Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:05:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 [680] 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
4e4ex1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:45:35 AM
 #13581

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
То что порезали процент это очень круто. Надеюсь к началу 19го года процент будет вдвое меньше чем сейчас. Маленькая эмиссия это хороший повод для роста в долгий срок.

Да высокий процент многих сюда и привлекал. Порезав его, разработчики урезали и интерес к монете. Этот факт ну никак отрицать нельзя
а вы не понимаете что высокий процент парковки скоро и так привел бы к падению цены ибо при таком проценте скоро предложение превысило бы спрос и цена все равно ушла бы вниз. Да и такой высокий % скорее хайповый, что тоже отпугнет людей.
Команда правильно пошла по пути урезание процентов, только вот многим это не понравилось и начали многие выходить, их место заняли другие инвесторы, которые все покупают на низах, все равно помимо парковок,у майнекса развивается большая экосистема, по сравнению с аналогичными проектами.

Экосистема может быть и развивается, только вот пока этого не видно. Публикуют только интервью и ничего больше не происходит. А тем временем курс падает и падает и падает)
Чтобы вышли те кто пришёл в проект исключительно из-за процентов и зашли игроки которые ценят проект цена должна была упасть(но не обязанна). А по большому счёту это просто спекуляции на рынке. Ведь проект то живой и ничего с ним не случилось.

"курс упал, чтобы вышли те кто вложился для заработка, а вошли новые, кто ценят" Вы вложили бабки на начальном этапе, спасибо, мы вас кинули слегка, можете выходить" %))))
Темник ты клоун? смешно, от души, рассказал бы ты это вкладчикам МММ, стоящих в очередях, здесь то их нет%)))
1715587543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587543
Reply with quote  #2

1715587543
Report to moderator
1715587543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587543
Reply with quote  #2

1715587543
Report to moderator
1715587543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587543
Reply with quote  #2

1715587543
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715587543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587543
Reply with quote  #2

1715587543
Report to moderator
1715587543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587543
Reply with quote  #2

1715587543
Report to moderator
1715587543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715587543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715587543
Reply with quote  #2

1715587543
Report to moderator
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 09, 2018, 09:03:34 AM
 #13582

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
То что порезали процент это очень круто. Надеюсь к началу 19го года процент будет вдвое меньше чем сейчас. Маленькая эмиссия это хороший повод для роста в долгий срок.

Да высокий процент многих сюда и привлекал. Порезав его, разработчики урезали и интерес к монете. Этот факт ну никак отрицать нельзя
а вы не понимаете что высокий процент парковки скоро и так привел бы к падению цены ибо при таком проценте скоро предложение превысило бы спрос и цена все равно ушла бы вниз. Да и такой высокий % скорее хайповый, что тоже отпугнет людей.
Команда правильно пошла по пути урезание процентов, только вот многим это не понравилось и начали многие выходить, их место заняли другие инвесторы, которые все покупают на низах, все равно помимо парковок,у майнекса развивается большая экосистема, по сравнению с аналогичными проектами.

Экосистема может быть и развивается, только вот пока этого не видно. Публикуют только интервью и ничего больше не происходит. А тем временем курс падает и падает и падает)
Чтобы вышли те кто пришёл в проект исключительно из-за процентов и зашли игроки которые ценят проект цена должна была упасть(но не обязанна). А по большому счёту это просто спекуляции на рынке. Ведь проект то живой и ничего с ним не случилось.

