Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:38:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325744 times)
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 11:02:33 AM
 #2421

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Скорее всего имелось ввиду, что комментарии поднимают тему на первую страницу, название мелькает, люди, кто еще не слышал про Банкор могут заинтересоваться. Лишнее упоминание проекта тоже реклама.

Потом люди посмотрят на цену банкора и решат что проект плавно идёт вниз вот уже который месяц.

ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 09, 2017, 11:13:22 AM
 #2422

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Скорее всего имелось ввиду, что комментарии поднимают тему на первую страницу, название мелькает, люди, кто еще не слышал про Банкор могут заинтересоваться. Лишнее упоминание проекта тоже реклама.

Потом люди посмотрят на цену банкора и решат что проект плавно идёт вниз вот уже который месяц.

И понимают также, что проект перспективный и по хорошей цене можно сейчас прикупить

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 01:29:18 PM
 #2423

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Скорее всего имелось ввиду, что комментарии поднимают тему на первую страницу, название мелькает, люди, кто еще не слышал про Банкор могут заинтересоваться. Лишнее упоминание проекта тоже реклама.
да ну... там тип сверху написал что баунти бесполезные и не двигают проект значит и реклама тоже бесполезная, вот ветка почти в топе, много народу заходит интересуется, а у него такое мнение

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 09, 2017, 01:41:20 PM
 #2424

Так просто для интересу сообщаю вам что кто на исо принимал участие в том что прилично так скоростное было пол года назад имеем сейчас в баксах 0,73х  в эфире 0,61х а в BTC вообще 0,13х.
Так что остается только ждать и надеяться на ту зе мун Smiley
sergei1975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 02:45:23 PM
 #2425

И в тоже время так все расхваливают проект.Наверное кто то в большом плюсе?В чем прикол тогда участия что бы токены холдить 2 года?биток ведь тоже растет.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 09, 2017, 03:03:30 PM
 #2426

И в тоже время так все расхваливают проект.Наверное кто то в большом плюсе?В чем прикол тогда участия что бы токены холдить 2 года?биток ведь тоже растет.

Все ожидают что это следующий даш или на крайняк эфир, потенциал очень большой но пока что прошел уже большой срок и кроме как команда все в глубоких минусах.
Потенциал есть но слишком большая капитализация и сборы приводят к стоянию на месте, вроде как есть новости но машина прочно забуксовала и пока не может выбраться.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 03:20:05 PM
 #2427

И в тоже время так все расхваливают проект.Наверное кто то в большом плюсе?В чем прикол тогда участия что бы токены холдить 2 года?биток ведь тоже растет.

Все ожидают что это следующий даш или на крайняк эфир, потенциал очень большой но пока что прошел уже большой срок и кроме как команда все в глубоких минусах.
Потенциал есть но слишком большая капитализация и сборы приводят к стоянию на месте, вроде как есть новости но машина прочно забуксовала и пока не может выбраться.

к середине 2018 года цена банкора ожидается 10-20$. Сейчас много кто сотрудничает с банкором, многим интересна данная технология.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 09, 2017, 04:56:43 PM
 #2428

Банкор так и топчется около трех баксов, может уже решил пробить и дальше идти, наконец цену исо хоть стал оправдывать!
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 05:09:58 PM
 #2429

Банкор так и топчется около трех баксов, может уже решил пробить и дальше идти, наконец цену исо хоть стал оправдывать!

Зашел на езерскан и приятно удивился балансу банкора в фиате) а потом немного расстроился, что не так много его у меня((и если вверх попрет будет еще обиднее((
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
December 09, 2017, 07:10:46 PM
 #2430

И в тоже время так все расхваливают проект.Наверное кто то в большом плюсе?В чем прикол тогда участия что бы токены холдить 2 года?биток ведь тоже растет.

Все ожидают что это следующий даш или на крайняк эфир, потенциал очень большой но пока что прошел уже большой срок и кроме как команда все в глубоких минусах.
Потенциал есть но слишком большая капитализация и сборы приводят к стоянию на месте, вроде как есть новости но машина прочно забуксовала и пока не может выбраться.
Тут дело не в клонах или в попытке повторить чей-то успех, а том что бы хорошая идея подтверждалась реальными делами. А бы не сказал, что проект буксует, просто движется с небольшой скоростью.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 09, 2017, 07:14:31 PM
 #2431

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Либо товарищ отстал от времени, либо просто набивает посты. Но если бы он участвовал в баунти банкора, то наверняка бы знал, что оно уже закончилось =)

Ээээ, алё! Баунти банкора, так-то, всё ещё в процессе. Content Bounty 2.0, Bug Bounty 2.0, Ambassador Bounty 2.0 и Translation Bounty 2.0 - это, конечно, не самые популярные разновидности баунти-кампаний, да и оплата отличается от изначальной баунти-кампании Банкора, но всё же... Так кто тут посты набивает?
Вот это поворот, достойный ответ Чемберлену ) жаль что эти баунти действительно специфичны вот бы твиттер хотя бы был, но понятно что выплаты были бы не те что тогда.

