Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:47:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 12:41:35 PM
 #3521

Quote
Банкор действительно растет постепенно, без резких пампов и дампов. Долгое время цена стабильно держалась на уровне 2-3$, теперь 4-5$, дальше новую отметку будет покорять.
Особенно заметно это на падении, когда вся крипта за BTC проседает. Bancor, в таком случае, в последнее время проседает меньше всех (в ТОП10 наименее падающих валют входит).
Но надо учитывать, что до сих пор минус по цену ико у него в эфире, то есть банкор и не был сильно распампленный, когда это падение началось







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
1714675662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675662
Reply with quote  #2

1714675662
Report to moderator
1714675662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675662
Reply with quote  #2

1714675662
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714675662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675662
Reply with quote  #2

1714675662
Report to moderator
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 26, 2018, 05:41:17 PM
 #3522

многие пользователи кто обходит фейсбук обходит и этот проект он не только сложен для понимания тем кто привыкли к эфиру или нео но и требует социальные сети чтобы быть в теме. а многие инвесторы не хотят светить данными а делать фейковый аккаунт только ради этого ну это такое себе дело.

Сорри, но не могу состыковать взаимосвязь Банкора и Фейсбука. Банкор основан на эфире, здесь не надо ни к чему привыкать. И причём здесь фейковый аккаунт?
Если имеется ввиду регистрация, то можно использовать Телеграм. Для обмена токенов регистрация не нужна.

Скорее всего имелось ввиду использования своей личной фейсбук странички для участия в баунти на платформе банкор. А фейсбук недавно заявил о запрете реклам ICO. Надеюсь правильно интерпретировал...

Может  быть,  но какое отношение имеет  баунти к основной  платформе. Идея Банкора не ограничивается  участием в их баунти кампаниях. Тем более заработка там давно нет.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
February 27, 2018, 04:28:54 AM
 #3523

Главное чтобы эта общая просадка не сильно негативно повлияла на эту монетку. А то все очень грустно выглядит на данный момент. Ждем криптовесны
Самое лучшее что может произойти с курсом проекта, так это рост токена без всяких пампов. Просто естественный рост связанный с развитией и увеличением популярности. Но конечно зная сколько китов залезло на краудсейле, такого не будет.
А чем вам киты не устраивают? Обычно наоборот, чем больше крупных игроков, тем лучше. Однако в банкор все же вошло много и мелких игроков, тут спорить смысла нет.
кстати лично я считаю что на фоне всеобщих страданий на крипторынке, банкор держиться молодцом. Теперь у него стабильная цена держиться на уровне 4-5 долларов.
Нет, киты мне нравятся. Как минимум из-за того, что они заходят в проект, значит рост рано или поздно случится. Но я имел ввиду то, что лучше для любого проекта, чтобы его капитализация стабильно росла с его развитием. Но конечно так тут не будет. Думаю банкор будут очень сильно пампить.

Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:40:09 AM
 #3524

Главное чтобы эта общая просадка не сильно негативно повлияла на эту монетку. А то все очень грустно выглядит на данный момент. Ждем криптовесны
Самое лучшее что может произойти с курсом проекта, так это рост токена без всяких пампов. Просто естественный рост связанный с развитией и увеличением популярности. Но конечно зная сколько китов залезло на краудсейле, такого не будет.
А чем вам киты не устраивают? Обычно наоборот, чем больше крупных игроков, тем лучше. Однако в банкор все же вошло много и мелких игроков, тут спорить смысла нет.
кстати лично я считаю что на фоне всеобщих страданий на крипторынке, банкор держиться молодцом. Теперь у него стабильная цена держиться на уровне 4-5 долларов.
Нет, киты мне нравятся. Как минимум из-за того, что они заходят в проект, значит рост рано или поздно случится. Но я имел ввиду то, что лучше для любого проекта, чтобы его капитализация стабильно росла с его развитием. Но конечно так тут не будет. Думаю банкор будут очень сильно пампить.
Интересна ваша точка зрения про памп, по каким признакам вы так решили? Как я наблюдаю не очень он что-то развивается.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
LevaZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:49:34 AM
 #3525

