Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:36:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86009 times)
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 11, 2018, 10:02:51 PM
 #1941

За релиз ничего не написали, жаль.. ведь это самое главное.
1) Отлично, оказывается работает. Но старый твиттер не работает и ссылки на сайте на новый твиттер нет, а в блоге старая ссылка на @PolybiusBank - как минимум показывает отношение "проекта" к инвесторам, потенциальным партнерам.. еще отличный показатель прямо на сайте после подписки на новости "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Morbi a enim non ante ultricies molestie posuere id sapien." - просто класс, даже поленились убрать стандартное шаблонное наполнение!
2) Это произошло полтора месяца назад, мне кажется пора уже хоть что-то предпринять
3) https://blog.polybius.io/ - одно сообщение за полтора месяца, вполне серьезно
1) А где это "Lorem ipsum" на сайте? Не вижу что-то
2) Facebook отказался им восстанавливать страницу и не отвечает на их обращение в поддержку. Он создали новую.
3) Да, вам явно нужен проект получше. Забудьте про этот скам и найдите себе более подходящий который ежедневно бы обновлял новости на Medium, bitcointalks, reddit и на всех возможных форумах и ресурсах ))
1. "Lorem ipsum" именно там, где и было указано, и до сих пор там. Еще раз - на главной странице, внизу подписка на новости. Красиво смотрится:


2. Хорошо, но это не отвечает на вопрос почему в блоге старые ссылки, а на сайте ссылок нет вообще на действующие твиттер и фейсбук.
2. Оказывается на сайте буквально на днях обновили ссылки и теперь они ведут на новые твиттер и фейсбук, неужели! Но на блоге ссылки все также старые.. видимо и в этом направлении может идти работа.

3. Другие команды или пишут про работу, что было сделано за 2 недели или за месячный период, ездят по конференциям и пишут об этом, и так далее - у Полибиуса за 2,5 месяца только новость про СЕО, и то если вспомнить как все было, эта новость должна была быть гораздо раньше, даже с назначением нового СЕО они не смогли нормально справиться.

За MVP DigiPass так ничего и не слышно? Разве не вы писали про "состояние текущих дел в Polybius по факту" и что будет до конца марта, я не удивлюсь если и другие дела по факту окажутся псевдофактами - например вы же еще писали про выпуск roadmap, но еще есть пару дней в запасе.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:55:18 AM
 #1942

За релиз ничего не написали, жаль.. ведь это самое главное.
1) Отлично, оказывается работает. Но старый твиттер не работает и ссылки на сайте на новый твиттер нет, а в блоге старая ссылка на @PolybiusBank - как минимум показывает отношение "проекта" к инвесторам, потенциальным партнерам.. еще отличный показатель прямо на сайте после подписки на новости "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Morbi a enim non ante ultricies molestie posuere id sapien." - просто класс, даже поленились убрать стандартное шаблонное наполнение!
2) Это произошло полтора месяца назад, мне кажется пора уже хоть что-то предпринять
3) https://blog.polybius.io/ - одно сообщение за полтора месяца, вполне серьезно
1) А где это "Lorem ipsum" на сайте? Не вижу что-то
2) Facebook отказался им восстанавливать страницу и не отвечает на их обращение в поддержку. Он создали новую.
3) Да, вам явно нужен проект получше. Забудьте про этот скам и найдите себе более подходящий который ежедневно бы обновлял новости на Medium, bitcointalks, reddit и на всех возможных форумах и ресурсах ))
1. "Lorem ipsum" именно там, где и было указано, и до сих пор там. Еще раз - на главной странице, внизу подписка на новости. Красиво смотрится:
https://d.radikal.ru/d16/1804/7c/17a03bdb42b4t.jpg

2. Хорошо, но это не отвечает на вопрос почему в блоге старые ссылки, а на сайте ссылок нет вообще на действующие твиттер и фейсбук.
2. Оказывается на сайте буквально на днях обновили ссылки и теперь они ведут на новые твиттер и фейсбук, неужели! Но на блоге ссылки все также старые.. видимо и в этом направлении может идти работа.

