Bitcoin Forum
June 03, 2024, 06:09:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325735 times)
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 10, 2017, 08:46:13 AM
 #2441

А сколько баунтисты банкора заработали монет, ну например на подписях в толке или на твиттере. И сколько баунти компания длилась? Ведь на ICO его, как помню мгновенно распродали за три часа вроде?
Я так понимаю было это в мае- июне, так, да?
слышал от своих друзей, что они неплохо заработали на этом проекте. Я тогда был ещё не в крипто движухе, о чем уже не раз жалел. Там за подпись у фул мембера получалось 150 токенов Банкора в неделю.



тут подписная вышла самая жирная из всех что было, пока еще ни кто не переплюнул Банкор по щедротам, ну Эскуде еще был, но там если бы ждал народ и потом продавал то можно было бы озолотиться, а банкор сразу при выходе можно было продать и получить в среднем $7k
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 08:48:44 AM
 #2442

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Либо товарищ отстал от времени, либо просто набивает посты. Но если бы он участвовал в баунти банкора, то наверняка бы знал, что оно уже закончилось =)

Ээээ, алё! Баунти банкора, так-то, всё ещё в процессе. Content Bounty 2.0, Bug Bounty 2.0, Ambassador Bounty 2.0 и Translation Bounty 2.0 - это, конечно, не самые популярные разновидности баунти-кампаний, да и оплата отличается от изначальной баунти-кампании Банкора, но всё же... Так кто тут посты набивает?

Читал я у них на сайте об этих компаниях. Оплата там совсем печальная. Даже за переводы и статьи не очень выходит.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 10, 2017, 09:15:01 AM
 #2443

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Либо товарищ отстал от времени, либо просто набивает посты. Но если бы он участвовал в баунти банкора, то наверняка бы знал, что оно уже закончилось =)

Ээээ, алё! Баунти банкора, так-то, всё ещё в процессе. Content Bounty 2.0, Bug Bounty 2.0, Ambassador Bounty 2.0 и Translation Bounty 2.0 - это, конечно, не самые популярные разновидности баунти-кампаний, да и оплата отличается от изначальной баунти-кампании Банкора, но всё же... Так кто тут посты набивает?

Читал я у них на сайте об этих компаниях. Оплата там совсем печальная. Даже за переводы и статьи не очень выходит.
но ведь это сейчас оплата не очень, если делать все  что бы насобирать токены для холда, то может прилично получится. Вдруг Банкор выстрелит, тогда жалеть будешь что не делал.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 10:38:53 AM
 #2444

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Либо товарищ отстал от времени, либо просто набивает посты. Но если бы он участвовал в баунти банкора, то наверняка бы знал, что оно уже закончилось =)

Ээээ, алё! Баунти банкора, так-то, всё ещё в процессе. Content Bounty 2.0, Bug Bounty 2.0, Ambassador Bounty 2.0 и Translation Bounty 2.0 - это, конечно, не самые популярные разновидности баунти-кампаний, да и оплата отличается от изначальной баунти-кампании Банкора, но всё же... Так кто тут посты набивает?

Читал я у них на сайте об этих компаниях. Оплата там совсем печальная. Даже за переводы и статьи не очень выходит.
Ну это ты сейчас так думаешь, посмотрим что будет хотя бы через пол годика. Пока цена монеты в районе 2.6 бакса, а банкор может легко пару иксов сделать. Так, что все относительно.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
December 10, 2017, 10:42:05 AM
 #2445

Да с такой ценой грех банкором опять не закупиться. Отличная возможность усредниться
это нереально хорошая цена особенно, если ещё не им не закупался. Как по мне, нет смысла ждать ещё большего проседа Банкора. По возможности закуплю их себе в портфель.
Я после баунти оставил себе пару сотен токенов, решил что солью их когда цена перевалит свыше 20 баксов за токен и думаю это реально.

Я думаю, что это правильное решение и эти токены, полученные на баунти, могут в дальнейшем принести хорошую прибыль.
именно по этому мы сейчас тут находимся) рекламируем проект как можем! Всеми силами, что бы получить ещё больше Банкоров бесплатно.
О каких бесплатных банкорах идет речь? Баунти закончилась и больше "бесплатных" банкоров не будет.
Либо товарищ отстал от времени, либо просто набивает посты. Но если бы он участвовал в баунти банкора, то наверняка бы знал, что оно уже закончилось =)

Ээээ, алё! Баунти банкора, так-то, всё ещё в процессе. Content Bounty 2.0, Bug Bounty 2.0, Ambassador Bounty 2.0 и Translation Bounty 2.0 - это, конечно, не самые популярные разновидности баунти-кампаний, да и оплата отличается от изначальной баунти-кампании Банкора, но всё же... Так кто тут посты набивает?

Читал я у них на сайте об этих компаниях. Оплата там совсем печальная. Даже за переводы и статьи не очень выходит.
Ну это ты сейчас так думаешь, посмотрим что будет хотя бы через пол годика. Пока цена монеты в районе 2.6 бакса, а банкор может легко пару иксов сделать. Так, что все относительно.
Когда на рынок будут заходить новые крупные инвесторы, банкор вполне может хорошо вырасти. Но все-таки его будет тяжело двигать с такой капой.

Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 10:57:09 AM
 #2446

Когда на рынок будут заходить новые крупные инвесторы, банкор вполне может хорошо вырасти. Но все-таки его будет тяжело двигать с такой капой.

Какой такой? У вас свет клином сошёлся что ль на капе Банкора? Wink Это всего 100 млн.! На коинмаркеткапе полно проектов с более высокой капой, у которых и идея проще и наработок совсем ноль.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 10, 2017, 11:30:57 AM
 #2447


и скажу больше, эти баунти хантеры и являются инвесторами в ИСО, и если часто замечать проект в своей ленте, на подсознательном уровне к нему будет больше положительных эмоций, нежели без такой рекламы. Сужу по себе.

Не, я не думаю, что 150 млн в банкоре баунти хантеры накидали. Очень уж большая сумма, здесь без китов не обошлось. Напомните мне там против инвестиционных монополистов защита была?

Киты в банкор по суммам входили если конечно считать тех кто закидывал тыщу эфира и больше китами. Сбор был настолько резвый что сеть повисла и транзакции не проходили.
Им пришлось продлить на пару часов сборы чтобы все дошло а потом закрыть до окончания. Если бы на пару дней продлили могли и еще в два раза больше накидать.
И как тогда двигать токен с такой капой, было бы еще больше недовольства и нареканий на проект, тут 150 млн. и попытки пампа даже не было.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
December 10, 2017, 01:23:01 PM
 #2448

Когда на рынок будут заходить новые крупные инвесторы, банкор вполне может хорошо вырасти. Но все-таки его будет тяжело двигать с такой капой.

Какой такой? У вас свет клином сошёлся что ль на капе Банкора? Wink Это всего 100 млн.! На коинмаркеткапе полно проектов с более высокой капой, у которых и идея проще и наработок совсем ноль.

Тут у людей куча стереотипов которые они повторяют как мантру не задумываясь. Банкор сейчас очень привлекателен для покупки. Капа "ниачом", проект известный, хайповый, негатив уже поулег и подзабылся. В другой ветке прочитал что у Банкора куча новых партнеров намечается, сюда давно не заходил. Плюс биток пошел таки на коррекцию похоже, альтовую весну ждем. Так что даже х10 не удивлюсь.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:38:36 PM
 #2449

Когда на рынок будут заходить новые крупные инвесторы, банкор вполне может хорошо вырасти. Но все-таки его будет тяжело двигать с такой капой.

Какой такой? У вас свет клином сошёлся что ль на капе Банкора? Wink Это всего 100 млн.! На коинмаркеткапе полно проектов с более высокой капой, у которых и идея проще и наработок совсем ноль.

Тут у людей куча стереотипов которые они повторяют как мантру не задумываясь. Банкор сейчас очень привлекателен для покупки. Капа "ниачом", проект известный, хайповый, негатив уже поулег и подзабылся. В другой ветке прочитал что у Банкора куча новых партнеров намечается, сюда давно не заходил. Плюс биток пошел таки на коррекцию похоже, альтовую весну ждем. Так что даже х10 не удивлюсь.
Очень правильные рассуждения. Сейчас как-раз тот момент когда войти в БАТ можно довольно безболезненно. Серьезны просадок уже навряд-ли случится в ближайшее время а вот потенциал оста увеличивается с каждым днем все более и более.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 10, 2017, 01:45:11 PM
 #2450

А сколько баунтисты банкора заработали монет, ну например на подписях в толке или на твиттере. И сколько баунти компания длилась? Ведь на ICO его, как помню мгновенно распродали за три часа вроде?
Я так понимаю было это в мае- июне, так, да?
слышал от своих друзей, что они неплохо заработали на этом проекте. Я тогда был ещё не в крипто движухе, о чем уже не раз жалел. Там за подпись у фул мембера получалось 150 токенов Банкора в неделю.
Я точно не помню, но вроде у меня за неделю только твиттера вышло больше 150 токенов, за подпись явно было больше.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 10, 2017, 02:33:44 PM
 #2451

Если биток пойдет на коррекцию, то альты в фиате еще просядут, я пожалуй еще подожду Smiley
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 04:30:56 PM
 #2452

Когда на рынок будут заходить новые крупные инвесторы, банкор вполне может хорошо вырасти. Но все-таки его будет тяжело двигать с такой капой.

Какой такой? У вас свет клином сошёлся что ль на капе Банкора? Wink Это всего 100 млн.! На коинмаркеткапе полно проектов с более высокой капой, у которых и идея проще и наработок совсем ноль.

