Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:38:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325717 times)
gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 05:12:52 PM
 #1601

Я понять не могу, почему банкор такой "тухлый". По нынешним меркам его капа не такая уж и большая для пампа х3-х5, а он стоит на месте, хотя весь рынок растет, даже эфир почти достиг предыдущих максимумов. То ли реально монетка имеет внутренние проблемы, то ли киты изматывают хомяков таким боковиком, заставляя разочароваться и слить, чтобы потом рвануть вверх без лишних пассажиров.
Я думаю второй вариант более верный) Банкор серьезный проект с отличной идеей и командой. Когда высадят лишних тогда и попрем вверх. Вы хотя бы даже на график лиска посмотрите. Или эфира. Сначала пампанули, потом укатали ниже плинтуса. А потом мега памп. Только у банкора даже первого пампа еще не было.
Тоже больше поддерживаю второй вариант. Скорее всего монета находится в ожидании старта, и идет такая затяжная вялая борьба на нервы хомяков, пытаются выжать как можно дешевле. Заметьте что даже баунтисты не слили цену когда баунти раздали. Я бы не назвал это сливом
пока не начала работать идея проекта,ждать серьезного роста нет смысла,может быть пампик на каких то новостях
Ну все в процессе, в связи с нынешней конкуренцией ИКО и монеток, которых развелось как грязи и каждый хочет урвать свой кусечек пирога, думаю разрабы не заставят нас долго ждать и скоро анонсируют что-то действительно стоящее. Плюс выход на бирже подтянется на какой-то хорошей. Ждем.
ну если смотреть на рынок многие проекты на эфире входят в партнерство с банкуром, скорее это и будет начало практического применения на них
правда, даже тот же BitClave, который еще только ИКО проводит или еще закончил уже написали в твиттере о начале сотрудничества с банкором, так что это не спроста все, дайте монете время, ребята, технологию уже немного заценили, заценят еще и вырастит курс.

TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715575111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715575111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715575111
Reply with quote  #2

1715575111
Report to moderator
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 18, 2017, 07:02:25 PM
 #1602

Есть ли информация от разработчиков, планируют ли выходить на Poloniex? Так в списке бирж на которых торгуется Банкор приличных имен мало, ну кроме самой Битрекс и достаточно специфической но на мой взгляд перспективной Liqui. Может быть выход на еще одну авторитетную площадку поспособствовал популяризации токена

Было бы так просто попасть на полоникс , там бы уже все было. Банкор в последнее время не очень ликвидный , врятли полоникс им заинтересуется . Скорее НЕО какое добавят или QTUM чтобы китайцем было куда бежать со своих бирж
Да с биржами сложная ситуация сейчас, но личной мой взгляд, что банкор должен торговаться на полониексе! По крайне мере они там должны быть из-за своих гигантских сборов Grin Grin
Да может Банкор слегка просел от первичной цены, но по торговым объемам у него не плохие показатели.
Tidex   BNT/BTC   97 BTC
HitBTC   BNT/BTC   80 BTC
Bittrex   BNT/BTC   46 BTC

Я думаю что в случаи попадания банкора на поло его объем делился бы как раз между Полоникс и Битрекс Все таки те две площадки из топа не настолько популярны даже вместе взятых, как поло, и по сути их можно не считать в некоторой степени так как я например имею там чисто технические аккаунты и всерьез не торгую там

Да хорошие объёмы там согласен, но банкор по любой даст ещё росту, столько собрать и не порадовать инвесторов такого просто не может быть!
Естественно. Они на часть собранного и устроят памп, что им мешает то, только сначала повытряхивают пассажиров, как в Lisk, Decred, Anshares/Neo и тд.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 18, 2017, 07:16:44 PM
 #1603

Есть ли информация от разработчиков, планируют ли выходить на Poloniex? Так в списке бирж на которых торгуется Банкор приличных имен мало, ну кроме самой Битрекс и достаточно специфической но на мой взгляд перспективной Liqui. Может быть выход на еще одну авторитетную площадку поспособствовал популяризации токена

