Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:35:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86005 times)
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 11:19:21 AM
 #2241

https://www.businesswire.com/news/home/20180910005055/en/Polybius-High-Profile-ICO-Funded-Companies-Publish
Щас как инвесторы набегут  Grin

1715286904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286904
Reply with quote  #2

1715286904
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715286904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286904
Reply with quote  #2

1715286904
Report to moderator
1715286904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286904
Reply with quote  #2

1715286904
Report to moderator
1715286904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286904
Reply with quote  #2

1715286904
Report to moderator
den_penta
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 08:35:14 PM
 #2242

Текущее падение Эфира, неожиданно, помогло избавиться от остатков этого скама!
Так как, PLBT/ETH слегка отскочил.
Объёмы на Livecoin были мизерные, но у меня и оставалось всего чуть больше сотни токенов.
Фууух…
Позиция закрыта, убыток списан.
По факту он (убыток) оказался даже и не большим.
Только длилось это ооочень долго.
За сим - всем наилучшие пожелания.
Ждунам -> миллионы и ламбо, остальным избавиться от этого г-на как можно скорее!

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 06:59:43 AM
 #2243

Текущее падение Эфира, неожиданно, помогло избавиться от остатков этого скама!
Так как, PLBT/ETH слегка отскочил.
Объёмы на Livecoin были мизерные, но у меня и оставалось всего чуть больше сотни токенов.
Фууух…
Позиция закрыта, убыток списан.
По факту он (убыток) оказался даже и не большим.
Только длилось это ооочень долго.
За сим - всем наилучшие пожелания.
Ждунам -> миллионы и ламбо, остальным избавиться от этого г-на как можно скорее!
Ну значит теперь можно и расти Grin

steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 10:06:37 AM
 #2244

Polybius опубликовал перевод аудита, он доступен в личном кабинете. Кто-нибудь разбирался в нём?
Не могу понять:
Аудит за 2017й год. В аудите написано, что 28 млн euro собрали в ходе ico, а т.к. на конец 2017 года в декабре на счету оставалось указанное число btc, eth и emc, то по показателям это дало прибыль 52 млн euro, итого всего на конец 2017го у полибиуса было 80 млн euro, тогда как в самой панели управления написано, что в ходе ico было собрано почти 49 млн $. Я что-то перепутал или не так понял? 49 млн $ это никак не 28 млн euro и никак не 52 млн euro. И если полибиус получил прибыль в размере 52 млн euro, то где наши дивиденды?

И сайт наконец добили - нет этого lorem ipsum при подписке на рассылку. Возможно я ошибаюсь, но немного изменился roadmap, и как я понял, то в 2019ом начнётся закрытое тестирование, а значит никаких клиентов и дивидендов на начало 2019го мы не увидим.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
September 25, 2018, 05:45:27 AM
 #2245

Polybius опубликовал перевод аудита, он доступен в личном кабинете. Кто-нибудь разбирался в нём?
Не могу понять:
Аудит за 2017й год. В аудите написано, что 28 млн euro собрали в ходе ico, а т.к. на конец 2017 года в декабре на счету оставалось указанное число btc, eth и emc, то по показателям это дало прибыль 52 млн euro, итого всего на конец 2017го у полибиуса было 80 млн euro, тогда как в самой панели управления написано, что в ходе ico было собрано почти 49 млн $. Я что-то перепутал или не так понял? 49 млн $ это никак не 28 млн euro и никак не 52 млн euro. И если полибиус получил прибыль в размере 52 млн euro, то где наши дивиденды?

И сайт наконец добили - нет этого lorem ipsum при подписке на рассылку. Возможно я ошибаюсь, но немного изменился roadmap, и как я понял, то в 2019ом начнётся закрытое тестирование, а значит никаких клиентов и дивидендов на начало 2019го мы не увидим.

впервые, от вас вот, слышу про аудит , нужно будет ознакомится
что до сумм, может быть они говорят о том что в ходе исо они собрали одну сумму, но так как сбор был в битке и эфире, пока они лежали на счету их цена выросла и соответственно капитал их вырос, видимо это они имеют ввиду

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 25, 2018, 08:01:31 AM
 #2246

И если полибиус получил прибыль в размере 52 млн euro, то где наши дивиденды?
Вы совершенно напрасно переживаете по этому поводу, если мне не изменяет память, изначально командой было заявлено, что в 2018 году никаких дивидендов не будет. По крайней мере лично я не питаю никаких иллюзий по этому поводу. Хотя я уже давно не питаю особых иллюзий по поводу полибиуса в принципе, но токены на всякий случай держу.