"курс упал, чтобы вышли те кто вложился для заработка, а вошли новые, кто ценят" Вы вложили бабки на начальном этапе, спасибо, мы вас кинули слегка, можете выходить" %))))
Темник ты клоун? смешно, от души, рассказал бы ты это вкладчикам МММ, стоящих в очередях, здесь то их нет%)))
Эхх. Видимо вы в крипте и торговле ею совсем не давно. Я вас переубеждать не буду. Дело в том что на ваше мнение абсолютно плевать тем кто давил всё это время цену на монету вниз. И никто тут никого не кидал, это рынок. Если кто-то решает купить на хаях, а потом не выдерживает на лоях то это только его собственное решение. И винить в этом проект это верх глупости.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 09, 2018, 11:31:54 AM
 #13583

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
доверие сильно понизилось не из-за самого падения курса, с многими монетами бывает взлеты и падения. у меня лично доверие пропало из-за темника, который по делу и без дела, при каждой очередной просадке хрипел по поводу того что нужно закупаться. и конечно я считаю что в настоящий момент этот проект ни чем не лучше нескольких сотен подобных ему проектов, и курс держался только на парковочных процентах.
Ваш пост заставил меня улыбнутся. А вы знаете что закупатся нужно именно при просадках, а продавать на верхах.
А когда ты советовал закупаться на 25 баксах за монету, утверждая что монета на дне, это была просадка или верхи?
А монета и была в тот момент на дне. Я ж будушего не знал. И я всегда буду советовать закупатся так-как я не бесплатный раздатчик советов.
Если 25 баксов за коин это дно, то 7 баксов (нынешний курс) - это что?  Grin

Это почти в 4 раза глубже дна)) простая математика  Grin Не думаю, что мы скоро увидим рост


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 09, 2018, 11:39:13 AM
 #13584

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
доверие сильно понизилось не из-за самого падения курса, с многими монетами бывает взлеты и падения. у меня лично доверие пропало из-за темника, который по делу и без дела, при каждой очередной просадке хрипел по поводу того что нужно закупаться. и конечно я считаю что в настоящий момент этот проект ни чем не лучше нескольких сотен подобных ему проектов, и курс держался только на парковочных процентах.
Ваш пост заставил меня улыбнутся. А вы знаете что закупатся нужно именно при просадках, а продавать на верхах.
А когда ты советовал закупаться на 25 баксах за монету, утверждая что монета на дне, это была просадка или верхи?
А монета и была в тот момент на дне. Я ж будушего не знал. И я всегда буду советовать закупатся так-как я не бесплатный раздатчик советов.
Если 25 баксов за коин это дно, то 7 баксов (нынешний курс) - это что?  Grin

Это почти в 4 раза глубже дна)) простая математика  Grin Не думаю, что мы скоро увидим рост
Советую вам по внимательнее следить за проектом. К примеру сегодня стало ясно что в проекте сменился СМО. Теперь маркетинг должен стать более эфективным.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 09, 2018, 12:36:44 PM
 #13585

этот трындеж темника начинает уже раздражать! тут все пишут о том что в проекте проблемы, и только слепой этого не видит. а он несет чепуху о слабых руках и закупках на дне. такому бы советчику в реальном мире все окружающие давно бы репу начистили, а тут слушают этого клоуна и даже некоторые поддакивать ему пытаются.

я не знаю реальных мотивов разработчиков, но они изначально установили большой процент за паркинг монет. так или иначе это сработало, и в проект пришли инвесторы. не из-за сказок про экосистему которая появится неизвестно когда, а из-за того что монета заявлялась как низковолатильная, привязанная к топ 10 криптовалют. и конечно из-за высоких процентов за паркинг низковолатильной валюты.

реальность оказалась хуже обещаний, монета оказалась обычной.

тогда разрабы осознали что их агоритм привлечения и удержания инвесторов не сработал, посчитали убытки которые они несут выплачивая просто так монеты, и решили урезать парковочные проценты, при этом оставив более или менее выгодной квартальную парковку.

но поссорившись с группой майнеров (я не знаю всех нюансов, но это так) спровоцировали слив крупного количества монет, что отразилось на курсе и запусти цепную реакцию дальнейшего слива. естественно когда закончились привлекательные процентные ставки, многие предпочли вывести свои деньги из стремного и финансово не привлекательного проекта, разработчики которого непонятно о чем думали, когда создавали правила парковки и прописывали на первой странице и везде что их монета низковолатильная (поверьте есть масса публикаций в которых это отражено как основное преимущество именно этого проекта и именно этой монеты).

