Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:32:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187214 times)
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
August 15, 2019, 05:01:01 PM
Last edit: August 15, 2019, 05:24:45 PM by AlexSONMsupport
Merited by be.open (1)
 #4741

Сегодня великий день! Сегодня вся индустрия стала лучше и сильнее. Запущен коммерческий проект по рендерингу, который использует мощь Сонма. Поднимая коммерческий рендеринг мы поднимаем не только Сонм - мы поднимаем всю индустрию!

Смотрите сами!


The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714559568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714559568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714559568
Reply with quote  #2

1714559568
Report to moderator
1714559568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714559568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714559568
Reply with quote  #2

1714559568
Report to moderator
1714559568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714559568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714559568
Reply with quote  #2

1714559568
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 20, 2019, 10:17:13 PM
 #4742

Почти неделя вашего полета, хвастайтесь "что сколько как". Будет интересно послушать воркеров как работается, сколько выходит на единицу оборудования.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 21, 2019, 07:38:07 AM
 #4743

Почти неделя вашего полета, хвастайтесь "что сколько как". Будет интересно послушать воркеров как работается, сколько выходит на единицу оборудования.

Цена как минимум не отреагировала ростом на эти новости. Можно конечно списывать все на состояние рынка, и общую тенденцию, но все же... Тем не менее, надеюсь хотелось бы чтобы у команды получалось развивать проект далее. 
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
August 21, 2019, 11:57:26 PM
 #4744

Еженедельный отчет от Sonm: мы выбрали технологический стек Loom Network в качестве базы для постройки нашей новой Plasma chain с DPoS и интеграции с Binance chain. SNM теперь доступен для atomic swap-обмена на Swap.online.
Запущен standby режим, который позволяет HiveOS (или другому набору майнинга на ваш выбор) сосуществовать с воркером Sonm с автоматическим переключением между ними. Прогресс по SonmOS TEE - все успешно загружается. Обновление протокола запланировано с обновлениями маркетплейса. Подробнее читайте в отчете.




FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 22, 2019, 09:52:48 AM
 #4745

Почти неделя вашего полета, хвастайтесь "что сколько как". Будет интересно послушать воркеров как работается, сколько выходит на единицу оборудования.
Апну. Так и не получил ответ в виде цифр: сколько заказов, какая общая сумма в долларах, сколько участвовало воркеров в работе. Не нашел в отчете этих цифр, кроме снижения с 2,5 до 2 долларов за день.
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
August 22, 2019, 11:23:20 AM
 #4746

Почти неделя вашего полета, хвастайтесь "что сколько как". Будет интересно послушать воркеров как работается, сколько выходит на единицу оборудования.
Апну. Так и не получил ответ в виде цифр: сколько заказов, какая общая сумма в долларах, сколько участвовало воркеров в работе. Не нашел в отчете этих цифр, кроме снижения с 2,5 до 2 долларов за день.

Добрый день,

Rays в своем отчете писали же:
Operation metrics (15 - 21 Aug 2019):

    Users registered: 800;
    Tasks rendered: 93;
    Frames rendered: 8973;
    GPU-hours served: 3896;
    Support sessions resolved: 28

Можете на сайте Rays ознакомиться с отчетом.

С уважением,
Команда СОНМ
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 22, 2019, 02:52:06 PM
 #4747

Почти неделя вашего полета, хвастайтесь "что сколько как". Будет интересно послушать воркеров как работается, сколько выходит на единицу оборудования.
Апну. Так и не получил ответ в виде цифр: сколько заказов, какая общая сумма в долларах, сколько участвовало воркеров в работе. Не нашел в отчете этих цифр, кроме снижения с 2,5 до 2 долларов за день.

Добрый день,

Rays в своем отчете писали же:
Operation metrics (15 - 21 Aug 2019):

    Users registered: 800;
    Tasks rendered: 93;
    Frames rendered: 8973;
    GPU-hours served: 3896;
    Support sessions resolved: 28

Можете на сайте Rays ознакомиться с отчетом.

