Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:00:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 [659] 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
May 14, 2018, 03:14:23 PM
 #13161

Давайте возмём ставку сбербанка который даёт 5,5 В ГОД (по намисанию оста), что вы все ноете что грубо говоря 5% в месяц, вы что 2+2 не вкурсе сколько
Но я бы не стал сравнивать банк с 1810 года помоему, которому уже много лет, и ико в крипте. Хотя Сбер уже кинул всех людей которые копили деньги еще в СССР, поэтому сложно их сравнивать когда крипте будет и майнексы лет 30 хотя бы вот тогда я прислушаюсь к Вашему мнению. Я с Вами согласен что сейчас проценты в обычных банках малы, инфляция 15-20 процентов.
Уверен что курс Minexcoin в ближайшем будущем вернется к 20 долларам, это временная посадка, курс вечно падать не будет. Minexcoin очень перспективен и в долгосрочном периоде можно получить неплохой профит.
Думаю также объемы монеты сейчас большие на бирже 70000 долларов, курс вырастет до 20, пускай кто не верит выходят из проекта, логти потом кусать будут. 
получается что сейчас нужно уже считать достижением курс в 20 долларов, еще месяца 2 назад этот курс считался самым дном монеты. видите как бывает, темник привет Wink

ну там то памп был, чо уж его в расчет то брать? Норм цена как раз и была в пределах 25-30$ то есть сейчас просадка в 2,5/3 раза, на текущем рынке это не удивительно и ниже монеты падают

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1715270409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715270409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715270409
Reply with quote  #2

1715270409
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 06:01:27 PM
 #13162

Давайте возмём ставку сбербанка который даёт 5,5 В ГОД (по намисанию оста), что вы все ноете что грубо говоря 5% в месяц, вы что 2+2 не вкурсе сколько
Но я бы не стал сравнивать банк с 1810 года помоему, которому уже много лет, и ико в крипте. Хотя Сбер уже кинул всех людей которые копили деньги еще в СССР, поэтому сложно их сравнивать когда крипте будет и майнексы лет 30 хотя бы вот тогда я прислушаюсь к Вашему мнению. Я с Вами согласен что сейчас проценты в обычных банках малы, инфляция 15-20 процентов.
Уверен что курс Minexcoin в ближайшем будущем вернется к 20 долларам, это временная посадка, курс вечно падать не будет. Minexcoin очень перспективен и в долгосрочном периоде можно получить неплохой профит.
Думаю также объемы монеты сейчас большие на бирже 70000 долларов, курс вырастет до 20, пускай кто не верит выходят из проекта, логти потом кусать будут. 
получается что сейчас нужно уже считать достижением курс в 20 долларов, еще месяца 2 назад этот курс считался самым дном монеты. видите как бывает, темник привет Wink
Привет  Wink  всё я вижу, слишком много народу прибежало в проект за халявными процентами а сейчас они отсеялись и это пойдёт только на пользу проекту. Так как будет меньше случайных спадов цены от людей которые вообще ничего не понимают в трейдинге.
я думаю рынок минекскоина будет восстанавливаться не раньше чем через пару месяцев. в принципе понижения процента это не плохо, слабые руки вышли с проекта. все равно думаю цена в 50 баксов за монету реальна.
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
May 14, 2018, 06:54:22 PM
 #13163