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
September 25, 2018, 04:21:52 PM
 #2247

Как же подгорает от полибиусов. Вот честно, моё первое ICO, заход в токен по 10 баксов, вера в команду, миллион статей на хабре, активное обсуждение, не "пустой" проект, а подкреплённый работающими продуктами, такими как хешфлейр.
И что в итоге? За год нашли какого-то Антона в швейцарии и всё? Ни прототипов нового сайта, ни регламента работы, ни дизайна, ни планов. Тупо ничего. Тишина везде и какая-то писулька раз в квартал
То полгода ждали CEO, то ещё полгода ждали аудита. Чё теперь ждём? Когда вернут мне мои 1000 долларов? Cheesy

ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
September 26, 2018, 07:51:15 AM
 #2248

Как же подгорает от полибиусов. Вот честно, моё первое ICO, заход в токен по 10 баксов, вера в команду, миллион статей на хабре, активное обсуждение, не "пустой" проект, а подкреплённый работающими продуктами, такими как хешфлейр.
И что в итоге? За год нашли какого-то Антона в швейцарии и всё? Ни прототипов нового сайта, ни регламента работы, ни дизайна, ни планов. Тупо ничего. Тишина везде и какая-то писулька раз в квартал
То полгода ждали CEO, то ещё полгода ждали аудита. Чё теперь ждём? Когда вернут мне мои 1000 долларов? Cheesy

Такими темпами (по шагу раз в квартал) возврат вашей инвестиции возможен лет через 10 Smiley
Ну а если серьёзно, возврат инвестиций, получение дивидендов возможны только в случае выполнения пунктов дорожной карты проекта. При этом основной фактор - получение банковской лицензии. Как только будет выполнен этот пункт - тогда уже можно на что-то надеяться.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
September 26, 2018, 07:54:20 AM
 #2249

Такими темпами (по шагу раз в квартал) возврат вашей инвестиции возможен лет через 10 Smiley
Ну а если серьёзно, возврат инвестиций, получение дивидендов возможны только в случае выполнения пунктов дорожной карты проекта. При этом основной фактор - получение банковской лицензии. Как только будет выполнен этот пункт - тогда уже можно на что-то надеяться.

Они же помоему сменили типа направление, с банка на какую-то финансовоую организацию, типа обменника.
И да, о каких дивидендах может идти речь, если за год сделано - ничего? Дивиденды ведь подразумеваются с прибыли. А то что им биткоинкеш капнул, извините, это их личные деньги.
С чего они ими должны делиться (я думаю они так думают)

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 08:49:56 AM
 #2250

Как же подгорает от полибиусов. Вот честно, моё первое ICO, заход в токен по 10 баксов, вера в команду, миллион статей на хабре, активное обсуждение, не "пустой" проект, а подкреплённый работающими продуктами, такими как хешфлейр.
И что в итоге? За год нашли какого-то Антона в швейцарии и всё? Ни прототипов нового сайта, ни регламента работы, ни дизайна, ни планов. Тупо ничего. Тишина везде и какая-то писулька раз в квартал
То полгода ждали CEO, то ещё полгода ждали аудита. Чё теперь ждём? Когда вернут мне мои 1000 долларов? Cheesy
У меня конечно тоже иногда подгорает, когда вижу цену токена. Но говорить "Тупо ничего. Тишина везде" - ну это тупо умственно отсталым нужно быть либо мастером пиздежа. Набор команды, законченный (наконец-то) аудит, обновленный сайт и роадмап - ничего? Таблеточки прийми какие-то. Какая тишина? они ежемесячно (почти) выпускают новости на медиуме, а если тебе нужно выговориться - зайди в телеграм как это делают нормальные люди, вылей грязи немного на Эдгара (как это иногда делаю я), но не надо тут писать что тупо ничего у них не происходит и полная тишина стоит. Критиковать нужно обоснованно и аргументированно, а не со слезами обиженного школьника у которого на перемене деньги на обед отобрали и он теперь ненавидит весь мир