С уважением,
Команда СОНМ
Ссылка на отчет - https://raysrender.com/blog/weekly-update-2019-08-21

Но это ответ только на первый вопрос - 93 задачи обработано за неделю. Скажите хотя бы среднюю стоимость одного заказа или среднюю стоимость рендеринга одного фрейма, да и сколько воркеров в работе тоже интересный показатель для проекта.
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
August 26, 2019, 12:28:10 PM
 #4748

Sonm перешел к разработке мастернод.
Мы запустили опрос, чтобы понять реальную необходимость и вашу поддержку этих мероприятий.
Нам важно мнение людей, которые собираются запускать мастерноды.
Читайте подробнее в статье.


dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 26, 2019, 01:20:34 PM
 #4749

За последние сутки -11%, тогда как многие, действительно рабочие проекты, потеряли по 2-3%. Очень неприятная картина. Стоит ли ждать лучших времен? Или проект уже достиг своего максимума в развитии?
не жди лучших времен,пасп этой монеты возсожен только в случае пампа всех альтов, а этого момента все ждут но возможно будет не скоро

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
SONMmember
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 29, 2019, 02:49:40 PM
 #4750

SONM это полнейший мошеннический проект. Я думаю это даже не надо объяснять никому. Я уже с ними не работаю давно так как не хочу работать с мошенниками. Самые неприятные моменты моей жизни это было время общения с этими мошенниками. В Америке бы их посадили лет на 200, а тут они ходят как ни в чём не бывало. Поэтому на конференции не выезжают, ибо знают что их ждет там.
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
August 30, 2019, 03:30:52 AM
 #4751

SONM это полнейший мошеннический проект. Я думаю это даже не надо объяснять никому. Я уже с ними не работаю давно так как не хочу работать с мошенниками. Самые неприятные моменты моей жизни это было время общения с этими мошенниками. В Америке бы их посадили лет на 200, а тут они ходят как ни в чём не бывало. Поэтому на конференции не выезжают, ибо знают что их ждет там.


Здравствуйте!

Мы бы хотели уточнить, кто вы и в чем мы с вами сотрудничали? Было бы вежливо представиться, такие заявления должны быть обоснованы фактами Smiley

  Sonm участвует в конференциях по всему миру, и никак не ограничивает участие по локации; ближайшая будет в Амстердаме, 24-26 октября - Blender Conference 2019. Также мы будем участвовать в CG EVENT 2019 в Москве 30.11 - 1.12.
  Мы уже на раз объясняли, почему не посещаем множество криптовалютных и блокчейн конференций, на которые нас приглашают - они просто не дают того эффекта, что нужен для развития платформы. Продукт делает акцент на технологии, которые можно применить в реальных бизнес задачах и посещение конференций должно давать импульс для достижения актуальных целей. Например, сейчас приоритет на рендеринге, как самом перспективном направлении, соответственно, мы посещаем CG конференции.
  Именно применение платформы для пользующихся спросом задач бизнеса позволит привлечь клиентов на платформу. Клиенты принесут работу для поставщиков и заодно это увеличит рыночный оборот utility токена, что важно для токеномики.

С уважением,
команда Sonm
SONMmember
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 30, 2019, 10:48:38 AM
 #4752

SONM это полнейший мошеннический проект. Я думаю это даже не надо объяснять никому. Я уже с ними не работаю давно так как не хочу работать с мошенниками. Самые неприятные моменты моей жизни это было время общения с этими мошенниками. В Америке бы их посадили лет на 200, а тут они ходят как ни в чём не бывало. Поэтому на конференции не выезжают, ибо знают что их ждет там.


Здравствуйте!



С уважением,
команда Sonm

Кротов ты сначала бы сам себя назвал, а то зашифровался тут, устроил цирк со своими ботами,троллями, вернее театр одного актёра. Сколько еще комедию будешь ломать?
 