3. Другие команды или пишут про работу, что было сделано за 2 недели или за месячный период, ездят по конференциям и пишут об этом, и так далее - у Полибиуса за 2,5 месяца только новость про СЕО, и то если вспомнить как все было, эта новость должна была быть гораздо раньше, даже с назначением нового СЕО они не смогли нормально справиться.

За MVP DigiPass так ничего и не слышно? Разве не вы писали про "состояние текущих дел в Polybius по факту" и что будет до конца марта, я не удивлюсь если и другие дела по факту окажутся псевдофактами - например вы же еще писали про выпуск roadmap, но еще есть пару дней в запасе.
1. lorem ipsum там нет, почистите свой кеш
2. блог это blog.polybius.io? без понятия почему и откуда там старые ссылки, но что-то и ссылки на этот блог я нигде не вижу. Вот так выглядит страница полибиуса на медиуме https://medium.com/@PolybiusBank Есть и вторая страница, где есть эти ссылки, но медиум почему-то показывает их как разные аккаунты, хоть и новости одинаковые. Не знаю где вы нашли старые ссылки на твиттер на их странице, лично я подписан на твиттер с октября месяца и с тех пор он не менялся.

сайт допилили, ссылки все рабочие, это радует. какое-то подобие роадмапа также есть. беспокоит другое - где отчёт за март? где mvp, который обещали в феврале?
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 12, 2018, 06:20:32 PM
 #1943

За релиз ничего не написали, жаль.. ведь это самое главное.
1) Отлично, оказывается работает. Но старый твиттер не работает и ссылки на сайте на новый твиттер нет, а в блоге старая ссылка на @PolybiusBank - как минимум показывает отношение "проекта" к инвесторам, потенциальным партнерам.. еще отличный показатель прямо на сайте после подписки на новости "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Morbi a enim non ante ultricies molestie posuere id sapien." - просто класс, даже поленились убрать стандартное шаблонное наполнение!
2) Это произошло полтора месяца назад, мне кажется пора уже хоть что-то предпринять
3) https://blog.polybius.io/ - одно сообщение за полтора месяца, вполне серьезно
1) А где это "Lorem ipsum" на сайте? Не вижу что-то
2) Facebook отказался им восстанавливать страницу и не отвечает на их обращение в поддержку. Он создали новую.
3) Да, вам явно нужен проект получше. Забудьте про этот скам и найдите себе более подходящий который ежедневно бы обновлял новости на Medium, bitcointalks, reddit и на всех возможных форумах и ресурсах ))
1. "Lorem ipsum" именно там, где и было указано, и до сих пор там. Еще раз - на главной странице, внизу подписка на новости. Красиво смотрится:


2. Хорошо, но это не отвечает на вопрос почему в блоге старые ссылки, а на сайте ссылок нет вообще на действующие твиттер и фейсбук.
2. Оказывается на сайте буквально на днях обновили ссылки и теперь они ведут на новые твиттер и фейсбук, неужели! Но на блоге ссылки все также старые.. видимо и в этом направлении может идти работа.

3. Другие команды или пишут про работу, что было сделано за 2 недели или за месячный период, ездят по конференциям и пишут об этом, и так далее - у Полибиуса за 2,5 месяца только новость про СЕО, и то если вспомнить как все было, эта новость должна была быть гораздо раньше, даже с назначением нового СЕО они не смогли нормально справиться.

За MVP DigiPass так ничего и не слышно? Разве не вы писали про "состояние текущих дел в Polybius по факту" и что будет до конца марта, я не удивлюсь если и другие дела по факту окажутся псевдофактами - например вы же еще писали про выпуск roadmap, но еще есть пару дней в запасе.
1. lorem ipsum там нет, почистите свой кеш
2. блог это blog.polybius.io? без понятия почему и откуда там старые ссылки, но что-то и ссылки на этот блог я нигде не вижу. Вот так выглядит страница полибиуса на медиуме https://medium.com/@PolybiusBank Есть и вторая страница, где есть эти ссылки, но медиум почему-то показывает их как разные аккаунты, хоть и новости одинаковые. Не знаю где вы нашли старые ссылки на твиттер на их странице, лично я подписан на твиттер с октября месяца и с тех пор он не менялся.

сайт допилили, ссылки все рабочие, это радует. какое-то подобие роадмапа также есть. беспокоит другое - где отчёт за март? где mvp, который обещали в феврале?

1. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Morbi a enim non ante ultricies molestie posuere id sapien. Было раньше и до сих пор есть, внизу сайта выскакивает сразу после подписки на новости. У вас и у кого-либо другого не может этого не быть. Вот бы увидеть комментарии от нового СЕО по поводу такой работы своих подчиненныхSmiley

2. medium.com/@PolybiusBank и blog.polybius.io один и тот же аккаунт - везде одинаковое число фоллоуверов и одинаковые ссылки новостей. Если на medium.com/@PolybiusBank открыть новость, то открывается именно blog.polybius.io и там же вверху ссылки на старые социальные сети.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 06:30:43 PM
 #1944

Если они не снимали еще средства с исо или снимали в минимальном размере на текущие расходы, то это плюс конечно. Но все-таки лучше чем показывать кошельки общались бы с инвесторами и выкладывали периодически новости...
steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:31:12 PM
 #1945

За релиз ничего не написали, жаль.. ведь это самое главное.
1) Отлично, оказывается работает. Но старый твиттер не работает и ссылки на сайте на новый твиттер нет, а в блоге старая ссылка на @PolybiusBank - как минимум показывает отношение "проекта" к инвесторам, потенциальным партнерам.. еще отличный показатель прямо на сайте после подписки на новости "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Morbi a enim non ante ultricies molestie posuere id sapien." - просто класс, даже поленились убрать стандартное шаблонное наполнение!
2) Это произошло полтора месяца назад, мне кажется пора уже хоть что-то предпринять
3) https://blog.polybius.io/ - одно сообщение за полтора месяца, вполне серьезно
1) А где это "Lorem ipsum" на сайте? Не вижу что-то
2) Facebook отказался им восстанавливать страницу и не отвечает на их обращение в поддержку. Он создали новую.
3) Да, вам явно нужен проект получше. Забудьте про этот скам и найдите себе более подходящий который ежедневно бы обновлял новости на Medium, bitcointalks, reddit и на всех возможных форумах и ресурсах ))
1. "Lorem ipsum" именно там, где и было указано, и до сих пор там. Еще раз - на главной странице, внизу подписка на новости. Красиво смотрится:
https://d.radikal.ru/d16/1804/7c/17a03bdb42b4t.jpg

2. Хорошо, но это не отвечает на вопрос почему в блоге старые ссылки, а на сайте ссылок нет вообще на действующие твиттер и фейсбук.
2. Оказывается на сайте буквально на днях обновили ссылки и теперь они ведут на новые твиттер и фейсбук, неужели! Но на блоге ссылки все также старые.. видимо и в этом направлении может идти работа.

3. Другие команды или пишут про работу, что было сделано за 2 недели или за месячный период, ездят по конференциям и пишут об этом, и так далее - у Полибиуса за 2,5 месяца только новость про СЕО, и то если вспомнить как все было, эта новость должна была быть гораздо раньше, даже с назначением нового СЕО они не смогли нормально справиться.

За MVP DigiPass так ничего и не слышно? Разве не вы писали про "состояние текущих дел в Polybius по факту" и что будет до конца марта, я не удивлюсь если и другие дела по факту окажутся псевдофактами - например вы же еще писали про выпуск roadmap, но еще есть пару дней в запасе.
1. lorem ipsum там нет, почистите свой кеш
2. блог это blog.polybius.io? без понятия почему и откуда там старые ссылки, но что-то и ссылки на этот блог я нигде не вижу. Вот так выглядит страница полибиуса на медиуме https://medium.com/@PolybiusBank Есть и вторая страница, где есть эти ссылки, но медиум почему-то показывает их как разные аккаунты, хоть и новости одинаковые. Не знаю где вы нашли старые ссылки на твиттер на их странице, лично я подписан на твиттер с октября месяца и с тех пор он не менялся.

сайт допилили, ссылки все рабочие, это радует. какое-то подобие роадмапа также есть. беспокоит другое - где отчёт за март? где mvp, который обещали в феврале?

1. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Morbi a enim non ante ultricies molestie posuere id sapien. Было раньше и до сих пор есть, внизу сайта выскакивает сразу после подписки на новости. У вас и у кого-либо другого не может этого не быть. Вот бы увидеть комментарии от нового СЕО по поводу такой работы своих подчиненныхSmiley

2. medium.com/@PolybiusBank и blog.polybius.io один и тот же аккаунт - везде одинаковое число фоллоуверов и одинаковые ссылки новостей. Если на medium.com/@PolybiusBank открыть новость, то открывается именно blog.polybius.io и там же вверху ссылки на старые социальные сети.
показывает, правда, теперь и я увидел  Sad facepalm
и с медиумом солидарен. Ваша правда. Печальное зрелище
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 07:59:56 AM
 #1946

Посетил телеграм. Там все ждут ролика с интервью СЕО. Говорят скоро будет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 13, 2018, 08:12:35 AM
 #1947

Посетил телеграм. Там все ждут ролика с интервью СЕО. Говорят скоро будет.

Боюсь что от интервью ждать особо нечего, будет долго мусолить тему как все сложно и какие все бюрократы и что мы написали хренову тучу бумаг и везде разослали, но нас везде послали.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 13, 2018, 08:35:25 AM
 #1948

Посетил телеграм. Там все ждут ролика с интервью СЕО. Говорят скоро будет.

Боюсь что от интервью ждать особо нечего, будет долго мусолить тему как все сложно и какие все бюрократы и что мы написали хренову тучу бумаг и везде разослали, но нас везде послали.
все ждут ролика с интервью СЕО Grin получается что он может что-то рассказать интересное? в телеграме иногда постят "новости про новости", то есть малозначимое действие (ролик с интервью СЕО) выставляется за невероятное СОБЫТИЕ Cheesy
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:49:53 AM
 #1949

Если мне память не изменяет, у них же были какие-то адвизоры, Swiss EY (Ernst & Young) по моему.
Куда они делись? Или те, кто дорожит своей репутацией, с ними связываться не хотят.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
den_penta
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 11:04:54 AM
 #1950

По крайней мере, технари их работают.
После обновления сайта у пользователей проблемы (в том числе и у меня).
Всё виснет на процессе миграции в новый формат.
И их поддержка отвечает, хоть не быстро и без успехов (пока).

Но, ясный пень, это никак не связано с руководством проекта.
С тех станется и собственных сотрудников кинуть...

russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 11:33:24 AM
 #1951

Если они не снимали еще средства с исо или снимали в минимальном размере на текущие расходы, то это плюс конечно. Но все-таки лучше чем показывать кошельки общались бы с инвесторами и выкладывали периодически новости...

Лучше бы снимали в каком-то количестве и направляли на улучшения сложившейся ситуации, а то рынок вроде как уже и проснулся, а они все новость про CEO пережевывают.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 01:19:00 PM
 #1952

Если они не снимали еще средства с исо или снимали в минимальном размере на текущие расходы, то это плюс конечно. Но все-таки лучше чем показывать кошельки общались бы с инвесторами и выкладывали периодически новости...

Лучше бы снимали в каком-то количестве и направляли на улучшения сложившейся ситуации, а то рынок вроде как уже и проснулся, а они все новость про CEO пережевывают.
Новость про SEO была очень долгожданная, поэтому до сих пор обсуждаемая. Ну а теперь этот человек просто обязан прояснить текущее положение вещей и рассказать о дальнейшей стратегии выхода из создавшейся ситуации неопределенности.

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:39:36 PM
 #1953

бла-бла-бла... ваш трёп утомляет. В чём смысл Вашего скепсиса? Вы уже сделали, наверное, больше 100 сообщений о том, что полибиус это скам. Зачем? они обидели Вас чем-то? Или Вам кто-то доплачивает за это? Времени не жалко?
Будьте полезным - подскажите годный проект, по Вашему мнению, прям вот стоящий. Очень интересно послушать Вас!
Вам бы в тему firelotto сходить, вот там вообще жара

Чуть позже полюбасика стартанула bankera, и вполне себе, знаете.
на монеты, которые ты держишь в кошельке падают eth с комиссий. И оно потихоньку окупается, а как запустят *а эти точно запустят, будет мун

а помойный полюбас даже чуть чуть холдерам не раздал, получив столько биткоин кешей.
как не относится скептически, если почти за год сделано НИЧЕГО!!! АЛО НИЧЕГО, ВООБЩЕ МАТЬ ИХ НИЧЕГО!
НОЛЬ! Дорожная карта? белая бумага? ах секьюрити токены, проблемы, ало блин, делайте, рисуйте интерфейсы, программируйте. Вот пришёл CEO и где движняка? Вот из за таких проектов всё снг считают скамом, благо credits ещё хоть как-то планируют исправлять ситуацию.

