Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:05:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187214 times)
tvkggg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 26, 2019, 08:42:36 PM
 #4701

Не только 2080ti, они и для 1080ti давали повышенный доход. Но сама эта программа с повышенным доходом уже должна заканчиваться - ее делали под проведение каких-то тестов перед коммерческим запуском Rays, а запуск Rays должен состояться 31 июля.

В программе повышенных выплат карты 1080ti и 2080ti не различаются, поэтому 2080ti оплачивается так же как и 1080ti.

Программа повышенных выплат рестартовала 15 июля, теперь для участия в ней требуется объём RAM 32GB. Прекращение этой программы пока не планируется.

Набор в программу повышенных выплат проводился по записи до 15 июля. В настоящее время набор новых участников не производится.
пусть участники поделятся примерными суммами в долларах кто заработал и конкретно свой системой, и за какой промежуток времени идут выплаты когда идет пользование твоим оборудованием,каждодневно или как?
Делюсь: в майнинг зашел на хаях в начале 18 , сколько прыгал по монетам, чтобы хватало тянуть лямку - не счесть... В Сонме с апреля, как только запустили поддержку поставщиков оборудования: железно, стабильно - ~2,5$ c карты 1080ti в сутки(на старте было 2, потом подняли). , если идет рендеринг, то выплаты чуть выше, если рендеринга нет, запускается майнинг, выплаты соотв. чуть меньше, в любом случае, сейчас в среднем не менее 2,5. Выводить можно несколько раз в сутки, ограничений я не заметил.  Как по мне, эта стабильность многого стоит. Рендеринг - вообще мегавыгодная история, намного холоднее (меньше расходов на эл-во), да и, как выше написал, профитнее , кроме того могу отметить:  чем дольше в проекте, тем больше прилетает рендеринга.

На старте тоже были сомнения, + нужно было докупать память,  хотел потестировать - купил не на все риги, кроме того в начале были проблемы с железом, вообщем, пока суть да дело набор в программу остановили,  завел в Сонм не все риги - сейчас кусаю локти - ограничения по количеству воркеров. Не очень понимаю заочных поливальщиков грязью, попробуйте сначала. За три+ месяца проект, как родной, решающий задачи в реальном мире, верю в успех проекта, что, собственно, и было основным стимулом для меня к написанию данного опуса. Всем профита Wink
1714539921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714539921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714539921
Reply with quote  #2

1714539921
Report to moderator
1714539921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714539921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714539921
Reply with quote  #2

1714539921
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714539921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714539921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714539921
Reply with quote  #2

1714539921
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 27, 2019, 04:36:57 AM
 #4702

Не только 2080ti, они и для 1080ti давали повышенный доход. Но сама эта программа с повышенным доходом уже должна заканчиваться - ее делали под проведение каких-то тестов перед коммерческим запуском Rays, а запуск Rays должен состояться 31 июля.

В программе повышенных выплат карты 1080ti и 2080ti не различаются, поэтому 2080ti оплачивается так же как и 1080ti.

Программа повышенных выплат рестартовала 15 июля, теперь для участия в ней требуется объём RAM 32GB. Прекращение этой программы пока не планируется.

Набор в программу повышенных выплат проводился по записи до 15 июля. В настоящее время набор новых участников не производится.
пусть участники поделятся примерными суммами в долларах кто заработал и конкретно свой системой, и за какой промежуток времени идут выплаты когда идет пользование твоим оборудованием,каждодневно или как?
Делюсь: в майнинг зашел на хаях в начале 18 , сколько прыгал по монетам, чтобы хватало тянуть лямку - не счесть... В Сонме с апреля, как только запустили поддержку поставщиков оборудования: железно, стабильно - ~2,5$ c карты 1080ti в сутки(на старте было 2, потом подняли). , если идет рендеринг, то выплаты чуть выше, если рендеринга нет, запускается майнинг, выплаты соотв. чуть меньше, в любом случае, сейчас в среднем не менее 2,5. Выводить можно несколько раз в сутки, ограничений я не заметил.  Как по мне, эта стабильность многого стоит. Рендеринг - вообще мегавыгодная история, намного холоднее (меньше расходов на эл-во), да и, как выше написал, профитнее , кроме того могу отметить:  чем дольше в проекте, тем больше прилетает рендеринга.

На старте тоже были сомнения, + нужно было докупать память,  хотел потестировать - купил не на все риги, кроме того в начале были проблемы с железом, вообщем, пока суть да дело набор в программу остановили,  завел в Сонм не все риги - сейчас кусаю локти - ограничения по количеству воркеров. Не очень понимаю заочных поливальщиков грязью, попробуйте сначала. За три+ месяца проект, как родной, решающий задачи в реальном мире, верю в успех проекта, что, собственно, и было основным стимулом для меня к написанию данного опуса. Всем профита Wink
Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 27, 2019, 08:52:45 AM
 #4703

Не только 2080ti, они и для 1080ti давали повышенный доход. Но сама эта программа с повышенным доходом уже должна заканчиваться - ее делали под проведение каких-то тестов перед коммерческим запуском Rays, а запуск Rays должен состояться 31 июля.

