Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:25:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86007 times)
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 05:52:08 AM
 #2041

Polybius  использует  новейшие технологии, которые обеспечивают надежное, удобное финансовое обслуживание!
в реальности Polybius использует только фантазии и обман, а работу за практически год своего существования так и не показали. еще в самом начале кто-то писал про то что это скам.

с самого начала было понятно что крупные дяди их к себе не пустят что и получилось в реальности. банк который криптой торгует в балтийских странах скорее как место для отмывание денег подходит чем для рабочего честного а самое главное законного и прозрачного банка. у них изначально не было шансов и результат потери 85% средств инвесторами в битках и эфирках о многом говорит. но главное что разработчики на фоне феррари фоткаются и с шампанским.

Ну а что им делать? Собрать такие бабки и фоткаться и приорой и русским? Странные вы. А то, что у проекта мало шансов - это никогда не скрывал никто, риски известны.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
1715315142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315142
Reply with quote  #2

1715315142
Report to moderator
1715315142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315142
Reply with quote  #2

1715315142
Report to moderator
1715315142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315142
Reply with quote  #2

1715315142
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715315142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315142
Reply with quote  #2

1715315142
Report to moderator
1715315142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315142
Reply with quote  #2

1715315142
Report to moderator
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
May 07, 2018, 12:44:08 PM
 #2042

На отчисления оо прибыли я конечно надеялся глубоко внутри Grin но то, что его накачают я был уверен. Но походу совсем забить разрабы решили. В который паз убеждаюсь, если физиономии членов команды не нравятся-лучше не вкладывать.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
May 07, 2018, 12:48:36 PM
 #2043

Смотрю тема кем-то периодически поднимается. Значит ли это, что есть еще надежда на реализацию проекта? Криптобанк до сих пор звучит очень хорошо, пока никто не реализовал такую идею...
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 07, 2018, 03:30:09 PM
 #2044

Смотрю тема кем-то периодически поднимается. Значит ли это, что есть еще надежда на реализацию проекта? Криптобанк до сих пор звучит очень хорошо, пока никто не реализовал такую идею...
Да теперь уже все совсем печально в прибалтике становится в банковском секторе, посмотрите какие законы принимают и как американцы под видом борьбы с терроризмом берут под свой колпак прибалтийские банки. Те русские кто раньше держал деньги в прибалтике бегут оттуда кто успел, а кто не успел оставят навсегда деньги в прибалтийских банках без возможности вывести и все это благодаря америке, как вы думаете что Polybius сможет там теперь работать?
У Polybius есть крипта и единственное что они могут умное сделать это переехать в японию и заплатить за лицензию банковскую и 300K$ за лицензию на работу с криптой.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
May 07, 2018, 03:35:11 PM
 #2045

Так они же из прибалтики куда-то в другое место собрались? Топ поглядывал тольоко краем глаза, тоже думал, раз апают, то надежда какая-то есть. Но пока что-то в основном ни о чем.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 07, 2018, 03:38:35 PM
 #2046

У Polybius есть крипта и единственное что они могут умное сделать это переехать в японию и заплатить за лицензию банковскую и 300K$ за лицензию на работу с криптой.
И это будет не худший вариант, потому что уже почти год как крипта маринуется, и если в Прибалтике ждать нечего, то тут два вариант - честно "пропасть" с деньгами, или попытаться попробовать в другой стране, а может даже и в другой сфере, раз с банком не получается. Вариант о возврате средств я не рассматриваю. Никто не будет этого делать.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 07, 2018, 03:49:12 PM
 #2047

У Polybius есть крипта и единственное что они могут умное сделать это переехать в японию и заплатить за лицензию банковскую и 300K$ за лицензию на работу с криптой.
И это будет не худший вариант, потому что уже почти год как крипта маринуется, и если в Прибалтике ждать нечего, то тут два вариант - честно "пропасть" с деньгами, или попытаться попробовать в другой стране, а может даже и в другой сфере, раз с банком не получается. Вариант о возврате средств я не рассматриваю. Никто не будет этого делать.
Только я считаю что если захотят поменять сферу деятельности то должны будут устроить выкуп своих токенов и возврат средств инвесторам, ведь собирали средства на создание банка а не на какой-то любой бизнес.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
May 07, 2018, 04:06:27 PM
 #2048

Смотрю тема кем-то периодически поднимается. Значит ли это, что есть еще надежда на реализацию проекта? Криптобанк до сих пор звучит очень хорошо, пока никто не реализовал такую идею...
Да теперь уже все совсем печально в прибалтике становится в банковском секторе, посмотрите какие законы принимают и как американцы под видом борьбы с терроризмом берут под свой колпак прибалтийские банки. Те русские кто раньше держал деньги в прибалтике бегут оттуда кто успел, а кто не успел оставят навсегда деньги в прибалтийских банках без возможности вывести и все это благодаря америке, как вы думаете что Polybius сможет там теперь работать?
У Polybius есть крипта и единственное что они могут умное сделать это переехать в японию и заплатить за лицензию банковскую и 300K$ за лицензию на работу с криптой.

