Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:43:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187214 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 30, 2019, 08:39:41 PM
 #4801

Довольно интересная идея, нужно будет проанализировать проект подробнее, тем более рынок альткоинов сейчас медвежий и можно купить токены SONM по хорошей цене.
Проанализируй, потом можешь взять кредит для покупки токенов SONM по хорошей цене. Потом бери на всю котлету. Знаешь почему я так советую? Да потому что на таких хомяках как ты строится вся эта альтовая говно пирамида. Если не будет тебя, у меня не будет прибыли, мне придется опять идти на завод. Ты хотя бы больше одного поста читал что здесь нах...вертили разрабы? Или просто залетел, сернул своим минтером и поскакал дальше подпись отбивать?
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714560220
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714560220

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714560220
Reply with quote  #2

1714560220
Report to moderator
1714560220
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714560220

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714560220
Reply with quote  #2

1714560220
Report to moderator
1714560220
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714560220

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714560220
Reply with quote  #2

1714560220
Report to moderator
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 30, 2019, 09:42:34 PM
 #4802

Ну так все просто - команда решила продолжать без меня в Апреле 2017го и обходилась без меня до последнего времени. Когда появилась возможность вернуться с чем-то полезным - я вернулся (в основном потому, что хочу, чтобы проект развивался). Рвения быть в роли CEO нет - эту метку на меня накинули в Телеграм чате, как только я предложил сделать ДАО. В ДАО не предполагается СЕО.
Ничего странного - начал проект. Потом передал его на определенных условиях (в том числе и под обещания активно развивать его). Вроде два года развивалось. Как увидел ситуацию от 12-13 Сентября решил посмотреть, чем могу помочь с имеющимися возможностями.
То есть устранились из проекта получив взамен деньги или обещание выдать деньги в будущем. Про роль СЕО - все правильно, даже в ДАО с голосованиями от сообщества все равно нужен руководитель которые и будет заниматься делами, при этом о создании ДАО и очередном раунде сборов кто-то же заговорил первым - вот поэтому и "накинули" эту метку.

Как могло не хватить я не знаю. Хотя сделал пару предположений в англоязычном чате и приведу их тут
1. Сборы были в эфире - через месяц после сборов он упал в два раза и на падении могли продавать (panic sell случается у самых разных людей).
2. Часть средств с ICO была выплачена сразу после ICO команде, которая до этого год почти работала бесплатно. Договора с участниками команды делались еще, когда я был в команде. Там все были на мощном энтузиазме по крипте и все договоренности были в эфире и крипте. Это был февраль-март 2017го. Тогда эфир стоил 10-20 долл. По тем временам 1000 эфиров за год работы была вполне средняя такая оплата. Но договора были в эфире их потом никто не менял (и это было бы очень проблематично). И про эти выплаты было написано в ВП.
3. Помимо затрат на разработку есть еще затраты на маркетинг.
4. Помимо этих затрат по слухам были еще затраты на поддержку токена.
1. Только после падения эфира в 2 раза до ~200 баксов он потом вырос в 7 раз, а еще можно было эфир продать за биток на пике по эфиру и похолдить потом биток)). Речь про паник селл первым пунктом тут выглядит странновато.
2. Договора с сотрудниками были официальные от лица компании, и это было в Москве в самом начале 17 года и там был прописан эфир вместо рублей? Но тут ничего не могу сказать, по юридической теме знаний почти нет, но выглядит тоже сомнительно. Еще вы там потом пишите что все было в ВП - почитайте пункт 3. DEVELOPMENT ROADMAP и 5.2 Roadmap of marketing.
3. Это да, и консенсус ладно, но самая активная фаза рекламы должна быть после полноценного релиза и не первых версий без кучи функций и с багами. Но после всего этого оказалось что денег нет. А маркетинг по ВП это треть всех денег.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 04, 2019, 04:57:38 AM
 #4803

Как не интересовала? Регулярно общался с командой. Но возможности влиять не было.
Причем тут общение с командой. С чем был связан уход из проекта в апреле 2017? Почему было не стать фаундером или одним из фаундеров и занимать какую-то должность? С чего вдруг появилось это рвение теперь рулить проектом как бы в роли СЕО? То было достаточно только наблюдать со стороны эти 2.5 года, а теперь вдруг стало недостаточно. Странно это все.

