Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:54:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 [690] 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 02:38:07 PM
 #13781

В четвертую сотню на СМС монета уже перешла, в ожидании ваших карт и бирж.
Ок, спасибо, держи нас в курсе, и обязательно свисти красной ракетой при переходе в пятую сотню и зеленой при повышении до третьей.
1714848841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848841
Reply with quote  #2

1714848841
Report to moderator
1714848841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848841
Reply with quote  #2

1714848841
Report to moderator
1714848841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848841
Reply with quote  #2

1714848841
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714848841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848841
Reply with quote  #2

1714848841
Report to moderator
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 21, 2018, 03:24:16 PM
 #13782

В четвертую сотню на СМС монета уже перешла, в ожидании ваших карт и бирж.
Ок, спасибо, держи нас в курсе, и обязательно свисти красной ракетой при переходе в пятую сотню и зеленой при повышении до третьей.
Монета ещё с утра в третьей сотне.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 21, 2018, 07:58:04 PM
 #13783

Кстати, посмотрел форум на mmgp.ru так там люди пытаются найти зарубежные карты, которые бы выдавали проживающим на территории СНГ. Думаю, что вашим маркетологам стоит присмотреться к рекламе ваших карт на этой площадке. Или тему завести или, хотя бы отвечать в форуме тем, кто интересуется. Хотя, пока может и рано, но тем не менее.
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 21, 2018, 08:07:24 PM
Last edit: June 21, 2018, 08:54:20 PM by MineCoin.org
 #13784

Кстати, посмотрел форум на mmgp.ru так там люди пытаются найти зарубежные карты, которые бы выдавали проживающим на территории СНГ. Думаю, что вашим маркетологам стоит присмотреться к рекламе ваших карт на этой площадке. Или тему завести или, хотя бы отвечать в форуме тем, кто интересуется. Хотя, пока может и рано, но тем не менее.
Спасибо за предложение! Да, рекламировать пока ещё не готовый продукт нет смысла, но когда придёт время - мы об этом подумаем.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
June 21, 2018, 10:28:08 PM
 #13785

Кстати, посмотрел форум на mmgp.ru так там люди пытаются найти зарубежные карты, которые бы выдавали проживающим на территории СНГ. Думаю, что вашим маркетологам стоит присмотреться к рекламе ваших карт на этой площадке. Или тему завести или, хотя бы отвечать в форуме тем, кто интересуется. Хотя, пока может и рано, но тем не менее.
Спасибо за предложение! Да, рекламировать пока ещё не готовый продукт нет смысла, но когда придёт время - мы об этом подумаем.
В этом абсолютно не согласен! Как это продукт неготовый? Есть монета, свой блокчейн, майнексбанк, атомик своп, на подходе кредитные карты и еще куча плюшек. Чем мы хуже шиткоинов, которые рекламятся на каждом углу? Хватит ныкаться в тени, пора заявить о себе громко! Тем более в преддверии выхода карт, на распространение рекламы тоже время нужно, не за день и не за неделю информация о монете разойдется.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 21, 2018, 10:51:29 PM
 #13786

В этом абсолютно не согласен! Как это продукт неготовый? Есть монета, свой блокчейн, майнексбанк, атомик своп, на подходе кредитные карты и еще куча плюшек. Чем мы хуже шиткоинов, которые рекламятся на каждом углу? Хватит ныкаться в тени, пора заявить о себе громко! Тем более в преддверии выхода карт, на распространение рекламы тоже время нужно, не за день и не за неделю информация о монете разойдется.
Под продуктом подразумевались карты, которые ещё не были реализованы.

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 03:23:16 AM
 #13787

Да нет,я не думаю что наши дебилоиды до такого дойдут и запретят эти платежные системы на территории РФ,это обычные пугалки на которые уже не обращают внимания,так что у Майнекса перспективы в России есть.
Перспективы очень даже есть, такую карту многие ждут. Visa  и Mastercard конечно никто не запретит, себе дороже выйдет, да и не факт что Мир справится. А вот конкретно данные карты при желании смогут и запретить как с advcash было.
Я тоже так считаю,  Visa  и Mastercard, это монополисты в своем деле, а карта Мир, это так себе, я даже и не признаю ее, ну а о пользовании такой картой и речи быть не может.
По поводу запрета, visa, этот законопроект есть это не шутки, если РФ захочет все основания для запрета платежных систем есть, тут вопрос больше политический, надеюсь до запрета не дойдет.Сейчас уже поговаривают о налогообложение каждой транзакции по банковским картам.Верю что все обойдется и мы будем успешно пользоваться майнекс картами Smiley
запрет платежной системы типа визы или мастеркард? ты реально не понимаешь о чем пишешь, для того чтоб такое запретить нужно как минимум обменять все эмитированные карты на другие, бери в руки калькулятор и считай сколько понадобиться времени на эмиссию и обмен.
Про запрет никто не говорит я говорю что могут огранить платежную систему Visa на территории России, карты Visa как работали так и работаю в РФ но если обяжут, то транзакции уже будут считаться по visa валютной,так как операция будет идти не через русскую систему МИР, а через европейскую VISA это самый плохой сценарий надеюсь до такого маразма не дойдет. И с каких пор мы с Вами на ты перешли. Близко не знакомы.
Когда у человека нет аргументов он начинает лепить отмазки по форме обращения и прочая. С какого перепугу я тебе выкать должен? Что-то не нравится ходи мимо. Виза это не европейская платежная система а США. Виза работает через МИР? спасибо поржал, далее считаю бессмысленным о чем либо говорить.
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 22, 2018, 04:05:46 AM
 #13788

