Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:46:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223854 times)
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
October 21, 2017, 04:15:36 PM
 #4221

Хочу поделиться одним замечанием. С мая месяца, я регулярно, как минимум 2-3 раза в месяц получал новости по майл рассылке. А последний месяц перестал, скорее всего это связано с заменой в команде, которая так раз в это время и произошла? Или нечего стало слать, нездоровый какой-то слив.
Не нравится мне все это, ой как не нравится. Давайте по пунктам.
1. Команда практически вся обновилась.
+ бывшие сотрудники не могли выпустить качественный продукт и их заменили.
- бывшие сотрудники поняли, что ничего стоящего не выйдет, например невозможно получит лицензирование, поэтому разбежались.
2. Некоторое время сотрудники не выходили на контакт.
+ были заняты работой
- в тихую вели подготовку к сливу своих токенов в виду скама
3. Скоро будет AMA.
+ наконец то заработал фидбэк
- AMA проводится в слаке, а не через видео канал. Не видя глаза дэвов не поймешь что и почем.
4. Токены торгуются по самой низкой цене с самого начала проекта.
+ есть возможность сделать хороший закуп на будущее
- есть возможность выбросить свои деньги на ветер став вечным холдером.
И в окончании. Не связывайте падение курса птоев с 25 октября, здесь совсем другая ситуация.
PTOY удалили свой пост в твиттере где они объясняли сожившуюся ситуацию. Там было много комментариев о том что люди больше не верят им. Теперь этого поста нет, выводы делайте сами.
После таких новостей и начинается паник сейл. В моем случае, дергаться некуда, больнички оч много и по такой цене сливать явно не буду. Почитал сейчас твиттер, там в последнем твитте аналогичные каменты.
В чем претензии тех кто не доверяет поликлинике? Вроде бы никого не кидали и все идет своим чередом или что то пропустил и на этих новостях курс уронили?

Не исключено и то, что возможно кто-то специально цену продавливает, что бы закупится подешевле под шумок.
В этом есть логика, но такой вариант возможен лишь при раскладе когда есть уверенность, что цена будет набирать обороты и превысит свой максимум, тогда есть шанс хорошо заработать.

1714765592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765592
Reply with quote  #2

1714765592
Report to moderator
1714765592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765592
Reply with quote  #2

1714765592
Report to moderator
1714765592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765592
Reply with quote  #2

1714765592
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714765592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714765592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714765592
Reply with quote  #2

1714765592
Report to moderator
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 21, 2017, 04:19:27 PM
 #4222

Хочу поделиться одним замечанием. С мая месяца, я регулярно, как минимум 2-3 раза в месяц получал новости по майл рассылке. А последний месяц перестал, скорее всего это связано с заменой в команде, которая так раз в это время и произошла? Или нечего стало слать, нездоровый какой-то слив.
Не нравится мне все это, ой как не нравится. Давайте по пунктам.
1. Команда практически вся обновилась.
+ бывшие сотрудники не могли выпустить качественный продукт и их заменили.
- бывшие сотрудники поняли, что ничего стоящего не выйдет, например невозможно получит лицензирование, поэтому разбежались.
2. Некоторое время сотрудники не выходили на контакт.
+ были заняты работой
- в тихую вели подготовку к сливу своих токенов в виду скама
3. Скоро будет AMA.
+ наконец то заработал фидбэк
- AMA проводится в слаке, а не через видео канал. Не видя глаза дэвов не поймешь что и почем.
4. Токены торгуются по самой низкой цене с самого начала проекта.
+ есть возможность сделать хороший закуп на будущее
- есть возможность выбросить свои деньги на ветер став вечным холдером.
И в окончании. Не связывайте падение курса птоев с 25 октября, здесь совсем другая ситуация.
PTOY удалили свой пост в твиттере где они объясняли сожившуюся ситуацию. Там было много комментариев о том что люди больше не верят им. Теперь этого поста нет, выводы делайте сами.
Если я правильно понял AMA имеется ввиду медицинская ассоциация в штатах. А что Вы имеете ввиду  говоря про слэк и ама? Поподробнее плиз по 3-му пункту. А так вообще то версия  что разбежались поняв что ничего не выйдет имхо правдоподобна.
Я это так понимаю: AMA – акроним образовавшийся от слов "ask me anything" ("спрашивайте меня что угодно").
Вот и запутка вышла, потому что AMA это штатовское сокращение американской медицинской ассоциации. 
В данном случае токенов больнички птойчиков девы вполне могут с AMA пересекаться.
Давайте не будем передергивать факты. Есть пост в англо ветке, его еще не потерли как в твитере. Читаем https://bitcointalk.org/index.php?topic=1886446.msg23283041#msg23283041
Здесь ясно написано "We will publish it followed by AMA session with me and other team members." Поэтому никакой американской медицинской ассоциацией здесь не пахнет, к сожалению. Как вчера написал один человек в твиттере: "Никогда не верьте никаким женщинам, кроме своей матери. Особенно усатым женщинам."
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 21, 2017, 04:53:05 PM
 #4223