В программе повышенных выплат карты 1080ti и 2080ti не различаются, поэтому 2080ti оплачивается так же как и 1080ti.

Программа повышенных выплат рестартовала 15 июля, теперь для участия в ней требуется объём RAM 32GB. Прекращение этой программы пока не планируется.

Набор в программу повышенных выплат проводился по записи до 15 июля. В настоящее время набор новых участников не производится.
пусть участники поделятся примерными суммами в долларах кто заработал и конкретно свой системой, и за какой промежуток времени идут выплаты когда идет пользование твоим оборудованием,каждодневно или как?
Делюсь: в майнинг зашел на хаях в начале 18 , сколько прыгал по монетам, чтобы хватало тянуть лямку - не счесть... В Сонме с апреля, как только запустили поддержку поставщиков оборудования: железно, стабильно - ~2,5$ c карты 1080ti в сутки(на старте было 2, потом подняли). , если идет рендеринг, то выплаты чуть выше, если рендеринга нет, запускается майнинг, выплаты соотв. чуть меньше, в любом случае, сейчас в среднем не менее 2,5. Выводить можно несколько раз в сутки, ограничений я не заметил.  Как по мне, эта стабильность многого стоит. Рендеринг - вообще мегавыгодная история, намного холоднее (меньше расходов на эл-во), да и, как выше написал, профитнее , кроме того могу отметить:  чем дольше в проекте, тем больше прилетает рендеринга.

На старте тоже были сомнения, + нужно было докупать память,  хотел потестировать - купил не на все риги, кроме того в начале были проблемы с железом, вообщем, пока суть да дело набор в программу остановили,  завел в Сонм не все риги - сейчас кусаю локти - ограничения по количеству воркеров. Не очень понимаю заочных поливальщиков грязью, попробуйте сначала. За три+ месяца проект, как родной, решающий задачи в реальном мире, верю в успех проекта, что, собственно, и было основным стимулом для меня к написанию данного опуса. Всем профита Wink
Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.
Отзывы появились по просьбе разработчиков в телеге, мол кому не трудно отпишитесь. Здесь картина двоякая сложилась. Пострадали инвесторы, потому что цена токена укатана в пол. То что разрабы гарантировали, светлое будущее, Cyпepкoмпьютeр, этого как видим не случилось. Все закончилось сервисом банального рендера, таких контор в инете не одна и уже давно. Так что движение есть, но курс корабля развернули на 180°.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 27, 2019, 09:03:16 AM
 #4704


Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.

все отзывы от новорегов)) по твоему они могут быть не фейковыми?
tvkggg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 27, 2019, 09:30:10 AM
 #4705


Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.

все отзывы от новорегов)) по твоему они могут быть не фейковыми?
Ну да, очень смешно Smiley новорег - это меньше месяца, года или 3-х лет или по Вашему мнению отзывы можно оставлять только тем, кто больше 5-ти лет зарегистрирован?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 27, 2019, 09:36:56 AM
 #4706


Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.

все отзывы от новорегов)) по твоему они могут быть не фейковыми?
Не новореги давно уже свинтили с этого проекта, потому что поняли что бульон на яйцах не сваришь. Поэтому отписываются новореги, по просьбе админов из телеги. Пытаются восстановить подмоченную репутацию.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 27, 2019, 09:39:20 AM
 #4707


Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.

все отзывы от новорегов)) по твоему они могут быть не фейковыми?
Не новореги давно уже свинтили с этого проекта, потому что поняли что бульон на яйцах не сваришь. Поэтому отписываются новореги, по просьбе админов из телеги. Пытаются восстановить подмоченную репутацию.
но это же мерзко и это же пиздеж)) и посмотри какие эти долбоебы по "просьбе" простыни строчат
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 27, 2019, 09:46:08 AM
 #4708


Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.

