Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:51:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325744 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 16, 2018, 03:02:00 PM
 #3421

Банкор зашевелился потихоньку, долгое время консолидировлся до этого. Думаю в 2018 году покажет хороший рост, платформа же годная.

еще не до конца готовая но вот пока крупные инвесторы из тех кто не входили на этапе сборов смотрят мимо. а когда появляются дополнительные и интересные блокчейны шанс что вложатся с каждым днем все меньше. без толчка и сильного пампа чтобы нагнать цену вложений в битке не будет роста а будет ходить вслед за общим рынком.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
February 16, 2018, 03:03:55 PM
 #3422

Фматный шлюз - это вообще бомба. Вопрос только в том как он будет реализован со стороны фиата. Это то, что больше всего нужно рынку и то, что делает проект наиболее уязвимым.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 16, 2018, 03:06:55 PM
 #3423

А где гарантии, что этот другой проект не превратится в такой же долгостроящийся Bancor, считаю если уж залез то нужно сидеть до конца, переливания туда-сюда могут не оправдать себя, у банкора очень большой потенциал просто реализация длительная.

У Банкора уже сейчас 35 партнёров и всё больше команд проявляют интерес для подключения в сеть.
Тем более согласно обновлённой Roadmap во 2 квартале 2018 будет уже фиат интегрирован.
Это открывает огромные перспективы. Я уже несколько раз делал обмен через веб-приложение и должен
сказать, эта схема более интересна чем биржи. Да, согласен монет ещё мало, но это дело временное.

Фиатный шлюз должен платформу более популярной. Ну и самое интересное, сильный успех каждого проекта, обменивающегося на банкоре, будет положительно влиять на курс bnt. Арбитражники сделают свое дело.
Фиатный шлюз это сила, главное чтоб комиссии были вменяемы, а то сколько раз хотел загнать фиат на биржи чтоб не трогать альты, а эти конвертации и комиссии совершенно отбивают желание.
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 16, 2018, 03:15:48 PM
 #3424

А где гарантии, что этот другой проект не превратится в такой же долгостроящийся Bancor, считаю если уж залез то нужно сидеть до конца, переливания туда-сюда могут не оправдать себя, у банкора очень большой потенциал просто реализация длительная.

У Банкора уже сейчас 35 партнёров и всё больше команд проявляют интерес для подключения в сеть.
Тем более согласно обновлённой Roadmap во 2 квартале 2018 будет уже фиат интегрирован.
Это открывает огромные перспективы. Я уже несколько раз делал обмен через веб-приложение и должен
сказать, эта схема более интересна чем биржи. Да, согласен монет ещё мало, но это дело временное.

Фиатный шлюз должен платформу более популярной. Ну и самое интересное, сильный успех каждого проекта, обменивающегося на банкоре, будет положительно влиять на курс bnt. Арбитражники сделают свое дело.
Фиатный шлюз это сила, главное чтоб комиссии были вменяемы, а то сколько раз хотел загнать фиат на биржи чтоб не трогать альты, а эти конвертации и комиссии совершенно отбивают желание.
Если действительно комиссии и конвертации здесь сделают адекватными, то это безусловно вместе с фиатным шлюзом сделают ее очень популярной. Только вот интересно, насколько совпадают наши понятия адекватных комиссий и конвертаций)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 16, 2018, 03:19:22 PM
 #3425

А где гарантии, что этот другой проект не превратится в такой же долгостроящийся Bancor, считаю если уж залез то нужно сидеть до конца, переливания туда-сюда могут не оправдать себя, у банкора очень большой потенциал просто реализация длительная.

У Банкора уже сейчас 35 партнёров и всё больше команд проявляют интерес для подключения в сеть.
Тем более согласно обновлённой Roadmap во 2 квартале 2018 будет уже фиат интегрирован.
Это открывает огромные перспективы. Я уже несколько раз делал обмен через веб-приложение и должен
сказать, эта схема более интересна чем биржи. Да, согласен монет ещё мало, но это дело временное.

