 #1737

Вот условия были
Quote
1: Участникам обязаны сохранять подпись до окончания кампании.
2: Каждому участнику необходимо создать минимум 50 конструктивных сообщений.
3: Сообщения, содержащие спам, флуд или оффтоп учитываться не будут.
4: Не допускается использование мультиаккаунтов.
Я не понимаю в принципе как человек не знающий языка может проверять на "конструктивность" сообщения. Мыло естественно никто на знал что будут заносить в таблицу и никто нас не спросил. Это при том что в кабинете есть функционал по сбору данных по подписной. Там есть спец графа где можно указать ник/почту все что угодно, что я кстати и сделал в свое время.

Так что targetmlrd думаю по русскому сообществу лучше тебе взять в свои руки это дело или хотя бы под твоим контролем что бы он выносил вердикт.

Я сегодня переговорю с Максимом касательно завышенных требований к подписантам, мне кажется что это слишком строго относительно участников подписной и других кампаний
Если девы предложат - Я только за, мне не сложно будет проверить наше РУ сообщество Wink

Было бы не плохо, может быть хоть тогда мне изменят мой многострадальный ранг  Grin

Менеджер касательно Вас и других кому не поменял ранг, написал что сделает это в конце кампании, он все помнит и у него это отмечено

Хорошо, просто когда заглядываешь в таблицу, и видишь как он меняет ранги тем у кого они сменились недавно, но не меняет тебе, начинаешь немного беспокоится.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
April 26, 2017, 08:55:17 AM
 #1738

Hello Op, Hello guyz is this bounty campaign end at april 27 2017. and Im usually my post is form local did campaign accepting to post to local or not? and theres accepted all language or only english.

Thanks.
all languages. but no spamming. I can read world's every language.

Оказывается джамал полиглот, он владеет многими языками и может оценить где спам, и где не конструктивные посты

Откройте посты тех, кому джамалазез посрезал более 20 постов. Там полиглотом быть не надо чтоб понимать, для примера в разделе игры написана ставка в 2 строчки названия команд. Надо постараться чтоб принять пост как конструктивный. Wink
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 26, 2017, 10:00:08 AM
 #1739

Какие новости, окромя боли баунти-хантеров?
Таблица баунти TaaS  начинает краснеть.Видимо начали проверять.Вот такие новости.Жара начнется после 27 апреля а сейчас затишье перед бурей.

Когда бит растет - краснеют альты, а когда баунти кампания близится к концу - краснеют таблицы участников
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 26, 2017, 10:34:01 AM
 #1740

Hello Op, Hello guyz is this bounty campaign end at april 27 2017. and Im usually my post is form local did campaign accepting to post to local or not? and theres accepted all language or only english.

Thanks.
all languages. but no spamming. I can read world's every language.

Оказывается джамал полиглот, он владеет многими языками и может оценить где спам, и где не конструктивные посты

Откройте посты тех, кому джамалазез посрезал более 20 постов. Там полиглотом быть не надо чтоб понимать, для примера в разделе игры написана ставка в 2 строчки названия команд. Надо постараться чтоб принять пост как конструктивный. Wink
Ну вы нашли откровенного спамера и всех под одну гребенку. Красавчик. Я долго молчал на его счет и понимал что если есть недовольные, то это могут быть недовольные потому что он хорошо сделал свою работу и им теперь обидно. Но потом когда он начал публиковать почту людей в открытый доступ, тут я понял что все таки не без основательно на него гонят.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!