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 26, 2018, 09:04:41 AM
Last edit: September 26, 2018, 10:30:08 AM by springwind
 #2251

Проэкт канешно интерестный, и команда вродибы ничего, но сама идея меня не впечитлила, нету здесь ничего революцыонного в этой свере, а подобного и так хватает.
Парень, иди в школу и перестань прогуливать уроки русского языка) Я понимаю, с помощью баунти ты хочешь заработать на пирожок, но думать надо чуть более глобально - баунти уже в закате, и тебе с таким знанием русского только вагоны разгружать (или в Единую Россию идти, что еще хуже Grin). Если займешься вместо баунти изучением правописания - то в будущем сможешь куда-то поступить и появится шанс на более перспективную работу.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 26, 2018, 05:05:03 PM
 #2252

Проэкт канешно интерестный, и команда вродибы ничего, но сама идея меня не впечитлила, нету здесь ничего революцыонного в этой свере, а подобного и так хватает.
а меня например в свое время именно идея этого проекта впечатлила, а потом я начал разбираться и читать информацию о команде и передумал в него инвестировать. время показало что я правильно сделал. проект, команда и идея оказались бредовыми и не реализуемыми.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 27, 2018, 05:35:23 AM
 #2253

да какой проект не начни разбирать всё кажется нереализуемым, на счет бредовости не скажу, каждая идея имеет место быть, но вот реализовать ее, не у каждого хватит "сил" во многих смыслах этого слова



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 28, 2018, 04:29:19 AM
 #2254

Проэкт канешно интерестный, и команда вродибы ничего, но сама идея меня не впечитлила, нету здесь ничего революцыонного в этой свере, а подобного и так хватает.
а меня например в свое время именно идея этого проекта впечатлила, а потом я начал разбираться и читать информацию о команде и передумал в него инвестировать. время показало что я правильно сделал. проект, команда и идея оказались бредовыми и не реализуемыми.
Идея к слову была вполне жизнеспособной, бюджет позволял команде купить занедорого какой-нибудь не слишком пафосный восточноевропейский банк с действующей банковской лицензией и провести ребрендинг с реструктуризацией в прогрессивный криптобанк нового поколения, благо законодательство Эстонии весьма лояльно к цифровым новшествам. Но получилось как получилось.

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
September 28, 2018, 07:47:04 AM
 #2255

Как же подгорает от полибиусов. Вот честно, моё первое ICO, заход в токен по 10 баксов, вера в команду, миллион статей на хабре, активное обсуждение, не "пустой" проект, а подкреплённый работающими продуктами, такими как хешфлейр.
И что в итоге? За год нашли какого-то Антона в швейцарии и всё? Ни прототипов нового сайта, ни регламента работы, ни дизайна, ни планов. Тупо ничего. Тишина везде и какая-то писулька раз в квартал
То полгода ждали CEO, то ещё полгода ждали аудита. Чё теперь ждём? Когда вернут мне мои 1000 долларов? Cheesy
У меня конечно тоже иногда подгорает, когда вижу цену токена. Но говорить "Тупо ничего. Тишина везде" - ну это тупо умственно отсталым нужно быть либо мастером пиздежа. Набор команды, законченный (наконец-то) аудит, обновленный сайт и роадмап - ничего? Таблеточки прийми какие-то. Какая тишина? они ежемесячно (почти) выпускают новости на медиуме, а если тебе нужно выговориться - зайди в телеграм как это делают нормальные люди, вылей грязи немного на Эдгара (как это иногда делаю я), но не надо тут писать что тупо ничего у них не происходит и полная тишина стоит. Критиковать нужно обоснованно и аргументированно, а не со слезами обиженного школьника у которого на перемене деньги на обед отобрали и он теперь ненавидит весь мир
Дядь, кмон
https://medium.com/@PolybiusEU
Это просто отписки.
Единственная вещь, которая меня волнует как школьника-инвестора
1) Отсутствие объёмов продаж, потому что мусорный неликвид. https://coinmarketcap.com/currencies/polybius/#markets
2) Отсутствие хоть каких-то работ с сайтом
3) Где хоть какая-то лицензия? Сколько лет пройдёт прежде чем они её получат?
Quote
Application for PSD2 license in Belgium