в результате мы видим что на данный момент каждое из заявленных разработчиками оказалось ложью. про работника этого проекта, технический аккаунт с ником TeMHuK, я просто молчу. за свои заявления ему можно давно траст покрасить, подборку его высказываний легко отследить на форуме, особенно хорошо с ними знакомы те кто давно следит за этим проектом и вложил свои деньги в этот проект.

получается очень печальная картина с Minexcoin - Новая эра платежей.

1. Заявление о низкой волатильности монеты, вокруг которого построена вся кампания по привлечению инвесторов- это обман.
2. Проект для новых инвесторов на данный момент не интересен.
3. Наблюдается массовый слив монет существующими инвесторами.
4. Курс монеты на момент написания поста 7,45 USD
5. Технический аккаунт проекта TeMHuK целенаправленно, на протяжении длительного времени вводит в заблуждение (это мягко сказано) форумчан.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 09, 2018, 12:49:27 PM
 #13586

этот трындеж темника начинает уже раздражать! тут все пишут о том что в проекте проблемы, и только слепой этого не видит. а он несет чепуху о слабых руках и закупках на дне. такому бы советчику в реальном мире все окружающие давно бы репу начистили, а тут слушают этого клоуна и даже некоторые поддакивать ему пытаются.

я не знаю реальных мотивов разработчиков, но они изначально установили большой процент за паркинг монет. так или иначе это сработало, и в проект пришли инвесторы. не из-за сказок про экосистему которая появится неизвестно когда, а из-за того что монета заявлялась как низковолатильная, привязанная к топ 10 криптовалют. и конечно из-за высоких процентов за паркинг низковолатильной валюты.

реальность оказалась хуже обещаний, монета оказалась обычной.

тогда разрабы осознали что их агоритм привлечения и удержания инвесторов не сработал, посчитали убытки которые они несут выплачивая просто так монеты, и решили урезать парковочные проценты, при этом оставив более или менее выгодной квартальную парковку.

но поссорившись с группой майнеров (я не знаю всех нюансов, но это так) спровоцировали слив крупного количества монет, что отразилось на курсе и запусти цепную реакцию дальнейшего слива. естественно когда закончились привлекательные процентные ставки, многие предпочли вывести свои деньги из стремного и финансово не привлекательного проекта, разработчики которого непонятно о чем думали, когда создавали правила парковки и прописывали на первой странице и везде что их монета низковолатильная (поверьте есть масса публикаций в которых это отражено как основное преимущество именно этого проекта и именно этой монеты).

в результате мы видим что на данный момент каждое из заявленных разработчиками оказалось ложью. про работника этого проекта, технический аккаунт с ником TeMHuK, я просто молчу. за свои заявления ему можно давно траст покрасить, подборку его высказываний легко отследить на форуме, особенно хорошо с ними знакомы те кто давно следит за этим проектом и вложил свои деньги в этот проект.

получается очень печальная картина с Minexcoin - Новая эра платежей.

1. Заявление о низкой волатильности монеты, вокруг которого построена вся кампания по привлечению инвесторов- это обман.
2. Проект для новых инвесторов на данный момент не интересен.
3. Наблюдается массовый слив монет существующими инвесторами.
4. Курс монеты на момент написания поста 7,45 USD
5. Технический аккаунт проекта TeMHuK целенаправленно, на протяжении длительного времени вводит в заблуждение (это мягко сказано) форумчан.

Grin Grin рад тому что вы так сильно мною интересуетесь.

1.Разработчики уже много раз заявляли о том что низкая волатильность будет возможно только тогда когда будет посторена вся экосистема монеты.

2. Это ваше личное мнение и для тех кто заинтересован проектом оно не стоит ровным счётом ничего.

3. Если вы хоть чуть чуть разбираетесь в торговле то вы бы увидели что на рынке постоянно находился торговый бот который давил цену вниз. Кто хотел фиксить убыток, тот зафиксил. Мне их ни капли не жалко.