Технологически там все хорошо. Платформа работает. По технологии она опережает конкурентов типа iex ec и golem. Команда даже запилила отдельную операционную систему на базе Linux. Недостаточными оказались исследования рынка, продажи и маркетинг. Эти направления и будут предложены ДАО в качестве приоритетных. Впрочем, каждый участник ДАО сможет сам предложить правильные на его взгляд направления работы.
Где $42М, как их могло не хватить на исследование рынка этих услуг (которое нужно было сделать еще в апреле 2017) и маркетинг? Я так для себя понимаю - если есть предложение устроить очередной баблосбор, то значит что все эти деньги уже распилены. Сколько там сотрудников в компании было (человек 10 то хоть было?), ну пусть 10 - если в среднем прикинуть то зарплата 140к (хотя на самом деле думаю те кто что-то делал получали 3-5к, ну может 5-10к), и теперь еще один баблосбор?


Ну так все просто - команда решила продолжать без меня в Апреле 2017го и обходилась без меня до последнего времени. Когда появилась возможность вернуться с чем-то полезным - я вернулся (в основном потому, что хочу, чтобы проект развивался). Рвения быть в роли CEO нет - эту метку на меня накинули в Телеграм чате, как только я предложил сделать ДАО. В ДАО не предполагается СЕО.
Ничего странного - начал проект. Потом передал его на определенных условиях (в том числе и под обещания активно развивать его). Вроде два года развивалось. Как увидел ситуацию от 12-13 Сентября решил посмотреть, чем могу помочь с имеющимися возможностями.

Как могло не хватить я не знаю. Хотя сделал пару предположений в англоязычном чате и приведу их тут
1. Сборы были в эфире - через месяц после сборов он упал в два раза и на падении могли продавать (panic sell случается у самых разных людей).
2. Часть средств с ICO была выплачена сразу после ICO команде, которая до этого год почти работала бесплатно. Договора с участниками команды делались еще, когда я был в команде. Там все были на мощном энтузиазме по крипте и все договоренности были в эфире и крипте. Это был февраль-март 2017го. Тогда эфир стоил 10-20 долл. По тем временам 1000 эфиров за год работы была вполне средняя такая оплата. Но договора были в эфире их потом никто не менял (и это было бы очень проблематично). И про эти выплаты было написано в ВП.
3. Помимо затрат на разработку есть еще затраты на маркетинг.
4. Помимо этих затрат по слухам были еще затраты на поддержку токена.

Итак, с учетом того, что это чисто мои предположения делим 42 на 2 по курсу Июля 2017го года. Дальше делим на 4 статьи расходов - получаем уже более реальные цифры. Есть публичное интервью Алексея Антонова, где он говорит, что в Мае 2018го (когда компания спонсировала Consensys) было потрачено 750 000 долл.
Но реально куда ушли деньги с ICO я не знаю, но могу предположить куда могли уйти и примерно написал это выше. Просьба только считайте пожалуйста в 100 000 эфиров примерно (там 2 млн долл сразу выплатили недовольным участникам pre-ico), а не 42 млн долл. Эфир начал падать сразу после сборов.


ДАО нужно для понимания того, чего хочет коммьюнити. Действительно некоторые крупные токенхолдеры предлагают докинуть фонды на разработку.
Но это только токенхолдерам решать что и как. Там есть варианты и без дополнительных сборов - на новостях о ДАО токен уже начал расти (причем против рынка).

Ваши объяснения звучат совершенно неубедительно, но оставим это на вашей совести. У проекта нет денег на дальнейшую разработку. Единственный реальный источник финансирования - продавать токены на бирже, а значит курс сонма будет неизбежно и стремительно падать, как только пройдет эта эйфория от модного слова ДАО. После растраты командой 100000 эфиров я вижу здесь просто нелепую попытку еще раз нагнуть инвесторов по второму кругу.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 04, 2019, 06:55:30 AM
 #4804

~
После растраты командой 100000 эфиров я вижу здесь просто нелепую попытку еще раз нагнуть инвесторов по второму кругу.
Так и будет, отдавшие один раз сами изъявляют желание отдать второй.
Я могу понять людей. Они мечтали о супер технологии, им говорили модные и загадочные слова "облачные", "туманные" вычисления. Какой человек не захочет быть в первых рядах цивилизации, так сказать на острие? Теперь сказочный домик обрушился, все карты раскрыты, разработчики сказали все что хотели сказать. Конечно же холдерам и инвесторам хочется верить что все это как сон, нелепая ошибка, токен еще будет стоить доллар и выше. Поэтому теперь на сцену выпускают человека с новой идеей DAO. Преследуются несколько целей. Основная цель снять напряжение и уйти от темы обсуждения вопроса "где деньги, Зин?". Извините, но распилена не мелочь, не зарплата рядового рабочего, а сумма на уровне финансирования провинциального городка. Вторая цель собрать еще денег. Имея средства все равно веселее чем сейчас у разбитого корыта. Получится что-то, проект может быть оживет (очень маленькая вероятность), не получится, распилят очередную сумму.
digitalcoins
Member
**
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 12

