Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:45:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 05, 2018, 09:15:27 PM
 #3681

Пообщался я с толковым человеком, который шарит в технической части блокчейна. В общем продал я весь СОНМ ( ну у меня его было совсем немного )  после этого разговора. Как он мне объяснил, что технически даже если этот проект или подобные ему уже будут готовы, то ниодин блокчейн не вывезет такой нагрузки. Эфир от котиков задыхался, а Один СОНМ даст в десятки тысяч большую нагрузку. Ну смысл в том, что на ближайшие лет 5 этот проект не реализуем. Нечто подобное конечно неоднократно слышал/читал и до этого,  но может годика через 3 куплю обратно Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 09:22:15 PM
 #3682

Пообщался я с толковым человеком, который шарит в технической части блокчейна. В общем продал я весь СОНМ ( ну у меня его было совсем немного )  после этого разговора. Как он мне объяснил, что технически даже если этот проект или подобные ему уже будут готовы, то ниодин блокчейн не вывезет такой нагрузки. Эфир от котиков задыхался, а Один СОНМ даст в десятки тысяч большую нагрузку. Ну смысл в том, что на ближайшие лет 5 этот проект не реализуем. Нечто подобное конечно неоднократно слышал/читал и до этого,  но может годика через 3 куплю обратно Smiley

Время покажет. SONM от котиков ушел своим сайдчейном (кстати, Бутерин тоже планирует имлементацию Plasma - нативных сайдчейнов Ethereum). Кроме того, ЧТО  ИМЕННО должен вывозить блокчейн? Обмен монетами?
 От вас пруфы было бы отлично, подискутировать. Потому что стиль "я пообщался - продал" звучит, как фуд просто -  "Ванга сказала - скоро конец!"  Grin Grin
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 07:18:56 AM
 #3683

Читаю несколько последних комментариев и понимаю, что если ты не супер специалист , то доверять можно только персонально человеку из команды проекта.

AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
April 06, 2018, 09:18:59 AM
 #3684

День добрый!
Данная табличка уже давно не актуальна. Много что поменялось с тех пор и многое изменили в развитии проекта. Скоро выйдет уже обновленная дорожная карта:




С уважением,
SONM community team
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
April 06, 2018, 09:26:46 AM
 #3685

Пообщался я с толковым человеком, который шарит в технической части блокчейна. В общем продал я весь СОНМ ( ну у меня его было совсем немного )  после этого разговора. Как он мне объяснил, что технически даже если этот проект или подобные ему уже будут готовы, то ниодин блокчейн не вывезет такой нагрузки. Эфир от котиков задыхался, а Один СОНМ даст в десятки тысяч большую нагрузку. Ну смысл в том, что на ближайшие лет 5 этот проект не реализуем. Нечто подобное конечно неоднократно слышал/читал и до этого,  но может годика через 3 куплю обратно Smiley

День добрый!
Мы от котиков, а так же от дорогих транзакций ушли в собственный сайд-чейн. Где внутри платформы комиссия нулевая, а так же кроме SONM больше нет нечего. И в августе выйдет Livenet версия платформы. А версия Crypto-Iaas даже раньше.

С уважением,
SONM community team
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
April 06, 2018, 06:10:44 PM
 #3686

Ваше желание притопить за SONM похвально, но зачем вытаскивать уже тыщу лет неактуальную табличку сравнения? Каждый из проектов со времени той таблички сильно изменил видение продукта и развился. Часто - не так, как в ICOшном whitepaper.
Мда уж... Это не тот скрин где кучки экскриментов на месте голема и айзека рисовали?
Нет,это тот скрин с красными крестиками. Я за это извиняюсь. Сравнение, конечно, неактуальное и выглядит вбросом.

Скажите, утрированно, вычисление факториала, которое уже произвели пользователи айзек можно назвать туманными вычислениями?
Можно конечно. Iexec успешно развивается. Их софтом уже рендеринг успешно протестировали.