Тут у людей куча стереотипов которые они повторяют как мантру не задумываясь. Банкор сейчас очень привлекателен для покупки. Капа "ниачом", проект известный, хайповый, негатив уже поулег и подзабылся. В другой ветке прочитал что у Банкора куча новых партнеров намечается, сюда давно не заходил. Плюс биток пошел таки на коррекцию похоже, альтовую весну ждем. Так что даже х10 не удивлюсь.
Любой инвестор будет подсознательно защищать свое решение, хоть объективно оно может быть ошибочным. Тоже самое из банкором, но все же нужно принимать решения взвешено и осознано. И по этим параметрам банкор входит в список очень перспективных.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 07:19:15 PM
 #2453

Сильнейшим двигателем прогресса в данном случае есть конкуренция и цена битка Smiley

Влияние колебаний битка на цену форков неоспоримо. Поэтому удачи в наблюдениях, друзья!
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 08:13:44 PM
 #2454

Сильнейшим двигателем прогресса в данном случае есть конкуренция и цена битка Smiley

Влияние колебаний битка на цену форков неоспоримо. Поэтому удачи в наблюдениях, друзья!
Пока прямых конкурентов банкора на рынке нет, поэму нужно пользоваться неким преимуществом, а разработчикам наращивать мощности. Даже на фони нереального скачка битка, банкор выглядит уверенно.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 10, 2017, 08:34:25 PM
 #2455

Сильнейшим двигателем прогресса в данном случае есть конкуренция и цена битка Smiley

Влияние колебаний битка на цену форков неоспоримо. Поэтому удачи в наблюдениях, друзья!
Пока прямых конкурентов банкора на рынке нет, поэму нужно пользоваться неким преимуществом, а разработчикам наращивать мощности. Даже на фони нереального скачка битка, банкор выглядит уверенно.
Уверено стоит, а точнее идет вниз по btc банкор, но в $ в рост но все мы с вами понимаем кто инвестировал, что в не в $ считают прибыль, я думаю на сегоднишний день все понимают что прибыль в том в чем инвестировал, и пока банкор очень дешего стоит

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
December 10, 2017, 08:45:32 PM
 #2456

А в чем вы видите прибыль? По-моему токен еще никогда не торговалсь в плюс ни в чем. Ни в эфире ни в фиате. Он на ICO был 0,01 эфира, а сейчас 0,0057 (вдвое ниже). И курс тогда нагнлаи до 400$ за эфир, считай такой же, как и сейчас.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 10:15:14 PM
 #2457

А в чем вы видите прибыль? По-моему токен еще никогда не торговалсь в плюс ни в чем. Ни в эфире ни в фиате. Он на ICO был 0,01 эфира, а сейчас 0,0057 (вдвое ниже). И курс тогда нагнлаи до 400$ за эфир, считай такой же, как и сейчас.

Многие кто принимали участия и инвестировали не хотят признавать что они в минусах вот когда лок команды откроется по контракту увидим все такие низы что многие не поверят. Да проект может занять нишу но фонд который у команды огромный и именно он укатает вниз весь курс.

Иначе не вижу почему бы команде разработчиков зафиксировать часть прибыли в фиате а для этого им надо продать все токены за биткоин или эфир и потом на бирже уже поменять на баксы.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 10, 2017, 10:37:59 PM
 #2458

А в чем вы видите прибыль? По-моему токен еще никогда не торговалсь в плюс ни в чем. Ни в эфире ни в фиате. Он на ICO был 0,01 эфира, а сейчас 0,0057 (вдвое ниже). И курс тогда нагнлаи до 400$ за эфир, считай такой же, как и сейчас.

Многие кто принимали участия и инвестировали не хотят признавать что они в минусах вот когда лок команды откроется по контракту увидим все такие низы что многие не поверят. Да проект может занять нишу но фонд который у команды огромный и именно он укатает вниз весь курс.

Иначе не вижу почему бы команде разработчиков зафиксировать часть прибыли в фиате а для этого им надо продать все токены за биткоин или эфир и потом на бирже уже поменять на баксы.

Так команда и так получала в монетах, которые можно легко продать на бирже, а инвесторам выдавала токены.

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 11, 2017, 02:34:44 AM
 #2459

Ждем, верим и надеемся) Биток сливается и все красным-красно. Банкор держится относительно и это определенно не плохой результат. Из крайности в крайность не прыгает и то хорошо

Биткоин все равно всех нагнет и по другому ни как!
Ну это понятное дело. Биток теперь не упадет прям значительно, а выше двадцати сходит к новому году. В цене роста битка-это круто, а вот с альтами,форками и остальными токенами непонятки вечные, то есть реакция, то нет

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 11, 2017, 10:44:07 AM
 #2460

Ждем, верим и надеемся) Биток сливается и все красным-красно. Банкор держится относительно и это определенно не плохой результат. Из крайности в крайность не прыгает и то хорошо

Биткоин все равно всех нагнет и по другому ни как!
Ну это понятное дело. Биток теперь не упадет прям значительно, а выше двадцати сходит к новому году. В цене роста битка-это круто, а вот с альтами,форками и остальными токенами непонятки вечные, то есть реакция, то нет
Последние две недели альты хоть немного но все же расшевелились, некоторые даже очень круто например Популос, если месяц назад не было видно даже просвета то сейчас все-таки чуть интересней.
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!