Что? Эстонский проект? Но не до такой же степени быть тормозом.

Тупо сидят и тралят в чатике

Соре бомбануло, потому что я холдер и это моё первое ico

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
April 13, 2018, 06:43:03 PM
 #1954

бла-бла-бла... ваш трёп утомляет. В чём смысл Вашего скепсиса? Вы уже сделали, наверное, больше 100 сообщений о том, что полибиус это скам. Зачем? они обидели Вас чем-то? Или Вам кто-то доплачивает за это? Времени не жалко?
Будьте полезным - подскажите годный проект, по Вашему мнению, прям вот стоящий. Очень интересно послушать Вас!
Вам бы в тему firelotto сходить, вот там вообще жара

Чуть позже полюбасика стартанула bankera, и вполне себе, знаете.
на монеты, которые ты держишь в кошельке падают eth с комиссий. И оно потихоньку окупается, а как запустят *а эти точно запустят, будет мун

а помойный полюбас даже чуть чуть холдерам не раздал, получив столько биткоин кешей.
как не относится скептически, если почти за год сделано НИЧЕГО!!! АЛО НИЧЕГО, ВООБЩЕ МАТЬ ИХ НИЧЕГО!
НОЛЬ! Дорожная карта? белая бумага? ах секьюрити токены, проблемы, ало блин, делайте, рисуйте интерфейсы, программируйте. Вот пришёл CEO и где движняка? Вот из за таких проектов всё снг считают скамом, благо credits ещё хоть как-то планируют исправлять ситуацию.

Что? Эстонский проект? Но не до такой же степени быть тормозом.

Тупо сидят и тралят в чатике

Соре бомбануло, потому что я холдер и это моё первое ico

Могу только посочувствовать, я там тоже кое-что потерял. А банкера платит на свой собственный кошелек, который у них в спектрокойне, или и в erc-20? Вообще проект любопытный.

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:45:20 PM
 #1955

Могу только посочувствовать, я там тоже кое-что потерял. А банкера платит на свой собственный кошелек, который у них в спектрокойне, или и в erc-20? Вообще проект любопытный.

Да пока на спектрокоине, но оно без проблем отправляется на биржи.
Я уже сделал несколько выводов, понятно что суммы пока маленькие, но и подход совершенно другой, а не то что тут.
Пока полюбасы жуют сопли, там уже в спину ещё пачка криптобанков дышит

babb, credits, bankera ещё пара проектов на слуху.
а эти определиться не могут с юрисдикцией

steals_x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:28:33 PM
 #1956

Могу только посочувствовать, я там тоже кое-что потерял. А банкера платит на свой собственный кошелек, который у них в спектрокойне, или и в erc-20? Вообще проект любопытный.

Да пока на спектрокоине, но оно без проблем отправляется на биржи.
Я уже сделал несколько выводов, понятно что суммы пока маленькие, но и подход совершенно другой, а не то что тут.
Пока полюбасы жуют сопли, там уже в спину ещё пачка криптобанков дышит

babb, credits, bankera ещё пара проектов на слуху.
а эти определиться не могут с юрисдикцией
я разделяю ваше возмущение! сам участвую в других проектах, которые более активны, чем полюбас раз так в 100. Понимаю почему у вас бомбит, но не понимаю почему бомбит у IconFirm'а . Данный человек провёл такое крупное расследование и обезличил полюбиус, назвав его скамом. Но этого ему мало, он продолжает напоминать всем "недалёким" о своих выводах. Вот у меня и возникли вопросы - чем он мотивирован и какие проекты находит интересными.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 14, 2018, 04:27:52 PM
 #1957

По крайней мере, технари их работают.
После обновления сайта у пользователей проблемы (в том числе и у меня).
Всё виснет на процессе миграции в новый формат.
И их поддержка отвечает, хоть не быстро и без успехов (пока).