Давайте возмём ставку сбербанка который даёт 5,5 В ГОД (по намисанию оста), что вы все ноете что грубо говоря 5% в месяц, вы что 2+2 не вкурсе сколько
Но я бы не стал сравнивать банк с 1810 года помоему, которому уже много лет, и ико в крипте. Хотя Сбер уже кинул всех людей которые копили деньги еще в СССР, поэтому сложно их сравнивать когда крипте будет и майнексы лет 30 хотя бы вот тогда я прислушаюсь к Вашему мнению. Я с Вами согласен что сейчас проценты в обычных банках малы, инфляция 15-20 процентов.
Уверен что курс Minexcoin в ближайшем будущем вернется к 20 долларам, это временная посадка, курс вечно падать не будет. Minexcoin очень перспективен и в долгосрочном периоде можно получить неплохой профит.
Думаю также объемы монеты сейчас большие на бирже 70000 долларов, курс вырастет до 20, пускай кто не верит выходят из проекта, логти потом кусать будут. 
получается что сейчас нужно уже считать достижением курс в 20 долларов, еще месяца 2 назад этот курс считался самым дном монеты. видите как бывает, темник привет Wink
Привет  Wink  всё я вижу, слишком много народу прибежало в проект за халявными процентами а сейчас они отсеялись и это пойдёт только на пользу проекту. Так как будет меньше случайных спадов цены от людей которые вообще ничего не понимают в трейдинге.
я думаю рынок минекскоина будет восстанавливаться не раньше чем через пару месяцев. в принципе понижения процента это не плохо, слабые руки вышли с проекта. все равно думаю цена в 50 баксов за монету реальна.

А почему именно через 2 месяца? В мире криптовалют по сути возможно практически все и сейчас мне не совсем понятно как он поведет себя после конференции, многие инвесторы ожидают сильный рост в этом году с общей капой в 2 трлн. долларов. Если это произойдет, то на таком фоне MNX может очень сильно укрепить позиции исходя только из криптовалютной корзины и даже не учитывая реализацию запланированных продуктов!
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 14, 2018, 08:02:43 PM
 #13164

Давайте возмём ставку сбербанка который даёт 5,5 В ГОД (по намисанию оста), что вы все ноете что грубо говоря 5% в месяц, вы что 2+2 не вкурсе сколько
Но я бы не стал сравнивать банк с 1810 года помоему, которому уже много лет, и ико в крипте. Хотя Сбер уже кинул всех людей которые копили деньги еще в СССР, поэтому сложно их сравнивать когда крипте будет и майнексы лет 30 хотя бы вот тогда я прислушаюсь к Вашему мнению. Я с Вами согласен что сейчас проценты в обычных банках малы, инфляция 15-20 процентов.
Уверен что курс Minexcoin в ближайшем будущем вернется к 20 долларам, это временная посадка, курс вечно падать не будет. Minexcoin очень перспективен и в долгосрочном периоде можно получить неплохой профит.
Думаю также объемы монеты сейчас большие на бирже 70000 долларов, курс вырастет до 20, пускай кто не верит выходят из проекта, логти потом кусать будут. 
получается что сейчас нужно уже считать достижением курс в 20 долларов, еще месяца 2 назад этот курс считался самым дном монеты. видите как бывает, темник привет Wink

ну там то памп был, чо уж его в расчет то брать? Норм цена как раз и была в пределах 25-30$ то есть сейчас просадка в 2,5/3 раза, на текущем рынке это не удивительно и ниже монеты падают
памп был раньше, месяца 4 назад. 20 долларов у майнекса вроде как записан курс в дорожной карте. "слабые руки"- классное определение, на советские высказывания и ярлыки похоже, последний аргумент так сказать.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 14, 2018, 08:11:58 PM
 #13165

За всю историю монеты памп уже был вроде бы 2 раза. Т.е. мин два раза мы ходили на 30, а самый первый вообще на 60.
но я не уверен, что будет третий заход..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 08:52:42 PM
 #13166

За всю историю монеты памп уже был вроде бы 2 раза. Т.е. мин два раза мы ходили на 30, а самый первый вообще на 60.
но я не уверен, что будет третий заход..

Cейчас же вроде как добавляют монетку на новые биржи, отчего точно цена должна подрасти, да вот хоть на тот же кукоин договориться монетка уже x2-3 в первый же день сделала бы, было бы желание только у разработчиков и деньги на листинг
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
May 15, 2018, 01:33:27 AM
 #13167

