Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:06:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 [657] 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 12, 2018, 04:05:31 PM
 #13121

Да цена многообещающая.Надеюсь что команда не сложить руки и продолжит работу чтобы показать лучшие результаты.
Самое время чтобы закупится и побольше. Какие нибудь события произойдут в ближайшее время?
Да, новые биржи обещали до конца мая. А осталось то всего чуть больше двух недель.
1714108017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714108017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714108017
Reply with quote  #2

1714108017
Report to moderator
1714108017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714108017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714108017
Reply with quote  #2

1714108017
Report to moderator
1714108017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714108017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714108017
Reply with quote  #2

1714108017
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
May 12, 2018, 05:32:02 PM
 #13122

 Судя по настроению пребывающих в этой ветке, монетка уже не интересна, короче не оправдала свои ожидания!
 Мои лично оправдала, я продал  и заработал с монет полученых более года назад, я про них просто забыл, а вспомнтл и офигел, цена более 10 баксов за монету!
После этого я поня, баунти это рулетка, нужно просто угадать нужную баунти и все будет гуд!
Всем дбра!

TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 12, 2018, 05:42:10 PM
 #13123

Судя по настроению пребывающих в этой ветке, монетка уже не интересна, короче не оправдала свои ожидания!
 Мои лично оправдала, я продал  и заработал с монет полученых более года назад, я про них просто забыл, а вспомнтл и офигел, цена более 10 баксов за монету!
После этого я поня, баунти это рулетка, нужно просто угадать нужную баунти и все будет гуд!
Всем дбра!
Угадать с ICO и баунти сейчас очень тяжело. И Майнекс входит в статистические 3% удачных проектов. А то что сейчас цена всего 10$ то это временно. Очень скоро ожидаются биржи и бОльшими обьёмами
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 12, 2018, 05:43:26 PM
Last edit: May 12, 2018, 06:14:09 PM by MineCoin.org
 #13124

Да цена многообещающая.Надеюсь что команда не сложить руки и продолжит работу чтобы показать лучшие результаты.
Самое время чтобы закупится и побольше. Какие нибудь события произойдут в ближайшее время?

Добрый вечер,

Интервью с CЕО, это возможность узнать что то новое для себя : https://m.youtube.com/watch?v=Z2Ke47FYX_U (у него 5 частей, это ссылка на первую)

А также, быть в курсе наших новостей можно здесь: https://medium.com/@minecoinorg

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
May 12, 2018, 05:51:29 PM
 #13125

О, весьма неплохой квартальный процент, надеюсь он останется через месяц, хотелось бы вкусно перепарковаться.

Цена хорошая, докупилась бы, но нет свободных средств, цена почти такая же по которой закупалась в ноябре, только с того момента с учетом нынешней парковки сделано х3 в монетах. Продалжаю холдить с профитом)), для себя уже давно обозначена цифра для выхода.
Я вот думаю может это вообще может это чьи-то происки - "постричь хомячков"  Huh
х3 сначала не поверил, потом поглядел свои цифры и почти правда, с самого начала паркую,  по итогу х2,6 на сегодняшний день по количеству монет )

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
May 12, 2018, 06:06:39 PM
 #13126

Всё решает маркетинг и жесткий просчет всего проекта, например если в проекте хардкапа сильно завышена и ICO длятся достаточно долго, то понятно что цена резко пойдет вниз после выхода на биржу.
Если Хардкап небольшой и при этом есть переизбыток рекламы и сложный КУС, то тут точно понятно что проект быстро соберет хард и еще останется огромное количество инвесторов которые не смогли купить монетки на ICO и при выходе на биржу цена пойдет вверх.

Нужен глобальный расчет ICO.
Но ведь с момента выхода монеты на биржу прошло уже достаточно много времени ( с ноября 2017 ).
вы ему забыли добавить, что как бы даже на сейчас монета торгуется по цене где-то х10 от цены исо
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
May 12, 2018, 06:32:30 PM
 #13127

Уважаемое сообщество, у нашего CEO к вам просьба:

"Привет всем! У меня есть просьба ко всем участникам канала! Вы не могли бы оценить проект с точки зрения нахождения проекта на "кривой Гартнера", Очень важно сформировать объективную оценку. Кто не знает что это, загуглите пожалуйста. Всем заранее спасибо."

Ответы можно написать как в ветке, так и в личные сообщения.

Например: https://rulesplay.ru/articles/krivaya-gartnera/

Спасибо!


