Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:52:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162485 times)
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
July 02, 2017, 09:28:19 AM
 #401

Так вот и давай поговорим, когда в стаканах будет нормальный объем бидов, чтобы кто-то мог зафиксировать прибыль с ico! Ты же про "сейчас" пишешь ведь.
Стаканы-то всегда будут пустыми для любой монеты. Идешь на полониекс, открываешь стаканы по эфиру, смотришь на количество монет эфира - ужасаешься. Повторяешь так пока не отложится в памяти.

Quote
Троллинг детектед. Тавтология – повторение одних и тех же близких по смыслу и звучанию слов. А вот ты, видимо, и не знал, что это такое.
Я вообще про инфантилизм говорил. Вот тебе хорошая картинка для детей, чтобы  понять суть тавтологии - http://5klass.net/datas/russkij-jazyk/Glagoly-rechi/0010-010-Tavtologija.jpg . Определение мало прочитать, его еще и понять нужно. Повторение слов это не тавтология, лол. Кстати, троллинг дитектид ты тоже неумело применяешь. Очень грустно видеть, как старперы пытаются вставлять в свою речь мемасики не чувствуя их природы. Не менее грустно, когда пиджаки лезут в крипту. В общем, старперам с устаревшим складом ума нигде нет места.

Quote
Напомни несбывшиеся. И посчитай статистику верно/не верно. Потом будешь оценивать.
Думаешь это ловко сейчас было? Как мне считать, если ты свои золотые прогнозы не предоставил? Логическая ошибка жеж.

Quote
А еще предоставь свои.
Покупайте фактом. Не продавайте стратис. Сезон altsareback еще не закончен * x раз. Гнозис пропампят, не очкуйте. Эмеркоин делает реальные вещи. Биткоин еще хорошенько плюхнется. На ЕОСе первые ребята будут в плюсе (еще я про биттрекс и поло писал, что могут добавить, и и до сих пор в предвкушении). Все топовые монеты возьмут 100$, когда даш еще не взял свою сотку. Из этого списка остался только монеро, который сходит не ниже 0.3 в этом году. Да дальше продолжать все равно бессмысленно, т.к. почти все альты выросли и тут промахнуться невозможно было. Мне это сильно много чести не сделает, потому что тут что не чеши, все сбылось. На растущем рынке это очень легко делать.

Quote
Ты ведь пытаешься рьяно доказать, что если ранее прогнозирование было неидеальным (что в принципе невозможно) - то и дальнейшее - туфта.
Промахиваются все, это вообще нормально, как ты заметил. И не-не-не, мистер блейн, я пытаюсь тебе из раза в раз сказать только одно: ты пока плохо понимаешь крипту и это ясно прослеживается в твоих постах с вангованиями. Но у меня и с этим проблем нет. Главная проблема в форме твоего изложения. Я вначале думал, что это я как-то не так воспринимаю. Но полистав форум, понял, что не я один. Ты пишешь, будто ты эксперт, а по факту все в молоко и без понимания.

Quote
Хотя от тебя обоснования уверенности в стабильности текущей стоимости EOS я так и не услышал. Отвечаешь по принципу "сам такой".
Обоснование в модели распределения. Как она +- будет качать рынок я уже писал в теме.

Quote
Так кто в плюсе то? Я ж тебе написал - на 0,5 битка бид что ли в стакане чуть выше ico тебя так воодушевил?
Текущий стакан на кракене - уровень ico, никакого плюса. Ставим крестик.
Хорошо что там нет пары с доггами. Глядишь, еще бы эффектнее вышло.

