Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:28:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133283 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 13, 2017, 08:55:00 AM
 #641

подскажите а бонусы 1 дня 50% сразу начисляются или позже?

мне кажется, что не сразу. бонусы начисляются потом. но это лично моё мнение ,я нигде об этом не слышал
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
May 13, 2017, 09:14:11 AM
 #642

Прошу прощения что я с нехорошим вопросом, но !

1. Что такое, где, как используется или может использоваться синтетический диоксид циркония я знаю.
2. В СССР все технологии производства остановились на фионите
3. На сегодня синтетику производят не так уж и много стран, и причина не в их лени, а в сложной технологии
4. Технология производства синтетического диоксида циркония является технологией двойного назначения и на сегодня попадает под санкции по отношению к РФ

Вопрос - какая технология производственного процесса, и какое оборудование (какого производителя) будет использоваться при строительстве завода, если учесть п.п. 2-4 ?
У вас слишком сложные вопросы для представителей проекта. Тут недавно только смогли бизнес план у них выпросить, а вы сразу с таким вопросом)
Я же не просто так заранее за все попросил прощения Smiley

Все отлично и вопросы отличные. Спасибо.
Все правильно написали - Урал-омега поставляет оборудование.

Тогда я продолжу Smiley
1. http://uralomega.ru/ - покажите где у них упоминания о технологиях связанных с производством СДЦ (синтетический диоксид циркони)
2. В каталоге оборудования ничего схожего нет, а разработка такого класса оборудования (т.к. своих современных технологий нет, то если удастся гдето увести работающую технологию, процесс и прочее) займет несколько лет

Как с этим быть ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
GeoRead
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
May 13, 2017, 11:18:48 AM
 #643

Уже 1.5M$ скоро первый завод и там до второго рукой подать.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
May 13, 2017, 12:21:10 PM
 #644

Тогда я продолжу Smiley
1. http://uralomega.ru/ - покажите где у них упоминания о технологиях связанных с производством СДЦ (синтетический диоксид циркони)
2. В каталоге оборудования ничего схожего нет, а разработка такого класса оборудования (т.к. своих современных технологий нет, то если удастся гдето увести работающую технологию, процесс и прочее) займет несколько лет

Как с этим быть ?

Тему читать?

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 13, 2017, 12:44:25 PM
 #645

Прошу прощения что я с нехорошим вопросом, но !

1. Что такое, где, как используется или может использоваться синтетический диоксид циркония я знаю.
2. В СССР все технологии производства остановились на фионите
3. На сегодня синтетику производят не так уж и много стран, и причина не в их лени, а в сложной технологии
4. Технология производства синтетического диоксида циркония является технологией двойного назначения и на сегодня попадает под санкции по отношению к РФ

Вопрос - какая технология производственного процесса, и какое оборудование (какого производителя) будет использоваться при строительстве завода, если учесть п.п. 2-4 ?
У вас слишком сложные вопросы для представителей проекта. Тут недавно только смогли бизнес план у них выпросить, а вы сразу с таким вопросом)
Я же не просто так заранее за все попросил прощения Smiley

Все отлично и вопросы отличные. Спасибо.
Все правильно написали - Урал-омега поставляет оборудование.

Тогда я продолжу Smiley
1. http://uralomega.ru/ - покажите где у них упоминания о технологиях связанных с производством СДЦ (синтетический диоксид циркони)
2. В каталоге оборудования ничего схожего нет, а разработка такого класса оборудования (т.к. своих современных технологий нет, то если удастся гдето увести работающую технологию, процесс и прочее) займет несколько лет

Как с этим быть ?

Сейчас вас назовут троллем, и скажут что вы ничего не понимаете. И вообще все договоренности уже давно есть.
И все уже почти готово. Как раз к окончанию ICO успееют закончить.  Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
May 13, 2017, 12:49:16 PM
 #646

Тогда я продолжу Smiley
1. http://uralomega.ru/ - покажите где у них упоминания о технологиях связанных с производством СДЦ (синтетический диоксид циркони)
2. В каталоге оборудования ничего схожего нет, а разработка такого класса оборудования (т.к. своих современных технологий нет, то если удастся гдето увести работающую технологию, процесс и прочее) займет несколько лет

Как с этим быть ?

Тему читать?

Читал, четких ответов нет. Еще раз поясню - в советском союзе существовала древняя технология получения фионитов (это все из одной области), это было давно и на сегодня дико устарело. В РФ эту технологию никто особо не развивал, т.е. материально-технической базы нет и НИР никто не вел. Купить на западе технологию и оборудование НЕЛЬЗЯ. Технологию потому что хрен продадут или за сумму в порядки раз большую. Оборудование никто не продаст т.к. технология двойного назначения. Вы как прочитавший тему можете ответить кратко ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
May 13, 2017, 12:50:38 PM
 #647

Прошу прощения что я с нехорошим вопросом, но !