Было бы так просто попасть на полоникс , там бы уже все было. Банкор в последнее время не очень ликвидный , врятли полоникс им заинтересуется . Скорее НЕО какое добавят или QTUM чтобы китайцем было куда бежать со своих бирж
Да с биржами сложная ситуация сейчас, но личной мой взгляд, что банкор должен торговаться на полониексе! По крайне мере они там должны быть из-за своих гигантских сборов Grin Grin
Да может Банкор слегка просел от первичной цены, но по торговым объемам у него не плохие показатели.
Tidex   BNT/BTC   97 BTC
HitBTC   BNT/BTC   80 BTC
Bittrex   BNT/BTC   46 BTC

Я думаю что в случаи попадания банкора на поло его объем делился бы как раз между Полоникс и Битрекс Все таки те две площадки из топа не настолько популярны даже вместе взятых, как поло, и по сути их можно не считать в некоторой степени так как я например имею там чисто технические аккаунты и всерьез не торгую там

Да хорошие объёмы там согласен, но банкор по любой даст ещё росту, столько собрать и не порадовать инвесторов такого просто не может быть!
Естественно. Они на часть собранного и устроят памп, что им мешает то, только сначала повытряхивают пассажиров, как в Lisk, Decred, Anshares/Neo и тд.

уже всех кого можно отряхнули отсюда. баунтимены уже давно скинули свои наградные после просадки. просто капитализация как я в своё время думал очень большая. с одной стороны это даёт сильную стабильности и шанс улететь очень низко мал с другой стороны нет вообще никакого шанса сделать десятки исков ведь тогда цена на уровне эфира будет а это нереально.

поло может экшена добавить но не более в последнее время эта площадка теряет своё место под солнцем как кит бирж. корейцы и трека подкусывают влияние шаг за шагом.
да и не добавят они банкор в нем нет того что они ищут.
пока платформа не до конца готова болтанка будет вслед за эфиром, может потом что то интересное выйдет но на данный момент есть более прибыльные проекты которые могут хоть завтра стрельнуть, смысла ходить тут ока нет.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 19, 2017, 09:17:10 AM
 #1604

уже всех кого можно отряхнули отсюда. баунтимены уже давно скинули свои наградные после просадки. просто капитализация как я в своё время думал очень большая. с одной стороны это даёт сильную стабильности и шанс улететь очень низко мал с другой стороны нет вообще никакого шанса сделать десятки исков ведь тогда цена на уровне эфира будет а это нереально.

поло может экшена добавить но не более в последнее время эта площадка теряет своё место под солнцем как кит бирж. корейцы и трека подкусывают влияние шаг за шагом.
да и не добавят они банкор в нем нет того что они ищут.
пока платформа не до конца готова болтанка будет вслед за эфиром, может потом что то интересное выйдет но на данный момент есть более прибыльные проекты которые могут хоть завтра стрельнуть, смысла ходить тут ока нет.


не скажи, я например еще не продал свою награду, хоть и получил их за Баунти. хочу выжать максимум с этих токенов и получить профит минимум х3, и думаю я  не один такой

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
AndriyPilipyak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 12:52:40 PM
 #1605

если bancor сделает X10 то его капитализация едва ли будет 1 млрд.Ето так много?Тот же omisego или neo например.

ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
September 19, 2017, 01:27:26 PM
 #1606

Bancor тщательно поработайте над защитой. 2X это уже хорошо!  Cheesy
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 19, 2017, 01:45:39 PM
 #1607

если bancor сделает X10 то его капитализация едва ли будет 1 млрд.Ето так много?Тот же omisego или neo например.
Да ну? А на предыдущем допросе было 300кк собранных на ico... А вот если банкор уйдет еще на 3-4 икса вниз, то оттуда точно х10 сделает, хороша арифметика у упоротых).
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 19, 2017, 02:17:19 PM
Last edit: September 19, 2017, 02:46:13 PM by SoloV
 #1608

если bancor сделает X10 то его капитализация едва ли будет 1 млрд.Ето так много?Тот же omisego или neo например.
Да ну? А на предыдущем допросе было 300кк собранных на ico... А вот если банкор уйдет еще на 3-4 икса вниз, то оттуда точно х10 сделает, хороша арифметика у упоротых).