Quote
Биржевые цены придут в соответствие средней ico-шной, как только в стаканах появится более-менее адекватная ликвидность и пройдет первичный период начала торгов.
Quote
Ошибаешься, корреляция будет обоюдная, по крайней мере первое время.
Я могу тебя с самим собой наедине оставить. Вам будет о чем поговорить  Cheesy

Quote
Опять передергиваешь. Все таки тролль ты. Мне далеко до этого.
Эфир - пузырь, да. Посты-предостережения - безусловно. Кто сейчас лезет в эфир и исо на эфире - встрянут капитально.
И... шорты на битке  Cheesy Ты сейчас прям как биткоин анлимитед действуешь  Cheesy

Quote
Касаемо шорта битка - ты очень недалекий человек, если не понимаешь, что шорт битка - это не чистая позиция с моей стороны, а подготовка к шорту эфира.
Если бы ты при этом сделал сальто еще, было бы ну очень эффектно Cheesy А в самом конце этой многоходовочки окажется закуп EOS  Cheesy Теперь я стал чуть более проницательным? Или без сальто не обойтись?  Cheesy

Quote
Ведь коррекции по эфиру не будет без снижения битка к баксу.
Так ты уже определись из-за чего пузырь эфира будет лопаться. А то сегодня у тебя проблема в исошках и самом эфире, а теперь новая многоходовочка появилась, когда первая не сработала.


Тут откланиваюсь, еще одна тема загажена.

Еos стоит в 30 раз дороже чем эфир когда тот вышел на рынок. Я не понимаю, как при такой переоценке он может еще куда-то расти, а если и вырастет, то логично предположить, что потом очень низко полетит.

Время, покажет. Рынок жесток и рано или поздно цена подымется или опуститься до заслуженного уровня. А вообще, согласен, при такой переоценке цены, рост априори невозможен. Всё равно остаётся только ждать .
1715694749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715694749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715694749
Reply with quote  #2

1715694749
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715694749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715694749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715694749
Reply with quote  #2

1715694749
Report to moderator
Paltus
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
July 02, 2017, 09:49:27 AM
 #402

В первом раунде ICO собрали 653К эфиров.
ICO продолжается, чтобы начальный курс не падал, каждый день в ICO должно вливаться 6 536 ETH. Второй раунд ещё продолжается, а уже влили более 8200 ETH. Безумие какое-то...

                 FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         NEW CONSENSUS ALGORITHM
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
Paltus
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
July 02, 2017, 10:08:48 AM
 #403

Если уровень вливаний сохранится на весь год, к июлю 2018 капа ЕОСа будет 2,941 млн эфиров или $764,6 млн по текущему курсу эфира.
Это только объём денег, собранных на ICO!
А если ETHUSD вырастет, капа ЕОС, соответственно, тоже. При всего лишь 30% росте ETHUSD, целевая капа ЕОС станет ярд баксов.
Вы в это верите?
Я нет, хотя токенами затарился =).

                 FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         NEW CONSENSUS ALGORITHM
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
July 02, 2017, 10:08:59 AM
 #404

А вообще коры конечно... такие манипуляции с ценами - просто звиздануться. Проект (только проект) блокчейна, который еще даже не запущен, который только на бумаге существует - стоит 1 миллиард баксов! Еще в марте сам работающий эфир столько стоил и многие считали этот ценник даже завышенным. А оба рабочих проекта, выпущенные Ларимером (Стим и Битшары), даже сейчас в сумме стоят меньше, чем текущая расчетная капа EOS. А инвесторы еще надеятся на скорый рост. Не ну ребят, это несерьезно! Я конечно все, понимаю, фомо и все такое, но блин, голова же должна соображать то.

Я сам, несколькими постами ранее, стебался над этим ICO. Но, чуть позже, когда увидел транзакции от "некоторых бирж" по 150,000 eth, пришлось немножко повнимательнее приглядеться к тому, что происходит.

И вот, позвольте попробовать внести в вашу стройную схему размышлений немножко невероятных, потусторонних и фантастических теорий, которые в описанном вами стройном, структурированном мире, произойти, наверняка, не может.
Представьте себе такой вариант развития событий, при котором часть собранных средств на первом этапе ICO (а также последующих) будет (через "отмыв" на биржах) направлена на поддержку ценника (при катастрофическом падении, обеспечивая "линию поддержки") в течении всего года. Фактически скупка части EOS своими собственными средствами, при поддержке "некоторых бирж". Ближе к окончанию всего ICO начать тотальную пиар-компанию и нагнетать следующую волну ФОМО, скармливая всем желающим собранные EOS-ы по солидной цене. Ну, фактически, такой неплохой себе "сговор", на благо успешного становления программной системы (и, конечно же, собственного обогащения), которая к 2022 г. (мб ранее, хз) может послужит тотальным фундаментом для новой децентрализованной эпохи (ничего себе, да?).

