Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:39:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325730 times)
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
February 28, 2018, 07:43:45 PM
 #3541

Думаю к лету 50 долларов за один токен Банкора мы увидим и и это будет круто!

50$ к лету!? это слишком круто как по мне, тем более с таким рынком, где с каждым днем только все и падает. Но я приятно удивился,зайдя на сайт банкора,т.к. давно не следил за проектом, какой объем работы сделан и количество монет к покупке/обмену.

Люди вы чего курите с какого перепуга на графике появится такая цена? Вы там совсем в мечтах утоли?
Банкор максимум 10 будет стоить и то если эфир опять на 1500 пойдет как раньше, сам по себе он никому не нужен при таком рынке.

Ну, уточнения же не было, к лету какого года... Если этого года, то вряд ли, слишком уж много денег должно влиться. Тоже думаю, что 10$ увидим, возможно даже чуть больше. А вот к лету следующего, вполне может быть уже и по 50$ увидим.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 28, 2018, 07:55:33 PM
 #3542

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 28, 2018, 08:11:47 PM
 #3543

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.


Было время, когда после выхода на биржу банкор хорошо пропампили, а потом цена его улетела очень сильно вниз.

Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
March 01, 2018, 03:15:13 AM
 #3544

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.


Было время, когда после выхода на биржу банкор хорошо пропампили, а потом цена его улетела очень сильно вниз.
О каком пампе вы говорите? Банкор после завершения ИСО и выхода на биржи по битку только падал, и на сегодняшний день цена почти -х3.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 01, 2018, 03:47:47 AM
 #3545

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.


Было время, когда после выхода на биржу банкор хорошо пропампили, а потом цена его улетела очень сильно вниз.
О каком пампе вы говорите? Банкор после завершения ИСО и выхода на биржи по битку только падал, и на сегодняшний день цена почти -х3.
Сразу после выхода он стоил дороже чем на ico чем наверняка воспользовались более прошаренные товарищи, а потом да: только вниз и это притом что работу они работают.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
March 01, 2018, 05:05:43 AM
 #3546

Думаю к лету 50 долларов за один токен Банкора мы увидим и и это будет круто!

50$ к лету!? это слишком круто как по мне, тем более с таким рынком, где с каждым днем только все и падает. Но я приятно удивился,зайдя на сайт банкора,т.к. давно не следил за проектом, какой объем работы сделан и количество монет к покупке/обмену.

Люди вы чего курите с какого перепуга на графике появится такая цена? Вы там совсем в мечтах утоли?
Банкор максимум 10 будет стоить и то если эфир опять на 1500 пойдет как раньше, сам по себе он никому не нужен при таком рынке.
Цену наверно с потолка взяли. Но я думаю, что у банкора есть шансы в будущем попасть в топ 10-20 coinmarketcap. Всетаки тут и киты есть в проекте, и сам проект во всю развивается. Время покажет.

Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 01, 2018, 05:14:57 AM
 #3547

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.
Кто бы что не говорил, а я считаю, что такая монетка должна быть в портфеле криптоинвестора. Все-таки много новичков заходит на этот рынок и многим сложно разбираться в торговле на бирже, а тут простой обмен практически любых ЕРС20 токенов.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 06:03:31 AM
 #3548

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.


Было время, когда после выхода на биржу банкор хорошо пропампили, а потом цена его улетела очень сильно вниз.
О каком пампе вы говорите? Банкор после завершения ИСО и выхода на биржи по битку только падал, и на сегодняшний день цена почти -х3.
+ не было никакого пампа, на первых свечах кто слили, тот и доволен остался, потом было долгое затяжное падение






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 01, 2018, 07:36:13 AM
 #3549

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.


Было время, когда после выхода на биржу банкор хорошо пропампили, а потом цена его улетела очень сильно вниз.
О каком пампе вы говорите? Банкор после завершения ИСО и выхода на биржи по битку только падал, и на сегодняшний день цена почти -х3.
+ не было никакого пампа, на первых свечах кто слили, тот и доволен остался, потом было долгое затяжное падение

Причём до цены ico ещё очень далеко в битке или эфире . В баксе конечно все выглядет поинтереснее, но опять же не 10% ждали инвесторы от такого проекта

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 01, 2018, 09:20:05 AM
 #3550

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.


Было время, когда после выхода на биржу банкор хорошо пропампили, а потом цена его улетела очень сильно вниз.
О каком пампе вы говорите? Банкор после завершения ИСО и выхода на биржи по битку только падал, и на сегодняшний день цена почти -х3.
+ не было никакого пампа, на первых свечах кто слили, тот и доволен остался, потом было долгое затяжное падение

Причём до цены ico ещё очень далеко в битке или эфире . В баксе конечно все выглядет поинтереснее, но опять же не 10% ждали инвесторы от такого проекта

Может вся причина такого падения в крипте это то что разработчики свой фонд продают за эфир и битки а также аффилированные с ними люди и организации? Потому что иначе не понятно почему такой проект сливает со временем для своих инвесторов.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 01, 2018, 09:43:03 AM
 #3551

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.


Было время, когда после выхода на биржу банкор хорошо пропампили, а потом цена его улетела очень сильно вниз.
О каком пампе вы говорите? Банкор после завершения ИСО и выхода на биржи по битку только падал, и на сегодняшний день цена почти -х3.



