Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:36:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187214 times)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
July 30, 2019, 09:22:20 AM
 #4721

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
July 30, 2019, 04:27:47 PM
 #4722

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают
я один не догоняю ваши расчеты еслибрать новую 1080ti, за 60к рублей, и прибыль в сутки(не день будет работа а еще и ночь) 120 рублей, то чтобы окупиться надо 500 дней + сколько он жрет электричества, вы о чем вообще это жеско

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
July 30, 2019, 11:13:22 PM
Last edit: September 26, 2019, 02:27:36 PM by Xal0lex
 #4723

Да, стабильно. Но +- как успеете продать, завтра может быть иначе из-за курсов.
Я вижу что курс стабильно идет вниз в долларовом эквиваленте. Поэтому не продав сегодня за 2,5, продашь завтра за 2,3. Ни о какой стабильности здесь не ведется речи. В этом проекте получилась обычная замена майнинга другим майнингом и рендером, когда есть работа. Видимо все эти Суперкомпьютеры, которые собрали десятки миллионов баксов были банально попилены, а пользователям подсунули суррогат.
Не скрою, я сливаю каждый день, причем в USDС, а посему, СТАБИЛЬНО 2.5$

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают
Мне тоже не понятно, что плохого в 2.5$ (не 2$, как вы написали) с тишки в нынешнее время. И называйте это как угодно майнингом, рендерингом, хотя по сути тут ближе к сдаче в аренду на MRR только без аукциона ставок, меня все устраивает, кроме одного рига, который не успел пристроить в программу.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 31, 2019, 07:56:59 AM
 #4724

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают
Мне тоже не понятно, что плохого в 2.5$ (не 2$, как вы написали) с тишки в нынешнее время. И называйте это как угодно майнингом, рендерингом, хотя по сути тут ближе к сдаче в аренду на MRR только без аукциона ставок, меня все устраивает, кроме одного рига, который не успел пристроить в программу.
Ничего плохого в этом нету, наоборот очень круто что есть задачи, более прибыльные чем майнинг. Рад что кто-то реально зарабатывает на распределённых вычислениях.

noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
July 31, 2019, 08:59:16 AM
 #4725

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают
Мне тоже не понятно, что плохого в 2.5$ (не 2$, как вы написали) с тишки в нынешнее время. И называйте это как угодно майнингом, рендерингом, хотя по сути тут ближе к сдаче в аренду на MRR только без аукциона ставок, меня все устраивает, кроме одного рига, который не успел пристроить в программу.
Ничего плохого в этом нету, наоборот очень круто что есть задачи, более прибыльные чем майнинг. Рад что кто-то реально зарабатывает на распределённых вычислениях.
обсчитывать сцены гораздо приятнее чем майнить, во всех смыслах)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
July 31, 2019, 05:49:46 PM
 #4726

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают
я один не догоняю ваши расчеты еслибрать новую 1080ti, за 60к рублей, и прибыль в сутки(не день будет работа а еще и ночь) 120 рублей, то чтобы окупиться надо 500 дней + сколько он жрет электричества, вы о чем вообще это жеско
Я вообще не понял причем здесь стоимость карты? И что вы мне этим хотели сказать? Я говорю о том что в этом проекте получают больше чем с майнинга. Ну опять таки судя из слов, лично проверить не могу, у меня 1070 к сожалению.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
August 01, 2019, 10:50:08 AM
 #4727

Sonm Trusted Platform уже на финальной стадии - оборудование готово, ОС интегрируется на испытательных стендах. Проводим переговоры с Loom network и PrismaDB. Посетили мероприятие TerraCrypto.

Читайте больше здесь!


registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 01, 2019, 07:50:43 PM
 #4728

Да, стабильно. Но +- как успеете продать, завтра может быть иначе из-за курсов.
Я вижу что курс стабильно идет вниз в долларовом эквиваленте. Поэтому не продав сегодня за 2,5, продашь завтра за 2,3. Ни о какой стабильности здесь не ведется речи. В этом проекте получилась обычная замена майнинга другим майнингом и рендером, когда есть работа. Видимо все эти Суперкомпьютеры, которые собрали десятки миллионов баксов были банально попилены, а пользователям подсунули суррогат.
Из ответа на мой вопрос следует что курс всегда фиксированный на момент оплаты, и это самое главное. А дальше уже каждый сам решает - кто верит в рост сонм токенов тот их холдит и исходя из истории получает убытки, а кто не верит тот продает каждый день и получает если не 2.5$ то ~2.4-2.6$, что по текущей доходности от обычного майнинга является отличным результатом.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 02, 2019, 07:17:06 PM
 #4729