Фиатный шлюз должен платформу более популярной. Ну и самое интересное, сильный успех каждого проекта, обменивающегося на банкоре, будет положительно влиять на курс bnt. Арбитражники сделают свое дело.
Фиатный шлюз это сила, главное чтоб комиссии были вменяемы, а то сколько раз хотел загнать фиат на биржи чтоб не трогать альты, а эти конвертации и комиссии совершенно отбивают желание.
Если действительно комиссии и конвертации здесь сделают адекватными, то это безусловно вместе с фиатным шлюзом сделают ее очень популярной. Только вот интересно, насколько совпадают наши понятия адекватных комиссий и конвертаций)

Думаю, что на счет адекватных комиссий наши мнения будут совпадать, поскольку это сейчас уже становится проблемой в крипте. Как по мне так можно и вообще без комиссий)
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 04:11:13 PM
 #3426

А где гарантии, что этот другой проект не превратится в такой же долгостроящийся Bancor, считаю если уж залез то нужно сидеть до конца, переливания туда-сюда могут не оправдать себя, у банкора очень большой потенциал просто реализация длительная.

У Банкора уже сейчас 35 партнёров и всё больше команд проявляют интерес для подключения в сеть.
Тем более согласно обновлённой Roadmap во 2 квартале 2018 будет уже фиат интегрирован.
Это открывает огромные перспективы. Я уже несколько раз делал обмен через веб-приложение и должен
сказать, эта схема более интересна чем биржи. Да, согласен монет ещё мало, но это дело временное.

Фиатный шлюз должен платформу более популярной. Ну и самое интересное, сильный успех каждого проекта, обменивающегося на банкоре, будет положительно влиять на курс bnt. Арбитражники сделают свое дело.
Фиатный шлюз это сила, главное чтоб комиссии были вменяемы, а то сколько раз хотел загнать фиат на биржи чтоб не трогать альты, а эти конвертации и комиссии совершенно отбивают желание.

Фиатные шлюзы в 2018 году обещали практически все проекты 2017 года, которые имеют хоть какое-то отношение к фиату, но ещё ни один проект его так и не реализовал. Кто найдёт первым возможность его реализовать, улетит на луну мгновенно. Посмотрим как ресторопны окажутся банкор в этом вопросе.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 16, 2018, 04:28:04 PM
 #3427

Bancor в последнее время при падении Биткоина на удивление хорошо держится.
Если сравнивать с другими токенами то просадка банкора в 50% это действительно еще нормально держиться, многие просели похлеще но они и отрастают вместе с битком стремительно, а банкор достаточно плавно.
Но в целом, как инвестиция банкор пока не оправдывает надежд инвестров. Имеется следующее для тех ктоивложился за три часа ICO в июне
В доллпое еще куда ни шло. 1,5х а вот в эфире всего 0,6х  в биткоине 0,4х
есть такое, ну и что по вашему делать в таком случае? я вижу выход только ждать, ждать пока цена отрастет ведь работа над проектом ведется и в будущем она вернется как минимум к цене исо, по крайней мере я в это верю...
Когда не знаешь что делать, то лучше холдить конечно, чем суетиться, думаю закрывать в минус и перекладываться, только тогда, когда есть на примете другой проект и нужны инвестиции в него, тогда можно и минусовую позицию закрывать
А где гарантии, что этот другой проект не превратится в такой же долгостроящийся Bancor, считаю если уж залез то нужно сидеть до конца, переливания туда-сюда могут не оправдать себя, у банкора очень большой потенциал просто реализация длительная.
правильно вы все говорите, так и нужно делать а чтобы в таких ситуациях не суетится нужно инвестировать не большие сумы из портфеля и тогда все будет оК Wink
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 16, 2018, 06:21:30 PM
 #3428

Фматный шлюз - это вообще бомба. Вопрос только в том как он будет реализован со стороны фиата. Это то, что больше всего нужно рынку и то, что делает проект наиболее уязвимым.