4. Курс сегодня один, завтра другой. Это не показатель

5. Никого я не куда не ввожу, а просто обьясняю что и как есть в проекте. Не нравится проект: идёте мимо. Потом не плачьте.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 09, 2018, 12:50:18 PM
 #13587

этот трындеж темника начинает уже раздражать! тут все пишут о том что в проекте проблемы, и только слепой этого не видит. а он несет чепуху о слабых руках и закупках на дне. такому бы советчику в реальном мире все окружающие давно бы репу начистили, а тут слушают этого клоуна и даже некоторые поддакивать ему пытаются.

я не знаю реальных мотивов разработчиков, но они изначально установили большой процент за паркинг монет. так или иначе это сработало, и в проект пришли инвесторы. не из-за сказок про экосистему которая появится неизвестно когда, а из-за того что монета заявлялась как низковолатильная, привязанная к топ 10 криптовалют. и конечно из-за высоких процентов за паркинг низковолатильной валюты.

реальность оказалась хуже обещаний, монета оказалась обычной.

тогда разрабы осознали что их агоритм привлечения и удержания инвесторов не сработал, посчитали убытки которые они несут выплачивая просто так монеты, и решили урезать парковочные проценты, при этом оставив более или менее выгодной квартальную парковку.

но поссорившись с группой майнеров (я не знаю всех нюансов, но это так) спровоцировали слив крупного количества монет, что отразилось на курсе и запусти цепную реакцию дальнейшего слива. естественно когда закончились привлекательные процентные ставки, многие предпочли вывести свои деньги из стремного и финансово не привлекательного проекта, разработчики которого непонятно о чем думали, когда создавали правила парковки и прописывали на первой странице и везде что их монета низковолатильная (поверьте есть масса публикаций в которых это отражено как основное преимущество именно этого проекта и именно этой монеты).

в результате мы видим что на данный момент каждое из заявленных разработчиками оказалось ложью. про работника этого проекта, технический аккаунт с ником TeMHuK, я просто молчу. за свои заявления ему можно давно траст покрасить, подборку его высказываний легко отследить на форуме, особенно хорошо с ними знакомы те кто давно следит за этим проектом и вложил свои деньги в этот проект.

получается очень печальная картина с Minexcoin - Новая эра платежей.

1. Заявление о низкой волатильности монеты, вокруг которого построена вся кампания по привлечению инвесторов- это обман.
2. Проект для новых инвесторов на данный момент не интересен.
3. Наблюдается массовый слив монет существующими инвесторами.
4. Курс монеты на момент написания поста 7,45 USD
5. Технический аккаунт проекта TeMHuK целенаправленно, на протяжении длительного времени вводит в заблуждение (это мягко сказано) форумчан.

Монета станет низковолатильной когда все продукты будут готовы.
Не раз заявлялось что проект долгосрочный и тем кто пришли на месяц или два мы сразу говорили что этот проект не для них.
После снижения процентов в банке,в проекте как раз таки остались люди которые это понимают.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 09, 2018, 01:46:24 PM
 #13588

Вместо ответа решил изложить факты еще и в одном из своих блогов. На месяц- два я пришел, держите: https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 09, 2018, 01:53:54 PM
 #13589

Вместо ответа решил изложить факты еще и в одном из своих блогов. На месяц- два я пришел, держите: https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
Grin Grin Grin Grin Вот же тебя бомбануло. Не надо в своих ошибках искать виноватых. И это, я не технический сапорт, а вообще не имею никакого отношения к компании МайнексСистемс. Так что можешь засунуть свою столь тщательно проделанную работу себе в пятую точку. Удачи  Grin
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 09, 2018, 01:57:34 PM
 #13590

Вместо ответа решил изложить факты еще и в одном из своих блогов. На месяц- два я пришел, держите: https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
Grin Grin Grin Grin Вот же тебя бомбануло. Не надо в своих ошибках искать виноватых. И это, я не технический сапорт, а вообще не имею никакого отношения к компании МайнексСистемс. Так что можешь засунуть свою столь тщательно проделанную работу себе в пятую точку. Удачи  Grin
хорошо смеется тот, кто смеется последним Wink
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 09, 2018, 02:02:07 PM
 #13591