Бегут те кто не может показать происхождение средств и бегут не только оттуда. Прибалтика маленькая и там такие процессы сразу как масштабное бедство. Но Латвия готовится запустить что-то интересное в крипте. Эстония им уже в спину дышит.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 05:58:41 AM
 #2049

У Polybius есть крипта и единственное что они могут умное сделать это переехать в японию и заплатить за лицензию банковскую и 300K$ за лицензию на работу с криптой.
И это будет не худший вариант, потому что уже почти год как крипта маринуется, и если в Прибалтике ждать нечего, то тут два вариант - честно "пропасть" с деньгами, или попытаться попробовать в другой стране, а может даже и в другой сфере, раз с банком не получается. Вариант о возврате средств я не рассматриваю. Никто не будет этого делать.
Только я считаю что если захотят поменять сферу деятельности то должны будут устроить выкуп своих токенов и возврат средств инвесторам, ведь собирали средства на создание банка а не на какой-то любой бизнес.

Ничего они не должны. Крипта - это риск. Все хотят сверхприбылей, но как только дело касается провального проекта начинаются бурления про "вернуть деньги". Не вернут. Я бы на их месте не вернул. И вы бы не вернули. Хватит обманывать себя, деньги были просто подарены команде проекта.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:11:48 AM
 #2050

У Polybius есть крипта и единственное что они могут умное сделать это переехать в японию и заплатить за лицензию банковскую и 300K$ за лицензию на работу с криптой.
И это будет не худший вариант, потому что уже почти год как крипта маринуется, и если в Прибалтике ждать нечего, то тут два вариант - честно "пропасть" с деньгами, или попытаться попробовать в другой стране, а может даже и в другой сфере, раз с банком не получается. Вариант о возврате средств я не рассматриваю. Никто не будет этого делать.
Только я считаю что если захотят поменять сферу деятельности то должны будут устроить выкуп своих токенов и возврат средств инвесторам, ведь собирали средства на создание банка а не на какой-то любой бизнес.

Ничего они не должны. Крипта - это риск. Все хотят сверхприбылей, но как только дело касается провального проекта начинаются бурления про "вернуть деньги". Не вернут. Я бы на их месте не вернул. И вы бы не вернули. Хватит обманывать себя, деньги были просто подарены команде проекта.
Вообщем все более чем печальней не придумаешь в этом проекте. Деньги действительно наврятли кто то вернет,наверное изначально собирались они не для этого проекта.

Best Bitcoin Exchange in USA!
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 08, 2018, 09:22:32 AM
 #2051

У Polybius есть крипта и единственное что они могут умное сделать это переехать в японию и заплатить за лицензию банковскую и 300K$ за лицензию на работу с криптой.
И это будет не худший вариант, потому что уже почти год как крипта маринуется, и если в Прибалтике ждать нечего, то тут два вариант - честно "пропасть" с деньгами, или попытаться попробовать в другой стране, а может даже и в другой сфере, раз с банком не получается. Вариант о возврате средств я не рассматриваю. Никто не будет этого делать.
Только я считаю что если захотят поменять сферу деятельности то должны будут устроить выкуп своих токенов и возврат средств инвесторам, ведь собирали средства на создание банка а не на какой-то любой бизнес.

Ничего они не должны. Крипта - это риск. Все хотят сверхприбылей, но как только дело касается провального проекта начинаются бурления про "вернуть деньги". Не вернут. Я бы на их месте не вернул. И вы бы не вернули. Хватит обманывать себя, деньги были просто подарены команде проекта.
Вообщем все более чем печальней не придумаешь в этом проекте. Деньги действительно наврятли кто то вернет,наверное изначально собирались они не для этого проекта.

в свое время когда они продвигали платформу даже на хабре были статьи и там очень сильно зашикивали всех противников проекта обвиняя их что они во первых ничего не понимают во вторых что разработчики честные. там один человек из банковской сферы обьяснил что ни один карточный и банковский проект не может работать как в китае ес и америке просто по причинам закона. но все таки попались глупые инвесторы которые поверили в ерунду о банке.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
May 08, 2018, 09:30:47 AM
 #2052

У Polybius есть крипта и единственное что они могут умное сделать это переехать в японию и заплатить за лицензию банковскую и 300K$ за лицензию на работу с криптой.
И это будет не худший вариант, потому что уже почти год как крипта маринуется, и если в Прибалтике ждать нечего, то тут два вариант - честно "пропасть" с деньгами, или попытаться попробовать в другой стране, а может даже и в другой сфере, раз с банком не получается. Вариант о возврате средств я не рассматриваю. Никто не будет этого делать.
Только я считаю что если захотят поменять сферу деятельности то должны будут устроить выкуп своих токенов и возврат средств инвесторам, ведь собирали средства на создание банка а не на какой-то любой бизнес.