Скажите, а откуда вы взяли что этот(а) BlockHell действительно сотруднк Ptoy? Посмотрел профиль его, там он пишет в самых разных темах... Если он действительно сотрудник, то он должен сидеть и работать над продуктом или с общественностью общаться по поводу продукта (смотря кем он там значится) а не обсуждать DubaiCoin или Florincoin. Ну или гроше цена такому сотруднику.
А то был там тоже некий Amir24 - который писал только в Птое и его конкурентах МедХ - черным пиаром занималсь.
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 06:17:58 PM
 #4224

Хочу поделиться одним замечанием. С мая месяца, я регулярно, как минимум 2-3 раза в месяц получал новости по майл рассылке. А последний месяц перестал, скорее всего это связано с заменой в команде, которая так раз в это время и произошла? Или нечего стало слать, нездоровый какой-то слив.
Не нравится мне все это, ой как не нравится. Давайте по пунктам.
1. Команда практически вся обновилась.
+ бывшие сотрудники не могли выпустить качественный продукт и их заменили.
- бывшие сотрудники поняли, что ничего стоящего не выйдет, например невозможно получит лицензирование, поэтому разбежались.
2. Некоторое время сотрудники не выходили на контакт.
+ были заняты работой
- в тихую вели подготовку к сливу своих токенов в виду скама
3. Скоро будет AMA.
+ наконец то заработал фидбэк
- AMA проводится в слаке, а не через видео канал. Не видя глаза дэвов не поймешь что и почем.
4. Токены торгуются по самой низкой цене с самого начала проекта.
+ есть возможность сделать хороший закуп на будущее
- есть возможность выбросить свои деньги на ветер став вечным холдером.
И в окончании. Не связывайте падение курса птоев с 25 октября, здесь совсем другая ситуация.
PTOY удалили свой пост в твиттере где они объясняли сожившуюся ситуацию. Там было много комментариев о том что люди больше не верят им. Теперь этого поста нет, выводы делайте сами.
После таких новостей и начинается паник сейл. В моем случае, дергаться некуда, больнички оч много и по такой цене сливать явно не буду. Почитал сейчас твиттер, там в последнем твитте аналогичные каменты.
В чем претензии тех кто не доверяет поликлинике? Вроде бы никого не кидали и все идет своим чередом или что то пропустил и на этих новостях курс уронили?

Не исключено и то, что возможно кто-то специально цену продавливает, что бы закупится подешевле под шумок.
за 4 дня до форка есть шанс словить цену на 10-15 центов, в всем виноват биток Wink
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 21, 2017, 06:47:21 PM
 #4225

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.

Тоже вариант. Но не сидеть же всем на подсосе целый месяц, какие-то монеты определенно начнут стрелять. Киты, я думаю, сложа ручки сидеть не будут. Из всемогущего гугла - "...В целом, в сутки синему киту требуется корма примерно 3—4 % от массы тела..." Grin В нашем случае можно "тело" поменять на "депо")

Я все-таки ожидаю увидеть зеленые дневные свечки. Конкретно говоря про PTOY даже. Даже при его нынешнем положении(а может быть и "благодаря") Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 21, 2017, 06:56:32 PM
 #4226

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.
Интересное мнение, которое идет вразрез с большинством - почти все считают, что после 25го все обратно в альты пойдут. Если будет действительно так, это провал для меня.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 21, 2017, 07:21:05 PM
 #4227