Главное чтобы эта общая просадка не сильно негативно повлияла на эту монетку. А то все очень грустно выглядит на данный момент. Ждем криптовесны
Самое лучшее что может произойти с курсом проекта, так это рост токена без всяких пампов. Просто естественный рост связанный с развитией и увеличением популярности. Но конечно зная сколько китов залезло на краудсейле, такого не будет.
А чем вам киты не устраивают? Обычно наоборот, чем больше крупных игроков, тем лучше. Однако в банкор все же вошло много и мелких игроков, тут спорить смысла нет.
кстати лично я считаю что на фоне всеобщих страданий на крипторынке, банкор держиться молодцом. Теперь у него стабильная цена держиться на уровне 4-5 долларов.

это точно нельзя назвать держится молодцом. проект так и не дал иксов и сделал огромные минусы. когда конкуренты не спят и наоборот делают прибыль своим инвесторам. так что если команда наконец не начнет продвигать проект то многие киты просто быстро уплывут.
киты давно уплыли сразу после исо, когда можно было выйти по цене исо. теперь уже входят и выходят легко сами новые исо, проект пока не заваюет нишу эфира будет долго держать цену без хсов. он предназначен для игры в длинную, но конкуренция начинает нарастать.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 27, 2018, 06:37:18 AM
 #3526

Главное чтобы эта общая просадка не сильно негативно повлияла на эту монетку. А то все очень грустно выглядит на данный момент. Ждем криптовесны
Самое лучшее что может произойти с курсом проекта, так это рост токена без всяких пампов. Просто естественный рост связанный с развитией и увеличением популярности. Но конечно зная сколько китов залезло на краудсейле, такого не будет.
А чем вам киты не устраивают? Обычно наоборот, чем больше крупных игроков, тем лучше. Однако в банкор все же вошло много и мелких игроков, тут спорить смысла нет.
кстати лично я считаю что на фоне всеобщих страданий на крипторынке, банкор держиться молодцом. Теперь у него стабильная цена держиться на уровне 4-5 долларов.

это точно нельзя назвать держится молодцом. проект так и не дал иксов и сделал огромные минусы. когда конкуренты не спят и наоборот делают прибыль своим инвесторам. так что если команда наконец не начнет продвигать проект то многие киты просто быстро уплывут.
киты давно уплыли сразу после исо, когда можно было выйти по цене исо. теперь уже входят и выходят легко сами новые исо, проект пока не заваюет нишу эфира будет долго держать цену без хсов. он предназначен для игры в длинную, но конкуренция начинает нарастать.

Киты не выходили сразу после ико, или по крайней мере не все. Ибо тогда на хайпе все верили что вот вот будут иксы.
Учитывая что банкор уже выкатил рабочую платформу, а на курс это практически не повлияло - напрашивается вывод что банкор либо в долгосроке принесет иксы, либо так и останется на месте. При этом сама платформа в любом случае будет развиваться не зависимо от курса токена.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 27, 2018, 09:17:14 AM
 #3527

Главное чтобы эта общая просадка не сильно негативно повлияла на эту монетку. А то все очень грустно выглядит на данный момент. Ждем криптовесны
Самое лучшее что может произойти с курсом проекта, так это рост токена без всяких пампов. Просто естественный рост связанный с развитией и увеличением популярности. Но конечно зная сколько китов залезло на краудсейле, такого не будет.
А чем вам киты не устраивают? Обычно наоборот, чем больше крупных игроков, тем лучше. Однако в банкор все же вошло много и мелких игроков, тут спорить смысла нет.
кстати лично я считаю что на фоне всеобщих страданий на крипторынке, банкор держиться молодцом. Теперь у него стабильная цена держиться на уровне 4-5 долларов.