Не знаю кто как, а я на данный момент отношу инвестиции к mnx к категории сильно-высокорисковых (даже для крипты  Smiley). Свои монеты держу на парковке и надеюсь, что при реализации дорожной карты курс дойдет хотя бы до половины ATH... Перспективы безусловно есть и сливать сейчас по текущему курсу наверное не надо. Но это не точно  Smiley. Для себя я решил, что или продам минимум за 50$ или спишу эти небольшие инвестиции в минус, если курс укатается в 0.
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 02:07:13 PM
 #13592

но тут вы ошибаетесь на горизонте 3 новых биржи ) + 3 события из дорожной карты) поживем увидем , но все же уверен скоро полетим))))
слив уже был или вы думаете еще в 5 раз сольемся?)
Я думаю, многие ждут цены в 5$, чтобы закупиться. Очень возможно, что цена опустится до нее хотя бы на минуточку, поскольку покупатели не дремлят. Не забываем, что скоро заканчивается 2 квартал, на который был намечен ряд мероприятий по дорожной карте.

может оно и так, но мне кажется после недавнего падения , доверие к монете убавилось. Плюс порезали процент за парковку..
То что порезали процент это очень круто. Надеюсь к началу 19го года процент будет вдвое меньше чем сейчас. Маленькая эмиссия это хороший повод для роста в долгий срок.

Да высокий процент многих сюда и привлекал. Порезав его, разработчики урезали и интерес к монете. Этот факт ну никак отрицать нельзя
а вы не понимаете что высокий процент парковки скоро и так привел бы к падению цены ибо при таком проценте скоро предложение превысило бы спрос и цена все равно ушла бы вниз. Да и такой высокий % скорее хайповый, что тоже отпугнет людей.
Команда правильно пошла по пути урезание процентов, только вот многим это не понравилось и начали многие выходить, их место заняли другие инвесторы, которые все покупают на низах, все равно помимо парковок,у майнекса развивается большая экосистема, по сравнению с аналогичными проектами.

Придумать план  может любой. Вопрос кто сможет его реализовать.  Все что пока только на бумаге , считай ни что. И прошлый год это уже доказал

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 09, 2018, 02:08:51 PM
Last edit: June 10, 2018, 07:20:21 PM by Beoga
 #13593

Вместо ответа решил изложить факты еще и в одном из своих блогов. На месяц- два я пришел, держите: https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy

Низкая волатильность монеты - это скорее всего цель на долгосрочный период. На данный момент есть только малая часть продукта. За год мало кто показывал сщественные подвижки в проекте. Думаю, надо еще год подождать прежде чем претензиями сыпать.
Понимаю, что год для многих не приемлемо, но тогда надо искать другие проекты, что мы и видим - часть инвесторов выходит.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 02:18:51 PM
 #13594

Вместо ответа решил изложить факты еще и в одном из своих блогов. На месяц- два я пришел, держите: https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
Grin Grin Grin Grin Вот же тебя бомбануло. Не надо в своих ошибках искать виноватых. И это, я не технический сапорт, а вообще не имею никакого отношения к компании МайнексСистемс. Так что можешь засунуть свою столь тщательно проделанную работу себе в пятую точку. Удачи  Grin
хорошо смеется тот, кто смеется последним Wink
знатный высер, это не у майнекса проблемы, с головой у тебя проблемы, зашел на месяц, я так понимаю он уже прошел, давай досвидания! Я бы на месте майнекса тебе бы траст покрасила, за клевету.
На какой фабрике дебилов вас штампуют?
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 09, 2018, 02:32:11 PM
 #13595

Вместо ответа решил изложить факты еще и в одном из своих блогов. На месяц- два я пришел, держите: https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
Grin Grin Grin Grin Вот же тебя бомбануло. Не надо в своих ошибках искать виноватых. И это, я не технический сапорт, а вообще не имею никакого отношения к компании МайнексСистемс. Так что можешь засунуть свою столь тщательно проделанную работу себе в пятую точку. Удачи  Grin
хорошо смеется тот, кто смеется последним Wink
знатный высер, это не у майнекса проблемы, с головой у тебя проблемы, зашел на месяц, я так понимаю он уже прошел, давай досвидания! Я бы на месте майнекса тебе бы траст покрасила, за клевету.
На какой фабрике дебилов вас штампуют?