Пусть уйдет на х3-4 вниз, с удовольствием усилюсь. Сам проект отличный вплане идеи, разработки во всю идут. Капа в 1-10 млд без труда представляется в будущем.
И так к слову капа на момент сбора на исо была 160 млн. Не особо сложно оттуда х10 сделать)

gogoprist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 06:59:13 PM
 #1609

если bancor сделает X10 то его капитализация едва ли будет 1 млрд.Ето так много?Тот же omisego или neo например.
Да ну? А на предыдущем допросе было 300кк собранных на ico... А вот если банкор уйдет еще на 3-4 икса вниз, то оттуда точно х10 сделает, хороша арифметика у упоротых).

Пусть уйдет на х3-4 вниз, с удовольствием усилюсь. Сам проект отличный вплане идеи, разработки во всю идут. Капа в 1-10 млд без труда представляется в будущем.
И так к слову капа на момент сбора на исо была 160 млн. Не особо сложно оттуда х10 сделать)
а я думаю подзакупить немного еще, жду чтобы немного цена опустилась. Думаю в скором времени будет расти, только на счет больших иксов не уверен, нужно дождаться пока биткоин стабильно встанет и будет понемногу расти

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 19, 2017, 07:05:05 PM
 #1610

если bancor сделает X10 то его капитализация едва ли будет 1 млрд.Ето так много?Тот же omisego или neo например.
Да ну? А на предыдущем допросе было 300кк собранных на ico... А вот если банкор уйдет еще на 3-4 икса вниз, то оттуда точно х10 сделает, хороша арифметика у упоротых).

Пусть уйдет на х3-4 вниз, с удовольствием усилюсь. Сам проект отличный вплане идеи, разработки во всю идут. Капа в 1-10 млд без труда представляется в будущем.
И так к слову капа на момент сбора на исо была 160 млн. Не особо сложно оттуда х10 сделать)

капа 10 миллиардов?  Cheesy
разбудите меня я сплю. с чего бы банкору столько стоить в будущем?
на чем именно рост будет?

мне как проект банкор видеться в чем то как прокладкой эфира с интересными но вообще не понятными функциями. ради интереса посмотрел что там внутри, макс цена будет ещё пару баксов свыше стоить но не больше  Roll Eyes

для больших иксов и ракеты надо чтобы сам эфир больше в несколько раз стал стоить и обошёл биткоин. а этого не будет от слова никак после регуляторских решений китайской республики.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 19, 2017, 07:30:23 PM
 #1611

если bancor сделает X10 то его капитализация едва ли будет 1 млрд.Ето так много?Тот же omisego или neo например.
Да ну? А на предыдущем допросе было 300кк собранных на ico... А вот если банкор уйдет еще на 3-4 икса вниз, то оттуда точно х10 сделает, хороша арифметика у упоротых).

Пусть уйдет на х3-4 вниз, с удовольствием усилюсь. Сам проект отличный вплане идеи, разработки во всю идут. Капа в 1-10 млд без труда представляется в будущем.
И так к слову капа на момент сбора на исо была 160 млн. Не особо сложно оттуда х10 сделать)

капа 10 миллиардов?  Cheesy
разбудите меня я сплю. с чего бы банкору столько стоить в будущем?
на чем именно рост будет?

мне как проект банкор видеться в чем то как прокладкой эфира с интересными но вообще не понятными функциями. ради интереса посмотрел что там внутри, макс цена будет ещё пару баксов свыше стоить но не больше  Roll Eyes

для больших иксов и ракеты надо чтобы сам эфир больше в несколько раз стал стоить и обошёл биткоин. а этого не будет от слова никак после регуляторских решений китайской республики.

