Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:34:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 25, 2017, 05:29:37 PM
 #1701

и сколько я смогу потом получить выгоды,если куплю токенов на 0,1 Биткоин?

Мы не обладаем даром ясновиденья и не можем предположить сколько фонд заработает за первый квартал его работы


то есть по вашему лучше все-таки инвестировать и получить выгоду,потому что от баунти кампании ничего толком не выйдет?

Это Вам принимать решение, баунти кампания достаточно щедрая, 2% от проданных токенов идет в баунти фонд


По твитеру есть какая инфа? Куда чо привязывать, кому адреса отправлять? Cheesy

Пока не нужно ничего привязывать, Ваши данные и так уже есть в таблицах, адреса так же не нужно отправлять, можете зарегистрировать аккаунт на сайте TaaS



что-то 3 часа назад кинул эфиру в таас...
тишина..
как долго кефир плывёт до таас?

Эфир быстро приходит, должно быть это какой то сбой, дайте txid посмотрим в чейне что с ней


Смотрю в Старбасе менеджер джамал выставил в таблице адреса почты на которую регились, он совсем свихнулся, он и здесь может номера телефонов показать всем кому не лень, совсем не хочется что бы мой личный номер светился в таблице!!!
Он эти эмейлы вписал в графе "адреса для оплаты", значит скорее всего старбэйс производит выплату через мыло. У нас такого не должно быть, так как в личных кабинетах есть адреса ТААС для получения вознаграждения. Надеюсь их соберут и не будут разглашать наши личные данные.

Личные данные кабинетов TaaS не будут опублицированные или кому то разглашены
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 25, 2017, 05:31:16 PM
 #1702

Смотрю в Старбасе менеджер джамал выставил в таблице адреса почты на которую регились, он совсем свихнулся, он и здесь может номера телефонов показать всем кому не лень, совсем не хочется что бы мой личный номер светился в таблице!!!
Он эти эмейлы вписал в графе "адреса для оплаты", значит скорее всего старбэйс производит выплату через мыло. У нас такого не должно быть, так как в личных кабинетах есть адреса ТААС для получения вознаграждения. Надеюсь их соберут и не будут разглашать наши личные данные.

А при чем здесь мыло, каким образом мыло связано с оплатами? Для этого в кабинете предусматривают поля для ввода данных по оплате. Ну а мыло в общий доступ - это эпик, за это можно и наехать, если в термах не было условия, что разрабы могут выкладывать такую информацию для общего доступа!

Я ничего не утверждаю, а лишь делаю предположение о том что вижу. Я думаю графа, в которой вписаны мыла подписчиков, "Payment Adress" говорит сама за себя. Как мыло может быть связано с оплатами знают баунтисты компании Edgeless.
Согласен, за вынос частных данных в общий доступ можно и наехать, но это проблемы подписантов компании Старбэйс. Скорее всего они в курсе этого. Нужно у кого нибудь из них спросить что к чему.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 25, 2017, 05:37:52 PM
 #1703

что-то 3 часа назад кинул эфиру в таас...
тишина..
как долго кефир плывёт до таас?

поддержка сказала что процессинг поперхнулся моим кефиром Grin

через час поправят
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
April 25, 2017, 05:57:55 PM
 #1704

TaaS объединяет Kepler Technologies в Швейцарии, и назначает управляющим директором Patrick Salm

TaaS с гордостью объявляет о том, что она включила в Zug, Switzerland, свою компанию по управлению криптовалютным портфелем и аналитической платформой Kepler Technologies LLC. Платформа Kepler будет разрабатываться с использованием части средств, привлеченных от Первоначального Предложения Монет TaaS (ICO), которое собрало более 5,5 миллионов долларов США, а оставшиеся три дня остается возможность инвестировать до того, как оно будет завершено 27 апреля. Инвесторы в ICO TaaS получат один год бесплатного доступа в Kepler. TaaS также с удовольствием объявляет, что специалист по финансовых рисках и фондам Patrick Salm назначен управляющим директором компании.
Читать дальше...
Андрей, передай девам вопрос ну или дай ответ если знаешь.
в статье была фраза, кеплер будет доступен для инвесторов год бесплатно. сколько нужно инвестировать что бы иметь возможность пользоваться кеплером год бесплатно?
и можно ли будет прикупив на рынке некоторое количество токенов таас, получить доступ к кеплеру на какой то строк?  
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 25, 2017, 06:21:09 PM
 #1705

Смотрю в Старбасе менеджер джамал выставил в таблице адреса почты на которую регились, он совсем свихнулся, он и здесь может номера телефонов показать всем кому не лень, совсем не хочется что бы мой личный номер светился в таблице!!!