Как по мне твиттер баунти вообще бесполезные сейчас, у 99% накручены одни боты . А на это баунти выделяют 15-30% от пула баунти, на мой взгляд нужно резать это все в 10 раз ибо оно бесполезное для проекта  вообще
Да так то все можно посчитать бесполезным, если уже очень глобально взять. Если проект достаточно серьезный - то он может и собственной рекламой нормально подняться. Но для увеличение аудитории участь баунти хантеров все же вносит свою роль.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
December 09, 2017, 07:30:47 PM
 #2432

А сколько баунтисты банкора заработали монет, ну например на подписях в толке или на твиттере. И сколько баунти компания длилась? Ведь на ICO его, как помню мгновенно распродали за три часа вроде?
Я так понимаю было это в мае- июне, так, да?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
December 09, 2017, 08:02:19 PM
 #2433

Слежу за банкором, так как был участником ICO. Монеты свои я уже давно продал (еще в августе) - чему очень рад, так как сейчас курс гораздо ниже. Для меня этот проект - хорошая школа. Спасибо за этот урок Wink
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 09, 2017, 08:45:52 PM
 #2434

А сколько баунтисты банкора заработали монет, ну например на подписях в толке или на твиттере. И сколько баунти компания длилась? Ведь на ICO его, как помню мгновенно распродали за три часа вроде?
Я так понимаю было это в мае- июне, так, да?
слышал от своих друзей, что они неплохо заработали на этом проекте. Я тогда был ещё не в крипто движухе, о чем уже не раз жалел. Там за подпись у фул мембера получалось 150 токенов Банкора в неделю.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 09, 2017, 09:10:42 PM
 #2435

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Либо товарищ отстал от времени, либо просто набивает посты. Но если бы он участвовал в баунти банкора, то наверняка бы знал, что оно уже закончилось =)

Ээээ, алё! Баунти банкора, так-то, всё ещё в процессе. Content Bounty 2.0, Bug Bounty 2.0, Ambassador Bounty 2.0 и Translation Bounty 2.0 - это, конечно, не самые популярные разновидности баунти-кампаний, да и оплата отличается от изначальной баунти-кампании Банкора, но всё же... Так кто тут посты набивает?
Вот это поворот, достойный ответ Чемберлену ) жаль что эти баунти действительно специфичны вот бы твиттер хотя бы был, но понятно что выплаты были бы не те что тогда.

Как по мне твиттер баунти вообще бесполезные сейчас, у 99% накручены одни боты . А на это баунти выделяют 15-30% от пула баунти, на мой взгляд нужно резать это все в 10 раз ибо оно бесполезное для проекта  вообще
Да так то все можно посчитать бесполезным, если уже очень глобально взять. Если проект достаточно серьезный - то он может и собственной рекламой нормально подняться. Но для увеличение аудитории участь баунти хантеров все же вносит свою роль.
и скажу больше, эти баунти хантеры и являются инвесторами в ИСО, и если часто замечать проект в своей ленте, на подсознательном уровне к нему будет больше положительных эмоций, нежели без такой рекламы. Сужу по себе.
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 09, 2017, 09:13:55 PM
 #2436

А сколько баунтисты банкора заработали монет, ну например на подписях в толке или на твиттере. И сколько баунти компания длилась? Ведь на ICO его, как помню мгновенно распродали за три часа вроде?
Я так понимаю было это в мае- июне, так, да?
слышал от своих друзей, что они неплохо заработали на этом проекте. Я тогда был ещё не в крипто движухе, о чем уже не раз жалел. Там за подпись у фул мембера получалось 150 токенов Банкора в неделю.

ну что же круто угадали, банкор сейчас у всех на слуху, и их монеты должны расти и расти
а 150 монеток в неделю очень неплохое вознаграждение

Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:10:31 PM
 #2437


и скажу больше, эти баунти хантеры и являются инвесторами в ИСО, и если часто замечать проект в своей ленте, на подсознательном уровне к нему будет больше положительных эмоций, нежели без такой рекламы. Сужу по себе.

Не, я не думаю, что 150 млн в банкоре баунти хантеры накидали. Очень уж большая сумма, здесь без китов не обошлось. Напомните мне там против инвестиционных монополистов защита была?
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 10:42:54 PM
 #2438


и скажу больше, эти баунти хантеры и являются инвесторами в ИСО, и если часто замечать проект в своей ленте, на подсознательном уровне к нему будет больше положительных эмоций, нежели без такой рекламы. Сужу по себе.

Не, я не думаю, что 150 млн в банкоре баунти хантеры накидали. Очень уж большая сумма, здесь без китов не обошлось. Напомните мне там против инвестиционных монополистов защита была?

Киты в банкор по суммам входили если конечно считать тех кто закидывал тыщу эфира и больше китами. Сбор был настолько резвый что сеть повисла и транзакции не проходили.
Им пришлось продлить на пару часов сборы чтобы все дошло а потом закрыть до окончания. Если бы на пару дней продлили могли и еще в два раза больше накидать.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:38:55 AM
 #2439

А сколько баунтисты банкора заработали монет, ну например на подписях в толке или на твиттере. И сколько баунти компания длилась? Ведь на ICO его, как помню мгновенно распродали за три часа вроде?
Я так понимаю было это в мае- июне, так, да?

Я участвовал в их твиттер-кампании. Помимо ретвитов, я писал достаточно активно ещё и свои твиты. Плюс участвовал в креативной баунти, правда я её поздно заметил. Думал там надо было конкретно креативить, а оказалось, что нужно мастерить мемасики, качество многих было, мягко говоря, не на высоте. За это у меня вышло 1.3 btc в сумме. А вот в подписную, к сожалению, не попал из-за низкого ранга, а ведь хотел Cry

Помню, что Амбассадорам давали по 5000 банкоров. Ну и переводчикам, авторам статей и роликов на ютубе, а также ведущим локальные ветки Банкора, наверное, вообще по-барски отсыпали.

С тех пор такого даже близко не было Cry
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 10, 2017, 08:32:55 AM
 #2440

Ждем, верим и надеемся) Биток сливается и все красным-красно. Банкор держится относительно и это определенно не плохой результат. Из крайности в крайность не прыгает и то хорошо

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!