Ну вы либо специально так пишите, что бы народ сливал быстрее свои банкоры, либо не особо понимаете сути банкора. Я не говорю про 10 млд до конца года...
Но видится мне банкор в будущем одним из самых сильных проектов. Интересно какой будет капа через 3-5 лет. Конечно все зависит как команда будет развивать проект. Так ради инфы, где-то было прописано у них, что можно будет делать смарттокены на разных блокчейнах.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 20, 2017, 03:31:03 PM
 #1612

Bancor тщательно поработайте над защитой. 2X это уже хорошо!  Cheesy
Сейчас даже опасно слишком раскачивать курс Банкор Нужен плавный рост иначе все те нетерпеливые просто начнут сливать актив и еще больше занижать курс своими действиями. Тут стратегия очень проста, если не было вначале бурного роста так ожидаемого сообществом держателей актива, то спустя время очень опасно раскачивать курс быстрыми темпами, ну если разработчики не имеют планов слиться и свалить куда то...Сейчас я так понял планы у разработчиков иные а именно развивать проект, поэтому рост будет но плавный без резких скачков ИМХО
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
September 20, 2017, 03:56:28 PM
 #1613

Bancor тщательно поработайте над защитой. 2X это уже хорошо!  Cheesy
Сейчас даже опасно слишком раскачивать курс Банкор Нужен плавный рост иначе все те нетерпеливые просто начнут сливать актив и еще больше занижать курс своими действиями. Тут стратегия очень проста, если не было вначале бурного роста так ожидаемого сообществом держателей актива, то спустя время очень опасно раскачивать курс быстрыми темпами, ну если разработчики не имеют планов слиться и свалить куда то...Сейчас я так понял планы у разработчиков иные а именно развивать проект, поэтому рост будет но плавный без резких скачков ИМХО
скорее бы это увидеть а то зашел когда курс был 77к думал дно... ошибался. ну ничего будем ждать когда то он к цене исо вернется в сатохах
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 20, 2017, 06:47:05 PM
 #1614

Bancor тщательно поработайте над защитой. 2X это уже хорошо!  Cheesy
Сейчас даже опасно слишком раскачивать курс Банкор Нужен плавный рост иначе все те нетерпеливые просто начнут сливать актив и еще больше занижать курс своими действиями. Тут стратегия очень проста, если не было вначале бурного роста так ожидаемого сообществом держателей актива, то спустя время очень опасно раскачивать курс быстрыми темпами, ну если разработчики не имеют планов слиться и свалить куда то...Сейчас я так понял планы у разработчиков иные а именно развивать проект, поэтому рост будет но плавный без резких скачков ИМХО
скорее бы это увидеть а то зашел когда курс был 77к думал дно... ошибался. ну ничего будем ждать когда то он к цене исо вернется в сатохах

Очень надеюсь, что скоро увидим. Я думаю, что ниже 40к курс не опустится. Если такие цены увижу, то докуплюсь обязательно.
Потихоньку анонсы о сотрудничестве появляются. Как пара мощных проектов объявят о сотрудничестве, тронемся.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 21, 2017, 02:58:27 PM
 #1615

Bancor тщательно поработайте над защитой. 2X это уже хорошо!  Cheesy
Сейчас даже опасно слишком раскачивать курс Банкор Нужен плавный рост иначе все те нетерпеливые просто начнут сливать актив и еще больше занижать курс своими действиями. Тут стратегия очень проста, если не было вначале бурного роста так ожидаемого сообществом держателей актива, то спустя время очень опасно раскачивать курс быстрыми темпами, ну если разработчики не имеют планов слиться и свалить куда то...Сейчас я так понял планы у разработчиков иные а именно развивать проект, поэтому рост будет но плавный без резких скачков ИМХО
скорее бы это увидеть а то зашел когда курс был 77к думал дно... ошибался. ну ничего будем ждать когда то он к цене исо вернется в сатохах
Честно говоря у меня есть ощущение что Банкор был не случайным на платформе Wings, хотя с моим мнением многие не согласны и утверждают что это совершенно разные проекты, оно то так и я с этим не спорю, но каждый проект который стартует с Wings это часть их имиджа и репутации Да наверное бред несу, но вскоре мы это увидим бред ли...
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 03:42:04 PM
 #1616

