Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:04:15 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325744 times)
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
March 26, 2018, 06:14:40 PM
 #3661

Думаю будущее за децентрализованными биржами, так как многие все же хотят оставаться инкогнито и не быть замеченным правительствами. Банкору осталось добавить анонимные валюты и популярность увеличиться в разы..
Все чаще пишут, что будущее за гибридными биржами и чистой децентрализации не будет, смешанная форма только.
Да писать долго можно, только за последний год что-то не видно сильного перехода хотя бы просто на децентрализованные. Виталик избавился от своей биржы, Волны пока только развиваются и от обычных никто не отказывается.
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:47:58 PM
 #3662

Думаю будущее за децентрализованными биржами, так как многие все же хотят оставаться инкогнито и не быть замеченным правительствами. Банкору осталось добавить анонимные валюты и популярность увеличиться в разы..

а толку от этого инкогнито если тебе нужно что то реальное? легализуют крипту, введут контроль. а все инкогнито закроют.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 26, 2018, 07:53:08 PM
 #3663

Общая коррекция рынка очень сильно повлияла и на эту монету. Жаль, что не получилось на ней получить быструю прибыль. Теперь я долгосрочный холдер банкора)
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
March 26, 2018, 08:36:43 PM
 #3664

Мне вот интересно. Банкор уже работает довольно долгое время, но пока не смог серьезно выйти на рынок - объемы торгов очень и очень небольшие. Тот же идекс посильнее по объемам некоторых валют. А скоро кайбер запускает свою платформу (как я понял это прямой конкурент) и получается, что команда банкор не смогла реализовать свое преимущество во времени.
Банкор первый обмен к себе добавил менее полугода назад. Потихоньку платформа раскачивается. Я вижу постепенный рост. И я до сих пор еще не видел ни одного конкурента банкора.

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 27, 2018, 08:14:24 AM
 #3665

Думаю будущее за децентрализованными биржами, так как многие все же хотят оставаться инкогнито и не быть замеченным правительствами. Банкору осталось добавить анонимные валюты и популярность увеличиться в разы..
Банкор добавляет себе на платформу только токены на блокчейне Эфира, насколько я знаю. А анонимные валюты к сожалению сюда никак не прикрутить. Да и не надо я думаю такое решение. Лично я вижу гораздо больше перспектив в плане большей легализации платформы. Банкор достаточно глобальный проект. Только плохо, что цена банкора неустанно следует за эфиром.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
March 27, 2018, 08:28:22 AM
 #3666

Думаю будущее за децентрализованными биржами, так как многие все же хотят оставаться инкогнито и не быть замеченным правительствами. Банкору осталось добавить анонимные валюты и популярность увеличиться в разы..
Банкор добавляет себе на платформу только токены на блокчейне Эфира, насколько я знаю. А анонимные валюты к сожалению сюда никак не прикрутить. Да и не надо я думаю такое решение. Лично я вижу гораздо больше перспектив в плане большей легализации платформы. Банкор достаточно глобальный проект. Только плохо, что цена банкора неустанно следует за эфиром.
ничего сейчас все монеты в огромной просадке. не переживайте когда рынок оживет, то банкор с лихвой себя окупит

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 27, 2018, 08:59:38 AM
 #3667

Общая коррекция рынка очень сильно повлияла и на эту монету. Жаль, что не получилось на ней получить быструю прибыль. Теперь я долгосрочный холдер банкора)
Банкор изначально показал, что быстрых иксов ждать не следует, кто успех выпрыгнуть в декабре получили по идее не те плюсы на которые рассчитывали, но проект реализован далеко не до конца, самое интересное только впереди.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 27, 2018, 09:02:54 AM
 #3668

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Не совсем понимаю, падающий эфир не очень хорошо же для всех ерк20, да и для все рынка, как это может положительно для банкора быть?


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 27, 2018, 09:07:45 AM
 #3669

Общая коррекция рынка очень сильно повлияла и на эту монету. Жаль, что не получилось на ней получить быструю прибыль. Теперь я долгосрочный холдер банкора)
Вы не одни) думаю надежду не стоит терять, после того как рынок начнет обрастать потихоньку и цена на монету начнет радовать однозначно! Так что ждеммм!

I Buy Bitcoin on this place Wink
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 27, 2018, 09:35:20 AM
 #3670

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)

Как банкор сидящий на блокчейне эфира может выглядеть круче самого эфира? Банкор с 90% точностью повторяет ход эфира на биржах. Рост так и он растет, падение так и он падает. Это не значит что банкор слабый актив. Свое место в этой песочнице он займет.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
March 27, 2018, 02:01:33 PM
 #3671

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)

Как банкор сидящий на блокчейне эфира может выглядеть круче самого эфира? Банкор с 90% точностью повторяет ход эфира на биржах. Рост так и он растет, падение так и он падает. Это не значит что банкор слабый актив. Свое место в этой песочнице он займет.

Их вообще сравнивать странно. А в будущем с развитием платформы цена на токен bnt спокойно может отвязаться от влияния эфира. Особенно когда начнут создаваться кроссчейны.