Всё может быть, всё может быть, приятель... А может и не быть...
Но, поскольку, мы ограничены во владении ключевой информацией о происходящих событиях (а вариантов развития событий невероятно много) мы не можем отметать любые теории направо и налево. Нужно, как мне думается, в таком случае опираться на тенденции. А тенденция становления децентрализованной операционной системы с использованием блокчейна невероятно перспективна, сколько бы мы не старались говорить чисто о приземленных и корыстных вещах по типу - будет ли x5-x10 у этого ICO или нет.
Paltus
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
July 02, 2017, 10:15:20 AM
 #405

Всё, роста не будет, нас всех обманут, пора сливаться. Куплю ваши EOS по 0,0028 ETH за штуку )

                 FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         NEW CONSENSUS ALGORITHM
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
Semisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
July 02, 2017, 10:17:42 AM
 #406

Кто-нибудь получил свои токены? Уже 2 число, а у меня 0.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 10:21:32 AM
 #407

Я сам, несколькими постами ранее, стебался над этим ICO. Но, чуть позже, когда увидел транзакции от "некоторых бирж" по 150,000 eth, пришлось немножко повнимательнее приглядеться к тому, что происходит.

И вот, позвольте попробовать внести в вашу стройную схему размышлений немножко невероятных, потусторонних и фантастических теорий, которые в описанном вами стройном, структурированном мире, произойти, наверняка, не может.
Представьте себе такой вариант развития событий, при котором часть собранных средств на первом этапе ICO (а также последующих) будет (через "отмыв" на биржах) направлена на поддержку ценника (при катастрофическом падении, обеспечивая "линию поддержки") в течении всего года. Фактически скупка части EOS своими собственными средствами, при поддержке "некоторых бирж". Ближе к окончанию всего ICO начать тотальную пиар-компанию и нагнетать следующую волну ФОМО, скармливая всем желающим собранные EOS-ы по солидной цене. Ну, фактически, такой неплохой себе "сговор", на благо успешного становления программной системы (и, конечно же, собственного обогащения), которая к 2022 г. (мб ранее, хз) может послужит тотальным фундаментом для новой децентрализованной эпохи (ничего себе, да?).

Всё может быть, всё может быть, приятель... А может и не быть...
Но, поскольку, мы ограничены во владении ключевой информацией о происходящих событиях (а вариантов развития событий невероятно много) мы не можем отметать любые теории направо и налево. Нужно, как мне думается, в таком случае опираться на тенденции. А тенденция становления децентрализованной операционной системы с использованием блокчейна невероятно перспективна, сколько бы мы не старались говорить чисто о приземленных и корыстных вещах по типу - будет ли x5-x10 у этого ICO или нет.
Добавь сюда еще схему отмывания эфира крупными игроками и вообще весело получается.

Кто-нибудь получил свои токены? Уже 2 число, а у меня 0.
Зайди на слак, у тебя что-то не так пошло. Там разработчики часто отвечают.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 10:21:59 AM
 #408

А вообще коры конечно... такие манипуляции с ценами - просто звиздануться. Проект (только проект) блокчейна, который еще даже не запущен, который только на бумаге существует - стоит 1 миллиард баксов! Еще в марте сам работающий эфир столько стоил и многие считали этот ценник даже завышенным. А оба рабочих проекта, выпущенные Ларимером (Стим и Битшары), даже сейчас в сумме стоят меньше, чем текущая расчетная капа EOS. А инвесторы еще надеятся на скорый рост. Не ну ребят, это несерьезно! Я конечно все, понимаю, фомо и все такое, но блин, голова же должна соображать то.