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.
Интересное мнение, которое идет вразрез с большинством - почти все считают, что после 25го все обратно в альты пойдут. Если будет действительно так, это провал для меня.
Ок, давай поразмышляем. Человек вышел из PTOY в биток, получил свой голд, биток вырос, PTOY упал, что ему делать дальше? PTOY х2 сделает легко, а биток?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 21, 2017, 07:37:14 PM
 #4228

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.
Интересное мнение, которое идет вразрез с большинством - почти все считают, что после 25го все обратно в альты пойдут. Если будет действительно так, это провал для меня.
Ок, давай поразмышляем. Человек вышел из PTOY в биток, получил свой голд, биток вырос, PTOY упал, что ему делать дальше? PTOY х2 сделает легко, а биток?
Ну как что делать после того как получить голд?) Назад откупать PTOY побежит, пока цена на дне. Надеюсь.  Да и не только PTOY. После всех этих харфорков должно все вернутся на круги свои. Осталось дождаться.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 21, 2017, 07:44:47 PM
 #4229

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.
Интересное мнение, которое идет вразрез с большинством - почти все считают, что после 25го все обратно в альты пойдут. Если будет действительно так, это провал для меня.
Ок, давай поразмышляем. Человек вышел из PTOY в биток, получил свой голд, биток вырос, PTOY упал, что ему делать дальше? PTOY х2 сделает легко, а биток?
Ну как что делать после того как получить голд?) Назад откупать PTOY побежит, пока цена на дне. Надеюсь.  Да и не только PTOY. После всех этих харфорков должно все вернутся на круги свои. Осталось дождаться.
Хотелось бы верить что так и произойдет после хард-форка! Хотя я уже ничему и никому не верю и больше склонен что после 25 числа народ начнет массово выходить из дорогущего битка пытаясь сохранить заработанный профит.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 21, 2017, 07:46:22 PM
 #4230

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.
Интересное мнение, которое идет вразрез с большинством - почти все считают, что после 25го все обратно в альты пойдут. Если будет действительно так, это провал для меня.
Ок, давай поразмышляем. Человек вышел из PTOY в биток, получил свой голд, биток вырос, PTOY упал, что ему делать дальше? PTOY х2 сделает легко, а биток?
Ну как что делать после того как получить голд?) Назад откупать PTOY побежит, пока цена на дне. Надеюсь.  Да и не только PTOY. После всех этих харфорков должно все вернутся на круги свои. Осталось дождаться.

А что значит на круги своя? Я уверен что монета проседает не только из за форка, но и из-за непоняток с проектом, проект совершенно не следует роадмапу который они сами и составили, показать проекту пока нечего, хотя они сами обещали прототип приложения в сентябре, отсюда и цена, хотя надо признать что цена все равно еще выше чем была на ICO
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
October 21, 2017, 10:35:55 PM
 #4231

Они щас должны обновить дорожную карту, вот после это и нужно смотреть и думать что делать дальше. Сливать всё или держать и надеяться на лучшее.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 22, 2017, 06:44:54 AM
 #4232

Ого как цена просела  Shocked
Если вести расчёт в сатоши то выходит так, что мы уже ниже ico торгуемся. Да уж, печально всё это. Вариантов тут несколько: либо внутри там совсем всё плохо, либо это с целью жирного закупа было спровоцировано, во втором варианте я уверен немного меньше.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
October 22, 2017, 07:21:09 AM
 #4233

Ого как цена просела  Shocked
Если вести расчёт в сатоши то выходит так, что мы уже ниже ico торгуемся. Да уж, печально всё это. Вариантов тут несколько: либо внутри там совсем всё плохо, либо это с целью жирного закупа было спровоцировано, во втором варианте я уверен немного меньше.
Я тоже удивлен,  вроде уже раньше дно нащупала. Судя по всему  у этой докторши не особо  получается проталкивать  проект в массы Кончается  эйфория от блокчейна для америкосской непробивной медициной. Упрорно так курс стремиться  к нулю. А кто может жирно закупиться при таких условиях?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 22, 2017, 08:11:14 AM
 #4234

Ого как цена просела  Shocked
Если вести расчёт в сатоши то выходит так, что мы уже ниже ico торгуемся. Да уж, печально всё это. Вариантов тут несколько: либо внутри там совсем всё плохо, либо это с целью жирного закупа было спровоцировано, во втором варианте я уверен немного меньше.
Я тоже удивлен,  вроде уже раньше дно нащупала. Судя по всему  у этой докторши не особо  получается проталкивать  проект в массы Кончается  эйфория от блокчейна для америкосской непробивной медициной. Упрорно так курс стремиться  к нулю. А кто может жирно закупиться при таких условиях?
Я подкупаю по немножко на таких уровнях, цена очень хорошая, при сливе биткоина птой сделает х2 как минимум от теперешней цены.

