Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:00:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325729 times)
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 06, 2017, 06:18:44 PM
 #2361

Нормально все будет у ребят и тех кто с ними, такой активности позавидует любой проект. Просто не пойму людей которые не готовы холдить даже пару лет свои вложенные деньги, идут в топик и начинают там судорожно подвывать потом.
2 года слишком большой срок, за месяц иксы делают другие монеты, понятно, в такой ситуации сложно сохранять спокойствие с мыслями о двух годах холда
но эти проекты в основном после иксов падают в ноль. Ибо за ними нет такой хорошей идеи, как за Банкором. Просто нужно подождать хотя бы пол года, и эти иксы будут и сдесь, только после них вкатывания в ноль не будет.
То есть, допустим, от кардано и иоты (оба проекта делали иксы в этот период роста рынка, иота так прям свежий пример)вы сейчас ожидаете падения в ноль?
Ну на счет иоты, так это вообще открытие недели просто, такие иксы сделала за такое кратчайшее время. С банкором тоже хотелось такое когда то бы увидеть.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 06:21:26 PM
 #2362

а тем временем количество токенов на Банкоре возростает, появился Indorse, его можно как купить так и продать на платформе.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 06:29:47 PM
 #2363

а тем временем количество токенов на Банкоре возростает, появился Indorse, его можно как купить так и продать на платформе.
хотелось бы узнать по каким параметрам они выбирают какие токены добавлять на платформу? Вспомнил кампанию баунти по Индорсам, улыбнуло)
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2017, 06:36:24 PM
 #2364

Нормально все будет у ребят и тех кто с ними, такой активности позавидует любой проект. Просто не пойму людей которые не готовы холдить даже пару лет свои вложенные деньги, идут в топик и начинают там судорожно подвывать потом.
нужно заметить то что идут писать потому что как писали выше
Code:
Так для интереса по Банкору с цены ICO в июне имеем: по $ 0,7х  по eth  0,6х   по BTC - вообще 0,15х
а прошло уже более 6 месяцев, вот народ который денег закинул во время исо да еще и в битках начинает волноваться, не у всех есть нервы и время ждать хорошего профита. 
да уж в битках народ много профита упустил, даже немного не понятно как так, рабочий проект а с ценой до сих пор с айсио не сравнялись, мб просто не в то время проект стартанул?
У всех проектов которые запускались в течении последних полугода можно сказать с уверенностью что делали они это "не в то время", и все потому что последние пол-года биткоин вырос в десять раз в среднем. Или деже более. При таких условиях сложно делать иксы.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 06, 2017, 06:39:54 PM
 #2365

Нормально все будет у ребят и тех кто с ними, такой активности позавидует любой проект. Просто не пойму людей которые не готовы холдить даже пару лет свои вложенные деньги, идут в топик и начинают там судорожно подвывать потом.
нужно заметить то что идут писать потому что как писали выше
Code:
Так для интереса по Банкору с цены ICO в июне имеем: по $ 0,7х  по eth  0,6х   по BTC - вообще 0,15х
а прошло уже более 6 месяцев, вот народ который денег закинул во время исо да еще и в битках начинает волноваться, не у всех есть нервы и время ждать хорошего профита. 

Что инвесторы думали при такой капитализации иксы собрать?
Умные наоборот подождали когда хайп и ажиотаж спадет и можно будет на низах подпирать!
А вот еще более хитрые как раз сейчас крупно скупают понимая что дно уже пройдено и шанс на рост очень высокий, и ракета уже должна запустится.
Десятка баксов по цене реальна при таком безумном рынке надо только подождать.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 06, 2017, 06:50:40 PM
 #2366

Нормально все будет у ребят и тех кто с ними, такой активности позавидует любой проект. Просто не пойму людей которые не готовы холдить даже пару лет свои вложенные деньги, идут в топик и начинают там судорожно подвывать потом.
нужно заметить то что идут писать потому что как писали выше
Code:
Так для интереса по Банкору с цены ICO в июне имеем: по $ 0,7х  по eth  0,6х   по BTC - вообще 0,15х
а прошло уже более 6 месяцев, вот народ который денег закинул во время исо да еще и в битках начинает волноваться, не у всех есть нервы и время ждать хорошего профита. 

Что инвесторы думали при такой капитализации иксы собрать?
Умные наоборот подождали когда хайп и ажиотаж спадет и можно будет на низах подпирать!
А вот еще более хитрые как раз сейчас крупно скупают понимая что дно уже пройдено и шанс на рост очень высокий, и ракета уже должна запустится.
Десятка баксов по цене реальна при таком безумном рынке надо только подождать.