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 09:45:55 AM
 #2256

Как же подгорает от полибиусов. Вот честно, моё первое ICO, заход в токен по 10 баксов, вера в команду, миллион статей на хабре, активное обсуждение, не "пустой" проект, а подкреплённый работающими продуктами, такими как хешфлейр.
И что в итоге? За год нашли какого-то Антона в швейцарии и всё? Ни прототипов нового сайта, ни регламента работы, ни дизайна, ни планов. Тупо ничего. Тишина везде и какая-то писулька раз в квартал
То полгода ждали CEO, то ещё полгода ждали аудита. Чё теперь ждём? Когда вернут мне мои 1000 долларов? Cheesy
У меня конечно тоже иногда подгорает, когда вижу цену токена. Но говорить "Тупо ничего. Тишина везде" - ну это тупо умственно отсталым нужно быть либо мастером пиздежа. Набор команды, законченный (наконец-то) аудит, обновленный сайт и роадмап - ничего? Таблеточки прийми какие-то. Какая тишина? они ежемесячно (почти) выпускают новости на медиуме, а если тебе нужно выговориться - зайди в телеграм как это делают нормальные люди, вылей грязи немного на Эдгара (как это иногда делаю я), но не надо тут писать что тупо ничего у них не происходит и полная тишина стоит. Критиковать нужно обоснованно и аргументированно, а не со слезами обиженного школьника у которого на перемене деньги на обед отобрали и он теперь ненавидит весь мир
Дядь, кмон
https://medium.com/@PolybiusEU
Это просто отписки.
Единственная вещь, которая меня волнует как школьника-инвестора
1) Отсутствие объёмов продаж, потому что мусорный неликвид. https://coinmarketcap.com/currencies/polybius/#markets
2) Отсутствие хоть каких-то работ с сайтом
3) Где хоть какая-то лицензия? Сколько лет пройдёт прежде чем они её получат?
Quote
Application for PSD2 license in Belgium

Конечно мусорный неликвид. Кому щас нужен этот токен. А каким образом они могли получить лицензию до того как прошли аудит? Только щас по идее у них начнется движ по лицухе/ Они команду только последние пару месяцев умудрились начать собирать. Первые полгода после ико там только бухалово было и празднование того какие они охуенные и какой успешный ICO получился

steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 08:41:09 AM
 #2257

И если полибиус получил прибыль в размере 52 млн euro, то где наши дивиденды?
Вы совершенно напрасно переживаете по этому поводу, если мне не изменяет память, изначально командой было заявлено, что в 2018 году никаких дивидендов не будет. По крайней мере лично я не питаю никаких иллюзий по этому поводу. Хотя я уже давно не питаю особых иллюзий по поводу полибиуса в принципе, но токены на всякий случай держу.
Абсолютно не переживаю, на счёт дивидендов- это скорее был сарказм)) иллюзий также не питаю, токены держу. Всего лишь хочу разобраться в результатах аудита - почему в аудите указано, что в ходе ico было собрано 28 млн евро и почему нет дивидендов за 2017й, если по результатам аудита есть прибыль? Факт сохранения btc, eth и emc в аудите рассматривается как инвестиционная деятельность, которая, прошу заметить, осуществлялась на деньги инвесторов без какого-либо согласия с нашей стороны, и с таким же успехом могла привести к значительному уменьшению капитала. Кстати, есть мысль, что в январе полибиус на деньги из прибыли начал выкупать свои токены, чем и был вызван рост цены.
pifagor2, подскажите, у полибиуса есть чат в телеграме, где команде можно задать вопросы? Поделитесь ссылкой, пожалуйста, у меня есть только новостной канал.
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 08:15:17 AM
 #2258

И если полибиус получил прибыль в размере 52 млн euro, то где наши дивиденды?
Вы совершенно напрасно переживаете по этому поводу, если мне не изменяет память, изначально командой было заявлено, что в 2018 году никаких дивидендов не будет. По крайней мере лично я не питаю никаких иллюзий по этому поводу. Хотя я уже давно не питаю особых иллюзий по поводу полибиуса в принципе, но токены на всякий случай держу.
Абсолютно не переживаю, на счёт дивидендов- это скорее был сарказм)) иллюзий также не питаю, токены держу. Всего лишь хочу разобраться в результатах аудита - почему в аудите указано, что в ходе ico было собрано 28 млн евро и почему нет дивидендов за 2017й, если по результатам аудита есть прибыль? Факт сохранения btc, eth и emc в аудите рассматривается как инвестиционная деятельность, которая, прошу заметить, осуществлялась на деньги инвесторов без какого-либо согласия с нашей стороны, и с таким же успехом могла привести к значительному уменьшению капитала. Кстати, есть мысль, что в январе полибиус на деньги из прибыли начал выкупать свои токены, чем и был вызван рост цены.
pifagor2, подскажите, у полибиуса есть чат в телеграме, где команде можно задать вопросы? Поделитесь ссылкой, пожалуйста, у меня есть только новостной канал.
Ты что-то явно путаешь. btc, eth, emc это все собранные в ходе ICO средства. С них дивиденты не платятся. Можешь поспрашивать тут https://t.me/polybius_rus

