Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:46:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325747 times)
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:54:27 PM
 #2801

Банкор ожил, начали расти

когда все делают х3-10 банкор делает х0,5 . Для инвесторов которые входили на ICO, не особо монета впечатляет. Хотелось бы помимо куча проектов хоть какие-то движения от разработчиков
Для тех, кто вошел в монету на ИКО, даже сегодняшний курс вообще не впечатляет. Полгода тоскливых ожиданий роста стоили жестких морально-волевых усилий. Уж лучше бы просто в эфире отсиделся на эту сумму.
так а на что надеялись эти инвесторы, они же перед тем, как вкидывать деньги должны были хотя бы почитать whitepaper, и там бы они увидели когда проект расцветет.
Дело не в том что в вайтпепере не было расписано насчет перспектив. И не в том что проект не годен. Он годен даже еще как годен. Просто все это случилось на активно бычьем рынке биткоина.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
December 25, 2017, 10:56:34 PM
 #2802

Банкор ожил, начали расти

когда все делают х3-10 банкор делает х0,5 . Для инвесторов которые входили на ICO, не особо монета впечатляет. Хотелось бы помимо куча проектов хоть какие-то движения от разработчиков
Для тех, кто вошел в монету на ИКО, даже сегодняшний курс вообще не впечатляет. Полгода тоскливых ожиданий роста стоили жестких морально-волевых усилий. Уж лучше бы просто в эфире отсиделся на эту сумму.
так а на что надеялись эти инвесторы, они же перед тем, как вкидывать деньги должны были хотя бы почитать whitepaper, и там бы они увидели когда проект расцветет.
Дело не в том что в вайтпепере не было расписано насчет перспектив. И не в том что проект не годен. Он годен даже еще как годен. Просто все это случилось на активно бычьем рынке биткоина.

Да рынок быковал и эфир и биток росли как на дрожжах. Банкор ожил и это радует, увидим еще толк от него в ближайшее время не сомневаюсь.

Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 05:10:30 AM
 #2803

Честно признаться, бычий рынок битка,как мне кажется, скоро должен перейти в быкующий рынок чего-то другого.
Для людей выходит на первый план безопасность с доступностью. У битка, я имею сказать, с этими пунктами проблемка.

Ждём развития сети Банкора. Очевидно, он должен занять свою нишу в мире Активно РАЗВИВАЮЩИХСЯ валют
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 26, 2017, 05:12:45 AM
 #2804

Только я порадовался, что у меня в Банкоре на вложенные деньги, хоть какой-то минимальный профит за полгода нарисовался, так тут опять падение курса до уровня ICO.
Что-то мне подсказывает, что те кто продержатся в токене хотя бы год, будут очень рады, что в активе есть банкор. Всеже разработка видна, постоянные обновления выходят от команды.



Банкор начинает проявлять себя, видимо им стали наконец интересоваться.
Сейчас цена немного опять упала, но это из за движения биткоина, но все равно BNT будет расти, поэтому да -можно спокойно холд на год поставить

Тем более самое главное мы увидели, проектам интересен банкор. Рад такое количество партнеров уже нашлось. Притом уже есть и большие проекты на банкоре, omg тот же. Цена банкора точно пойдет вверх о временем. Ведь компаниям придется по рынку скупать токены bnt для создания своих смарттокенов.



и дорос таки снова до 5$ (почти) и уже мне кажется будет держаться примерно на этом уровне, то есть цену исо преодолели наконец, думаю сейчас инвесторы в восторге от предвкушения
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 26, 2017, 05:13:49 AM
 #2805

Честно признаться, бычий рынок битка,как мне кажется, скоро должен перейти в быкующий рынок чего-то другого.
Для людей выходит на первый план безопасность с доступностью. У битка, я имею сказать, с этими пунктами проблемка.