Voronkov Ventures accelerator of pre-seed projects


View Profile
October 04, 2019, 02:20:01 PM
 #4805

Как не интересовала? Регулярно общался с командой. Но возможности влиять не было.
Причем тут общение с командой. С чем был связан уход из проекта в апреле 2017? Почему было не стать фаундером или одним из фаундеров и занимать какую-то должность? С чего вдруг появилось это рвение теперь рулить проектом как бы в роли СЕО? То было достаточно только наблюдать со стороны эти 2.5 года, а теперь вдруг стало недостаточно. Странно это все.

Технологически там все хорошо. Платформа работает. По технологии она опережает конкурентов типа iex ec и golem. Команда даже запилила отдельную операционную систему на базе Linux. Недостаточными оказались исследования рынка, продажи и маркетинг. Эти направления и будут предложены ДАО в качестве приоритетных. Впрочем, каждый участник ДАО сможет сам предложить правильные на его взгляд направления работы.
Где $42М, как их могло не хватить на исследование рынка этих услуг (которое нужно было сделать еще в апреле 2017) и маркетинг? Я так для себя понимаю - если есть предложение устроить очередной баблосбор, то значит что все эти деньги уже распилены. Сколько там сотрудников в компании было (человек 10 то хоть было?), ну пусть 10 - если в среднем прикинуть то зарплата 140к (хотя на самом деле думаю те кто что-то делал получали 3-5к, ну может 5-10к), и теперь еще один баблосбор?


Ну так все просто - команда решила продолжать без меня в Апреле 2017го и обходилась без меня до последнего времени. Когда появилась возможность вернуться с чем-то полезным - я вернулся (в основном потому, что хочу, чтобы проект развивался). Рвения быть в роли CEO нет - эту метку на меня накинули в Телеграм чате, как только я предложил сделать ДАО. В ДАО не предполагается СЕО.
Ничего странного - начал проект. Потом передал его на определенных условиях (в том числе и под обещания активно развивать его). Вроде два года развивалось. Как увидел ситуацию от 12-13 Сентября решил посмотреть, чем могу помочь с имеющимися возможностями.

Как могло не хватить я не знаю. Хотя сделал пару предположений в англоязычном чате и приведу их тут
1. Сборы были в эфире - через месяц после сборов он упал в два раза и на падении могли продавать (panic sell случается у самых разных людей).
2. Часть средств с ICO была выплачена сразу после ICO команде, которая до этого год почти работала бесплатно. Договора с участниками команды делались еще, когда я был в команде. Там все были на мощном энтузиазме по крипте и все договоренности были в эфире и крипте. Это был февраль-март 2017го. Тогда эфир стоил 10-20 долл. По тем временам 1000 эфиров за год работы была вполне средняя такая оплата. Но договора были в эфире их потом никто не менял (и это было бы очень проблематично). И про эти выплаты было написано в ВП.
3. Помимо затрат на разработку есть еще затраты на маркетинг.
4. Помимо этих затрат по слухам были еще затраты на поддержку токена.

Итак, с учетом того, что это чисто мои предположения делим 42 на 2 по курсу Июля 2017го года. Дальше делим на 4 статьи расходов - получаем уже более реальные цифры. Есть публичное интервью Алексея Антонова, где он говорит, что в Мае 2018го (когда компания спонсировала Consensys) было потрачено 750 000 долл.
Но реально куда ушли деньги с ICO я не знаю, но могу предположить куда могли уйти и примерно написал это выше. Просьба только считайте пожалуйста в 100 000 эфиров примерно (там 2 млн долл сразу выплатили недовольным участникам pre-ico), а не 42 млн долл. Эфир начал падать сразу после сборов.


ДАО нужно для понимания того, чего хочет коммьюнити. Действительно некоторые крупные токенхолдеры предлагают докинуть фонды на разработку.
Но это только токенхолдерам решать что и как. Там есть варианты и без дополнительных сборов - на новостях о ДАО токен уже начал расти (причем против рынка).