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
August 30, 2019, 03:02:06 PM
 #4753

SONM это полнейший мошеннический проект. Я думаю это даже не надо объяснять никому. Я уже с ними не работаю давно так как не хочу работать с мошенниками. Самые неприятные моменты моей жизни это было время общения с этими мошенниками. В Америке бы их посадили лет на 200, а тут они ходят как ни в чём не бывало. Поэтому на конференции не выезжают, ибо знают что их ждет там.


Здравствуйте!



С уважением,
команда Sonm

Кротов ты сначала бы сам себя назвал, а то зашифровался тут, устроил цирк со своими ботами,троллями, вернее театр одного актёра. Сколько еще комедию будешь ломать?
 
Добрый день, аноним.

Спешу заверить, что товарищ Кротов не является пользователем этого аккаунта.
Я - Дмитрий.
Готов ответить на все ваши вопросы и претензии предметно. Если необходимо - позовем реальных сапплаеров в качестве независимых экспертов.

Вы бы рассказали подробнее о себе и вашем участии в проекте для начала, чтобы другие послушали историю нашего с вами взаимодействия.
Так мы смогли бы точно идентифицировать вас и ваши проблемы. Хотя и так с нескольких фраз уже понятно кто вы.

С уважением,
Команда Сонм.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 30, 2019, 06:29:49 PM
 #4754

SONM это полнейший мошеннический проект. Я думаю это даже не надо объяснять никому. Я уже с ними не работаю давно так как не хочу работать с мошенниками. Самые неприятные моменты моей жизни это было время общения с этими мошенниками. В Америке бы их посадили лет на 200, а тут они ходят как ни в чём не бывало. Поэтому на конференции не выезжают, ибо знают что их ждет там.

1. Фразы типа - "как всем известно" "общеизвестный факт" "для всех очевидно" "не надо объяснять никому"  лично у меня вызывают ненависть к собеседнику и желание начать ругаться и плеваться. Нет уж!  Надо мне объяснить, МНЕ ОБЪЯСНИТЬ НАДО! причем с пруфами и без демагогии.

 2. хотелось бы ник, если это Диггер пишет то не так же было, могу и рассказать кто с кем не работает если чё. 

Мои риги майнят в сонме, сапплайер или кто там,   майнер короче.  Аватарка пушистого кота в чате саппорта, чтоб не было инсинуаций про атаку клонов)

доказывать что либо нубу нет никакого смысла ( тем более когда все уже давно доказано) а авторитетным пользователям это не интересно
по этому что либо объяснять новоявленным шилерам просто тупо, но при желании даже такой
"желающий" добраться до истины можешь отмотать эту тему назад и почитать там есть все пруфы и все объяснения) только вот сомневаюсь что тебе это нужно)) ведь ты же не за истиной пришел сюда )
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 31, 2019, 06:21:01 AM
 #4755

SONM это полнейший мошеннический проект. Я думаю это даже не надо объяснять никому. Я уже с ними не работаю давно так как не хочу работать с мошенниками. Самые неприятные моменты моей жизни это было время общения с этими мошенниками. В Америке бы их посадили лет на 200, а тут они ходят как ни в чём не бывало. Поэтому на конференции не выезжают, ибо знают что их ждет там.

А мне нравится как развивается этот проект. Инвесторы конечно в просадке, но это история для альтов сейчас не уникальная, зато майнеры похоже реально зарабатывают и это хорошо. Не думаю, что безаргументированный наброс говна на вентилятор что-то решает.

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
August 31, 2019, 11:44:16 AM
 #4756

SONM это полнейший мошеннический проект. Я думаю это даже не надо объяснять никому. Я уже с ними не работаю давно так как не хочу работать с мошенниками. Самые неприятные моменты моей жизни это было время общения с этими мошенниками. В Америке бы их посадили лет на 200, а тут они ходят как ни в чём не бывало. Поэтому на конференции не выезжают, ибо знают что их ждет там.