Команда в Банкоре сидит не глупая. Они найдут решение, как реализовать фиатную прикрутку.
Задавать тех. вопросы разрабам нет смысла, они всё равно не скажут, по понятным причинам.
На эту тему, ранее не давалось конкретной даты, а сейчас указано 2 квартал. Подождём, пару-тройку
месяцев роли не играют.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 06:24:38 PM
 #3429

Фматный шлюз - это вообще бомба. Вопрос только в том как он будет реализован со стороны фиата. Это то, что больше всего нужно рынку и то, что делает проект наиболее уязвимым.

Команда в Банкоре сидит не глупая. Они найдут решение, как реализовать фиатную прикрутку.
Задавать тех. вопросы разрабам нет смысла, они всё равно не скажут, по понятным причинам.
На эту тему, ранее не давалось конкретной даты, а сейчас указано 2 квартал. Подождём, пару-тройку
месяцев роли не играют.
Это да) Не могу понять почему цена не растет. Постоянно идет добавдление токенов, ну и команда работает. Почему этого не замечают не понятно.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
February 16, 2018, 06:30:05 PM
 #3430

Фматный шлюз - это вообще бомба. Вопрос только в том как он будет реализован со стороны фиата. Это то, что больше всего нужно рынку и то, что делает проект наиболее уязвимым.

Команда в Банкоре сидит не глупая. Они найдут решение, как реализовать фиатную прикрутку.
Задавать тех. вопросы разрабам нет смысла, они всё равно не скажут, по понятным причинам.
На эту тему, ранее не давалось конкретной даты, а сейчас указано 2 квартал. Подождём, пару-тройку
месяцев роли не играют.
Это да) Не могу понять почему цена не растет. Постоянно идет добавдление токенов, ну и команда работает. Почему этого не замечают не понятно.
Банкор за весь период своего существования так и не пампился нормально. Я не считаю период перед НГ, когда росло все. Добавление шлюза обязательно должно нормально сказаться на цене.

bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 06:54:39 PM
 #3431

Фматный шлюз - это вообще бомба. Вопрос только в том как он будет реализован со стороны фиата. Это то, что больше всего нужно рынку и то, что делает проект наиболее уязвимым.

Команда в Банкоре сидит не глупая. Они найдут решение, как реализовать фиатную прикрутку.
Задавать тех. вопросы разрабам нет смысла, они всё равно не скажут, по понятным причинам.
На эту тему, ранее не давалось конкретной даты, а сейчас указано 2 квартал. Подождём, пару-тройку
месяцев роли не играют.
Это да) Не могу понять почему цена не растет. Постоянно идет добавдление токенов, ну и команда работает. Почему этого не замечают не понятно.
Банкор за весь период своего существования так и не пампился нормально. Я не считаю период перед НГ, когда росло все. Добавление шлюза обязательно должно нормально сказаться на цене.
Хотелось бы что бы с добавлением шлюза можно было не только вводить, но и выводить, тогда банкору цены б не было! Хотя и так он харош на самом то деле!
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 07:04:50 PM
 #3432

Фматный шлюз - это вообще бомба. Вопрос только в том как он будет реализован со стороны фиата. Это то, что больше всего нужно рынку и то, что делает проект наиболее уязвимым.

Команда в Банкоре сидит не глупая. Они найдут решение, как реализовать фиатную прикрутку.
Задавать тех. вопросы разрабам нет смысла, они всё равно не скажут, по понятным причинам.
На эту тему, ранее не давалось конкретной даты, а сейчас указано 2 квартал. Подождём, пару-тройку
месяцев роли не играют.
Это да) Не могу понять почему цена не растет. Постоянно идет добавдление токенов, ну и команда работает. Почему этого не замечают не понятно.
Банкор за весь период своего существования так и не пампился нормально. Я не считаю период перед НГ, когда росло все. Добавление шлюза обязательно должно нормально сказаться на цене.

от этого шлюза если исходить из цены вообще нет толка походу все растет а банкор стоит или падает. и самое негативное нет ощущение что что то да изменится. команда работает но платформа внутри фейсбука не дает реализоваться.
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
February 16, 2018, 07:18:25 PM
 #3433

Думаю банкор догонит ефир дело времени, а почему роста нету потому что вытряхивание слабых рук идет вот и все ...