На мой взгяд безусловно "пропась разочарования" - выводы сформированы из: цена, негативные отзывы, отсутствие осязаемых шагов. Однозначно этап ажиотажа пройден.
При том что мы в крайней точке пропасти. ИМХО.
хорошая и правильная формулировка положения проекта и правильно действительно посмотреть на проект через призму этой "кривой Гартнера". тем временем курс достиг психологической десятки баксов за 1 монету. я подожду и понаблюдаю за монетой пару-тройку дней и потом возмижно прикуплюсь еще монетами, а может быть не буду этого делать. все равно на данный момент мои инвестиции в данный проект убыточны. буду надеяться что я еще выйду в плюсы.
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
May 12, 2018, 08:54:38 PM
 #13128

О, весьма неплохой квартальный процент, надеюсь он останется через месяц, хотелось бы вкусно перепарковаться.

Цена хорошая, докупилась бы, но нет свободных средств, цена почти такая же по которой закупалась в ноябре, только с того момента с учетом нынешней парковки сделано х3 в монетах. Продалжаю холдить с профитом)), для себя уже давно обозначена цифра для выхода.
Я вот думаю может это вообще может это чьи-то происки - "постричь хомячков"  Huh
Думаю как раз где то в "пропасти разочарования", ибо курс сейчас опустился туда от куда начинали путь, не считая слива в начале и конечно те кто закупался по 10$ сейчас разочарованы тем что не фиксировали профит. Ситуация успокоится и пойдет рост.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ax0013ap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 10:18:40 PM
 #13129

Мнение: проект Годный.
В самом начале ICO инвестировал 1 BTC=2300$. Получил 400 Xcoin + 50% + бонусы за соцсети. Итого - на счету стало 650 монет. Увидев, что всего в проект инвестировано менее 300 ВТС, подумал, что погорячился. Спустя некоторое время узнал, что команда Украинская - вообще в уме похоронил вложенный Бикойн, потому как мы с командой в одной стране живём))). Тем не менее следил за проектом. Запустили майнинг - принял участие (намайнил около 1200 монет). Вышла монета на биржу - зарегился и потрейдил. Часть монет продал друзьям/знакомым (примерно на 15.000$), тем самым расширяя наше сообщество. Докупил несколько сотен монет. Остальное время парковал, и баловался не большим количеством монет на двух биржах. Профит на биржах был сопоставим с процентами банка, только время много уходило. Проще было парковать - эдакий не плохой заработок для ленивых (при курсе монеты 36$ под 20% в месяц с 3000-4000 монет). Сейчас ни на долю сатоши не жалею о том, что в этом проекте. Как и многих инвесторов в этой ветке, меня немного расстроило падение курса монеты. Однако мы сами этот курс и завалили. Паника и жадность, а также ошибочное мнение, что кто-то, что-то Вам ДОЛЖЕН - не лучший союзник Инвестора. В Википедии всем нам даётся чёткое определение. Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции). Если тот или иной проект будет убыточным, то капитал будет утрачен полностью или частично.  
Считаю, что сейчас проект проходит процесс оздоровления нашего комьюнити. Хомячьи слабые ручки выпускают монеты, их подбирают люди, которые Верят в проект. Хомяки уходят, Люди остаются.
Это не первый криптопроект, в который я инвестировал, как и многие из вас. Поверьте - из пару десятков ICO, куда я закинул крипту - половина уже оказалась скамом (100% убыток). Часть в стадии реализации - но тоже под вопросом. Один веселый проект 10 моих эфиров превратил в 0,007 эфира. И так далее. Этот проект один из немногих, который принес мне нормальный профит. На данный момент 5000 монет с возможностью парковки под почти 6% (не под почти 5% как многие здесь пишут) - это вполне приемлемо. Если Вы знаете лучшее место для инвестиций - идите туда. Жмите кнопку "Panic Sale" сливайте свои монеты по 10$ и не возвращайтесь.
Я же перехожу в режим Хатико (Ждуна), паркую/докупаю и жду достойного курса. Деньги любят терпеливых.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 12, 2018, 10:20:08 PM
 #13130