Кроме того, инфа про Cocain уже давно неправда. От Cocain взяли только концепт...
Упустил этот момент. Можешь ткнуть где об этом написано?
Кстати, взяли не только концепт. Вчерашний студент Антон Тюрин - инженер разраб yandex.cocaine плотно работает с сонмом.
Даже если сонм решил испльзовать только концепт, то могу с уверенностью сказать, что архитектуру этого концепта, команда сонм, продумает не хуже чем в коксе. Опыт Антона в разработке облачной платформы бесценен. Рабочая тестовая сеть показывает, что команда сонм не только пиво пить умеет.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
April 07, 2018, 02:59:16 AM
 #3687

Ваше желание притопить за SONM похвально, но зачем вытаскивать уже тыщу лет неактуальную табличку сравнения? Каждый из проектов со времени той таблички сильно изменил видение продукта и развился. Часто - не так, как в ICOшном whitepaper.
Мда уж... Это не тот скрин где кучки экскриментов на месте голема и айзека рисовали?
Нет,это тот скрин с красными крестиками. Я за это извиняюсь. Сравнение, конечно, неактуальное и выглядит вбросом.

Скажите, утрированно, вычисление факториала, которое уже произвели пользователи айзек можно назвать туманными вычислениями?
Можно конечно. Iexec успешно развивается. Их софтом уже рендеринг успешно протестировали.

Кроме того, инфа про Cocain уже давно неправда. От Cocain взяли только концепт...
Упустил этот момент. Можешь ткнуть где об этом написано?
Кстати, взяли не только концепт. Вчерашний студент Антон Тюрин - инженер разраб yandex.cocaine плотно работает с сонмом.
Даже если сонм решил испльзовать только концепт, то могу с уверенностью сказать, что архитектуру этого концепта, команда сонм, продумает не хуже чем в коксе. Опыт Антона в разработке облачной платформы бесценен. Рабочая тестовая сеть показывает, что команда сонм не только пиво пить умеет.
я вбил яндекс кокаин этот в поисковик и увидел статьи за 2013-2014 года... не густо следовать или брать в пример старые концепции.....все это слова,я поверю только когда цена в сатошах будет минимум ценой уровня ico. Я не верю что у хорошего проекта с работающими правильно программами своим сайдченом расчитаным на супер нагрузки и какойто то прибыльной бизнес моделью цена может быть низкой

MOONDEFI


















Powered by,
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
April 07, 2018, 04:28:08 AM
 #3688


я вбил яндекс кокаин этот в поисковик и увидел статьи за 2013-2014 года... не густо следовать или брать в пример старые концепции.....все это слова,я поверю только когда цена в сатошах будет минимум ценой уровня ico. Я не верю что у хорошего проекта с работающими правильно программами своим сайдченом расчитаным на супер нагрузки и какойто то прибыльной бизнес моделью цена может быть низкой

Так цена на монеты (токены) в большей степени зависит не от хорошести проекта, а от эмиссии и количества монет на рынке для спекуляций. По сравнению с фиатным хаем (70 центов), что наблюдался в начале года, цена на токен упала чуть более чем в 6 раз, как и у большимнства монет ТОП100 по капитализации. Так, что особой критичности я не увидел, вот, когда многие монеты будут расти, а SOHM - дальше падать плюс менять свою дорожную карту со сдвигами сроков реализации запланированого тогда можно поднимать панику.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 07, 2018, 04:40:28 AM
 #3689

Друзья, подскажите, есть какие нибудь новости по проекту?
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
April 07, 2018, 05:15:31 AM
Last edit: September 26, 2019, 01:57:18 PM by Xal0lex
 #3690



Сонм единственный проект который херачит коды как машина) сразу видно работают люди.

Так что я двумя руками за него.

Если кто не  понимает что это то спрашивайте. Если кратко то это распредленная докер машина связанная финансового через эфир. Берете свою прогу, шлете в Сонм, он ее обертывает контейнером и запускает на нужном количестве узлов и списывает с вас через смарт контракт эфирки.

Я выбрал другую модель: проги запускаются у автора, регистрируются в реестре и сиановятся доступны другим клиентам по имени, а обмен через децентр сторадж или п2п.  Этакий гигантский мега прокси)

AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 05:41:23 PM
 #3691

Друзья, подскажите, есть какие нибудь новости по проекту?