Ждём развития сети Банкора. Очевидно, он должен занять свою нишу в мире Активно РАЗВИВАЮЩИХСЯ валют
Если биток не будет так пампиться, то начнется сезон роста альтов. Спекулянтам нужно будет с чего то получать прибыль и они начнут пампить альты

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 26, 2017, 06:27:56 AM
 #2806

Честно признаться, бычий рынок битка,как мне кажется, скоро должен перейти в быкующий рынок чего-то другого.
Для людей выходит на первый план безопасность с доступностью. У битка, я имею сказать, с этими пунктами проблемка.

Ждём развития сети Банкора. Очевидно, он должен занять свою нишу в мире Активно РАЗВИВАЮЩИХСЯ валют
Если биток не будет так пампиться, то начнется сезон роста альтов. Спекулянтам нужно будет с чего то получать прибыль и они начнут пампить альты

Вы наверное не в том мире живете, он уже неделю как начался и все альты сделали хорошие иксы. А вот банкор только собрался в рост и стартанул биток и все обломал)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 26, 2017, 06:39:01 AM
 #2807

Честно признаться, бычий рынок битка,как мне кажется, скоро должен перейти в быкующий рынок чего-то другого.
Для людей выходит на первый план безопасность с доступностью. У битка, я имею сказать, с этими пунктами проблемка.

Ждём развития сети Банкора. Очевидно, он должен занять свою нишу в мире Активно РАЗВИВАЮЩИХСЯ валют
Если биток не будет так пампиться, то начнется сезон роста альтов. Спекулянтам нужно будет с чего то получать прибыль и они начнут пампить альты

Вы наверное не в том мире живете, он уже неделю как начался и все альты сделали хорошие иксы. А вот банкор только собрался в рост и стартанул биток и все обломал)

биток и так три раза как перекуплен,если судить по годовой тендеции. А начало торговли на CME это как приговор высокой волатильности  btc. Теперь если и будет делать 100% в год то за счастье.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 26, 2017, 07:56:20 AM
 #2808

Честно признаться, бычий рынок битка,как мне кажется, скоро должен перейти в быкующий рынок чего-то другого.
Для людей выходит на первый план безопасность с доступностью. У битка, я имею сказать, с этими пунктами проблемка.

Ждём развития сети Банкора. Очевидно, он должен занять свою нишу в мире Активно РАЗВИВАЮЩИХСЯ валют
Если биток не будет так пампиться, то начнется сезон роста альтов. Спекулянтам нужно будет с чего то получать прибыль и они начнут пампить альты

Вы наверное не в том мире живете, он уже неделю как начался и все альты сделали хорошие иксы. А вот банкор только собрался в рост и стартанул биток и все обломал)

биток и так три раза как перекуплен,если судить по годовой тендеции. А начало торговли на CME это как приговор высокой волатильности  btc. Теперь если и будет делать 100% в год то за счастье.
ну это как бы логично, сделать с 2 тысяч 15 очень круто, это х7.5, сейчас если он сделает за следующий год 100 % то это вообще сказка. И не та цена уже что бы делать больше, нежели 100%.
А на счет Банкоров, то ничего биток не обламал пока что, стабильно идет потихоньку вверх.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 26, 2017, 08:27:31 AM
 #2809

Честно признаться, бычий рынок битка,как мне кажется, скоро должен перейти в быкующий рынок чего-то другого.
Для людей выходит на первый план безопасность с доступностью. У битка, я имею сказать, с этими пунктами проблемка.

Ждём развития сети Банкора. Очевидно, он должен занять свою нишу в мире Активно РАЗВИВАЮЩИХСЯ валют
Если биток не будет так пампиться, то начнется сезон роста альтов. Спекулянтам нужно будет с чего то получать прибыль и они начнут пампить альты

Вы наверное не в том мире живете, он уже неделю как начался и все альты сделали хорошие иксы. А вот банкор только собрался в рост и стартанул биток и все обломал)