Ваши объяснения звучат совершенно неубедительно, но оставим это на вашей совести. У проекта нет денег на дальнейшую разработку. Единственный реальный источник финансирования - продавать токены на бирже, а значит курс сонма будет неизбежно и стремительно падать, как только пройдет эта эйфория от модного слова ДАО. После растраты командой 100000 эфиров я вижу здесь просто нелепую попытку еще раз на
гнуть инвесторов по второму кругу.

Ну Вы можете смотреть на это как угодно.
У меня есть желание, чтобы проект развивался. Поэтому ДАО - логичное предложение. Других я не вижу. Со своей стороны и со стороны организации UniDAO, которую я представляю готов сделать все максимально необходимое для эффективности ДАО.

Looking for team members for various startups
digitaltoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 3


View Profile
October 04, 2019, 03:02:07 PM
 #4806


Просьба только считайте пожалуйста в 100 000 эфиров примерно (там 2 млн долл сразу выплатили недовольным участникам pre-ico), а не 42 млн долл. Эфир начал падать сразу после сборов.
сам же сказал 42млн.$ на 6.08 минуте https://www.youtube.com/watch?v=_YAod1REVv0
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 04, 2019, 06:32:03 PM
 #4807


Ну Вы можете смотреть на это как угодно.
У меня есть желание, чтобы проект развивался. Поэтому ДАО - логичное предложение. Других я не вижу. Со своей стороны и со стороны организации UniDAO, которую я представляю готов сделать все максимально необходимое для эффективности ДАО.
до этого высера был еще шанс кому то поверить в твою сопливую историю
но этим высером ты поставил все точки над И
тебе кучу вопросов задали а ты еще и огрызаешься
а это значит что ваша банда продолжает вешать лапшу на уши и цели указали выше

п.с что бы за хуйней ни была UniDAO надо заранее добавить в список скамов а так же все проекты воронкова и все что с ним связано

детище бля...чуть было не поверил)
digitaltoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 3


View Profile
October 04, 2019, 10:11:01 PM
 #4808

У меня есть желание, чтобы проект развивался. Поэтому ДАО - логичное предложение. Других я не вижу.
возьми кредит, выкупи большую часть сонм и развивай, в чём проблема? или не веришь в своё детище балабол-баблосбор?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 05, 2019, 04:16:04 AM
 #4809

Ну Вы можете смотреть на это как угодно.
У меня есть желание, чтобы проект развивался. Поэтому ДАО - логичное предложение. Других я не вижу. Со своей стороны и со стороны организации UniDAO, которую я представляю готов сделать все максимально необходимое для эффективности ДАО.
Охотно верю, что вы не хотите, чтобы ваш проект заканчивался. Развивайте, программируйте, достигайте поставленных в белой бумаге задач, если сможете - это ваше право и я не могу запретить вам делать это. Но так дела не делаются и на поддержку здесь вы точно можете не рассчитывать, и в англоязычной теме тоже. Есть хорошая поговорка, если лошадь сдохла - слезь с нее, и ваша лошадь пахнет так, как если бы она сдохла.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
October 05, 2019, 07:01:41 AM
 #4810

В статью расходов можно еще добавить несколько миллионов рублей за клип "SONM" от Вити АК-47  Cheesy Просто сказочные дол***ы, маркетинг от Бога. Сливали бабло направо и налево, а теперь новую кормушку придумали. Красавчики, что сказать.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 05, 2019, 07:32:47 AM
 #4811

У меня есть желание, чтобы проект развивался. Поэтому ДАО - логичное предложение. Других я не вижу.
возьми кредит, выкупи большую часть сонм и развивай, в чём проблема? или не веришь в своё детище балабол-баблосбор?
Кредит это повесить себе ярмо на шею, потом просто так рассказывать про трату средств в никуда не получится. А в криптосообществе поплакал в жилетку, считай простили, дали еще денег на кокс и ламбы на разработку.