Приветствую! Мы обновили дорожную карту:





Подробнее читайте тут
Наши русскоязычные ресурсы - блог и некоторые статьи на Golos
Также, больше наших новостей на Twitter и в Telegram канале новостей.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 08, 2018, 03:32:03 PM
 #3692

С такие партнерами, рекламой и комьюнити, проект спокойно скоро выйдет на свет, хотело бы по быстрее, но есть дорожная карта, по которой движется работа над проектом.
До-до-до Grin Вся жизнь впереди, надейся и жди!
Читаю такие посты и не пойму, люди пишут чтобы просто что-то написать или таким образом посты набивают? Если для набивки, то есть разное, поберегите нашу психику! Куча ошибок, отсутствие всякого смысла, зато в ранге хера. Жаль систему меритов так поздно ввели.
Статья про сотрудничество с белыми хакерами считаю ни о чем. Просто громкие фразы от своего лица, очередное, якобы, сотрудничество. С HP такое уже было. Ребята, пока одна вода!
Ты сейчас сказала как проклятая шалава, у которой от человеческого осталось только разбитое корыто  Wink
Фраерок, ты просто смешон Grin
Да уж, и мне потом этот человек говорит, о том что я посты набиваю Cheesy Девочка ты пропустила тот момент что теперь звание не через активити набиваются  Wink
Мальчик, не пались Grin Если твой моск в силах отслеживать логическую цепочку, в данном случае это квотирование, то ты должен видеть, что разговор велся между нами девочками мною и Ewa. Потом ты влез со своими репликами. Покажи где именно претензии к тебе, что
Quote
Да уж, и мне потом этот человек говорит, о том что я посты набиваю
Ewa твой мульт? Тогда без проблем, форумом это не запрещено. Но ты только с полом определись, то ты М, то Ж  Grin
Сорри комьюнити за оффтоп, просто достал "умник". Вопросик по проекту. Я вижу была выложена таблицу сравнения проектов, которая на самом деле оказалась фейком. Чтобы расставить точки над i может ли команда, со своей точки зрения, заново сравнить свой проект и проекты-конкуренты?
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
April 08, 2018, 07:19:52 PM
 #3693

С такие партнерами, рекламой и комьюнити, проект спокойно скоро выйдет на свет, хотело бы по быстрее, но есть дорожная карта, по которой движется работа над проектом.
До-до-до Grin Вся жизнь впереди, надейся и жди!
Читаю такие посты и не пойму, люди пишут чтобы просто что-то написать или таким образом посты набивают? Если для набивки, то есть разное, поберегите нашу психику! Куча ошибок, отсутствие всякого смысла, зато в ранге хера. Жаль систему меритов так поздно ввели.
Статья про сотрудничество с белыми хакерами считаю ни о чем. Просто громкие фразы от своего лица, очередное, якобы, сотрудничество. С HP такое уже было. Ребята, пока одна вода!
Ты сейчас сказала как проклятая шалава, у которой от человеческого осталось только разбитое корыто  Wink
Фраерок, ты просто смешон Grin
Да уж, и мне потом этот человек говорит, о том что я посты набиваю Cheesy Девочка ты пропустила тот момент что теперь звание не через активити набиваются  Wink
Мальчик, не пались Grin Если твой моск в силах отслеживать логическую цепочку, в данном случае это квотирование, то ты должен видеть, что разговор велся между нами девочками мною и Ewa. Потом ты влез со своими репликами. Покажи где именно претензии к тебе, что
Quote
Да уж, и мне потом этот человек говорит, о том что я посты набиваю
Ewa твой мульт? Тогда без проблем, форумом это не запрещено. Но ты только с полом определись, то ты М, то Ж  Grin
Сорри комьюнити за оффтоп, просто достал "умник". Вопросик по проекту. Я вижу была выложена таблицу сравнения проектов, которая на самом деле оказалась фейком. Чтобы расставить точки над i может ли команда, со своей точки зрения, заново сравнить свой проект и проекты-конкуренты?
Над этой таблицей все угорали еще когда она только появилась. А есть ли смысл в новом сравнении? Мне кажется можно сильно не заморачиваться, осталось подождать пару месяцев и цена монет различных проектов лучше всяких таблиц все покажет.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 08, 2018, 08:40:32 PM
 #3694