это точно нельзя назвать держится молодцом. проект так и не дал иксов и сделал огромные минусы. когда конкуренты не спят и наоборот делают прибыль своим инвесторам. так что если команда наконец не начнет продвигать проект то многие киты просто быстро уплывут.
киты давно уплыли сразу после исо, когда можно было выйти по цене исо. теперь уже входят и выходят легко сами новые исо, проект пока не заваюет нишу эфира будет долго держать цену без хсов. он предназначен для игры в длинную, но конкуренция начинает нарастать.


Киты не выходили сразу после ико, или по крайней мере не все. Ибо тогда на хайпе все верили что вот вот будут иксы.
Учитывая что банкор уже выкатил рабочую платформу, а на курс это практически не повлияло - напрашивается вывод что банкор либо в долгосроке принесет иксы, либо так и останется на месте. При этом сама платформа в любом случае будет развиваться не зависимо от курса токена.
Я надеюсь что все-таки на долгосрок можно придержать, так как команда сделала хорошую работу с платформой и думаю что будут дальше продолжать пилить ее.


olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 27, 2018, 09:42:22 AM
 #3528

Главное чтобы эта общая просадка не сильно негативно повлияла на эту монетку. А то все очень грустно выглядит на данный момент. Ждем криптовесны
Самое лучшее что может произойти с курсом проекта, так это рост токена без всяких пампов. Просто естественный рост связанный с развитией и увеличением популярности. Но конечно зная сколько китов залезло на краудсейле, такого не будет.
А чем вам киты не устраивают? Обычно наоборот, чем больше крупных игроков, тем лучше. Однако в банкор все же вошло много и мелких игроков, тут спорить смысла нет.
кстати лично я считаю что на фоне всеобщих страданий на крипторынке, банкор держиться молодцом. Теперь у него стабильная цена держиться на уровне 4-5 долларов.

это точно нельзя назвать держится молодцом. проект так и не дал иксов и сделал огромные минусы. когда конкуренты не спят и наоборот делают прибыль своим инвесторам. так что если команда наконец не начнет продвигать проект то многие киты просто быстро уплывут.
киты давно уплыли сразу после исо, когда можно было выйти по цене исо. теперь уже входят и выходят легко сами новые исо, проект пока не заваюет нишу эфира будет долго держать цену без хсов. он предназначен для игры в длинную, но конкуренция начинает нарастать.

Киты не выходили сразу после ико, или по крайней мере не все. Ибо тогда на хайпе все верили что вот вот будут иксы.
Учитывая что банкор уже выкатил рабочую платформу, а на курс это практически не повлияло - напрашивается вывод что банкор либо в долгосроке принесет иксы, либо так и останется на месте. При этом сама платформа в любом случае будет развиваться не зависимо от курса токена.
Мне кажется, одной из "проблем" такого рода проектов - это большие сборы на ICO. Да, в будущем цена будет более стабильной из-за большой капы, но вот сделать иксы в краткосроке представляется маловероятным

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 27, 2018, 09:45:44 AM
 #3529

Главное чтобы эта общая просадка не сильно негативно повлияла на эту монетку. А то все очень грустно выглядит на данный момент. Ждем криптовесны
Самое лучшее что может произойти с курсом проекта, так это рост токена без всяких пампов. Просто естественный рост связанный с развитией и увеличением популярности. Но конечно зная сколько китов залезло на краудсейле, такого не будет.
А чем вам киты не устраивают? Обычно наоборот, чем больше крупных игроков, тем лучше. Однако в банкор все же вошло много и мелких игроков, тут спорить смысла нет.
кстати лично я считаю что на фоне всеобщих страданий на крипторынке, банкор держиться молодцом. Теперь у него стабильная цена держиться на уровне 4-5 долларов.

это точно нельзя назвать держится молодцом. проект так и не дал иксов и сделал огромные минусы. когда конкуренты не спят и наоборот делают прибыль своим инвесторам. так что если команда наконец не начнет продвигать проект то многие киты просто быстро уплывут.
киты давно уплыли сразу после исо, когда можно было выйти по цене исо. теперь уже входят и выходят легко сами новые исо, проект пока не заваюет нишу эфира будет долго держать цену без хсов. он предназначен для игры в длинную, но конкуренция начинает нарастать.