Кстати, посмотрел форум на mmgp.ru так там люди пытаются найти зарубежные карты, которые бы выдавали проживающим на территории СНГ. Думаю, что вашим маркетологам стоит присмотреться к рекламе ваших карт на этой площадке. Или тему завести или, хотя бы отвечать в форуме тем, кто интересуется. Хотя, пока может и рано, но тем не менее.
Спасибо за предложение! Да, рекламировать пока ещё не готовый продукт нет смысла, но когда придёт время - мы об этом подумаем.
В этом абсолютно не согласен! Как это продукт неготовый? Есть монета, свой блокчейн, майнексбанк, атомик своп, на подходе кредитные карты и еще куча плюшек. Чем мы хуже шиткоинов, которые рекламятся на каждом углу? Хватит ныкаться в тени, пора заявить о себе громко! Тем более в преддверии выхода карт, на распространение рекламы тоже время нужно, не за день и не за неделю информация о монете разойдется.
Да просто нужно немного подождать, мы же с Вами в рискованном крипторынке, у майнекса сейчас все хорошо с продуктом, а курс вырастет не беда, сейчас наоборот лучшее время закупаться.
Согласен с вами, время закупаться, а остальное дело времени и команды, а они на пару работают неплохо, команда делает все правильно, смысл торопиться, если то, что они считают необходимым еще не готово.

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 22, 2018, 05:00:49 AM
 #13789

Да нет,я не думаю что наши дебилоиды до такого дойдут и запретят эти платежные системы на территории РФ,это обычные пугалки на которые уже не обращают внимания,так что у Майнекса перспективы в России есть.
Перспективы очень даже есть, такую карту многие ждут. Visa  и Mastercard конечно никто не запретит, себе дороже выйдет, да и не факт что Мир справится. А вот конкретно данные карты при желании смогут и запретить как с advcash было.
Я тоже так считаю,  Visa  и Mastercard, это монополисты в своем деле, а карта Мир, это так себе, я даже и не признаю ее, ну а о пользовании такой картой и речи быть не может.
По поводу запрета, visa, этот законопроект есть это не шутки, если РФ захочет все основания для запрета платежных систем есть, тут вопрос больше политический, надеюсь до запрета не дойдет.Сейчас уже поговаривают о налогообложение каждой транзакции по банковским картам.Верю что все обойдется и мы будем успешно пользоваться майнекс картами Smiley
запрет платежной системы типа визы или мастеркард? ты реально не понимаешь о чем пишешь, для того чтоб такое запретить нужно как минимум обменять все эмитированные карты на другие, бери в руки калькулятор и считай сколько понадобиться времени на эмиссию и обмен.
Про запрет никто не говорит я говорю что могут огранить платежную систему Visa на территории России, карты Visa как работали так и работаю в РФ но если обяжут, то транзакции уже будут считаться по visa валютной,так как операция будет идти не через русскую систему МИР, а через европейскую VISA это самый плохой сценарий надеюсь до такого маразма не дойдет. И с каких пор мы с Вами на ты перешли. Близко не знакомы.
Когда у человека нет аргументов он начинает лепить отмазки по форме обращения и прочая. С какого перепугу я тебе выкать должен? Что-то не нравится ходи мимо. Виза это не европейская платежная система а США. Виза работает через МИР? спасибо поржал, далее считаю бессмысленным о чем либо говорить.
Согласен то что ошибся на счет VISA не Европа а США признаю, читайте мой аргумент ниже
Путин требует запретить в России иностранные платежные системы
В 2016 г. объем трансграничных покупок составил более 300 млрд руб., эти денежные средства были выведены за пределы РФ, - говорит председатель комитета по стандартизации АКИТ Александр Логунов. - Мы считаем, что осуществление расчетов между иностранными и российскими компаниями должно происходить через Российскую платежную систему. Сейчас, к примеру, Visa и MasterCard не предоставляют никаких данных о том, какая сумма денег и кем была переведена для совершения того или иного платежа. Пользуясь же российскими платежными системами, мы сможем доказать, кем был осуществлен платеж, а также будем уверены, что под видом покупок не спонсируются террористические организации». Я не утверждаю что, так будет. Но в худшем сценарии может быть.