А мне нравится как развивается этот проект. Инвесторы конечно в просадке, но это история для альтов сейчас не уникальная, зато майнеры похоже реально зарабатывают и это хорошо. Не думаю, что безаргументированный наброс говна на вентилятор что-то решает.
Понимаете здесь не наброс даже, а негатив всеобщего настроения разочарованных инвесторов, я бы это так назвал. То что смогли продукт выпустить - молодцы, по крайней мере хоть что-то работает и приносит кому-то прибыль/убытки). А то что ушли от первоначальной темы, вот это минус. Может эту модель обкатают и дальше пойдут, видно будет. По крайней мере сейчас рендер с рейз и рендер с голем не в пользу голем.
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
September 06, 2019, 10:57:54 PM
 #4757

Новый еженедельный отчет Sonm:
- продолжается работа по мастернодам;
- Sonm sidechain explorer теперь open source!
- Развертывание TEE намечено на октябрь 2019 года;
- CraftML запущен;
- основан GPU cloud стартап;
- интервью tehMoonwalkeR с CEO Sonm Игорем Лебедевым.
Подробнее читайте в нашем блоге




panzer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 22


View Profile
September 14, 2019, 09:33:19 PM
 #4758

RAYS made 31$ since its start and thats confirmed by the "former CEO of SONM" ....
After so much hype and so much shilling from the team ,this is what you get ....

31 $

You have been lied again ,exactly the way you were lied last summer and the release of the live net.
One year later the history repeated itself...

The people that scammed you have  names.Remember them and spread the word.
Main ones:

Alexei Antonov- become founder cause the original ones left.The man who controlled  the ICO funding of 42 mln$.Used SNM as pump and dump and insider trading.Spent few millions and pocketed the rest. Current scam: https://algalon.com/

Igor Lebedev  -CEO the guy that runs everything SONM and RAYS .Responsible for all the results.Shilled and lied about Sonm for 2 years.Main reason that sonm went so far and so many people lost money.Lied and continues to lie for personal gains for 2 years and counting.Now proud owner of a private company built with SONM ICO FUNDS.Current scam:  OWNER of https://raysrender.com/ 

Sergey Ponomarev - founder and the creator of SONM.Left  right after ICO by the words of many people.In his words left after Consensus 2018. Took millions and left.Current scam: https://moonshard.io

Andrey Voronkov- so called founder .Left with millions right after the ICO . Current scam: https://voronkov.io/en

Alexander Sigaev-Lead analyst at SONM , Lebedev right hand man .Current scam: https://raysrender.com/

Olga Kazmina - Marketing Director of SONM.Girlfriend of Alexei Antonov ,his partner in Suicide Ventures .Current scam: https://algalon.com/

Eugene Manaev-Product Owner at SONM .Current scam: https://raysrender.com/

Alexey Krotov -CTO/CBD of SONM .Lebedev  friend and dog from his home town.Personal lackey and shiller.Current scam: https://raysrender.com/

Dmitriy Manin- Head of Customer Service of SONM. Lebedev  friend and dog from his home town.Personal lackey and shiller.Current scam: https://raysrender.com/


SHARE THIS INFO  ! THATS ATLEAST YOU CAN DO CAUSE THEY CONTINUE TO SCAM !
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
September 15, 2019, 11:48:44 AM
 #4759

Сегодня новость на Forklog:

Разработчики блокчейн-проекта с российскими корнями SONM заявили, что его дальнейшее развитие и массовое принятие ложится на плечи сообщества. Они сфокусируются на новых инициативах, но будут поддерживать минимальную инфраструктуру SONM.

В самом сообществе к объявлению отнеслись неоднозначно, вплоть до обвинений в экзит-скаме.


Такие дела (:
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
September 15, 2019, 01:53:06 PM
 #4760

Сегодня новость на Forklog:

Разработчики блокчейн-проекта с российскими корнями SONM заявили, что его дальнейшее развитие и массовое принятие ложится на плечи сообщества. Они сфокусируются на новых инициативах, но будут поддерживать минимальную инфраструктуру SONM.

В самом сообществе к объявлению отнеслись неоднозначно, вплоть до обвинений в экзит-скаме.


Такие дела (:
Тоже читал сегодня,ну судя по всему это конец.Интересно как будут поддерживать проект разрабы,или полностью уйдут.
Pages: « 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!