Мнение: проект Годный.
В самом начале ICO инвестировал 1 BTC=2300$. Получил 400 Xcoin + 50% + бонусы за соцсети. Итого - на счету стало 650 монет. Увидев, что всего в проект инвестировано менее 300 ВТС, подумал, что погорячился. Спустя некоторое время узнал, что команда Украинская - вообще в уме похоронил вложенный Бикойн, потому как мы с командой в одной стране живём))). Тем не менее следил за проектом. Запустили майнинг - принял участие (намайнил около 1200 монет). Вышла монета на биржу - зарегился и потрейдил. Часть монет продал друзьям/знакомым (примерно на 15.000$), тем самым расширяя наше сообщество. Докупил несколько сотен монет. Остальное время парковал, и баловался не большим количеством монет на двух биржах. Профит на биржах был сопоставим с процентами банка, только время много уходило. Проще было парковать - эдакий не плохой заработок для ленивых (при курсе монеты 36$ под 20% в месяц с 3000-4000 монет). Сейчас ни на долю сатоши не жалею о том, что в этом проекте. Как и многих инвесторов в этой ветке, меня немного расстроило падение курса монеты. Однако мы сами этот курс и завалили. Паника и жадность, а также ошибочное мнение, что кто-то, что-то Вам ДОЛЖЕН - не лучший союзник Инвестора. В Википедии всем нам даётся чёткое определение. Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции). Если тот или иной проект будет убыточным, то капитал будет утрачен полностью или частично.  
Считаю, что сейчас проект проходит процесс оздоровления нашего комьюнити. Хомячьи слабые ручки выпускают монеты, их подбирают люди, которые Верят в проект. Хомяки уходят, Люди остаются.
Это не первый криптопроект, в который я инвестировал, как и многие из вас. Поверьте - из пару десятков ICO, куда я закинул крипту - половина уже оказалась скамом (100% убыток). Часть в стадии реализации - но тоже под вопросом. Один веселый проект 10 моих эфиров превратил в 0,007 эфира. И так далее. Этот проект один из немногих, который принес мне нормальный профит. На данный момент 5000 монет с возможностью парковки под почти 6% (не под почти 5% как многие здесь пишут) - это вполне приемлемо. Если Вы знаете лучшее место для инвестиций - идите туда. Жмите кнопку "Panic Sale" сливайте свои монеты по 10$ и не возвращайтесь.
Я же перехожу в режим Хатико (Ждуна), паркую/докупаю и жду достойного курса. Деньги любят терпеливых.
Спасибо Вам за развернутое мнение Smiley

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
ax0013ap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 10:25:48 PM
 #13131

Пожалуйста, команде и сообществу - терпения и оптимизма)))
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
May 12, 2018, 11:34:55 PM
 #13132

Мнение: проект Годный.
В самом начале ICO инвестировал 1 BTC=2300$. Получил 400 Xcoin + 50% + бонусы за соцсети. Итого - на счету стало 650 монет. Увидев, что всего в проект инвестировано менее 300 ВТС, подумал, что погорячился. Спустя некоторое время узнал, что команда Украинская - вообще в уме похоронил вложенный Бикойн, потому как мы с командой в одной стране живём))). Тем не менее следил за проектом. Запустили майнинг - принял участие (намайнил около 1200 монет). Вышла монета на биржу - зарегился и потрейдил. Часть монет продал друзьям/знакомым (примерно на 15.000$), тем самым расширяя наше сообщество. Докупил несколько сотен монет. Остальное время парковал, и баловался не большим количеством монет на двух биржах. Профит на биржах был сопоставим с процентами банка, только время много уходило. Проще было парковать - эдакий не плохой заработок для ленивых (при курсе монеты 36$ под 20% в месяц с 3000-4000 монет). Сейчас ни на долю сатоши не жалею о том, что в этом проекте. Как и многих инвесторов в этой ветке, меня немного расстроило падение курса монеты. Однако мы сами этот курс и завалили. Паника и жадность, а также ошибочное мнение, что кто-то, что-то Вам ДОЛЖЕН - не лучший союзник Инвестора. В Википедии всем нам даётся чёткое определение. Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции). Если тот или иной проект будет убыточным, то капитал будет утрачен полностью или частично.  
Считаю, что сейчас проект проходит процесс оздоровления нашего комьюнити. Хомячьи слабые ручки выпускают монеты, их подбирают люди, которые Верят в проект. Хомяки уходят, Люди остаются.
Это не первый криптопроект, в который я инвестировал, как и многие из вас. Поверьте - из пару десятков ICO, куда я закинул крипту - половина уже оказалась скамом (100% убыток). Часть в стадии реализации - но тоже под вопросом. Один веселый проект 10 моих эфиров превратил в 0,007 эфира. И так далее. Этот проект один из немногих, который принес мне нормальный профит. На данный момент 5000 монет с возможностью парковки под почти 6% (не под почти 5% как многие здесь пишут) - это вполне приемлемо. Если Вы знаете лучшее место для инвестиций - идите туда. Жмите кнопку "Panic Sale" сливайте свои монеты по 10$ и не возвращайтесь.
Я же перехожу в режим Хатико (Ждуна), паркую/докупаю и жду достойного курса. Деньги любят терпеливых.
Спасибо Вам за развернутое мнение Smiley

моя исторя сильно короче, мне выдали за баунти 300 монет, и посмотрев на сборы 300 бтк,я  подумал что проект мертвый, все слил в самом начале,и щас кусаю локти, у  меня все

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Bestiy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:22:04 AM
 #13133

ребята проект изключительно крутой всем удачи и развития
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 13, 2018, 03:45:29 AM
 #13134

ребята проект изключительно крутой всем удачи и развития
Спасибо за поддержку Smiley

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 13, 2018, 08:55:03 AM
Last edit: May 13, 2018, 09:41:49 AM by TeMHuK
 #13135

Внимание пожалуйста!!