Поосторожнее с оскорблениями. Человек просто выразил СВОЕ мнение по проекту. Он вполне имеет на это право. У нас тут свобода слова или где?  Smiley По факту конечно не очень приятно наблюдать, как монета пробивает дно за дном, но при условии реализации дорожной карты иксы будут  Smiley Долгосрок, все дела. Дождемся обещаного выхода на биржи, а там уже посмотрим, хейтить ли проект или петь дифирамбы  Smiley
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 09, 2018, 02:41:06 PM
 #13596

Вместо ответа решил изложить факты еще и в одном из своих блогов. На месяц- два я пришел, держите: https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
Grin Grin Grin Grin Вот же тебя бомбануло. Не надо в своих ошибках искать виноватых. И это, я не технический сапорт, а вообще не имею никакого отношения к компании МайнексСистемс. Так что можешь засунуть свою столь тщательно проделанную работу себе в пятую точку. Удачи  Grin
хорошо смеется тот, кто смеется последним Wink
знатный высер, это не у майнекса проблемы, с головой у тебя проблемы, зашел на месяц, я так понимаю он уже прошел, давай досвидания! Я бы на месте майнекса тебе бы траст покрасила, за клевету.
На какой фабрике дебилов вас штампуют?

Поосторожнее с оскорблениями. Человек просто выразил СВОЕ мнение по проекту. Он вполне имеет на это право. У нас тут свобода слова или где?  Smiley По факту конечно не очень приятно наблюдать, как монета пробивает дно за дном, но при условии реализации дорожной карты иксы будут  Smiley Долгосрок, все дела. Дождемся обещаного выхода на биржи, а там уже посмотрим, хейтить ли проект или петь дифирамбы  Smiley
Мнение то выражать конечно можно. Но зачем он меня к этому приплетает задним числом? Те сообщения были актуальны на момент их написания. А теперь я виноват в том что он сделал ошибки.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 02:59:58 PM
 #13597

Вместо ответа решил изложить факты еще и в одном из своих блогов. На месяц- два я пришел, держите: https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
Grin Grin Grin Grin Вот же тебя бомбануло. Не надо в своих ошибках искать виноватых. И это, я не технический сапорт, а вообще не имею никакого отношения к компании МайнексСистемс. Так что можешь засунуть свою столь тщательно проделанную работу себе в пятую точку. Удачи  Grin
хорошо смеется тот, кто смеется последним Wink
знатный высер, это не у майнекса проблемы, с головой у тебя проблемы, зашел на месяц, я так понимаю он уже прошел, давай досвидания! Я бы на месте майнекса тебе бы траст покрасила, за клевету.
На какой фабрике дебилов вас штампуют?

Поосторожнее с оскорблениями. Человек просто выразил СВОЕ мнение по проекту. Он вполне имеет на это право. У нас тут свобода слова или где?  Smiley По факту конечно не очень приятно наблюдать, как монета пробивает дно за дном, но при условии реализации дорожной карты иксы будут  Smiley Долгосрок, все дела. Дождемся обещаного выхода на биржи, а там уже посмотрим, хейтить ли проект или петь дифирамбы  Smiley

то есть я высказала твое мнение? поосторожней с высказываниями что мне делать, у взрослых спроси куда сходить моментоально сможешь. Я высказала СВОЮ точку зрения на действия автора, Я вполне ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО. По твоей логике есть только мнение автора? И все должны заткнуться? Прежде чем кому-то что-то пишешь научись думать.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 09, 2018, 03:10:53 PM
 #13598