биток и так три раза как перекуплен,если судить по годовой тендеции. А начало торговли на CME это как приговор высокой волатильности  btc. Теперь если и будет делать 100% в год то за счастье.
ну это как бы логично, сделать с 2 тысяч 15 очень круто, это х7.5, сейчас если он сделает за следующий год 100 % то это вообще сказка. И не та цена уже что бы делать больше, нежели 100%.
А на счет Банкоров, то ничего биток не обламал пока что, стабильно идет потихоньку вверх.
конечно можно во всех бедах винить биток, но кому от этого легче? банкор еще работает в пол силы а это к сожалению и на цене тоже сказывается.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 26, 2017, 09:04:50 AM
 #2810

конечно можно во всех бедах винить биток, но кому от этого легче? банкор еще работает в пол силы а это к сожалению и на цене тоже сказывается.
Если в полсилы то это прискорбно, как по мне банкор и 10 процентов своей потенциальной силы не набрал еще.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
December 26, 2017, 09:34:20 AM
 #2811

конечно можно во всех бедах винить биток, но кому от этого легче? банкор еще работает в пол силы а это к сожалению и на цене тоже сказывается.
Если в полсилы то это прискорбно, как по мне банкор и 10 процентов своей потенциальной силы не набрал еще.

Я думаю, команда банкора работает очень хорошо. Много партнерств, постоянные новости. Некоторые компании уже по рынку выкупают токены bnt для создания токенов ликвидного обмена. В какой то момент думаю лавинообразный процесс пойдет. Я конечно надеюсь на плавный рост банкора, но думаю он улетит в какой то момент.

ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 09:44:50 AM
 #2812

я вот только присоединился к банкоровском баунти и сам бы не разобрался, благо мне все объяснили, но все равно пока не представляю как выводить из этой платформы то что заработаю, ну это будет потом.  

Во как! Так поделитесь со всеми что это за баунти такие на банкоре появились и что нужно делать.
легко. вот баунти которое сам банкор устроил https://app.bancor.network/communities/598314b64a93372697b7b88d/about
а не понятно сначала было сейчас все вроде более менее понятно мне...
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 26, 2017, 10:06:00 AM
 #2813

конечно можно во всех бедах винить биток, но кому от этого легче? банкор еще работает в пол силы а это к сожалению и на цене тоже сказывается.
Если в полсилы то это прискорбно, как по мне банкор и 10 процентов своей потенциальной силы не набрал еще.

Я думаю, команда банкора работает очень хорошо. Много партнерств, постоянные новости. Некоторые компании уже по рынку выкупают токены bnt для создания токенов ликвидного обмена. В какой то момент думаю лавинообразный процесс пойдет. Я конечно надеюсь на плавный рост банкора, но думаю он улетит в какой то момент.

Скорее всего стандартно весной Grin Пока у btc больше всего козырей. А рост или падение btc сильно сказывается на других активах.Когда все привыкнут что btc стоит дорого и торгуется уже на официальных американских биржах то переключат внимание на другие активы.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
December 26, 2017, 10:14:38 AM
 #2814

конечно можно во всех бедах винить биток, но кому от этого легче? банкор еще работает в пол силы а это к сожалению и на цене тоже сказывается.
Если в полсилы то это прискорбно, как по мне банкор и 10 процентов своей потенциальной силы не набрал еще.

Я думаю, команда банкора работает очень хорошо. Много партнерств, постоянные новости. Некоторые компании уже по рынку выкупают токены bnt для создания токенов ликвидного обмена. В какой то момент думаю лавинообразный процесс пойдет. Я конечно надеюсь на плавный рост банкора, но думаю он улетит в какой то момент.

Банкор это ракета которая в один момент сделает х5 за пару часов. Не все успеют влезть.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 10:42:21 AM
 #2815

конечно можно во всех бедах винить биток, но кому от этого легче? банкор еще работает в пол силы а это к сожалению и на цене тоже сказывается.
Если в полсилы то это прискорбно, как по мне банкор и 10 процентов своей потенциальной силы не набрал еще.