Давайте возмём ставку сбербанка который даёт 5,5 В ГОД (по намисанию оста), что вы все ноете что грубо говоря 5% в месяц, вы что 2+2 не вкурсе сколько
Но я бы не стал сравнивать банк с 1810 года помоему, которому уже много лет, и ико в крипте. Хотя Сбер уже кинул всех людей которые копили деньги еще в СССР, поэтому сложно их сравнивать когда крипте будет и майнексы лет 30 хотя бы вот тогда я прислушаюсь к Вашему мнению. Я с Вами согласен что сейчас проценты в обычных банках малы, инфляция 15-20 процентов.
Уверен что курс Minexcoin в ближайшем будущем вернется к 20 долларам, это временная посадка, курс вечно падать не будет. Minexcoin очень перспективен и в долгосрочном периоде можно получить неплохой профит.
Думаю также объемы монеты сейчас большие на бирже 70000 долларов, курс вырастет до 20, пускай кто не верит выходят из проекта, логти потом кусать будут. 
получается что сейчас нужно уже считать достижением курс в 20 долларов, еще месяца 2 назад этот курс считался самым дном монеты. видите как бывает, темник привет Wink
Привет  Wink  всё я вижу, слишком много народу прибежало в проект за халявными процентами а сейчас они отсеялись и это пойдёт только на пользу проекту. Так как будет меньше случайных спадов цены от людей которые вообще ничего не понимают в трейдинге.
я думаю рынок минекскоина будет восстанавливаться не раньше чем через пару месяцев. в принципе понижения процента это не плохо, слабые руки вышли с проекта. все равно думаю цена в 50 баксов за монету реальна.

А почему именно через 2 месяца? В мире криптовалют по сути возможно практически все и сейчас мне не совсем понятно как он поведет себя после конференции, многие инвесторы ожидают сильный рост в этом году с общей капой в 2 трлн. долларов. Если это произойдет, то на таком фоне MNX может очень сильно укрепить позиции исходя только из криптовалютной корзины и даже не учитывая реализацию запланированных продуктов!
как показывает опыт, если МНОГИЕ чего то ждут, то этого не случится, не могут быть МНОГИЕ в профите, денег на всех не хватит )

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 15, 2018, 05:33:04 AM
 #13168

За всю историю монеты памп уже был вроде бы 2 раза. Т.е. мин два раза мы ходили на 30, а самый первый вообще на 60.
но я не уверен, что будет третий заход..

Cейчас же вроде как добавляют монетку на новые биржи, отчего точно цена должна подрасти, да вот хоть на тот же кукоин договориться монетка уже x2-3 в первый же день сделала бы, было бы желание только у разработчиков и деньги на листинг
Тут же уже говорили, может быть и обратный эффект чем больше бирж тем больше людей могут манипулировать курсом, а это не всегда удобно для проекта, оставлять его без средств, тут нужно думать как выгодней для майнексов)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 15, 2018, 06:15:28 AM
 #13169

За всю историю монеты памп уже был вроде бы 2 раза. Т.е. мин два раза мы ходили на 30, а самый первый вообще на 60.
но я не уверен, что будет третий заход..

Cейчас же вроде как добавляют монетку на новые биржи, отчего точно цена должна подрасти, да вот хоть на тот же кукоин договориться монетка уже x2-3 в первый же день сделала бы, было бы желание только у разработчиков и деньги на листинг
У разработчиков желание и деньги есть. Беда в том что для того чтобы биржа залистила монету, разрабам биржи нужно поработать. А чтобы залистить очередной инновационный говнотокен работать не нужно так как есть шаблон по которому происходит листинг. И по этому биржи просто морозятся и не хотят листить монеты.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:19:58 AM
 #13170

проект мне нравится и дизайн и сама идея но мне кажется что двадцать сообщений это очень много, и не факт что проект собирёт деньги.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:22:34 AM
 #13171

памп был раньше, месяца 4 назад. 20 долларов у майнекса вроде как записан курс в дорожной карте. "слабые руки"- классное определение, на советские высказывания и ярлыки похоже, последний аргумент так сказать.