P.S. Я ко всем людям обращаюсь на Вы и никогда не кого не хочу обидеть, если у Вас другое мнение ступайте с миром.

Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 22, 2018, 05:40:08 AM
 #13790

Верю в эту монету, думаю все будет хорошо и курс монеты вырастит и достигнет новых высот!

MineCoin.org (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 299


minexcoin.com


View Profile WWW
June 22, 2018, 05:44:51 AM
 #13791

Верю в эту монету, думаю все будет хорошо и курс монеты вырастит и достигнет новых высот!
Спасибо за поддержку Smiley

| Minexcoin | Trade. Park. Earn.
The low volatility cryptocurrency. Trade on exchanges from November 1

Site || Blog || Bounty
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
June 22, 2018, 09:32:50 AM
 #13792

смотрю ничего не помогает курсу - ни новые биржи, ни карточки, ни снижение процентов в банке.
только при старте пропампили Minexcoin и финиш, потом курс просто идет за движением рынка.

Если монету некому покупать, то расти она не будет даже если ее поддержит сатоши накамото.
А кто покупает на ливкоине? - правильно, никто.

Монета по-прежнему, стабильно, льётся.
Проект хороший, но телодвижения организаторов, в плане хороших бирж, удручают.


Здравствуйте,

Скажите пожалуйста почему Вы так считаете?

Только что проанализировали на предмет вашего вопроса биржу livecoin, на ней спрос превышает предложение в среднем на 20%.

Здравствуйте.
Про "некому покупать" это я имел ввиду, что на той бирже просто вообще нет капитала. Мертвая она.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 22, 2018, 09:40:53 AM
 #13793

Согласен с вами, время закупаться, а остальное дело времени и команды, а они на пару работают неплохо, команда делает все правильно, смысл торопиться, если то, что они считают необходимым еще не готово.
время закупаться будет когда Minexcoin пойдет вверх.
а пока можно и второе дно в подарок получить с таким медвежьим рынком.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 22, 2018, 06:11:44 PM
 #13794

Согласен с вами, время закупаться, а остальное дело времени и команды, а они на пару работают неплохо, команда делает все правильно, смысл торопиться, если то, что они считают необходимым еще не готово.
время закупаться будет когда Minexcoin пойдет вверх.
а пока можно и второе дно в подарок получить с таким медвежьим рынком.
Можно. А можно и хороший такой FOMO от того что скоро должна начатся маштабная реклама карт Майнекса.
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
June 23, 2018, 07:50:49 AM
 #13795

Согласен с вами, время закупаться, а остальное дело времени и команды, а они на пару работают неплохо, команда делает все правильно, смысл торопиться, если то, что они считают необходимым еще не готово.
время закупаться будет когда Minexcoin пойдет вверх.
а пока можно и второе дно в подарок получить с таким медвежьим рынком.
Можно. А можно и хороший такой FOMO от того что скоро должна начатся маштабная реклама карт Майнекса.

К сожалению, на падающем рынке, да еще и на унылой бирже,это может вылиться в ничто.
Но если они карты сделают,по которым можно будет делать ввод/вывод фиата на биржи, причем минуя налоговую,это будет хорошо... в долгосроке.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 23, 2018, 07:58:47 AM
 #13796

можно говорить что пора закупаться на низах, не ведитесь, умоляю вас. я предлагаю поставить новую планку-2 бакса. а пока вместо тысячи слов- MinexCoin (MNX) $4,75 USD (-10,89%)  0,00077914 BTC (-4,70%) низковолатильно сработаноCheesy
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 08:31:29 AM
Last edit: June 23, 2018, 10:04:07 AM by cryptobits3
 #13797

можно говорить что пора закупаться на низах, не ведитесь, умоляю вас. я предлагаю поставить новую планку-2 бакса. а пока вместо тысячи слов- MinexCoin (MNX) $4,75 USD (-10,89%)  0,00077914 BTC (-4,70%) низковолатильно сработаноCheesy
вы посмотрите на остальные альты, да и биток себя чувствует не фонтан )) и дело не в бирже и не в проекте , рынок себя чувствует так штормит кровами реками) временами что-то растет но все же дальше падает ниже)) я могу вам десяток рабочих проектов привести которые летят все ниже и ниже хотя у них все хорошо и работает)))
я уже не говорю про уйму дырявых контрактов ефировских проектах которые пол года штормили и повлекли доп слив))