Но, ясный пень, это никак не связано с руководством проекта.
С тех станется и собственных сотрудников кинуть...
Даже не хочу ничего другого комментировать - их технари работают, правда? Пустое наполнение от купленного шаблонного дизайна с "lorep ipsum" это просто верх стараний команды Cheesy
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
April 14, 2018, 06:56:56 PM
 #1958


Рубрика "Вы не поверите"
на почту пришло письмо, сразу переведу на русский (как могу). Ссылки кликабельны.


Здравствуйте друзья,

Долгожданные новости Polybius! Вот что мы делали в прошлом месяце:

Мы обновили сайт - наслаждаемся новым дизайном, свежей информацией и обновленной дорожной картой;

Мы добавили балансы ETH и повысили безопасность Polybius Wallet - обязательно включите двухфакторную аутентификацию Google;

Мы продолжаем строить команду - и мы будем рады получить ваше резюме;

Мы обновили наши медиа-каналы - подписаться на наш новый Twitter, Instagram и Facebook, чтобы увидеть наши последние новости;

Мы участвуем в голосовании по листингу CoinPulse, и нам нужна ваша поддержка;

Наконец, мы подготовили интервью с нашим генеральным директором Антоном Альтементом - и вы можете это увидеть прямо сейчас!

Прочтите полную версию обновления в нашем блоге

demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
April 14, 2018, 07:05:10 PM
 #1959


Рубрика "Вы не поверите"
на почту пришло письмо, сразу переведу на русский (как могу). Ссылки кликабельны.


Здравствуйте друзья,

Долгожданные новости Polybius! Вот что мы делали в прошлом месяце:

Мы обновили сайт - наслаждаемся новым дизайном, свежей информацией и обновленной дорожной картой;

Мы добавили балансы ETH и повысили безопасность Polybius Wallet - обязательно включите двухфакторную аутентификацию Google;

Мы продолжаем строить команду - и мы будем рады получить ваше резюме;

Мы обновили наши медиа-каналы - подписаться на наш новый Twitter, Instagram и Facebook, чтобы увидеть наши последние новости;

Мы участвуем в голосовании по листингу CoinPulse, и нам нужна ваша поддержка;

Наконец, мы подготовили интервью с нашим генеральным директором Антоном Альтементом - и вы можете это увидеть прямо сейчас!

Прочтите полную версию обновления в нашем блоге



ва-вау полегче, полегче. Это же просто новостной дождь. Неприлично много новостей за 8 месяцев после ICO.

гендир пообещал серию видеорепортажей о том "как тратятся ваши деньги". Надеюсь из стрип-клуба тоже видос будет.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 14, 2018, 10:26:00 PM
 #1960


Рубрика "Вы не поверите"
на почту пришло письмо, сразу переведу на русский (как могу). Ссылки кликабельны.


Здравствуйте друзья,

Долгожданные новости Polybius! Вот что мы делали в прошлом месяце:

Мы обновили сайт - наслаждаемся новым дизайном, свежей информацией и обновленной дорожной картой;

Мы добавили балансы ETH и повысили безопасность Polybius Wallet - обязательно включите двухфакторную аутентификацию Google;

Мы продолжаем строить команду - и мы будем рады получить ваше резюме;

Мы обновили наши медиа-каналы - подписаться на наш новый Twitter, Instagram и Facebook, чтобы увидеть наши последние новости;

Мы участвуем в голосовании по листингу CoinPulse, и нам нужна ваша поддержка;

Наконец, мы подготовили интервью с нашим генеральным директором Антоном Альтементом - и вы можете это увидеть прямо сейчас!

Прочтите полную версию обновления в нашем блоге



ва-вау полегче, полегче. Это же просто новостной дождь. Неприлично много новостей за 8 месяцев после ICO.

гендир пообещал серию видеорепортажей о том "как тратятся ваши деньги". Надеюсь из стрип-клуба тоже видос будет.
снимать видосы,как тратят деньги могут,надеюсь,почти  все Grin или это с целью отвлечь ,чтоб инвесторам не сильно грустно пока было Huh
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!