Киты не выходили сразу после ико, или по крайней мере не все. Ибо тогда на хайпе все верили что вот вот будут иксы.
Учитывая что банкор уже выкатил рабочую платформу, а на курс это практически не повлияло - напрашивается вывод что банкор либо в долгосроке принесет иксы, либо так и останется на месте. При этом сама платформа в любом случае будет развиваться не зависимо от курса токена.

Вывод сделать можно такой. что разработчикам вообще не важен токен и его курс, ну или на данный момент не важен, делают спокойно , то что запланировали, но забыли , что в них инвестировали ради прибыли тоже

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
February 27, 2018, 04:54:28 PM
 #3530

Главное чтобы эта общая просадка не сильно негативно повлияла на эту монетку. А то все очень грустно выглядит на данный момент. Ждем криптовесны
Самое лучшее что может произойти с курсом проекта, так это рост токена без всяких пампов. Просто естественный рост связанный с развитией и увеличением популярности. Но конечно зная сколько китов залезло на краудсейле, такого не будет.
А чем вам киты не устраивают? Обычно наоборот, чем больше крупных игроков, тем лучше. Однако в банкор все же вошло много и мелких игроков, тут спорить смысла нет.
кстати лично я считаю что на фоне всеобщих страданий на крипторынке, банкор держиться молодцом. Теперь у него стабильная цена держиться на уровне 4-5 долларов.

это точно нельзя назвать держится молодцом. проект так и не дал иксов и сделал огромные минусы. когда конкуренты не спят и наоборот делают прибыль своим инвесторам. так что если команда наконец не начнет продвигать проект то многие киты просто быстро уплывут.
киты давно уплыли сразу после исо, когда можно было выйти по цене исо. теперь уже входят и выходят легко сами новые исо, проект пока не заваюет нишу эфира будет долго держать цену без хсов. он предназначен для игры в длинную, но конкуренция начинает нарастать.

Киты не выходили сразу после ико, или по крайней мере не все. Ибо тогда на хайпе все верили что вот вот будут иксы.
Учитывая что банкор уже выкатил рабочую платформу, а на курс это практически не повлияло - напрашивается вывод что банкор либо в долгосроке принесет иксы, либо так и останется на месте. При этом сама платформа в любом случае будет развиваться не зависимо от курса токена.

Вывод сделать можно такой. что разработчикам вообще не важен токен и его курс, ну или на данный момент не важен, делают спокойно , то что запланировали, но забыли , что в них инвестировали ради прибыли тоже
Да по большому счету разработчикам вообще все равно какой курс монеты, они собирали деньги в битке и других стабильных криптовалютах (насколько они могут быть стабильны). При любых вариантах развития событий деньги уже собраны и находятся в активах предполагающих дальнейший рост.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 552



View Profile
February 27, 2018, 05:14:36 PM
 #3531

Quote
они собирали деньги в битке и других стабильных криптовалютах (насколько они могут быть стабильны)
Еще в золотых слитках, в баранах и немного девствинницами брали. В кефире йко был.
Quote
Вывод сделать можно такой. что разработчикам вообще не важен токен и его курс, ну или на данный момент не важен, делают спокойно , то что запланировали, но забыли , что в них инвестировали ради прибыли тоже
Прибыль зависит от количества проектов на банкоре, за такое время их добавили порядочно. Все впереди у банкора.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 27, 2018, 05:25:45 PM
 #3532

Просто не понимаю как банкор может быть таким дном по росту цены, как так уже много времени прошло а иксов как не было так и нет. Одни убытки реально сколько уже можно усредняться от цены покупки в битках. Сорри что немного бомбит.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
February 27, 2018, 05:30:08 PM
 #3533

Quote
они собирали деньги в битке и других стабильных криптовалютах (насколько они могут быть стабильны)
Еще в золотых слитках, в баранах и немного девствинницами брали. В кефире йко был.
Quote
Вывод сделать можно такой. что разработчикам вообще не важен токен и его курс, ну или на данный момент не важен, делают спокойно , то что запланировали, но забыли , что в них инвестировали ради прибыли тоже
Прибыль зависит от количества проектов на банкоре, за такое время их добавили порядочно. Все впереди у банкора.