Крупные закупы проскакивают , а икошные холдеры все посливали давно . Ниже для такого проекта уже идти по сути некуда . Отличная возможность для быстрого профита как по мне

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sergei1975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 07:13:00 PM
 #2367

Никто не подскажет можно ли риппл обменять на банкор напрямую?
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 06, 2017, 08:12:59 PM
 #2368

Никто не подскажет можно ли риппл обменять на банкор напрямую?
Рипл не является токеном erc20. Придётся воспользоваться услугами какой-нибудь биржи.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 06, 2017, 08:16:55 PM
 #2369

а тем временем количество токенов на Банкоре возростает, появился Indorse, его можно как купить так и продать на платформе.
хотелось бы узнать по каким параметрам они выбирают какие токены добавлять на платформу? Вспомнил кампанию баунти по Индорсам, улыбнуло)
да наверно все проекты,которые они считают перспективными,ведь чем больше количество,тем проекту лучше в итоге
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 09:00:43 PM
 #2370

а тем временем количество токенов на Банкоре возростает, появился Indorse, его можно как купить так и продать на платформе.
хотелось бы узнать по каким параметрам они выбирают какие токены добавлять на платформу? Вспомнил кампанию баунти по Индорсам, улыбнуло)
да наверно все проекты,которые они считают перспективными,ведь чем больше количество,тем проекту лучше в итоге

Надеюсь, если эти проекты соберут хотя бы десятую часть того, что собрали Банкоры за время своего баунти - мы будем счастливы.
П.С. Вопрос некомпетентный, но, может, кто-то подкинет русский перевод белой бумаги для более детального изучения и "хлеба для размышлений" ?

Заранее спасибо!

capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 05:06:06 AM
 #2371

а тем временем количество токенов на Банкоре возростает, появился Indorse, его можно как купить так и продать на платформе.
Это конечно хорошо и индорсу это тоже должно быть на пользу,а то он давно задних пасет и с минусов не вылазит

magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 07, 2017, 05:51:58 AM
 #2372

Нормально все будет у ребят и тех кто с ними, такой активности позавидует любой проект. Просто не пойму людей которые не готовы холдить даже пару лет свои вложенные деньги, идут в топик и начинают там судорожно подвывать потом.
нужно заметить то что идут писать потому что как писали выше
Code:
Так для интереса по Банкору с цены ICO в июне имеем: по $ 0,7х  по eth  0,6х   по BTC - вообще 0,15х
а прошло уже более 6 месяцев, вот народ который денег закинул во время исо да еще и в битках начинает волноваться, не у всех есть нервы и время ждать хорошего профита. 

Что инвесторы думали при такой капитализации иксы собрать?
Умные наоборот подождали когда хайп и ажиотаж спадет и можно будет на низах подпирать!
А вот еще более хитрые как раз сейчас крупно скупают понимая что дно уже пройдено и шанс на рост очень высокий, и ракета уже должна запустится.
Десятка баксов по цене реальна при таком безумном рынке надо только подождать.

Крупные закупы проскакивают , а икошные холдеры все посливали давно . Ниже для такого проекта уже идти по сути некуда . Отличная возможность для быстрого профита как по мне

Дно по канонам не нарисовали, так что идти есть куда. Биток в космосе, токены вниз летят с каждым деловым атх. Так что быстрый профит конечно теоретически возможен, но покупать нужно аккуратно.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 07:58:19 AM
 #2373

Нормально все будет у ребят и тех кто с ними, такой активности позавидует любой проект. Просто не пойму людей которые не готовы холдить даже пару лет свои вложенные деньги, идут в топик и начинают там судорожно подвывать потом.
нужно заметить то что идут писать потому что как писали выше
Code:
Так для интереса по Банкору с цены ICO в июне имеем: по $ 0,7х  по eth  0,6х   по BTC - вообще 0,15х
а прошло уже более 6 месяцев, вот народ который денег закинул во время исо да еще и в битках начинает волноваться, не у всех есть нервы и время ждать хорошего профита. 

Что инвесторы думали при такой капитализации иксы собрать?
Умные наоборот подождали когда хайп и ажиотаж спадет и можно будет на низах подпирать!
А вот еще более хитрые как раз сейчас крупно скупают понимая что дно уже пройдено и шанс на рост очень высокий, и ракета уже должна запустится.
Десятка баксов по цене реальна при таком безумном рынке надо только подождать.

Крупные закупы проскакивают , а икошные холдеры все посливали давно . Ниже для такого проекта уже идти по сути некуда . Отличная возможность для быстрого профита как по мне


Дно по канонам не нарисовали, так что идти есть куда. Биток в космосе, токены вниз летят с каждым деловым атх. Так что быстрый профит конечно теоретически возможен, но покупать нужно аккуратно.
конечно же все зависит от биткоина.  Но сейчас цена в 18 тыс сатош реально сладкая. Я вот как раз таки сегодня думал закупать, но подожду пока биток ещё поднимется, что бы ещё чуток просел Банкор и тогда можна закупиться посолидней. 
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 07, 2017, 08:30:59 AM
 #2374

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 09:32:00 AM
 #2375

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 07, 2017, 10:12:20 AM
 #2376

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
December 07, 2017, 10:17:23 AM
 #2377

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 07, 2017, 10:49:11 AM
 #2378

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 07, 2017, 10:59:56 AM
 #2379

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 07, 2017, 11:15:01 AM
 #2380

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Да это человек просто видимо что-то слегка попутал) Наверное просто бесплатных банкоров очень хочется несмотря ни на что) Это можно понять)
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!