Небольшие поправки: базовый курс прописан в меморандуме банка, как основа просчетов и заданного прироста, а не в дорожной карте. Однако человеческий фактор никто никогда не отменял. Сами понимаете, нужное для проекта и долгожданное для многих понимающих людей урезание процентов привело к паническому сливу монет той частью сообщества, которое рассматривает монету как спекулятивный инструмент. В то же время те проценты являлись препятствием для привлечения довольно крупной части людей в проект, поскольку они считают такие высоким проценты признаком пирамиды и "скамовости" проекта.

За всю историю монеты памп уже был вроде бы 2 раза. Т.е. мин два раза мы ходили на 30, а самый первый вообще на 60.
но я не уверен, что будет третий заход..

Первый был до 70 USD/MNX, а вторые пики цены были по 50 USD/MNX (для точности)


| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:22:39 AM
 #13172



У разработчиков желание и деньги есть. Беда в том что для того чтобы биржа залистила монету, разрабам биржи нужно поработать. А чтобы залистить очередной инновационный говнотокен работать не нужно так как есть шаблон по которому происходит листинг. И по этому биржи просто морозятся и не хотят листить монеты.

А в чем состоит принципиальная разница  MNX  от биткойна да и других его форков, давно торгуемых на биржах, которая требует какой-то там работы со стороны биржы для его листинга?
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:23:19 AM
 #13173

проект мне нравится и дизайн и сама идея но мне кажется что двадцать сообщений это очень много, и не факт что проект собирёт деньги.

Вы не могли бы уточнить, что вы имеете в виду? ICO завершено еще летом прошлого года, проект успешно собрал деньги.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:24:53 AM
 #13174

А в чем состоит принципиальная разница  MNX  от биткойна да и других его форков, давно торгуемых на биржах, которая требовала какой-то там работы со стороны биржы для его листинга?

В том, что проект - не просто монета как таковая. За ней система, призванная соединить лучшее из мира крипты и реального мира и сделать возможным использование крипты в повседневной реальности.
Мы бы рекомендовали вам внимательнее изучить дорожную карту проекта и просмотреть интервью с CEO проекта.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 15, 2018, 06:30:03 AM
 #13175



У разработчиков желание и деньги есть. Беда в том что для того чтобы биржа залистила монету, разрабам биржи нужно поработать. А чтобы залистить очередной инновационный говнотокен работать не нужно так как есть шаблон по которому происходит листинг. И по этому биржи просто морозятся и не хотят листить монеты.

А в чем состоит принципиальная разница  MNX  от биткойна да и других его форков, давно торгуемых на биржах, которая требует какой-то там работы со стороны биржы для его листинга?
Чисто технически в том что у него свой алгоритм Майнинга и сделан он на помеси Еквихеша и SHA-256 и алгоритм называется Марс. Но чем больше бирж его добавляет тем легче будет это делать в будущем. Будет тот же самый шаблон для листинга. Тем более что у Майнекса будут свои смарт контракты, а это как я догадываюсь может быть взаимосвязанно.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:30:47 AM
Last edit: May 15, 2018, 10:22:05 AM by soliton
 #13176

А в чем состоит принципиальная разница  MNX  от биткойна да и других его форков, давно торгуемых на биржах, которая требовала какой-то там работы со стороны биржы для его листинга?

В том, что проект - не просто монета как таковая. За ней система, призванная соединить лучшее из мира крипты и реального мира и сделать возможным использование крипты в повседневной реальности.
Мы бы рекомендовали вам внимательнее изучить дорожную карту проекта и просмотреть интервью с CEO проекта.

Это о чем вообще? Бирже чтобы залистить вся эта лабуда не нужна. Все что ей нужно это работающий без сбоев блокчейн, сеть, эксплорер и кошелек. Ффсе. Или вы считаете что бирже нужны ваши разрабатываемые карточки, игра и торговая площадка?


Чисто технически в том что у него свой алгоритм Майнинга и сделан он на помеси Еквихеша и SHA-256 и алгоритм называется Марс. Но чем больше бирж его добавляет тем легче будет это делать в будущем. Будет тот же самый шаблон для листинга. Тем более что у Майнекса будут свои смарт контракты, а это как я догадываюсь может быть взаимосвязанно.