В этом есть какая то проблема что он выложил почты в общедоступную таблицу?

Многие не хотят что бы и спал слали, да и прекрасная возможность поломать почты участников

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 25, 2017, 06:21:35 PM
 #1706

TaaS объединяет Kepler Technologies в Швейцарии, и назначает управляющим директором Patrick Salm

TaaS с гордостью объявляет о том, что она включила в Zug, Switzerland, свою компанию по управлению криптовалютным портфелем и аналитической платформой Kepler Technologies LLC. Платформа Kepler будет разрабатываться с использованием части средств, привлеченных от Первоначального Предложения Монет TaaS (ICO), которое собрало более 5,5 миллионов долларов США, а оставшиеся три дня остается возможность инвестировать до того, как оно будет завершено 27 апреля. Инвесторы в ICO TaaS получат один год бесплатного доступа в Kepler. TaaS также с удовольствием объявляет, что специалист по финансовых рисках и фондам Patrick Salm назначен управляющим директором компании.
Читать дальше...
Андрей, передай девам вопрос ну или дай ответ если знаешь.
в статье была фраза, кеплер будет доступен для инвесторов год бесплатно. сколько нужно инвестировать что бы иметь возможность пользоваться кеплером год бесплатно?
и можно ли будет прикупив на рынке некоторое количество токенов таас, получить доступ к кеплеру на какой то строк?  

где-то я читала, что Кеплером могут пользоваться все инвесторы ТааС  Roll Eyes
год бесплатно
не зависимо от суммы вложенных в проект денег)) и время, когда вложили
но, возможно, у кого-то другая версия
то, что написала я - я видела во многих статьях))



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 25, 2017, 06:34:54 PM
 #1707

Мне вот интересно, в таблице Старбаза берем случайного русскоязычного пользователя m0rte, у него жмоталой не защитано 20 постов, а как он определял достойные это посты или нет без знания русского, гугл переводчиком что ли сканировал )) ?
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 25, 2017, 06:40:35 PM
 #1708

Мне вот интересно, в таблице Старбаза берем случайного русскоязычного пользователя m0rte, у него жмоталой не защитано 20 постов, а как он определял достойные это посты или нет без знания русского, гугл переводчиком что ли сканировал )) ?

кстати, меня интересует такой же вопрос
он и читать совсем не умеет на русском языке
за какими параметрами он оценивает написанное - это загадка просто
какие критерии? мне кажется их просто нет
человек, что хочет, то и делает
видимо, в жизни его ограничивают в каких-то возможностях нереаллизированных до сих пор



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 25, 2017, 06:41:47 PM
 #1709

Мне вот интересно, в таблице Старбаза берем случайного русскоязычного пользователя m0rte, у него жмоталой не защитано 20 постов, а как он определял достойные это посты или нет без знания русского, гугл переводчиком что ли сканировал )) ?

О какой таблице все речь ведут? Понять не могу, или это только по подписной?

Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 25, 2017, 06:46:41 PM
 #1710

Мне вот интересно, в таблице Старбаза берем случайного русскоязычного пользователя m0rte, у него жмоталой не защитано 20 постов, а как он определял достойные это посты или нет без знания русского, гугл переводчиком что ли сканировал )) ?

О какой таблице все речь ведут? Понять не могу, или это только по подписной?
Почитай начало этой истории на прошлой странице и все станет понятно. Я сам сначала не понял о чем речь идёт. Они говорят о таблице подписной компании Starbase, которую ведёт наш менеджер .
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 25, 2017, 06:49:50 PM
 #1711

что-то 3 часа назад кинул эфиру в таас...
тишина..
как долго кефир плывёт до таас?