А что нибудь слышно по важным вехам в разработке? В плане, когда ближайшие важное событие? Или на крайний случай какой либо анонс о реальном применение SONM не только для сервака контры. Уже считай год прошёл с ICO, пора б втопить

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
April 08, 2018, 11:14:28 PM
 #3695

А что нибудь слышно по важным вехам в разработке? В плане, когда ближайшие важное событие? Или на крайний случай какой либо анонс о реальном применение SONM не только для сервака контры. Уже считай год прошёл с ICO, пора б втопить
Не так много проектов над которыми идет работа так же как у команды SONM, я думаю если пробежаться по топу с коинмаркета, можно обнаружить, то что у них тоже особо ничего нету, роадмапы растянуты до 22года и дальше.
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 03:53:02 AM
 #3696

А что нибудь слышно по важным вехам в разработке? В плане, когда ближайшие важное событие? Или на крайний случай какой либо анонс о реальном применение SONM не только для сервака контры. Уже считай год прошёл с ICO, пора б втопить

Блин, я иногда поражаюсь... Зайди на Twitter SONM, чувак! "Уже считай год прошёл с ICO, пора б" зайти и почитать новости, а?
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 09, 2018, 01:04:25 PM
 #3697

Вопросик по проекту. Я вижу была выложена таблицу сравнения проектов, которая на самом деле оказалась фейком. Чтобы расставить точки над i может ли команда, со своей точки зрения, заново сравнить свой проект и проекты-конкуренты?
Над этой таблицей все угорали еще когда она только появилась. А есть ли смысл в новом сравнении? Мне кажется можно сильно не заморачиваться, осталось подождать пару месяцев и цена монет различных проектов лучше всяких таблиц все покажет.
А почему бы и нет? Считаю это был бы конструктивный шаг от команды для адекватной оценки своих возможностей и возможностей конкурентных проектов. Но на нет, как говорят, и суда нет.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 09, 2018, 02:33:32 PM
 #3698

Вопросик по проекту. Я вижу была выложена таблицу сравнения проектов, которая на самом деле оказалась фейком. Чтобы расставить точки над i может ли команда, со своей точки зрения, заново сравнить свой проект и проекты-конкуренты?
Над этой таблицей все угорали еще когда она только появилась. А есть ли смысл в новом сравнении? Мне кажется можно сильно не заморачиваться, осталось подождать пару месяцев и цена монет различных проектов лучше всяких таблиц все покажет.
А почему бы и нет? Считаю это был бы конструктивный шаг от команды для адекватной оценки своих возможностей и возможностей конкурентных проектов. Но на нет, как говорят, и суда нет.

Скорее это был неплохой пиар ход. Всеже лучше чем ничего. По сути меня радует , что сонм есть на бинанс и у него в полне адкеватное развитие. Не радует только курс, который толком не поднялся даже в самое жаркое время

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
April 09, 2018, 02:42:02 PM
 #3699

Вопросик по проекту. Я вижу была выложена таблицу сравнения проектов, которая на самом деле оказалась фейком. Чтобы расставить точки над i может ли команда, со своей точки зрения, заново сравнить свой проект и проекты-конкуренты?
Над этой таблицей все угорали еще когда она только появилась. А есть ли смысл в новом сравнении? Мне кажется можно сильно не заморачиваться, осталось подождать пару месяцев и цена монет различных проектов лучше всяких таблиц все покажет.
А почему бы и нет? Считаю это был бы конструктивный шаг от команды для адекватной оценки своих возможностей и возможностей конкурентных проектов. Но на нет, как говорят, и суда нет.

Скорее это был неплохой пиар ход. Всеже лучше чем ничего. По сути меня радует , что сонм есть на бинанс и у него в полне адкеватное развитие. Не радует только курс, который толком не поднялся даже в самое жаркое время

Так а с чего бы ему взлетать? На анонсах о партнерствах, на mvp с "минимальным функционалом" или с сырым кошельком?

Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
April 09, 2018, 05:19:28 PM
 #3700

Вся крипта упала.

 А Сонм по завершенности уже опережает другие проекты. Iexec  я думаю вообще никогда не мделают ибо там французы.  Голем какаято каша на питоне.



Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!