Вместо ответа решил изложить факты еще и в одном из своих блогов. На месяц- два я пришел, держите: https://golos.io/minexcoin/@m1m2/v-proekte-minexcoin-pokhozhe-problemy
Grin Grin Grin Grin Вот же тебя бомбануло. Не надо в своих ошибках искать виноватых. И это, я не технический сапорт, а вообще не имею никакого отношения к компании МайнексСистемс. Так что можешь засунуть свою столь тщательно проделанную работу себе в пятую точку. Удачи  Grin
хорошо смеется тот, кто смеется последним Wink
знатный высер, это не у майнекса проблемы, с головой у тебя проблемы, зашел на месяц, я так понимаю он уже прошел, давай досвидания! Я бы на месте майнекса тебе бы траст покрасила, за клевету.
На какой фабрике дебилов вас штампуют?

Поосторожнее с оскорблениями. Человек просто выразил СВОЕ мнение по проекту. Он вполне имеет на это право. У нас тут свобода слова или где?  Smiley По факту конечно не очень приятно наблюдать, как монета пробивает дно за дном, но при условии реализации дорожной карты иксы будут  Smiley Долгосрок, все дела. Дождемся обещаного выхода на биржи, а там уже посмотрим, хейтить ли проект или петь дифирамбы  Smiley

то есть я высказала твое мнение? поосторожней с высказываниями что мне делать, у взрослых спроси куда сходить моментоально сможешь. Я высказала СВОЮ точку зрения на действия автора, Я вполне ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО. По твоей логике есть только мнение автора? И все должны заткнуться? Прежде чем кому-то что-то пишешь научись думать.

Я считаю , что общаться нужно корректно, не прибегая к оскорблениям, о чем я Вам  Smiley и поведал. Мы же здесь все воспитанные люди, да? Высказывания в духе "проблемы с головой" и "дебилы", на мой взгляд, не совсем подходят для указания человеку на его неправоту. Заметьте, Tuareg никого не оскорблял.
Что касается Темника - Tuareg просто связал (не факт, что ошибочно  Smiley) с командой. Учитывая количество постов в этой ветке (а в других вообще этим акком не пишет) не думаю, что это не так.
З.ы. И да - я не хейтер проекта, наоборот - верю в перспективу  Smiley
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 09, 2018, 04:47:13 PM
 #13599



Поосторожнее с оскорблениями. Человек просто выразил СВОЕ мнение по проекту. Он вполне имеет на это право. У нас тут свобода слова или где?  Smiley По факту конечно не очень приятно наблюдать, как монета пробивает дно за дном, но при условии реализации дорожной карты иксы будут  Smiley Долгосрок, все дела. Дождемся обещаного выхода на биржи, а там уже посмотрим, хейтить ли проект или петь дифирамбы  Smiley

Здравствуйте,

Не логично как то "пробивать дно за дном" Smiley.
Учитывайте все таки, что в криптомире не все так стабильно как хотелось бы, и да раз долгосрок, то нужно просто набраться терпения что бы наблюдать за проектом.
А потом уже и "дифирамбы".

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
June 09, 2018, 04:53:18 PM
 #13600



Поосторожнее с оскорблениями. Человек просто выразил СВОЕ мнение по проекту. Он вполне имеет на это право. У нас тут свобода слова или где?  Smiley По факту конечно не очень приятно наблюдать, как монета пробивает дно за дном, но при условии реализации дорожной карты иксы будут  Smiley Долгосрок, все дела. Дождемся обещаного выхода на биржи, а там уже посмотрим, хейтить ли проект или петь дифирамбы  Smiley

Здравствуйте,

Не логично как то "пробивать дно за дном" Smiley.
Учитывайте все таки, что в криптомире не все так стабильно как хотелось бы, и да раз долгосрок, то нужно просто набраться терпения что бы наблюдать за проектом.
А потом уже и "дифирамбы".

Это верно люди они такие, купили по 10 продали по 15 а цена ушла вверх до 20. Они сулят Где только можно о том что зря они так поступили. Так же и в падении.
Pages: « 1 ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 [680] 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!