если bancor сделает X10 то его капитализация едва ли будет 1 млрд.Ето так много?Тот же omisego или neo например.
Да ну? А на предыдущем допросе было 300кк собранных на ico... А вот если банкор уйдет еще на 3-4 икса вниз, то оттуда точно х10 сделает, хороша арифметика у упоротых).

Пусть уйдет на х3-4 вниз, с удовольствием усилюсь. Сам проект отличный вплане идеи, разработки во всю идут. Капа в 1-10 млд без труда представляется в будущем.
И так к слову капа на момент сбора на исо была 160 млн. Не особо сложно оттуда х10 сделать)

капа 10 миллиардов?  Cheesy
разбудите меня я сплю. с чего бы банкору столько стоить в будущем?
на чем именно рост будет?

мне как проект банкор видеться в чем то как прокладкой эфира с интересными но вообще не понятными функциями. ради интереса посмотрел что там внутри, макс цена будет ещё пару баксов свыше стоить но не больше  Roll Eyes

для больших иксов и ракеты надо чтобы сам эфир больше в несколько раз стал стоить и обошёл биткоин. а этого не будет от слова никак после регуляторских решений китайской республики.

Ну вы либо специально так пишите, что бы народ сливал быстрее свои банкоры, либо не особо понимаете сути банкора. Я не говорю про 10 млд до конца года...
Но видится мне банкор в будущем одним из самых сильных проектов. Интересно какой будет капа через 3-5 лет. Конечно все зависит как команда будет развивать проект. Так ради инфы, где-то было прописано у них, что можно будет делать смарттокены на разных блокчейнах.
при чем тут вообще разные блокчейны? вы бы хоть по белой бумаге слегка прошлись для начала...)))
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
September 21, 2017, 03:51:14 PM
 #1617

Bancor тщательно поработайте над защитой. 2X это уже хорошо!  Cheesy
Сейчас даже опасно слишком раскачивать курс Банкор Нужен плавный рост иначе все те нетерпеливые просто начнут сливать актив и еще больше занижать курс своими действиями. Тут стратегия очень проста, если не было вначале бурного роста так ожидаемого сообществом держателей актива, то спустя время очень опасно раскачивать курс быстрыми темпами, ну если разработчики не имеют планов слиться и свалить куда то...Сейчас я так понял планы у разработчиков иные а именно развивать проект, поэтому рост будет но плавный без резких скачков ИМХО
скорее бы это увидеть а то зашел когда курс был 77к думал дно... ошибался. ну ничего будем ждать когда то он к цене исо вернется в сатохах

Очень надеюсь, что скоро увидим. Я думаю, что ниже 40к курс не опустится. Если такие цены увижу, то докуплюсь обязательно.
Потихоньку анонсы о сотрудничестве появляются. Как пара мощных проектов объявят о сотрудничестве, тронемся.

Никогда не говори никогда... Лиск тоже в свое время падал со 130к к 70к,говорили что это дно. С 70К к 45К. Думали что это тоже дно. А закончилось все на цене в 12К. Написал не к тому что и Банкор повторит такую же траекторию, а к тому что когда на рынке паника определить дно просто невозможно.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 22, 2017, 07:32:39 AM
 #1618