Я сам, несколькими постами ранее, стебался над этим ICO. Но, чуть позже, когда увидел транзакции от "некоторых бирж" по 150,000 eth, пришлось немножко повнимательнее приглядеться к тому, что происходит.

И вот, позвольте попробовать внести в вашу стройную схему размышлений немножко невероятных, потусторонних и фантастических теорий, которые в описанном вами стройном, структурированном мире, произойти, наверняка, не может.
Представьте себе такой вариант развития событий, при котором часть собранных средств на первом этапе ICO (а также последующих) будет (через "отмыв" на биржах) направлена на поддержку ценника (при катастрофическом падении, обеспечивая "линию поддержки") в течении всего года. Фактически скупка части EOS своими собственными средствами, при поддержке "некоторых бирж". Ближе к окончанию всего ICO начать тотальную пиар-компанию и нагнетать следующую волну ФОМО, скармливая всем желающим собранные EOS-ы по солидной цене. Ну, фактически, такой неплохой себе "сговор", на благо успешного становления программной системы (и, конечно же, собственного обогащения), которая к 2022 г. (мб ранее, хз) может послужит тотальным фундаментом для новой децентрализованной эпохи (ничего себе, да?).

Всё может быть, всё может быть, приятель... А может и не быть...
Но, поскольку, мы ограничены во владении ключевой информацией о происходящих событиях (а вариантов развития событий невероятно много) мы не можем отметать любые теории направо и налево. Нужно, как мне думается, в таком случае опираться на тенденции. А тенденция становления децентрализованной операционной системы с использованием блокчейна невероятно перспективна, сколько бы мы не старались говорить чисто о приземленных и корыстных вещах по типу - будет ли x5-x10 у этого ICO или нет.

Интересное мнение, тут выше кто-то уже писал нечто подобное, да я и сам такое прикидывал. Но вопрос в том, чем руководствуются те или иные инвесторы. Биржи может вложили сейчас такие объемы лишь для того, чтобы заиметь определенную долю в проекте (так как в дальнейшем купить большой объем без существенного изменения цены они не смогут). Да и кефир у них набран наверняка по ценам не выше 10 баксов, в отличие от хомяков, которые в большинстве своем нахватали его выше 200. Поэтому им все равно на риски снижения - это длинные неманевренные деньги, которые могу ждать годами.

Другое дело частные инвесторы - большинство руководствуется категориями быстрых доходностей. Не каждый способен ждать хотя бы год даже. Многие совершенно не готовы к отрицательной динамике актива. Это фактически - слабые руки. Учитывая наши с тобой доводы - и целый предстоящий год распределения впереди - я думаю, что мы сможем увидеть реализацию сразу нескольких сценариев. Пампы-дампы, качели - в общем будет весело. Но я свой выбор сделал в пользу решения инвестировать позже.
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
July 02, 2017, 11:18:28 AM
 #409

Кто-нибудь получил свои токены? Уже 2 число, а у меня 0.

Сначала нужно сделать запрос на получение затем, если оплачивал через myetherwallet тебе необходимо добавить самостоятельно токен в кошельке и они появяться.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 11:40:30 AM
 #410

Кто-нибудь получил свои токены? Уже 2 число, а у меня 0.

Сначала нужно сделать запрос на получение затем, если оплачивал через myetherwallet тебе необходимо добавить самостоятельно токен в кошельке и они появяться.

как правильно добавить токен в кошелек MEW ? Huh

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 02, 2017, 11:41:15 AM
 #411

Занимательно наблюдать как люди сейчас тарят EOSы на ИКО по цене уже $1,5 в то время как на Битфинексе они $1,3  Roll Eyes

pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
July 02, 2017, 11:50:17 AM
 #412

Кто-нибудь получил свои токены? Уже 2 число, а у меня 0.