Ничего они не должны. Крипта - это риск. Все хотят сверхприбылей, но как только дело касается провального проекта начинаются бурления про "вернуть деньги". Не вернут. Я бы на их месте не вернул. И вы бы не вернули. Хватит обманывать себя, деньги были просто подарены команде проекта.
Вообщем все более чем печальней не придумаешь в этом проекте. Деньги действительно наврятли кто то вернет,наверное изначально собирались они не для этого проекта.

в свое время когда они продвигали платформу даже на хабре были статьи и там очень сильно зашикивали всех противников проекта обвиняя их что они во первых ничего не понимают во вторых что разработчики честные. там один человек из банковской сферы обьяснил что ни один карточный и банковский проект не может работать как в китае ес и америке просто по причинам закона. но все таки попались глупые инвесторы которые поверили в ерунду о банке.
Нормально себе работают, несколько американских бирж делают пластик для своих клиентов. Самый крупный мерчант по превращению крипты в фиат,опять американский. С ЕС конечно сложнее. Вот и эпайментс пересматривает правила выпуска карты. Но для самих резидентов ЕС все нормально. И харо и другие проекты с пластиком нормально работают.
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 11:47:36 AM
 #2053

Последний отчет Polybiusa: https://cryptor.net/news/obnovleniya-aprelya-partnerstvo-s-san-marino-inkorporaciya-v-bryussele-i-detali-roadmapa-957
24-25 мая в Таллине выступают. Вот же этому скаму не ймется. Уже ж деньги давно собраны. Уходить ведь надо. Ну неадекваты. Скам короче

den_penta
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 03:05:46 PM
 #2054

По моему скромному, это относительно новая форма "скам в долгую".
Когда, после получения бабок, не сваливают сразу же на острова в феррарях с лядями.
Так поступают только совсем уж убогие сельские жулики.
(но, заметьте, у значительной части аудитории это уже стало считаться нормой. Подросло второе поколение колхозников, сваливших в город).

А вот полюбас копирует своего папу хэшфлэр.
и кормит "инвесторов" картинками лапши на ушах (hashflare даже не картинками, а объедками лапши) годами, но по нисходящей.
В итоге, уже через год аудитория недовольных рассасывается.
А лет через пять можно будет свалить спокойно, без уголовки.

zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:23:30 PM
 #2055

Чё как дела? Когда хоть что-то увидим? Или бабки тупо проедаются и никакого движняка нет?
Серьёзно! тот же криптериум уже движняки с лицензиями наводит, банкера платит холдерам токенов.
А тут что? Вангую ни о каком распределении прибыли от полибиуса за 2018 год не будет, потому что откуда взяться прибыли, если никто ничего не делает?

shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 05:36:24 AM
 #2056

Чё как дела? Когда хоть что-то увидим? Или бабки тупо проедаются и никакого движняка нет?
Серьёзно! тот же криптериум уже движняки с лицензиями наводит, банкера платит холдерам токенов.
А тут что? Вангую ни о каком распределении прибыли от полибиуса за 2018 год не будет, потому что откуда взяться прибыли, если никто ничего не делает?

Они сами говорили что не раньше 19 года что-то запустят.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 05:42:34 AM
 #2057

Quote
Чё как дела? Когда хоть что-то увидим? Или бабки тупо проедаются и никакого движняка нет?
Серьёзно! тот же криптериум уже движняки с лицензиями наводит, банкера платит холдерам токенов.
А тут что? Вангую ни о каком распределении прибыли от полибиуса за 2018 год не будет, потому что откуда взяться прибыли, если никто ничего не делает?
Какая прибыль, вы о чем? С лицензией их знатно прокатили и движухи по проекту толком нет. Странно что токен в цене еще довольно неплохо держится. Может кто-то что-то знает?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 10, 2018, 05:58:16 AM
 #2058

Думаю теперь то уж точно до 2019 года ждать не станет. Ждали до этого до 2018, не дождались, так что хватит  Smiley
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 10, 2018, 06:09:15 AM
 #2059

Думаю теперь то уж точно до 2019 года ждать не станет. Ждали до этого до 2018, не дождались, так что хватит  Smiley

Да и до 19 ничего ждать не стоит! Вы сразу отдельный кошель сделайте на этот токен и внукам его подарите потом, они мож себе ченить купят Grin
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 10, 2018, 08:57:59 AM
 #2060

Думаю теперь то уж точно до 2019 года ждать не станет. Ждали до этого до 2018, не дождались, так что хватит  Smiley

Да и до 19 ничего ждать не стоит! Вы сразу отдельный кошель сделайте на этот токен и внукам его подарите потом, они мож себе ченить купят Grin
действительно- это обычный мусорный проект, который доказал временем что ничего хорошего команда не в состоянии предложить миру. такие проекты и их организаторов нужно заносить в черный список, чтобы неповадно им было людей обманывать.
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!