1. Что такое, где, как используется или может использоваться синтетический диоксид циркония я знаю.
2. В СССР все технологии производства остановились на фионите
3. На сегодня синтетику производят не так уж и много стран, и причина не в их лени, а в сложной технологии
4. Технология производства синтетического диоксида циркония является технологией двойного назначения и на сегодня попадает под санкции по отношению к РФ

Вопрос - какая технология производственного процесса, и какое оборудование (какого производителя) будет использоваться при строительстве завода, если учесть п.п. 2-4 ?
У вас слишком сложные вопросы для представителей проекта. Тут недавно только смогли бизнес план у них выпросить, а вы сразу с таким вопросом)
Я же не просто так заранее за все попросил прощения Smiley

Все отлично и вопросы отличные. Спасибо.
Все правильно написали - Урал-омега поставляет оборудование.

Тогда я продолжу Smiley
1. http://uralomega.ru/ - покажите где у них упоминания о технологиях связанных с производством СДЦ (синтетический диоксид циркони)
2. В каталоге оборудования ничего схожего нет, а разработка такого класса оборудования (т.к. своих современных технологий нет, то если удастся гдето увести работающую технологию, процесс и прочее) займет несколько лет

Как с этим быть ?

Сейчас вас назовут троллем, и скажут что вы ничего не понимаете. И вообще все договоренности уже давно есть.
И все уже почти готово. Как раз к окончанию ICO успееют закончить.  Grin

Мне както фиолетово, просто не люблю когда людей на пустом месте разводят играясь умными словами и непонятными терминами Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
May 13, 2017, 12:54:42 PM
 #648

Давайте поступим так - подожду до вечера ответов, потом считаю нужным вынести эту информацию в англоветку и другие

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
May 13, 2017, 03:03:18 PM
 #649

Тогда я продолжу Smiley
1. http://uralomega.ru/ - покажите где у них упоминания о технологиях связанных с производством СДЦ (синтетический диоксид циркони)
2. В каталоге оборудования ничего схожего нет, а разработка такого класса оборудования (т.к. своих современных технологий нет, то если удастся гдето увести работающую технологию, процесс и прочее) займет несколько лет

Как с этим быть ?

Тему читать?

Читал, четких ответов нет. Еще раз поясню - в советском союзе существовала древняя технология получения фионитов (это все из одной области), это было давно и на сегодня дико устарело. В РФ эту технологию никто особо не развивал, т.е. материально-технической базы нет и НИР никто не вел. Купить на западе технологию и оборудование НЕЛЬЗЯ. Технологию потому что хрен продадут или за сумму в порядки раз большую. Оборудование никто не продаст т.к. технология двойного назначения. Вы как прочитавший тему можете ответить кратко ? Smiley

Насколько я понял из обсуждения, специфичного оборудования не требуется.
Где-то в теме было поверхностное обсуждение процесса.

Вы является специалистом в этой области? Я думаю, вы смогли бы пообщаться напрямую с людьми ответственными за технологию производства (упоминали в частности Перепелицына Владимира Алексеевича).
Подождём ZrCoin.

YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 13, 2017, 03:18:21 PM
 #650

DrBeer задал интересные вопросы, посмотрим как на них развернуто ответит команда, так как в ico уже вложено не мало средств.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
May 13, 2017, 03:20:04 PM
 #651

Тогда я продолжу Smiley
1. http://uralomega.ru/ - покажите где у них упоминания о технологиях связанных с производством СДЦ (синтетический диоксид циркони)
2. В каталоге оборудования ничего схожего нет, а разработка такого класса оборудования (т.к. своих современных технологий нет, то если удастся гдето увести работающую технологию, процесс и прочее) займет несколько лет

Как с этим быть ?

Тему читать?

Читал, четких ответов нет. Еще раз поясню - в советском союзе существовала древняя технология получения фионитов (это все из одной области), это было давно и на сегодня дико устарело. В РФ эту технологию никто особо не развивал, т.е. материально-технической базы нет и НИР никто не вел. Купить на западе технологию и оборудование НЕЛЬЗЯ. Технологию потому что хрен продадут или за сумму в порядки раз большую. Оборудование никто не продаст т.к. технология двойного назначения. Вы как прочитавший тему можете ответить кратко ? Smiley

Насколько я понял из обсуждения, специфичного оборудования не требуется.
Где-то в теме было поверхностное обсуждение процесса.

Вы является специалистом в этой области? Я думаю, вы смогли бы пообщаться напрямую с людьми ответственными за технологию производства (упоминали в частности Перепелицына Владимира Алексеевича).
Подождём ZrCoin.

А есть где то подтверждение, что этот товарищ  Перепелицын участвует в проекте? Может он вообще и не в курсе, что его приписали сюда)

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
May 13, 2017, 03:22:51 PM
 #652

Насколько я понял из обсуждения, специфичного оборудования не требуется.
Где-то в теме было поверхностное обсуждение процесса.
Да вы что ?! Т.е. производство считается во всем мире специфическим и сложным (просто почитайте, правда предупрежу - все бдет на английском/немецком, т.к. в РФ эта тема закисла со времен СССР), и только у ребят из ZrCoin все просто ? Напоминает топик про вечный двигатель где из фнеры, изоленты и гвоздей "просто" мастерили тот самый ВД Smiley




Вы является специалистом в этой области? Я думаю, вы смогли бы пообщаться напрямую с людьми ответственными за технологию производства (упоминали в частности Перепелицына Владимира Алексеевича).
Подождём ZrCoin.