Наглядно
https://www.youtube.com/watch?v=lS58BJvxpBg
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 11:58:39 AM
Last edit: July 02, 2017, 12:11:41 PM by boris215
 #413

Друзья, помогите пожалуйста разобраться. ситуация следующая:

1. Купил 5 дней назад EOS на ICO ( https://etherscan.io/tx/0xce3709b19904e5dccc856189be4e305d1460d025dc1524859f23d3ade4e908ab )
2. Ждал поступления токенов на MEW
3. Через несколько дней увидел в разделе " Token Transfers " ( https://etherscan.io/address/0x206d226f226f62994dbc70cc6da1a02f2825466e#tokentxns ), что EOS прислали мне токены.
4. Что бы добавить токены в кошелек, я нажал добавить токен, а в поле "адрес" указал тот номер кошелька с которого мне пришли токены EOS.
5. Токены вроди как появились в кошельке MEW.
6. Вчера как EOS появился на бирже Bitfinex я попробовал отправить токены на эту биржу.
7. Когда я пытался отправить токены на Bitfinex в транзах появлялась ошибка: "Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]"
8. Я попробовал 4 раза. И 4 раза получил ту же ошибку.
9. После 4 попытки отправки, токены EOS пропали из кошелька MEW и на Bitfinex так и не пришли.
10. Самое интересное, что в в разделе " Token Transfers " пропала транза, где EOS прислали мне свои токены.

Вопрос - кто сталкивался с подобной ситуацией и как быть ? (

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 12:13:36 PM
 #414

x2 во втором промежутке  Cheesy Дьявольская машина запущена  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 12:17:27 PM
 #415

Занимательно наблюдать как люди сейчас тарят EOSы на ИКО по цене уже $1,5 в то время как на Битфинексе они $1,3  Roll Eyes

Да это не люди тарят, а биржи накидывают, чтобы цену поднять в первые периоды - сейчас под шумок будут у себя сливать купленное - на 20-30% дороже, чем "вчера", пока конъюнктура рынка позволяет. Но не долго им осталось борзеть.
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
July 02, 2017, 12:41:42 PM
 #416

Да это не люди тарят, а биржи накидывают, чтобы цену поднять в первые периоды - сейчас под шумок будут у себя сливать купленное - на 20-30% дороже, чем "вчера", пока конъюнктура рынка позволяет. Но не долго им осталось борзеть.

Сейчас биржи продадут за эфир, закинут в ICO, получат токен, продадут за эфир закинут в ICO... ну вы поняли  Wink

Не, на самом деле будут, конечно, хорошие отскоки вниз, несомненно. По крайней мере, я надеюсь на это. Иначе реально

... Дьявольская машина...

получится.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 02, 2017, 12:46:55 PM
 #417

Сейчас биржи продадут за эфир, закинут в ICO, получат токен, продадут за эфир закинут в ICO... ну вы поняли  Wink
Не сработает. Кому надо тот вовремя закинул.  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 02, 2017, 12:50:31 PM
 #418

Рост уже 100% от цена ico.Не плохо.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 12:54:16 PM
 #419

Да это не люди тарят, а биржи накидывают, чтобы цену поднять в первые периоды - сейчас под шумок будут у себя сливать купленное - на 20-30% дороже, чем "вчера", пока конъюнктура рынка позволяет. Но не долго им осталось борзеть.

Сейчас биржи продадут за эфир, закинут в ICO, получат токен, продадут за эфир закинут в ICO... ну вы поняли  Wink

Не, на самом деле будут, конечно, хорошие отскоки вниз, несомненно. По крайней мере, я надеюсь на это. Иначе реально

... Дьявольская машина...

получится.

Да, конечно, будут. И EOS лямов по 300-500 мы еще увидим.