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
October 01, 2018, 11:30:02 AM
 #2259

И если полибиус получил прибыль в размере 52 млн euro, то где наши дивиденды?
Вы совершенно напрасно переживаете по этому поводу, если мне не изменяет память, изначально командой было заявлено, что в 2018 году никаких дивидендов не будет. По крайней мере лично я не питаю никаких иллюзий по этому поводу. Хотя я уже давно не питаю особых иллюзий по поводу полибиуса в принципе, но токены на всякий случай держу.
Абсолютно не переживаю, на счёт дивидендов- это скорее был сарказм)) иллюзий также не питаю, токены держу. Всего лишь хочу разобраться в результатах аудита - почему в аудите указано, что в ходе ico было собрано 28 млн евро и почему нет дивидендов за 2017й, если по результатам аудита есть прибыль? Факт сохранения btc, eth и emc в аудите рассматривается как инвестиционная деятельность, которая, прошу заметить, осуществлялась на деньги инвесторов без какого-либо согласия с нашей стороны, и с таким же успехом могла привести к значительному уменьшению капитала. Кстати, есть мысль, что в январе полибиус на деньги из прибыли начал выкупать свои токены, чем и был вызван рост цены.
pifagor2, подскажите, у полибиуса есть чат в телеграме, где команде можно задать вопросы? Поделитесь ссылкой, пожалуйста, у меня есть только новостной канал.


я думаю что те btc, eth и emc это инвестиционные и с них дивиденды не платят, дивиденды будут когда команда запустит проект и он начнет приносить прибыль, вот с этой прибыли и будут выплачиваться дивиденды
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 02:21:51 PM
 #2260

И если полибиус получил прибыль в размере 52 млн euro, то где наши дивиденды?
Вы совершенно напрасно переживаете по этому поводу, если мне не изменяет память, изначально командой было заявлено, что в 2018 году никаких дивидендов не будет. По крайней мере лично я не питаю никаких иллюзий по этому поводу. Хотя я уже давно не питаю особых иллюзий по поводу полибиуса в принципе, но токены на всякий случай держу.
Абсолютно не переживаю, на счёт дивидендов- это скорее был сарказм)) иллюзий также не питаю, токены держу. Всего лишь хочу разобраться в результатах аудита - почему в аудите указано, что в ходе ico было собрано 28 млн евро и почему нет дивидендов за 2017й, если по результатам аудита есть прибыль? Факт сохранения btc, eth и emc в аудите рассматривается как инвестиционная деятельность, которая, прошу заметить, осуществлялась на деньги инвесторов без какого-либо согласия с нашей стороны, и с таким же успехом могла привести к значительному уменьшению капитала. Кстати, есть мысль, что в январе полибиус на деньги из прибыли начал выкупать свои токены, чем и был вызван рост цены.
pifagor2, подскажите, у полибиуса есть чат в телеграме, где команде можно задать вопросы? Поделитесь ссылкой, пожалуйста, у меня есть только новостной канал.
я думаю что те btc, eth и emc это инвестиционные и с них дивиденды не платят, дивиденды будут когда команда запустит проект и он начнет приносить прибыль, вот с этой прибыли и будут выплачиваться дивиденды
верно, они отмечены как инвестиционная деятельность. От инвестиционной деятельности получена прибыль. А что, дивиденды платят исключительно от результатов работы продукта или от деятельности организации в целом? Ладно, это всё демагогия. Мне гораздо интереснее, почему в аудите написано, что в ходе ico собрали 28 млн евро. Будем с этим разбираться уже в чате Wink спасибо, pifagor2
Pages: « 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!