Bitcoin it's freedom
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 08:29:30 AM
 #4235

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked Не волнуйся щас со всеми так. Главное не продавай.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 22, 2017, 08:57:29 AM
 #4236

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked Не волнуйся щас со всеми так. Главное не продавай.
Я думаю 25-е число именно здесь ничего не решит. Команду поймали на лжи, они говорили о том что работают с FDA, а на самом деле этого не было. Может конечно курс восстановится, во что я верю все меньше и меньше. Помню как эджелес обворовали, курс стремительно пошел вниз, но его быстро стабилизировали. А здесь только говорят о том, что как все хорошо, нужно закупаться по низкой цене. Закупайтесь, у меня лично желания нет.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
October 22, 2017, 09:03:21 AM
 #4237

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked Не волнуйся щас со всеми так. Главное не продавай.
Я думаю 25-е число именно здесь ничего не решит. Команду поймали на лжи, они говорили о том что работают с FDA, а на самом деле этого не было. Может конечно курс восстановится, во что я верю все меньше и меньше. Помню как эджелес обворовали, курс стремительно пошел вниз, но его быстро стабилизировали. А здесь только говорят о том, что как все хорошо, нужно закупаться по низкой цене. Закупайтесь, у меня лично желания нет.

Да и торгуется выше цены ико - ещё есть куда падать)
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 09:05:25 AM
 #4238

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked Не волнуйся щас со всеми так. Главное не продавай.
Я думаю 25-е число именно здесь ничего не решит. Команду поймали на лжи, они говорили о том что работают с FDA, а на самом деле этого не было. Может конечно курс восстановится, во что я верю все меньше и меньше. Помню как эджелес обворовали, курс стремительно пошел вниз, но его быстро стабилизировали. А здесь только говорят о том, что как все хорошо, нужно закупаться по низкой цене. Закупайтесь, у меня лично желания нет.
Верить или нет, личное дело каждого, но я не смог пройти мимо такого предложения, ведь свои монеты слил по 45 центов и профит получился достаточно хороший, можно рискнуть и перезакупится для нового витка торгов в будущем Wink


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 22, 2017, 09:09:20 AM
 #4239

Ребятушки, а на какое число назначено Q&A(оно же АМА, в общем чат с инвесторами)?

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
Вот насчет оживления торгов, я бы поспорил. Мне кажется, что не для этого люди выходили в биток, чтобы накануне ноябрьского хф, лезть обратно в форки.
Интересное мнение, которое идет вразрез с большинством - почти все считают, что после 25го все обратно в альты пойдут. Если будет действительно так, это провал для меня.

Ну так на бирже все поголовно не могут заработать) И обычно зарабатывают те, чье мнение идет вразрез с обществом. Время покажет, осталось совсем недолго. Зато потом мы увидим большую кучу экспертов, которые пост-фактум будут говорить что именно так всё и должно было происходить(как уже произошло) и как на этом можно было(оказывается!) заработать иксы Smiley

Ого как цена просела  Shocked
Если вести расчёт в сатоши то выходит так, что мы уже ниже ico торгуемся. Да уж, печально всё это. Вариантов тут несколько: либо внутри там совсем всё плохо, либо это с целью жирного закупа было спровоцировано, во втором варианте я уверен немного меньше.
Я тоже удивлен,  вроде уже раньше дно нащупала. Судя по всему  у этой докторши не особо  получается проталкивать  проект в массы Кончается  эйфория от блокчейна для америкосской непробивной медициной. Упрорно так курс стремиться  к нулю. А кто может жирно закупиться при таких условиях?

На самом то деле докторша топит, причем что есть мочи. Постоянно. Другой вопрос, что на цену самого токена и ликвидность торгов она влиять не может. Она получила деньги - то, что мы с вами отправили на ICO.