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают
Мне тоже не понятно, что плохого в 2.5$ (не 2$, как вы написали) с тишки в нынешнее время. И называйте это как угодно майнингом, рендерингом, хотя по сути тут ближе к сдаче в аренду на MRR только без аукциона ставок, меня все устраивает, кроме одного рига, который не успел пристроить в программу.
Ничего плохого в этом нету, наоборот очень круто что есть задачи, более прибыльные чем майнинг. Рад что кто-то реально зарабатывает на распределённых вычислениях.
я не понимаю вы сравниваете майнинг на видеокартах дж 1080ti за 60к новые и амд 3-4 штуки rx590 за ту же цену , и я често не майнил года 3, и что щас 4 амд дадут меньше 2.5баксов на какой либо монете, чем по той же цене дж1080 ti тут? ...если раcсматривать прибыль и майнинг как тут возник спор
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
August 02, 2019, 07:18:55 PM
 #4730

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают
Мне тоже не понятно, что плохого в 2.5$ (не 2$, как вы написали) с тишки в нынешнее время. И называйте это как угодно майнингом, рендерингом, хотя по сути тут ближе к сдаче в аренду на MRR только без аукциона ставок, меня все устраивает, кроме одного рига, который не успел пристроить в программу.
Ничего плохого в этом нету, наоборот очень круто что есть задачи, более прибыльные чем майнинг. Рад что кто-то реально зарабатывает на распределённых вычислениях.

Это вообще хорошая тема с вычислениями, тем более, что от майнинга мне кажется будут постепенно отходить.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 03, 2019, 11:46:42 AM
 #4731

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают
Мне тоже не понятно, что плохого в 2.5$ (не 2$, как вы написали) с тишки в нынешнее время. И называйте это как угодно майнингом, рендерингом, хотя по сути тут ближе к сдаче в аренду на MRR только без аукциона ставок, меня все устраивает, кроме одного рига, который не успел пристроить в программу.
Ничего плохого в этом нету, наоборот очень круто что есть задачи, более прибыльные чем майнинг. Рад что кто-то реально зарабатывает на распределённых вычислениях.

Это вообще хорошая тема с вычислениями, тем более, что от майнинга мне кажется будут постепенно отходить.
Все отходят отходят от майнинга, а он все жив. Не думали что процесс майнинга просто несколько трансформируется? Например фолдинг. Можно считать это майнингом с пользой для человеческой цивилизации. А за облачными вычислениями будущее, все только начинается.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
August 05, 2019, 05:20:37 PM
 #4732

Я может конечно чего-то не понимаю, но одна карта 1080Ti по калькулятору nicehash дает 0.76$ в сутки как данный момент. Ну пусть ладно ты нашел какую-то прибыльную монетку, ну 1$ ты с нее получишь в день, но это все равно ни в какое сравнение с тем что тут 2$ доллара дают
Мне тоже не понятно, что плохого в 2.5$ (не 2$, как вы написали) с тишки в нынешнее время. И называйте это как угодно майнингом, рендерингом, хотя по сути тут ближе к сдаче в аренду на MRR только без аукциона ставок, меня все устраивает, кроме одного рига, который не успел пристроить в программу.
Ничего плохого в этом нету, наоборот очень круто что есть задачи, более прибыльные чем майнинг. Рад что кто-то реально зарабатывает на распределённых вычислениях.