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 16, 2018, 08:15:22 PM
 #3434


от этого шлюза если исходить из цены вообще нет толка походу все растет а банкор стоит или падает. и самое негативное нет ощущение что что то да изменится. команда работает но платформа внутри фейсбука не дает реализоваться.

Сорри. Можно поподробней, о платформе в фейсбуке. Я что-то не в теме, проспал. Я в принципе с ними в контакте, но насчёт этого до ушей не дошло.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 16, 2018, 08:23:58 PM
 #3435

Фматный шлюз - это вообще бомба. Вопрос только в том как он будет реализован со стороны фиата. Это то, что больше всего нужно рынку и то, что делает проект наиболее уязвимым.

Команда в Банкоре сидит не глупая. Они найдут решение, как реализовать фиатную прикрутку.
Задавать тех. вопросы разрабам нет смысла, они всё равно не скажут, по понятным причинам.
На эту тему, ранее не давалось конкретной даты, а сейчас указано 2 квартал. Подождём, пару-тройку
месяцев роли не играют.
Это да) Не могу понять почему цена не растет. Постоянно идет добавдление токенов, ну и команда работает. Почему этого не замечают не понятно.
Банкор за весь период своего существования так и не пампился нормально. Я не считаю период перед НГ, когда росло все. Добавление шлюза обязательно должно нормально сказаться на цене.
А что собственно удивительного? Платформа то развивается и это отлично. Но это совсем не обязательно должно влиять на курс, по крайней мере не сильно. Если прикрутят к ней что то, что сделает токен очень востребованным тогда да.
А пока, популярность платформы отнюдь не означает востребованность токена.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 08:40:00 PM
 #3436

Думаю банкор догонит ефир дело времени, а почему роста нету потому что вытряхивание слабых рук идет вот и все ...
банкор не может догнать эфир даже в теории, банкор очень зависим от эфира. если эфир будет падать банкор тоже будет падать так как банкор работает на блокчейне эфира. банкор хороший проект, но не стоит его сравнивать с эфиром.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 16, 2018, 08:41:00 PM
 #3437

Думаю банкор догонит ефир дело времени, а почему роста нету потому что вытряхивание слабых рук идет вот и все ...
смешная шутка конечно) Но хотелось бы в этот бред поверить) Было бы нереально круто) Банкор ведь проект хороший.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 08:41:21 PM
 #3438

Думаю банкор догонит ефир дело времени, а почему роста нету потому что вытряхивание слабых рук идет вот и все ...
банкор не может догнать эфир даже в теории, банкор очень зависим от эфира. если эфир будет падать банкор тоже будет падать так как банкор работает на блокчейне эфира. банкор хороший проект, но не стоит его сравнивать с эфиром.

Согласен, не вижу вообще никакого повода для того, чтобы сравнивать эти монеты и тем более противопоставлять их друг другу. Банкор отличный проект но Эфир уже технологически на Луне)

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
February 17, 2018, 03:32:29 AM
 #3439

Думаю банкор догонит ефир дело времени, а почему роста нету потому что вытряхивание слабых рук идет вот и все ...
банкор не может догнать эфир даже в теории, банкор очень зависим от эфира. если эфир будет падать банкор тоже будет падать так как банкор работает на блокчейне эфира. банкор хороший проект, но не стоит его сравнивать с эфиром.

Согласен, не вижу вообще никакого повода для того, чтобы сравнивать эти монеты и тем более противопоставлять их друг другу. Банкор отличный проект но Эфир уже технологически на Луне)
Да какой-то бред. Пути развития этих проектов совершенно различны и эфир действительно по разработкам обгоняет банкор в силу того, что намного старше. Банкор в будущем обязательно взлелит, но эфирики ему точно не догнать

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 17, 2018, 06:45:31 AM
 #3440

Block.one, создатели EOS и команда Bancor объявили о совместной работе по созданию крос-блокчейна. Благодаря этому сотрудничеству
протокол Bancor будет имплементирован в EOS.io, который планируется запустить уже  в июне 2018 года.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Pages: « 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!