я тоже не припомню роста Bancor во время выхода, сколько помню он все падал и падал, потом долго болтался на отметке 2$ +-, полгода наверное и вот только когда все альты пошли в рост, он тоже принял эстафету , то есть растем вместе с остальными, но не самостоятельно


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 01, 2018, 09:43:24 AM
 #3552

Думаю к лету 50 долларов за один токен Банкора мы увидим и и это будет круто!

50$ к лету!? это слишком круто как по мне, тем более с таким рынком, где с каждым днем только все и падает. Но я приятно удивился,зайдя на сайт банкора,т.к. давно не следил за проектом, какой объем работы сделан и количество монет к покупке/обмену.

Люди вы чего курите с какого перепуга на графике появится такая цена? Вы там совсем в мечтах утоли?
Банкор максимум 10 будет стоить и то если эфир опять на 1500 пойдет как раньше, сам по себе он никому не нужен при таком рынке.
Это уже ближе к реалиям, тут к лету при условии роста эфира хотя бы восстановить прошлый максимум банкора, 50 баксов могут быть, но через год другой, я понимаю, что конец декабря заставил всех поверить в мечту, но нужно спустится на землю и смотреть на вещи более реально.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 01, 2018, 09:47:59 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:45:37 PM by 1GUARDIAN
 #3553

Да,банкор один из немногих проектов со смарт-контрактами, в которые я верю что он закончится успешно. И я получил монетки при голосование и сливать их пока не собираюсь,жду лучших времен Smiley
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1488



View Profile
March 01, 2018, 11:22:40 AM
 #3554

Нашел вот интервью Galiza Benartzi (speaks on what is Bancor's protocol).  "Подумайте о нас как об автомате для всех токенов"  Smiley
Вот что она сказала, но вообще то ничего нового не сказала, вспоминает свои "длинные хвосты"
Ну правда есть и плюс - во всяком случае дает интервью  Smiley
А меж тем Банкор-протокол как то медленно развивается и курс не радует инвесторов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 01, 2018, 03:37:54 PM
 #3555

Нашел вот интервью Galiza Benartzi (speaks on what is Bancor's protocol).  "Подумайте о нас как об автомате для всех токенов"  Smiley
Вот что она сказала, но вообще то ничего нового не сказала, вспоминает свои "длинные хвосты"
Ну правда есть и плюс - во всяком случае дает интервью  Smiley
А меж тем Банкор-протокол как то медленно развивается и курс не радует инвесторов.


Еще одна причина почему курс почти не растет заключается в том что залоченные командой токены скоро для них освободятся и часть выйдут на продажу на рынок.
Не надо объяснять что будет сразу после этого когда цена сразу спикирует вниз и крупные инвесторы уже заранее выходят из игры чтобы не попасть в просак.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 05:21:13 AM
 #3556

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.
Кто бы что не говорил, а я считаю, что такая монетка должна быть в портфеле криптоинвестора. Все-таки много новичков заходит на этот рынок и многим сложно разбираться в торговле на бирже, а тут простой обмен практически любых ЕРС20 токенов.
Да,банкор один из немногих проектов со смарт-контрактами, в которые я верю что он закончится успешно. И я получил монетки при голосование и сливать их пока не собираюсь,жду лучших времен Smiley



будем надеяться что не закончится.
пусть проект и дальше живет и развивается, сейчас не мало проектов проводятся на их платформе, приятно, порой читаешь условия  и видишь что они используют платформу банкор, хоть благодаря им заходишь посмотреть какие продвижения у команды (так просто и не зайдешь, иногда вообще забываешь)) а тут повод есть  )



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:32:41 AM
 #3557

А у разработчиков по дорожной карте будут какие либо существенные дополнения и изменения в протоколе?какие то новые фичи?или пока только расширение по количеству токенов
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 02, 2018, 09:05:48 AM
 #3558

Нашел вот интервью Galiza Benartzi (speaks on what is Bancor's protocol).  "Подумайте о нас как об автомате для всех токенов"  Smiley
Вот что она сказала, но вообще то ничего нового не сказала, вспоминает свои "длинные хвосты"
Ну правда есть и плюс - во всяком случае дает интервью  Smiley
А меж тем Банкор-протокол как то медленно развивается и курс не радует инвесторов.


Еще одна причина почему курс почти не растет заключается в том что залоченные командой токены скоро для них освободятся и часть выйдут на продажу на рынок.
Не надо объяснять что будет сразу после этого когда цена сразу спикирует вниз и крупные инвесторы уже заранее выходят из игры чтобы не попасть в просак.
с другой стороны проект активно развивается и может быть другой сценарий
Kuala Lumpur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 69


View Profile
March 02, 2018, 09:48:09 AM
 #3559

После того как за участие в голосование мне насыпали монеты их я как-то не следил особо за проектом. А сейчас заметил, что они довольно серьезно работают над ним и проект реально стоящий. Хорошо, что я свои монетки не продал как получил. Слишком много тогда было шума вокруг проекта. И чуйка подсказала, что эти монеты нужно держать. Вижу, что многие так думаютSmiley Это радует.
Стартап однозначно стоит внимания. Сама участвовала в баунти кампании, и до сих пор держу половину полученных токенов.
kopchikpac15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:04:10 AM
 #3560

 Но, если я правильно понимаю фиатного шлюза ещё нет?
Pages: « 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!