Я думаю, команда банкора работает очень хорошо. Много партнерств, постоянные новости. Некоторые компании уже по рынку выкупают токены bnt для создания токенов ликвидного обмена. В какой то момент думаю лавинообразный процесс пойдет. Я конечно надеюсь на плавный рост банкора, но думаю он улетит в какой то момент.

Банкор это ракета которая в один момент сделает х5 за пару часов. Не все успеют влезть.
Хотелось бы конечно в это верить, уже в Банкоре месяцев 3, но вот только какие должны случится перемены для этого даже представить не могу.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 26, 2017, 11:55:08 AM
 #2816

конечно можно во всех бедах винить биток, но кому от этого легче? банкор еще работает в пол силы а это к сожалению и на цене тоже сказывается.
Если в полсилы то это прискорбно, как по мне банкор и 10 процентов своей потенциальной силы не набрал еще.

Я думаю, команда банкора работает очень хорошо. Много партнерств, постоянные новости. Некоторые компании уже по рынку выкупают токены bnt для создания токенов ликвидного обмена. В какой то момент думаю лавинообразный процесс пойдет. Я конечно надеюсь на плавный рост банкора, но думаю он улетит в какой то момент.

Скорее всего стандартно весной Grin Пока у btc больше всего козырей. А рост или падение btc сильно сказывается на других активах.Когда все привыкнут что btc стоит дорого и торгуется уже на официальных американских биржах то переключат внимание на другие активы.
Это вполне вероятный сценарий, как говорил Маккафи, что биток будет стоить дорого но он не обязательно будет криптой номер один.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 12:20:51 PM
 #2817

Банкор зашевелился потихоньку, долгое время консолидировлся до этого. Думаю в 2018 году покажет хороший рост, платформа же годная.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 26, 2017, 12:36:24 PM
 #2818

Банкор зашевелился потихоньку, долгое время консолидировлся до этого. Думаю в 2018 году покажет хороший рост, платформа же годная.
Один из самых недооценённый проектов на текущий момент, как по мне. Прикупил немного, думаю самое время. Капа уже и не кажется такой большой, она даже скорее маленькая для проекта такого масштаба.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 26, 2017, 01:37:01 PM
 #2819

Банкор зашевелился потихоньку, долгое время консолидировлся до этого. Думаю в 2018 году покажет хороший рост, платформа же годная.
Один из самых недооценённый проектов на текущий момент, как по мне. Прикупил немного, думаю самое время. Капа уже и не кажется такой большой, она даже скорее маленькая для проекта такого масштаба.
капа для такого проекта и правда маленькая, учитывая что на исо было собрано более 150 миллионов баксов. по нынешних масштабах и 1 миллиард можно считать небольшой капой.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
December 26, 2017, 02:28:05 PM
 #2820

конечно можно во всех бедах винить биток, но кому от этого легче? банкор еще работает в пол силы а это к сожалению и на цене тоже сказывается.
Если в полсилы то это прискорбно, как по мне банкор и 10 процентов своей потенциальной силы не набрал еще.

Я думаю, команда банкора работает очень хорошо. Много партнерств, постоянные новости. Некоторые компании уже по рынку выкупают токены bnt для создания токенов ликвидного обмена. В какой то момент думаю лавинообразный процесс пойдет. Я конечно надеюсь на плавный рост банкора, но думаю он улетит в какой то момент.

Скорее всего стандартно весной Grin Пока у btc больше всего козырей. А рост или падение btc сильно сказывается на других активах.Когда все привыкнут что btc стоит дорого и торгуется уже на официальных американских биржах то переключат внимание на другие активы.
Это вполне вероятный сценарий, как говорил Маккафи, что биток будет стоить дорого но он не обязательно будет криптой номер один.
ну до этого пока далеко как и до цены банкора в сатошах на момент исо, тем более те кто так долго ждал только цене исо в сатошах особо рады не будут, но думаю те кто покупал в исо должны были как минимум усреднить...
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!