Это вообще хорошая тема с вычислениями, тем более, что от майнинга мне кажется будут постепенно отходить.
Все отходят отходят от майнинга, а он все жив. Не думали что процесс майнинга просто несколько трансформируется? Например фолдинг. Можно считать это майнингом с пользой для человеческой цивилизации. А за облачными вычислениями будущее, все только начинается.
по моему тут всем главное заработать денег,а майнинг это будет на одной валюте или на другой или на полезных вычислениях или на рендеринге видео, или еще чего все будут добывать майнить что макисмально прибыльно

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 06, 2019, 02:31:26 PM
 #4733

по моему тут всем главное заработать денег,а майнинг это будет на одной валюте или на другой или на полезных вычислениях или на рендеринге видео, или еще чего все будут добывать майнить что макисмально прибыльно
В основном это так, но все же есть те кто верит в какую-то определенную монету и только ее и майнит для накопления, и если и продает то только какую-то часть для покрытия текущих расходов. И сейчас наверное так майнят только Биткоин, а все остальные криптовалюты лучше продавать за Биткоин Smiley
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
August 07, 2019, 02:21:39 PM
 #4734

Работа сфокусирована на TEE, которая тестируется на эталонном оборудовании. На базе платформы Sonm скоро запустится коммерческий сервис рендеринга. Проводятся исследования по запуску сервисов ML и баз данных на базе Sonm.

Читайте больше здесь!


Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 07, 2019, 08:02:16 PM
 #4735

по моему тут всем главное заработать денег,а майнинг это будет на одной валюте или на другой или на полезных вычислениях или на рендеринге видео, или еще чего все будут добывать майнить что макисмально прибыльно
В основном это так, но все же есть те кто верит в какую-то определенную монету и только ее и майнит для накопления, и если и продает то только какую-то часть для покрытия текущих расходов. И сейчас наверное так майнят только Биткоин, а все остальные криптовалюты лучше продавать за Биткоин Smiley
на видяхах щас не майнят биткоин, тут же майнинг или как это назвать идет на видеокартах,так что с биткоином сравнивать как то странно
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 08, 2019, 08:45:33 AM
 #4736

За последние сутки -11%, тогда как многие, действительно рабочие проекты, потеряли по 2-3%. Очень неприятная картина. Стоит ли ждать лучших времен? Или проект уже достиг своего максимума в развитии?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 08, 2019, 09:05:16 AM
 #4737

За последние сутки -11%, тогда как многие, действительно рабочие проекты, потеряли по 2-3%. Очень неприятная картина. Стоит ли ждать лучших времен? Или проект уже достиг своего максимума в развитии?
Какое развитие? Здесь уже все ясно, все цели очерчены. Как сказали сами разработчики их не интересует цена на токен, они сделали продукт, как обещали. Теперь будут им пользоваться или нет, другой вопрос. На цену токена это никак не повлияет. Есть много крупных холдеров, которые ждут очень долго. Поэтому при росте цены они все это будут сливать. Это нужно манипулю?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 09, 2019, 09:47:16 AM
 #4738

За последние сутки -11%, тогда как многие, действительно рабочие проекты, потеряли по 2-3%. Очень неприятная картина. Стоит ли ждать лучших времен? Или проект уже достиг своего максимума в развитии?
Какое развитие? Здесь уже все ясно, все цели очерчены. Как сказали сами разработчики их не интересует цена на токен, они сделали продукт, как обещали. Теперь будут им пользоваться или нет, другой вопрос. На цену токена это никак не повлияет. Есть много крупных холдеров, которые ждут очень долго. Поэтому при росте цены они все это будут сливать. Это нужно манипулю?

Конечно не нужно. В принципе я и думал, что ситуация здесь вряд ли будет оптимистичной для инвесторов. Но как-то непонятно почему цена токена команду не интересует...
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
August 09, 2019, 10:05:34 AM
 #4739

подскажите, есть еще шансы вступить в 2$-айрдроп, хотя бы в перспективе ?
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
August 10, 2019, 12:08:01 AM
 #4740

подскажите, есть еще шансы вступить в 2$-айрдроп, хотя бы в перспективе ?
Здравствуйте!
В данный момент мы ограничили прием участников в программу увеличенных вознаграждений. Однако в будущем список может быть расширен. Следите за новостями на наших каналах:

❇️ Блог: https://sonm.com/blog/
❇️ Техническая документация: https://docs.sonm.com/
❇️ Telegram канал новостей: https://t.me/sonmnews
❇️ Telegram группа тех. поддержки: https://t.me/sonm_test_ru
❇️ Reddit: https://www.reddit.com/r/SONM/
❇️ Twitter: https://twitter.com/sonmdevelopment
❇️ Facebook: https://facebook.com/SONMproject

С уважением,
команда Sonm
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!