Хочу с вами поделится вчерашним видео от Крипто Рича в котором есть первые фото и видео о той инре которую в данный помент одновременно со всеми остальными пунктами проекта разрабатывает команда MNX.( для ленивых, вы можете начинать смотреть про саму игру с 13-й минуты)

https://www.youtube.com/watch?v=RFzmggHWbC8
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 13, 2018, 10:24:09 AM
 #13136


причем тут доверие?) Они разве говорили что всегда будут высокий процент дохода? Возможно на то есть причины, монетам которые получают высокий процент дохода очень сложно попасть на какую либо биржу, такие монеты просто не добавляют, возможно у какой то биржи было условие снизить ставки, вроде говорили про новые биржи.


Уверяю Вас, на всё есть свои причины. Если вы их не видите, это не значит, что их нет Smiley

Вы оба читать умеете то? Вернее даже так, понимать смысл написанного?  Объясню еще раз - момент выбран неудачно.

Говорите есть причины? Неужели дела у МайнекСистом настолько плохи, что нельзя было обождать до выхода на обещанные биржи? Ведь сами то декларировали, что дело 2-3-х недель.

Или это требование биржи было снизить ставки? Сомневаюсь, но если это даже так, то можно было прямо сказать об этом.

Теперь насчет доверия. Оно потеряно не потому что ставки снижены, а потому  что цена очень и очень не соответствует той, которая декларирована в меморандуме. $20 + 80% с гаком в течении года как-то не вяжется с тем что имеется.  Если не можете держать цену, то не декларируйте ее. короче, держи слово и тебе будут доверять
У минекса проффесиональная команда которая сама решае удобно или не удобно, есть советники, есть аналитики, поэтому мнение диванного эксперда врятли кого-то интересует. Колебания цены диктуется спросом или спекулятивными действиями. Покажи мне где написано что цена не может снижаться на определенном отрезке времени? Нет пруфов - ты балабол.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 13, 2018, 10:28:51 AM
 #13137

я перестал испытывать радость от обладания этим активом. несмотря на какие-то эфимерные перспективы этого проекта, очень хочу чтобы курс вернулся хотябы до 25 долларов и слить эту монету китам на радость. есть таких же проектов еще тысяча. с такими же сумрачными перспективами.
Таких же проектов просто нету, от слова вообще нету. А насчёт преспектив то обещали биржи до конца мая. И за всё то время что я знаком с Майнексом они всегда выполняли то что обещали.

Не очень разумно сделали разработчики монеты. Нужно было биржи запускать перед новостью о падении ставок в майнекс банке, тогда бы падение не было бы таким сильным.
Лично я не вижу особо большого резона замораживать свой капитал под 5% в месяц, если на биржевых спекуляциях за это же время можно заработать гораздо больше.
Очень жалею что не слили майнекс по 350-360к, по жадничали решили дождаться окончания парковок.
В таком случае Вас не понять, если можно заработать на биржевых спекуляциях, зачем вы вообще вкладывались в монету приносяшую 13% - это ведь мизер по сравнению с биржевыми спекуляциями. И не пойму с чего вы взяли что это падение? С 60 минекс упал погромче.

Можно спросить? Много вы заработали на биржевых спекуляциях?? Там кто то зарабатывает, а кто то соответственно теряет... С 60 он не падал, это был короткий ПАМП
Я где-то написал что занимаюсь биржевой спекуляцией? Эм, до 60 она доросла? что было вызвано дефицитом монеты на бирже, доросла, потом что сделала? правильно упала, а то что вы пытаетесь модные слова употреблять, сути не меняет.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
May 13, 2018, 10:29:22 AM
 #13138

Ребят кстати как там идет направление по поводу анонса карточек? Уже давно тут это обсуждало, а в блоге информации по этому поводу совсем нет.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:41:30 AM
 #13139

Ребят кстати как там идет направление по поводу анонса карточек? Уже давно тут это обсуждало, а в блоге информации по этому поводу совсем нет.
Многое зависит от переговоров нашего СЕО Бориса в Лондоне,об этом говориться в интервью с ним.
Вот ссылка на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UC0W1HCOVEOyCse6yQbRDfxg

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
May 13, 2018, 12:34:10 PM
 #13140

А я ничего не майнил, просто свой первый профит я вложил в майнекс купив около 150 монет, на процентах накопил почти столько, печально видеть как проект, теряет цену, но все равно ждем майских бирж.
Если вложился в долгосрок, то нет повода для печали, все не так уж плохо, временная просадка курса. Все интересное впереди, рост будет однозначно.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 ... 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 [657] 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!