даже листинг на Бинансе сейчас нечего не дает кроме ликвидности на слив с большей скоростью токена/монеты)))
все проекты на текущий момент после листинга на  Бинансе  теряют  от 30-70 % в первое время))
вообщем ждем биржи - карты и восстановление битка=) слабонервных выкинут с рынка сейчас еще одной волной ) и все через 2-3 недели полетим на конец-то ))

Так что команда MinexCoin молодцы и знает что делает) сейчас такое время и в любом случае нужно не много времени и рынку и у проекта есть время завершить нюансы)
Только Держите в курсе сообщество что происходит - не много тихо стало в последние недели)
Тишина перед бурей?)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 23, 2018, 09:01:07 AM
 #13798

можно говорить что пора закупаться на низах, не ведитесь, умоляю вас. я предлагаю поставить новую планку-2 бакса. а пока вместо тысячи слов- MinexCoin (MNX) $4,75 USD (-10,89%)  0,00077914 BTC (-4,70%) низковолатильно сработаноCheesy
вы посмотрите на остальные альты, да и биток себя чувствует не фонтан )) и дело не в бирже и не в проекте , рынок себя чувствует так штормит кровами реками) временами что-то растет но все же дальше падает ниже)) я могу вам десяток рабочих проектов привести которые летят все ниже и ниже хотя у них все хорошо и работает)))
я уже не говорю про уйму дырявых контрактов ефировских проектах которые пол года штормили и повлекли доп слив))

даже листинг на Бинансе сейчас нечего не дает кроме ликвидности на слив с большей скоростью токена/монеты)))
все проекты на текущий момент после листинга на  Биннасе  теряют  от 30-70 % в первое время))
вообщем ждем биржи - карты и восстановление битка=) слабонервных выкинут с рынка сейчас еще одной волной ) и все через 2-3 недели полетим на конец-то ))

Так что команда MinexCoin молодцы и знает что делает) сейчас такое время и в любом случае нужно не много времени и рынку и у проекта есть время завершить нюансы)
Только Держите в курсе сообщество что происходит - не много тихо стало в последние недели)
Тишина перед бурей?)
конечно молодцы, кто же против? я тоже считаю что в проекте все идет как надо. и все через 2-3 недели полетим на конец-то )) к 2 баксам. Grin раньше все смеялись с цены 20 долларов (ругали тех кто не верит в силу закупки по такой дешевой цене), потом ни кто не верил в 10 баксов Grin совсем недавно за прогноз цены 5 долларов тут боты майнекса орали что попало Shocked 2 бакса реальная цена закупки- поверьте, и не спешите это типа перспективное говно покупать дороже.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
June 23, 2018, 09:30:32 AM
 #13799

можно говорить что пора закупаться на низах, не ведитесь, умоляю вас. я предлагаю поставить новую планку-2 бакса. а пока вместо тысячи слов- MinexCoin (MNX) $4,75 USD (-10,89%)  0,00077914 BTC (-4,70%) низковолатильно сработаноCheesy
вы посмотрите на остальные альты, да и биток себя чувствует не фонтан )) и дело не в бирже и не в проекте , рынок себя чувствует так штормит кровами реками) временами что-то растет но все же дальше падает ниже)) я могу вам десяток рабочих проектов привести которые летят все ниже и ниже хотя у них все хорошо и работает)))
я уже не говорю про уйму дырявых контрактов ефировских проектах которые пол года штормили и повлекли доп слив))

даже листинг на Бинансе сейчас нечего не дает кроме ликвидности на слив с большей скоростью токена/монеты)))
все проекты на текущий момент после листинга на  Биннасе  теряют  от 30-70 % в первое время))
вообщем ждем биржи - карты и восстановление битка=) слабонервных выкинут с рынка сейчас еще одной волной ) и все через 2-3 недели полетим на конец-то ))

Так что команда MinexCoin молодцы и знает что делает) сейчас такое время и в любом случае нужно не много времени и рынку и у проекта есть время завершить нюансы)
Только Держите в курсе сообщество что происходит - не много тихо стало в последние недели)
Тишина перед бурей?)
конечно молодцы, кто же против? я тоже считаю что в проекте все идет как надо. и все через 2-3 недели полетим на конец-то )) к 2 баксам. Grin раньше все смеялись с цены 20 долларов (ругали тех кто не верит в силу закупки по такой дешевой цене), потом ни кто не верил в 10 баксов Grin совсем недавно за прогноз цены 5 долларов тут боты майнекса орали что попало Shocked 2 бакса реальная цена закупки- поверьте, и не спешите это типа перспективное говно покупать дороже.
Grin GrinТвоя позиция понятна и осуждать её не имеет смысла. Все хотят по дешевле закупится, главное не проспи нужный момент  Wink
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 24, 2018, 06:06:35 AM
 #13800

а проценты в банке поднимают в связи с падением курса?
или эта схема уже не работает?
Pages: « 1 ... 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 [690] 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!