поддержка сказала что процессинг поперхнулся моим кефиром Grin

через час поправят

Много Вы эфира отправили что аж процессинг упал))


TaaS объединяет Kepler Technologies в Швейцарии, и назначает управляющим директором Patrick Salm

TaaS с гордостью объявляет о том, что она включила в Zug, Switzerland, свою компанию по управлению криптовалютным портфелем и аналитической платформой Kepler Technologies LLC. Платформа Kepler будет разрабатываться с использованием части средств, привлеченных от Первоначального Предложения Монет TaaS (ICO), которое собрало более 5,5 миллионов долларов США, а оставшиеся три дня остается возможность инвестировать до того, как оно будет завершено 27 апреля. Инвесторы в ICO TaaS получат один год бесплатного доступа в Kepler. TaaS также с удовольствием объявляет, что специалист по финансовых рисках и фондам Patrick Salm назначен управляющим директором компании.
Читать дальше...
Андрей, передай девам вопрос ну или дай ответ если знаешь.
в статье была фраза, кеплер будет доступен для инвесторов год бесплатно. сколько нужно инвестировать что бы иметь возможность пользоваться кеплером год бесплатно?
и можно ли будет прикупив на рынке некоторое количество токенов таас, получить доступ к кеплеру на какой то строк?  

Спросил, получу ответ - в ветке напишу


Мне вот интересно, в таблице Старбаза берем случайного русскоязычного пользователя m0rte, у него жмоталой не защитано 20 постов, а как он определял достойные это посты или нет без знания русского, гугл переводчиком что ли сканировал )) ?

О какой таблице все речь ведут? Понять не могу, или это только по подписной?

Как Я понял таблица StarBase, но мне не известно какие там условия оплаты участников кампании
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
April 25, 2017, 07:01:11 PM
 #1712

-
где-то я читала, что Кеплером могут пользоваться все инвесторы ТааС  Roll Eyes
год бесплатно
не зависимо от суммы вложенных в проект денег)) и время, когда вложили
но, возможно, у кого-то другая версия
то, что написала я - я видела во многих статьях))
спасибо, на часть вопросов получил ответы Smiley
Спросил, получу ответ - в ветке напишу
спасибо, буду ждать ответ дева. все же ради кеплера можно и вкинуть немножко)
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
April 25, 2017, 07:05:18 PM
 #1713

Таблица StarBase почищена основательно.Теперь понятен кипиш из за менеджера.Вероятнее всего таблица TaaS так же будет красная.
MacX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100



View Profile
April 25, 2017, 07:16:49 PM
 #1714


В этом есть какая то проблема что он выложил почты в общедоступную таблицу?

Многие не хотят что бы и спал слали, да и прекрасная возможность поломать почты участников

Вот именно, а потом всплывают новости что какого нибудь кита взломали. Ну мыло еще ладно, уже привык для безопасности своих данных, использовать заведенное для таких целей. Но с номерами мобильных все гораздо хуже, по ним можно установить местонахождение и личность или взломать ваши аккаунты с 2FA. Даже если джамал их не выложит в открытый доступ, их получат девы и что они будут делать с ними неизвестно.

targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 25, 2017, 07:33:14 PM
 #1715

-
где-то я читала, что Кеплером могут пользоваться все инвесторы ТааС  Roll Eyes
год бесплатно
не зависимо от суммы вложенных в проект денег)) и время, когда вложили
но, возможно, у кого-то другая версия
то, что написала я - я видела во многих статьях))
спасибо, на часть вопросов получил ответы Smiley
Спросил, получу ответ - в ветке напишу
спасибо, буду ждать ответ дева. все же ради кеплера можно и вкинуть немножко)

Даже если и на бирже купите доступ к Kepler будет


Таблица StarBase почищена основательно.Теперь понятен кипиш из за менеджера.Вероятнее всего таблица TaaS так же будет красная.