Извиняюсь забыл уже в чем собирали и смотреть лень было. Но особо это ничего не меняет, курс как летел вниз, так и продолжает лететь. И может кто в курсе, что за новость c Galia Benartzi?
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 28, 2018, 10:50:31 AM
 #3534

Просто не понимаю как банкор может быть таким дном по росту цены, как так уже много времени прошло а иксов как не было так и нет. Одни убытки реально сколько уже можно усредняться от цены покупки в битках. Сорри что немного бомбит.
Скзать, что проект топчется на месте и за это время ничего не достиг нельзя, платформа работает и расширяется и будет строиться еще долго, предлагая пользователям новые инструменты и функции. До полной реализации проекта еще много времени и те самые долгожданные иксы будут ближе к завершению, токен растет планомерно как и сам проект. Ну а то что сейчас происходит так проект тут не при чем, это рынок диктует.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 28, 2018, 11:59:21 AM
 #3535

Просто не понимаю как банкор может быть таким дном по росту цены, как так уже много времени прошло а иксов как не было так и нет. Одни убытки реально сколько уже можно усредняться от цены покупки в битках. Сорри что немного бомбит.
Скзать, что проект топчется на месте и за это время ничего не достиг нельзя, платформа работает и расширяется и будет строиться еще долго, предлагая пользователям новые инструменты и функции. До полной реализации проекта еще много времени и те самые долгожданные иксы будут ближе к завершению, токен растет планомерно как и сам проект. Ну а то что сейчас происходит так проект тут не при чем, это рынок диктует.
О чем вообще идет речь. Банкор с двух долларов до десяти прыгал, а это не совсем мало, а что в отношении эфира или битка идет минус, то это вполне понятно, все токены также в минусе, потому что не надо сравнивать рост того или иного маленького токена и гигантов крипты. Если вечно так жаловаться, то надо просто держать свои инвестиции в этих проектах. Банкор развивается, и не переставал этого делать

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
kasabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:01:04 PM
 #3536

Для поддержки баланса токенов-конверторов в сети Банкора нужен капитал и с 5К баксов особо не развернёшься.
yamatoporik@yandex.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 12:02:50 PM
 #3537

Думаю к лету 50 долларов за один токен Банкора мы увидим и и это будет круто!
Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
February 28, 2018, 07:21:43 PM
 #3538

Думаю к лету 50 долларов за один токен Банкора мы увидим и и это будет круто!

50$ к лету!? это слишком круто как по мне, тем более с таким рынком, где с каждым днем только все и падает. Но я приятно удивился,зайдя на сайт банкора,т.к. давно не следил за проектом, какой объем работы сделан и количество монет к покупке/обмену.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 28, 2018, 07:33:44 PM
 #3539

Думаю к лету 50 долларов за один токен Банкора мы увидим и и это будет круто!

50$ к лету!? это слишком круто как по мне, тем более с таким рынком, где с каждым днем только все и падает. Но я приятно удивился,зайдя на сайт банкора,т.к. давно не следил за проектом, какой объем работы сделан и количество монет к покупке/обмену.

Люди вы чего курите с какого перепуга на графике появится такая цена? Вы там совсем в мечтах утоли?
Банкор максимум 10 будет стоить и то если эфир опять на 1500 пойдет как раньше, сам по себе он никому не нужен при таком рынке.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 28, 2018, 07:35:47 PM
 #3540

Давно наблюдаю за монетой, и мне кажется что еще будет не один шанс купить тем кто не успел это сделать раньше. И быстрых иксов тут не будет, это одни из тех кто долго запрягает, и не очень быстро едет, долгосрок одним словом. Но в портфеле такую монетку держать нужно.
Pages: « 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 [177] 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!