все отзывы от новорегов)) по твоему они могут быть не фейковыми?
Не новореги давно уже свинтили с этого проекта, потому что поняли что бульон на яйцах не сваришь. Поэтому отписываются новореги, по просьбе админов из телеги. Пытаются восстановить подмоченную репутацию.
но это же мерзко и это же пиздеж)) и посмотри какие эти долбоебы по "просьбе" простыни строчат
Им нет никакой разницы, им кинули кость = они довольны. Они ведь не знают от коксе и шлюхах, Вите АК и других приколах, они не ивестировали миллионы на это шоу. Смотри как сами говорят

Quote
Подводя итог - меня всё устраивает. Ребятам из SONM и Rays - спасибо и успехов
Они даже не вкурсе что рейз это обычная прокладка от разработчиков (читай сонм) чтобы на лошках зарабатывать свои проценты. Сначала продали воздух (токены SONM), теперь этим воздухом торгуют с наценкой. Вот на "этих прОцэнтах" и живут.
noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
July 27, 2019, 12:53:39 PM
 #4709

Ребята, один вопрос, материться разрешено тут?)
Понимаю, эмоции.. многие может вложились серьёзно а теперь минуса имеют.. но это же не повод всех матом крыть?
Заходили на хайпе, сейчас курсы не те, да сейчас вся альта просела я и сам в минусах х10 из-за своего болезненного холдерства..

Но если конкретно по сонму? Работа идёт?-идёт, результат есть?-есть.. чего ещё вам нужно? "пока не продал - не потерял" запомните эту фразу и придерживайтесь её, это ж крипта) и нервы берегите свои или не занимайтесь этим неблагодарным делом)

По поводу рендеринга? - более чем всё устраивает меня в программе сонма, тоже жалею что только один риг успел завести..
И это, Я тут по просьбе админов так как в теме один негатив от людей, которые к сонму либо вообще отношения не имеют, либо имеют личную неприязнь, либо переживают большую потерю битка.
Работаю суплаером, всем доволен и искренне рад) А вместо того, чтобы поливать грязью, сожмите яйца и холдите как все, либо валите с крипты Grin

новореги, держите новорегов!!! Cheesy
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 27, 2019, 05:26:50 PM
 #4710

Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.
Доходность по текущим ценам просто отличная, вот только такие цены выходят из-за программы по привлечению майнеров на площадку, это далеко не рыночные цены и когда-то эта программа закончится - вот тогда нужно будет смотреть на доходность. Впрочем даже без заказов на рендеринг, фермы будут использоваться под обычный майнинг и доход будет примерно как и везде, с возможностью увеличения если заказы все же будут.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 28, 2019, 12:59:01 PM
 #4711

Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.
Доходность по текущим ценам просто отличная, вот только такие цены выходят из-за программы по привлечению майнеров на площадку, это далеко не рыночные цены и когда-то эта программа закончится - вот тогда нужно будет смотреть на доходность. Впрочем даже без заказов на рендеринг, фермы будут использоваться под обычный майнинг и доход будет примерно как и везде, с возможностью увеличения если заказы все же будут.
если заказов нет,какой откуда 2.5 бакса в сутки? ...и если это выгодно почему сама компания не делает фермы
noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
July 28, 2019, 02:30:05 PM
 #4712

Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.
Доходность по текущим ценам просто отличная, вот только такие цены выходят из-за программы по привлечению майнеров на площадку, это далеко не рыночные цены и когда-то эта программа закончится - вот тогда нужно будет смотреть на доходность. Впрочем даже без заказов на рендеринг, фермы будут использоваться под обычный майнинг и доход будет примерно как и везде, с возможностью увеличения если заказы все же будут.
если заказов нет,какой откуда 2.5 бакса в сутки? ...и если это выгодно почему сама компания не делает фермы
Кто вам сказал что их нет?
Прямо сейчас рендерю 12ю картами, цена 1.32 доллара в час)
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
July 28, 2019, 05:02:31 PM
 #4713

Прочитал гору негодований, но честно говоря, так и не понял в чем суть претензий к этому проекту.
Лично я закинул на старте 4 рига и по 2$ с карты более чем доволен, к 15.07 закинул еще один риг + стали платить 2.5$
Проект в стадии доработки, поэтому в тестовую группу не всем повезло попасть.
Как запустятся по полной, велкам еврибади, главное чтобы работы на всех хватило)
P.S. В отличии от майнинга, стал получать стабильную ЗП, не зависящую от курсов битка и пр.
Из минусов, сильно разслабило, т.к. нет дерганий в поисках профита.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 28, 2019, 05:44:11 PM
 #4714

Прочитал гору негодований, но честно говоря, так и не понял в чем суть претензий к этому проекту.
Лично я закинул на старте 4 рига и по 2$ с карты более чем доволен, к 15.07 закинул еще один риг + стали платить 2.5$
Проект в стадии доработки, поэтому в тестовую группу не всем повезло попасть.
Как запустятся по полной, велкам еврибади, главное чтобы работы на всех хватило)
P.S. В отличии от майнинга, стал получать стабильную ЗП, не зависящую от курсов битка и пр.
Из минусов, сильно разслабило, т.к. нет дерганий в поисках профита.