Мои тапочки уже смеются и пошли в ванную вытирать слезы. Бирже ср......ть на алгоритм консенсуса. Не пятнай Майнекс своим невежеством и лучше помолчи. Ты позоришь разработчиков.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 15, 2018, 06:50:09 AM
 #13177

А в чем состоит принципиальная разница  MNX  от биткойна да и других его форков, давно торгуемых на биржах, которая требовала какой-то там работы со стороны биржы для его листинга?

В том, что проект - не просто монета как таковая. За ней система, призванная соединить лучшее из мира крипты и реального мира и сделать возможным использование крипты в повседневной реальности.
Мы бы рекомендовали вам внимательнее изучить дорожную карту проекта и просмотреть интервью с CEO проекта.

Это о чем вообще? Бирже чтобы залистить вся эта лабуда не нужна. Все что ей нужно это работающий без сбоев блокчейн, сеть и кошелек. Ффсе. Или вы считаете что бирже нужны ваши разрабатываемые карточки, игра и торговая площадка?


Чисто технически в том что у него свой алгоритм Майнинга и сделан он на помеси Еквихеша и SHA-256 и алгоритм называется Марс. Но чем больше бирж его добавляет тем легче будет это делать в будущем. Будет тот же самый шаблон для листинга. Тем более что у Майнекса будут свои смарт контракты, а это как я догадываюсь может быть взаимосвязанно.

Мои тапочки уже смеются и пошли в ванную вытирать слезы. Бирже ср......ть на алгоритм консенсуса. Не пятнай Майнекс своим невежеством и лучше помолчи. Ты позоришь разработчиков.
Ну раз вы такой осведомлённый в этом процессе то попробуйте лично пропихнуть Майнекс на любую из топ 20 бирж. Я вам лично в таком случае 1000 долларов заплачу из своего кармана. а команда MNX без проблем оплатит листинг. Хотел бы я послушать что ваши тапочки в такой ситуации скажут  Wink
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
May 15, 2018, 06:51:12 AM
 #13178

Мои тапочки уже смеются и пошли в ванную вытирать слезы. Бирже ср......ть на алгоритм консенсуса. Не пятнай Майнекс своим невежеством и лучше помолчи. Ты позоришь разработчиков.
Истерические у вас тапочки какие-то: то смеются, то плачут.  Grin
Каждое продвижение по дорожной карте, каждый продукт, по идее должен приносить рост. Я тоже недовольна текущей ценой, но что делать. Урезание процентных ставок должно привести к стабильному повышению цены.
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:30:36 AM
 #13179

Не гоните на Темника, он очень нужен в этой ветке. Он очень четкий прогнозист. ХЗ откуда у него такой дар, но все что он говорит, сбывается с точностью почти 100%. Правда наоборот...  Cheesy
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
May 15, 2018, 07:46:01 AM
 #13180

Мои тапочки уже смеются и пошли в ванную вытирать слезы. Бирже ср......ть на алгоритм консенсуса. Не пятнай Майнекс своим невежеством и лучше помолчи. Ты позоришь разработчиков.
Истерические у вас тапочки какие-то: то смеются, то плачут.  Grin
Каждое продвижение по дорожной карте, каждый продукт, по идее должен приносить рост. Я тоже недовольна текущей ценой, но что делать. Урезание процентных ставок должно привести к стабильному повышению цены.

Так у них слезы то от смеха выступили  Grin

А ценой я как раз таки доволен, она меня устраивает.

Не устраивает то, что человек, который якобы является неофициальным представителем команды, отвечая на вопросы гонит ересь.

Народ, читая ее, будет думать, что и вся команда такая же темная, и в результате доверие к монете будет падать еще больше.
Где тут ересь? Я же вам предложил сделку. Если вы считаете что можете это сделать лучше команды Майнекса то я вам заплачу за это из своего кармана 1000 долларов. И вы заработаете и для всех польза будет. Или вы до сих пор считаете что заявку на листинг кинули, битки заплатили и монетка добавлена на биржи? Сейчас не 2015-й год не всё так просто
Pages: « 1 ... 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 [659] 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!