Другой вопрос, что такие прожженные чуваки как poptop сейчас имеют х2 от уровней вчерашних инвестиций, несмотря на всю неадекватность текущей цены и происходящих манипуляций. К капе $1,7 ярда на старте жизнь меня не готовила. Хотя я и понимаю, что это дело рук янби - биржа купила большой объем, а теперь продает его китайским инвесторам хомякам в 2 раза дороже на своей же площадке. Охренеть просто бизнес)

poptop, вынужден снять перед тобой шляпу. Пусть и локально, но ты в дамках со своей инвестицией.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 02, 2017, 12:59:19 PM
 #420

А вообще коры конечно... такие манипуляции с ценами - просто звиздануться. Проект (только проект) блокчейна, который еще даже не запущен, который только на бумаге существует - стоит 1 миллиард баксов! Еще в марте сам работающий эфир столько стоил и многие считали этот ценник даже завышенным. А оба рабочих проекта, выпущенные Ларимером (Стим и Битшары), даже сейчас в сумме стоят меньше, чем текущая расчетная капа EOS. А инвесторы еще надеятся на скорый рост. Не ну ребят, это несерьезно! Я конечно все, понимаю, фомо и все такое, но блин, голова же должна соображать то.

Я сам, несколькими постами ранее, стебался над этим ICO. Но, чуть позже, когда увидел транзакции от "некоторых бирж" по 150,000 eth, пришлось немножко повнимательнее приглядеться к тому, что происходит.

И вот, позвольте попробовать внести в вашу стройную схему размышлений немножко невероятных, потусторонних и фантастических теорий, которые в описанном вами стройном, структурированном мире, произойти, наверняка, не может.
Представьте себе такой вариант развития событий, при котором часть собранных средств на первом этапе ICO (а также последующих) будет (через "отмыв" на биржах) направлена на поддержку ценника (при катастрофическом падении, обеспечивая "линию поддержки") в течении всего года. Фактически скупка части EOS своими собственными средствами, при поддержке "некоторых бирж". Ближе к окончанию всего ICO начать тотальную пиар-компанию и нагнетать следующую волну ФОМО, скармливая всем желающим собранные EOS-ы по солидной цене. Ну, фактически, такой неплохой себе "сговор", на благо успешного становления программной системы (и, конечно же, собственного обогащения), которая к 2022 г. (мб ранее, хз) может послужит тотальным фундаментом для новой децентрализованной эпохи (ничего себе, да?).

Всё может быть, всё может быть, приятель... А может и не быть...
Но, поскольку, мы ограничены во владении ключевой информацией о происходящих событиях (а вариантов развития событий невероятно много) мы не можем отметать любые теории направо и налево. Нужно, как мне думается, в таком случае опираться на тенденции. А тенденция становления децентрализованной операционной системы с использованием блокчейна невероятно перспективна, сколько бы мы не старались говорить чисто о приземленных и корыстных вещах по типу - будет ли x5-x10 у этого ICO или нет.

Интересное мнение, тут выше кто-то уже писал нечто подобное, да я и сам такое прикидывал. Но вопрос в том, чем руководствуются те или иные инвесторы. Биржи может вложили сейчас такие объемы лишь для того, чтобы заиметь определенную долю в проекте (так как в дальнейшем купить большой объем без существенного изменения цены они не смогут). Да и кефир у них набран наверняка по ценам не выше 10 баксов, в отличие от хомяков, которые в большинстве своем нахватали его выше 200. Поэтому им все равно на риски снижения - это длинные неманевренные деньги, которые могу ждать годами.

Другое дело частные инвесторы - большинство руководствуется категориями быстрых доходностей. Не каждый способен ждать хотя бы год даже. Многие совершенно не готовы к отрицательной динамике актива. Это фактически - слабые руки. Учитывая наши с тобой доводы - и целый предстоящий год распределения впереди - я думаю, что мы сможем увидеть реализацию сразу нескольких сценариев. Пампы-дампы, качели - в общем будет весело. Но я свой выбор сделал в пользу решения инвестировать позже.

Вставлю свои пять центов. Что это за инвесторы которые даже год не могут ждать? Год, всего лишь год. За год золото колеблеться в диапазоне 10-15%, валюты 5-10%.  А основные инвесторы переходят или задумываются о переходе как раз из обычных фондовых и фьючерсных бирж.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!