Нет, специалистом по производству СДЦ я не являюсь, но с хим/пром/производствами имею контакты, и всегда могу получить консультации по нужным вопросам. И в данном случае у меня возникла масса вопросов на которые я вижу только легкие отмашки ! Это при том что я еще не все вопросы задал Smiley То что прикрутили к теме какойто завод дробильных аппаратов и умного старичка из вики это не  говорит о том что они с ними Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
May 13, 2017, 03:29:51 PM
 #653

Давайте поступим так - подожду до вечера ответов, потом считаю нужным вынести эту информацию в англоветку и другие

может лучше не ждать? вопросы то хорошие и многим интересно будет ли вообще хоть какой нибудь вразумительный ответ.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
May 13, 2017, 03:33:51 PM
 #654

Вопросы к команде ZrCoin:

1) На каких биржах будут доступны токены после ICO?
2) Если пока не можете назвать биржи, то есть ли представление о количестве бирж (например переговоры ведутся), которые потенциально запустят торги токенами ZrCoin?
3) Правильно ли я понимаю что в личном кабинете после ICO я сразу смогу вернуть ZrCoin по курсу $1.40 за монету?
4) Можно ли инвестировать в ICO прямо с биржевых кошельков?

1-2) Токены буду доступны точно на Tidex.
С остальными переговоры ведутся. В том числе крупными.

3) Да, можете вернуть сразу, но не по цене 1,40, а по той цене, по которой брали.
В том смысле, что если вы участвовали в ICO и брали токены не в первый день и по цене не по 1.4, то и вернуть вы можете по той цене, по которой брали.

4) Насчет биржевых кошельков мы еще уточним. Скорее всего нет.

 

В личном кабинете не предусмотрена возможность возврата токена. Пытаюсь задать вопрос в онлайн-поддержку, она не работает, как будто иконку поддержки для "красоты" повесили, неоднократные попытки активировать не дают никаких результатов.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
May 13, 2017, 03:36:22 PM
 #655

очень похоже что будет примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=2F5HBf6c6Ds
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
May 13, 2017, 03:52:13 PM
 #656

Тянуть не будем...

Уважаемые потенциальные ивнесторы !
Если вы желаете влошить свои деньги в ZrCoin - я вам предложу вариант который позволит ГАРАНТИРОВАННО в 2 раза сократить ваши потери: берете из суммы которую хотели потратить (безвозвратно) на покупку токенов ZrCoin, делите на пополам, половину оставляете себе и не покупаете ZrCoin, половину просто так высылаете мне на адрес указанный в моем профиле! Итоги: вы минимизмровали свои потери, я счастлив Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
May 13, 2017, 04:34:49 PM
 #657

Тянуть не будем...

Уважаемые потенциальные ивнесторы !
Если вы желаете влошить свои деньги в ZrCoin - я вам предложу вариант который позволит ГАРАНТИРОВАННО в 2 раза сократить ваши потери: берете из суммы которую хотели потратить (безвозвратно) на покупку токенов ZrCoin, делите на пополам, половину оставляете себе и не покупаете ZrCoin, половину просто так высылаете мне на адрес указанный в моем профиле! Итоги: вы минимизмровали свои потери, я счастлив Smiley
И это пишет человек который попрошайничает в waves канале по 2 $ Smiley
Полная чушь!!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
May 13, 2017, 05:29:48 PM
 #658

Тянуть не будем...

Уважаемые потенциальные ивнесторы !
Если вы желаете влошить свои деньги в ZrCoin - я вам предложу вариант который позволит ГАРАНТИРОВАННО в 2 раза сократить ваши потери: берете из суммы которую хотели потратить (безвозвратно) на покупку токенов ZrCoin, делите на пополам, половину оставляете себе и не покупаете ZrCoin, половину просто так высылаете мне на адрес указанный в моем профиле! Итоги: вы минимизмровали свои потери, я счастлив Smiley
И это пишет человек который попрошайничает в waves канале по 2 $ Smiley
Полная чушь!!

SmileySmileySmileySmileySmileySmileySmileySmileySmiley
А можно ссылочку ? Я тоже хочу на это посмотреть ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 13, 2017, 05:35:56 PM
 #659

Не знаю что все так вцепились в этот заводик, меня реально оттолкнула одна фраза представителей. У них в телеграмм канале на вопрос "А что вы будете делать если соберете в 2 раза больше денег" прозвучал ответ "Построим 2 завода". Вот тут то я все и понял...
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
May 13, 2017, 05:40:08 PM
 #660

Не знаю что все так вцепились в этот заводик, меня реально оттолкнула одна фраза представителей. У них в телеграмм канале на вопрос "А что вы будете делать если соберете в 2 раза больше денег" прозвучал ответ "Построим 2 завода". Вот тут то я все и понял...
А что ожидать от людей, которые вместо ответов на конкретные вопросы, отвечают "Хаха, а ты выпрашиваеш по 2$ в вавкином канале !" Правда ссылку чегото не дают Smiley Солидные бизнесмены, чо ?! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!