В статью расходов можно еще добавить несколько миллионов рублей за клип "SONM" от Вити АК-47  Cheesy Просто сказочные дол***ы, маркетинг от Бога. Сливали бабло направо и налево, а теперь новую кормушку придумали. Красавчики, что сказать.
Это было феерично! Такой стиль поведения и траты денег выдает в разрабах людей, которые такие деньги раньше видели только в своих влажных мечтах. Китч, не больше. Начинаю верить в историю с двача о новоявленном мамкином миллионере.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
digitaltoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 3


View Profile
October 05, 2019, 12:34:15 PM
 #4812

Воронков, ты писал, что у тебя было 2 млн. токенов сонм, но так как они обесценились, ты их не использовал. Напиши кошелёк, на котором они хранятся, если не соврал.  Smiley
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 05, 2019, 12:52:13 PM
 #4813

Воронков, ты писал, что у тебя было 2 млн. токенов сонм, но так как они обесценились, ты их не использовал. Напиши кошелёк, на котором они хранятся, если не соврал.  Smiley
В чем проблема найти любой кошелек с нужным количеством монет и предоставить его вам? Тут надо не просто кошель просить а еще и транзу определенную


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
digitaltoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 3


View Profile
October 05, 2019, 01:00:08 PM
 #4814

Воронков, ты писал, что у тебя было 2 млн. токенов сонм, но так как они обесценились, ты их не использовал. Напиши кошелёк, на котором они хранятся, если не соврал.  Smiley
В чем проблема найти любой кошелек с нужным количеством монет и предоставить его вам? Тут надо не просто кошель просить а еще и транзу определенную
Так после предоставления надо просить совершить транзу  Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 05, 2019, 01:01:48 PM
 #4815

Воронков, ты писал, что у тебя было 2 млн. токенов сонм, но так как они обесценились, ты их не использовал. Напиши кошелёк, на котором они хранятся, если не соврал.  Smiley
В чем проблема найти любой кошелек с нужным количеством монет и предоставить его вам? Тут надо не просто кошель просить а еще и транзу определенную
Так после предоставления надо просить совершить транзу  Grin
Ну да. Или попросить подписать своим приватным ключом подготовленный текст. Пропетлять не получится.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
October 05, 2019, 01:30:47 PM
 #4816

Воронков, ты писал, что у тебя было 2 млн. токенов сонм, но так как они обесценились, ты их не использовал. Напиши кошелёк, на котором они хранятся, если не соврал.  Smiley

Они уже слиты:
https://t.me/sonm_rus/120589
digitaltoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 3


View Profile
October 06, 2019, 12:13:46 AM
 #4817

Возможно это был последний памп сонма...отскок дохлого сонма.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 06, 2019, 03:33:46 AM
 #4818

Возможно это был последний памп сонма...отскок дохлого сонма.
Можно подумать, у вас еще есть какие-то сомнения в этом. Конечно это был экзит-памп, возможность хоть как-то разгрузиться застрявшим в проекте крупным токенхолдерам от ненужного шлака в своих криптопортфелях. Два цента лучше, чем один и гораздо лучше, чем ничего. Smiley

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 06, 2019, 06:45:38 AM
 #4819

Возможно это был последний памп сонма...отскок дохлого сонма.
Можно подумать, у вас еще есть какие-то сомнения в этом. Конечно это был экзит-памп, возможность хоть как-то разгрузиться застрявшим в проекте крупным токенхолдерам от ненужного шлака в своих криптопортфелях. Два цента лучше, чем один и гораздо лучше, чем ничего. Smiley
Если учитывать что многие люди покупали токен на хаях от 30 до 60 центов, то им что цент что два, особой разницы нет. Теперь с такой подмоченной репутацией этого проекта слить что-нибудь по нормальной цене я думаю не представляется возможным.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 09, 2019, 11:23:56 AM
 #4820

Возможно это был последний памп сонма...отскок дохлого сонма.
Можно подумать, у вас еще есть какие-то сомнения в этом. Конечно это был экзит-памп, возможность хоть как-то разгрузиться застрявшим в проекте крупным токенхолдерам от ненужного шлака в своих криптопортфелях. Два цента лучше, чем один и гораздо лучше, чем ничего. Smiley
Если учитывать что многие люди покупали токен на хаях от 30 до 60 центов, то им что цент что два, особой разницы нет. Теперь с такой подмоченной репутацией этого проекта слить что-нибудь по нормальной цене я думаю не представляется возможным.
По 10-30 центов много людей могло покупать, но вот по 40-70 - скорее всего нет, да и те кто покупал на хаях мог уже давно закрыться в минус. Но тут даже до ико цен очень далеко и падение по всем фронтам: 0.08x USD, 0.16x ETH, 0.02 BTC. Был ли памп последний или еще будет не знаю, но может быть когда все посливают по 1-2 цента, потом будет просто закинуть цену хотя бы на 5-10 центов, но все равно это очень мало.
Pages: « 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!