Bancor тщательно поработайте над защитой. 2X это уже хорошо!  Cheesy
Сейчас даже опасно слишком раскачивать курс Банкор Нужен плавный рост иначе все те нетерпеливые просто начнут сливать актив и еще больше занижать курс своими действиями. Тут стратегия очень проста, если не было вначале бурного роста так ожидаемого сообществом держателей актива, то спустя время очень опасно раскачивать курс быстрыми темпами, ну если разработчики не имеют планов слиться и свалить куда то...Сейчас я так понял планы у разработчиков иные а именно развивать проект, поэтому рост будет но плавный без резких скачков ИМХО
скорее бы это увидеть а то зашел когда курс был 77к думал дно... ошибался. ну ничего будем ждать когда то он к цене исо вернется в сатохах

Очень надеюсь, что скоро увидим. Я думаю, что ниже 40к курс не опустится. Если такие цены увижу, то докуплюсь обязательно.
Потихоньку анонсы о сотрудничестве появляются. Как пара мощных проектов объявят о сотрудничестве, тронемся.

Никогда не говори никогда... Лиск тоже в свое время падал со 130к к 70к,говорили что это дно. С 70К к 45К. Думали что это тоже дно. А закончилось все на цене в 12К. Написал не к тому что и Банкор повторит такую же траекторию, а к тому что когда на рынке паника определить дно просто невозможно.
Это верно так как в панике не знаешь какой финт может выкинуть тот или иной трейдер Слить по рекордно исторически низкой цене может любой трейдер, так что здесь страховки нет.
В любом случаи чем ниже пороги откупа тем выгодней будет ваше положение при восстановлении курса, а то что он восстановится и вернется как минимум к исходному, в этом у меня сомнений нет.
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
September 22, 2017, 10:46:47 PM
 #1619

Bancor тщательно поработайте над защитой. 2X это уже хорошо!  Cheesy
Сейчас даже опасно слишком раскачивать курс Банкор Нужен плавный рост иначе все те нетерпеливые просто начнут сливать актив и еще больше занижать курс своими действиями. Тут стратегия очень проста, если не было вначале бурного роста так ожидаемого сообществом держателей актива, то спустя время очень опасно раскачивать курс быстрыми темпами, ну если разработчики не имеют планов слиться и свалить куда то...Сейчас я так понял планы у разработчиков иные а именно развивать проект, поэтому рост будет но плавный без резких скачков ИМХО
скорее бы это увидеть а то зашел когда курс был 77к думал дно... ошибался. ну ничего будем ждать когда то он к цене исо вернется в сатохах

Очень надеюсь, что скоро увидим. Я думаю, что ниже 40к курс не опустится. Если такие цены увижу, то докуплюсь обязательно.
Потихоньку анонсы о сотрудничестве появляются. Как пара мощных проектов объявят о сотрудничестве, тронемся.

Никогда не говори никогда... Лиск тоже в свое время падал со 130к к 70к,говорили что это дно. С 70К к 45К. Думали что это тоже дно. А закончилось все на цене в 12К. Написал не к тому что и Банкор повторит такую же траекторию, а к тому что когда на рынке паника определить дно просто невозможно.
Это верно так как в панике не знаешь какой финт может выкинуть тот или иной трейдер Слить по рекордно исторически низкой цене может любой трейдер, так что здесь страховки нет.
В любом случаи чем ниже пороги откупа тем выгодней будет ваше положение при восстановлении курса, а то что он восстановится и вернется как минимум к исходному, в этом у меня сомнений нет.
Банкор - уже имя нарицательное, хорошо, что этот актив был слит мною при хорошем курсе(хоть и в минус). Курс падает и будет падать...Инвесторы так и будут страдать...Никакого восстановления я лично не жду
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 23, 2017, 07:09:53 AM
 #1620


Банкор - уже имя нарицательное, хорошо, что этот актив был слит мною при хорошем курсе(хоть и в минус). Курс падает и будет падать...Инвесторы так и будут страдать...Никакого восстановления я лично не жду
С такой капитализацией как у него не то что поднять, а восстановить уже сложно. Посмотрел, что на yobit прекрасная цена как на сегодняшний день, ну как обычно торгов нету и парочка фейковых сделок по высокой цене.
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!