Что там за кипиш с таблицами?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 25, 2017, 08:24:10 PM
 #1716


В этом есть какая то проблема что он выложил почты в общедоступную таблицу?

Многие не хотят что бы и спал слали, да и прекрасная возможность поломать почты участников

Вот именно, а потом всплывают новости что какого нибудь кита взломали. Ну мыло еще ладно, уже привык для безопасности своих данных, использовать заведенное для таких целей. Но с номерами мобильных все гораздо хуже, по ним можно установить местонахождение и личность или взломать ваши аккаунты с 2FA. Даже если джамал их не выложит в открытый доступ, их получат девы и что они будут делать с ними неизвестно.

Он совсем там берега попутал? Пишите ему untrust за такое, это конфиденциальная информация
Да что ему писать, по сути это подставляет разработчиков - именно разработчики писали в правилах про защиту персональных данных, такой пункт обычно есть везде, но даже если это прямо не оговорено - то применяются вышестоящие акты/законы о защите персональных данных, в любой стране такое есть (думаю даже в Китае и Корее). И тот факт, что нанятый ими менеджер пустил по миру эту информацию - нисколько не снимает вины с разработчиков. Так что впору писать антраст Старбейсу, надеюсь мой мобильник с ТааСа не всплывет нигде.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
April 25, 2017, 08:34:33 PM
 #1717

4 500 BTC! 6 000 000 $ Близко!

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
April 25, 2017, 08:49:28 PM
Last edit: April 26, 2017, 07:06:57 AM by m0rte
 #1718

Какой бы я лояльный не был, но что то этот Джамал даже мне не нравится. Ладно не засчитывать сообщения, но блин палить почту на которой зареган в кабинете, а если ты помимо баунти еще и инвестор? Ломай почту получай профит. А в кабинете даже двуфакторки нету. Хорошо что у меня для баунти говно почта зарегана отдельно от биржевых акков.

P.S. Предупреждали про Джамала так и оказалось, больше ни ногой туда где он менеджер.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
April 25, 2017, 10:22:46 PM
 #1719

-
где-то я читала, что Кеплером могут пользоваться все инвесторы ТааС  Roll Eyes
год бесплатно
не зависимо от суммы вложенных в проект денег)) и время, когда вложили
но, возможно, у кого-то другая версия
то, что написала я - я видела во многих статьях))
спасибо, на часть вопросов получил ответы Smiley
Спросил, получу ответ - в ветке напишу
спасибо, буду ждать ответ дева. все же ради кеплера можно и вкинуть немножко)

Даже если и на бирже купите доступ к Kepler будет


Таблица StarBase почищена основательно.Теперь понятен кипиш из за менеджера.Вероятнее всего таблица TaaS так же будет красная.

Что там за кипиш с таблицами?

Ссылку дайте посмотрю хоть как красят таблицу на старбасе . Чтобы знать что на этого менеджера лучше не подписываться .
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
April 25, 2017, 10:28:55 PM
 #1720

-
где-то я читала, что Кеплером могут пользоваться все инвесторы ТааС  Roll Eyes
год бесплатно
не зависимо от суммы вложенных в проект денег)) и время, когда вложили
но, возможно, у кого-то другая версия
то, что написала я - я видела во многих статьях))
спасибо, на часть вопросов получил ответы Smiley
Спросил, получу ответ - в ветке напишу
спасибо, буду ждать ответ дева. все же ради кеплера можно и вкинуть немножко)

Даже если и на бирже купите доступ к Kepler будет


Таблица StarBase почищена основательно.Теперь понятен кипиш из за менеджера.Вероятнее всего таблица TaaS так же будет красная.

Что там за кипиш с таблицами?

Ссылку дайте посмотрю хоть как красят таблицу на старбасе . Чтобы знать что на этого менеджера лучше не подписываться .
Вот полюбуйся: https://docs.google.com/spreadsheets/d/11l56GfL0e4tUD85h35FCboIdZW8y83c730gHZa5Bc5A/edit#gid=342853001
Приходилось раньше видеть его таблицы он их все так оформляет, аж в глазах рябит.
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!