сильно сомневаюсь что ты что либо тут прочитал, туперь тут шиллерсвтво в почете так как платят косточками...ну что ж продолжайте
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
July 29, 2019, 08:55:24 AM
 #4715


сильно сомневаюсь что ты что либо тут прочитал, туперь тут шиллерсвтво в почете так как платят косточками...ну что ж продолжайте
Наш любимый тролль проснулся, а мы уже подумали случилось что.
Как обычно, одна позиция:
все плохо, проект - скам, хорошие отзывы - это вранье.
Мы попросили реальных пользователей платформы поделиться своим мнением - это не шиллинг и не заказные отзывы. Кто интересуется реальной ситуацией - тот почитает и у него сложится свое мнение.

С уважением,
Команда Сонм
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 29, 2019, 04:55:30 PM
 #4716

Вы так интересно рассказываете, что прямо захотелось собрать пару ферм и порендерить за 2.5 бакса с карты в сутки. Делать я этого конечно не буду, но если отзывы не фэйковые то респект проекту, интересные результаты.
Доходность по текущим ценам просто отличная, вот только такие цены выходят из-за программы по привлечению майнеров на площадку, это далеко не рыночные цены и когда-то эта программа закончится - вот тогда нужно будет смотреть на доходность. Впрочем даже без заказов на рендеринг, фермы будут использоваться под обычный майнинг и доход будет примерно как и везде, с возможностью увеличения если заказы все же будут.
если заказов нет,какой откуда 2.5 бакса в сутки? ...и если это выгодно почему сама компания не делает фермы
А кто-то говорил что заказов по рендерингу нет? Даже если их не будет, то тогда фермы будут использоваться под майнинг, они платили повышенные ставки для тестов и они могли сами нагружать заказами чтобы все оттестировать и не сесть в лужу при старте, сейчас же они повысили требования к железу и продолжили программу, возможно это сделано с целью наличия свободных мощностей при старте Rays.

Прочитал гору негодований, но честно говоря, так и не понял в чем суть претензий к этому проекту.
Лично я закинул на старте 4 рига и по 2$ с карты более чем доволен, к 15.07 закинул еще один риг + стали платить 2.5$
Проект в стадии доработки, поэтому в тестовую группу не всем повезло попасть.
Как запустятся по полной, велкам еврибади, главное чтобы работы на всех хватило)
P.S. В отличии от майнинга, стал получать стабильную ЗП, не зависящую от курсов битка и пр.
Из минусов, сильно разслабило, т.к. нет дерганий в поисках профита.
То есть несмотря на то что оплата в токенах, курс постоянно пересчитывается и фиксирован в 2.5 доллара / сутки с карты?
mu1tiset
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 29, 2019, 06:00:21 PM
 #4717

То есть несмотря на то что оплата в токенах, курс постоянно пересчитывается и фиксирован в 2.5 доллара / сутки с карты?
Да, "в моменте" выплата в токенах равна 2.5$ в сутки, расчет идет в режиме реального времени, но по прошествии суток, конечно, ровно 2.5$ мы не увидим, фактически полученная цифра в долларах будет больше или меньше из-за изменения курса snm/usd в ту или иную сторону.
https://i.ibb.co/KWNL06X/000.png
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
July 29, 2019, 10:49:02 PM
 #4718

Да, стабильно. Но +- как успеете продать, завтра может быть иначе из-за курсов.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 30, 2019, 07:00:17 AM
 #4719

Да, стабильно. Но +- как успеете продать, завтра может быть иначе из-за курсов.
Я вижу что курс стабильно идет вниз в долларовом эквиваленте. Поэтому не продав сегодня за 2,5, продашь завтра за 2,3. Ни о какой стабильности здесь не ведется речи. В этом проекте получилась обычная замена майнинга другим майнингом и рендером, когда есть работа. Видимо все эти Суперкомпьютеры, которые собрали десятки миллионов баксов были банально попилены, а пользователям подсунули суррогат.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 30, 2019, 09:12:02 AM
 #4720

Да, стабильно. Но +- как успеете продать, завтра может быть иначе из-за курсов.
Я вижу что курс стабильно идет вниз в долларовом эквиваленте. Поэтому не продав сегодня за 2,5, продашь завтра за 2,3. Ни о какой стабильности здесь не ведется речи. В этом проекте получилась обычная замена майнинга другим майнингом и рендером, когда есть работа. Видимо все эти Суперкомпьютеры, которые собрали десятки миллионов баксов были банально попилены, а пользователям подсунули суррогат.

К сожалению, вы правы в болшей мере. Snm нельзя назвать токеном со стабильной ценовой. Не принимая во внимание локальные колебания, общий тренд остаётся нисходящим. И пока не понятно за счет чего цена токенов будет расти.

Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!