Мы, как инвесторы, получили своеобразные акции(токены), которые в случае успешного создания широко востребованного продукта принесут нам дивиденды в виде разницы цены на момент покупки и момент продажи. Все, мы, по большому счету, уже сделали то, что должны были сделать, поддержали проект своими деньгами.

Теперь о нашей докторше и команде. Они занимаются тем, что осваивают эти самые деньги, полученные с ICO. Осваивают в данном случае - занимаются презентациями на конференциях, разъездами, нанимают людей в команду, и вроде делают прототип приложения(с которым, увы, запаздывают). Поднять цену на токен - да, это, конечно, непосредственно в их интересах, но первостепенной задачей стоит создание продукта. И, на мой взгляд, конференции и выступления - это то, что вполне неплохо помогает продвижению, т.к. медицина - это не IT сектор, где все нововведения принимаются легко и как можно быстрее, где всё нацелено на новинки. Это бюрократия, это своего рода болото, и воздействовать на принимающих решения людей из этого болота получается с переменным успехом и далеко не всегда так быстро, как хотелось бы.

Кто-нибудь принимал участие в государственных закупках? Или может вскользь касался этого? Вот вам показательная модель. Говоря о банальной закупке оборудования - пока заполнишь все заявки, дашь обоснование закупки, пока подпишешь это у всех вышестоящих, пока эта заявка будет отправляться, пока она будет подтверждаться, затем, в случае подтверждения, следует её ещё более длительное выполнение, закупка, оформление бумаг, и ещё кучу всего-всего-всего, и в итоге это может длиться месяцами в отдельных случаях(у нас это еще дольше происходит порой).

А теперь представьте себе медицину. Сколько лет формировалась эта структура. Ждать от Patientory того, что проект завоюет мировую структуру медицины и за пару месяцев всё это переведет на блокчейн - как минимум наивно. На это нужно время. В данном случае - несколько лет, как по мне - года так 3, может 5 лет. И это только чтобы мы увидели первые ощутимые результаты внедрения.

Прибавьте к этому всему смены команды, возникновение всё новых юридических преград касательно криптовалют, всевозможные регуляции и т.д. Для обхода или устранения этих препятствий потребуется упорство и настойчивость команды проекта(это у нас есть, по крайней мере в лице основателя, а это самое главное), и время(этого мы взять нигде не можем, оно само приходит, увы).

Так что сейчас на цену влияют преимущественно спекулянты. Если бы у проекта была непробиваемая поддержка в лице инвесторов, если бы все понимали потенциал роста, если бы при этом еще и не жадничали и не желали заработать на "волнах" чтобы преувеличить количество токенов, а купили и держали монету до момента выхода продукта на мировой рынок, тогда никаких падений бы не происходило. И конечно же, это всё сказка Smiley Как бы этого не хотелось, всегда будут те, кто сольёт при малейшей удачной возможности. Может быть это и к лучшему, я не знаю, может благодаря таким людям токены на биржу и выходят.

Ключевое решение принимаете конечно же сами. Есть свободные средства, которые можно "заморозить" на пару лет - отлично, и нервы трепать себе не будете, берите токен, отправляйте на МЕВ, пусть лежит и ждет своего часа. Так как час этот непременно пробьет.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 02:24:26 PM
 #4240

быстрее уже бы это 25-е число прошло. А то каждый день смотришь на свой портфель из альтов, в котором весомая доля Patientory токенов составляет и все больше и больше расстраиваешься,  видя то, как он все хуедет и худеет с каждым днем Shocked

А 25 - это далеко не ключевая дата. Дальше будет сегвит2х, вот это событие посерьезней будет, и между двумя этими событиями будет оживление торгов, но, полагаю, совсем ненадолго, и совсем не так, как многие ожидают - цены могут и не вернуться к началу обвала. Хотя могут и не вернуться к своим минимумам, это уже с какой стороны посмотреть Cheesy
да уж, день от дня не легче. Думаю высока вероятность того, что не успеем восстановиться в альтах от падения на голде. А там новые минимумы чтоли будем наблюдать, куда уже ниже-то, и так уже половина альтов в х2 и более в просадке находятся
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!