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 27, 2018, 02:13:31 PM
 #3672

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)

Как банкор сидящий на блокчейне эфира может выглядеть круче самого эфира? Банкор с 90% точностью повторяет ход эфира на биржах. Рост так и он растет, падение так и он падает. Это не значит что банкор слабый актив. Свое место в этой песочнице он займет.

Их вообще сравнивать странно. А в будущем с развитием платформы цена на токен bnt спокойно может отвязаться от влияния эфира. Особенно когда начнут создаваться кроссчейны.

Надеюсь в будущем многие токены смогут отвязаться от битка и эфира. А со сборами банкора можно будет и на свой блокченй перейти в перспективе

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 02:15:28 PM
 #3673

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 27, 2018, 05:25:50 PM
 #3674

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
Сам продукт как раз таки очень привлекательный, просто пока не очень популярный среди пользователей. В любом случае уже видно что команда будет развивать проект.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 27, 2018, 08:21:53 PM
 #3675

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
Сам продукт как раз таки очень привлекательный, просто пока не очень популярный среди пользователей. В любом случае уже видно что команда будет развивать проект.
У меня он популярность уже заслужил, при обмене эфирных токенов одна из первых площадок куда смотрю, это банкор.
А по поводу хождения курса эфира и его токенов, вспомните январь, когда сначала курс эфира взлетел, а потом токены стреляли иксами. Сейчас вялый рынок диктует свои правила.
sahash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 08:36:56 PM
 #3676

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
Сам продукт как раз таки очень привлекательный, просто пока не очень популярный среди пользователей. В любом случае уже видно что команда будет развивать проект.
У меня он популярность уже заслужил, при обмене эфирных токенов одна из первых площадок куда смотрю, это банкор.
А по поводу хождения курса эфира и его токенов, вспомните январь, когда сначала курс эфира взлетел, а потом токены стреляли иксами. Сейчас вялый рынок диктует свои правила.

Люди использующие возможности проекта видят и понимают его преимущества, но только это пока никак не отражается на цене самого Банкора. Помню, люди вангавали х10 к 2-му кварталу 2018 года.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 28, 2018, 07:40:14 AM
 #3677

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
Сам продукт как раз таки очень привлекательный, просто пока не очень популярный среди пользователей. В любом случае уже видно что команда будет развивать проект.
У меня он популярность уже заслужил, при обмене эфирных токенов одна из первых площадок куда смотрю, это банкор.
А по поводу хождения курса эфира и его токенов, вспомните январь, когда сначала курс эфира взлетел, а потом токены стреляли иксами. Сейчас вялый рынок диктует свои правила.

Люди использующие возможности проекта видят и понимают его преимущества, но только это пока никак не отражается на цене самого Банкора. Помню, люди вангавали х10 к 2-му кварталу 2018 года.
Кто так ванговал и на какую цену? икс 10 на капу ико - это полтора миллиарда получается капитализация - это как-то совсем завышено смотрится 


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 28, 2018, 07:44:27 AM
 #3678

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
Сам продукт как раз таки очень привлекательный, просто пока не очень популярный среди пользователей. В любом случае уже видно что команда будет развивать проект.
У меня он популярность уже заслужил, при обмене эфирных токенов одна из первых площадок куда смотрю, это банкор.
А по поводу хождения курса эфира и его токенов, вспомните январь, когда сначала курс эфира взлетел, а потом токены стреляли иксами. Сейчас вялый рынок диктует свои правила.

Люди использующие возможности проекта видят и понимают его преимущества, но только это пока никак не отражается на цене самого Банкора. Помню, люди вангавали х10 к 2-му кварталу 2018 года.
х10 как по мне это много слишком,но помню что писали и про такие иксы. Как видим сейчас с рынком многие ценники не оправданы,хоть проекты хорошо себя показывают.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
March 28, 2018, 05:58:43 PM
 #3679

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
А вы почитайте последние отчеты по проекту. Как система смогла предотвратить намеренный памп-дамп. Для многих проектов это будет очень полезно. Но самое главное достоинство заключается в том, что вам для продажи токенов не нужен покупатель. И наоборот.

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 28, 2018, 07:14:07 PM
 #3680

Может на фоне падающего эфира люди начнут больше внимания обращать на проекты ,которые дают похожие возможности. И будет и у Банкора свой звездный час)
Да, было бы круто, вот только на фоне падающего Эфириума, Банкор как бы тоже падающий.  Grin
Да и возможностей схожих с Эфиром он не предоставляет пока.
Я вообще пока не вижу какие преимущества дает Банкор. Этот проект еще не вышел на уровень, где будет очень привлекательным для людей.
А вы почитайте последние отчеты по проекту. Как система смогла предотвратить намеренный памп-дамп. Для многих проектов это будет очень полезно. Но самое главное достоинство заключается в том, что вам для продажи токенов не нужен покупатель. И наоборот.
И причем все это в автоматическом режиме со стороны платформы, ну и при участии вездесущих арбитражников.
Ликвидность заключается в самой платформе, но не надо забывать что zrx работают над второй версией и там ликвидность будет обеспечиваться из выставленных ордеров, что тоже обещает выглядеть неплохо.
Pages: « 1 ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!