Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:09:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86007 times)
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 11:34:40 AM
 #1741

Не соглашусь, что у полибиуса высокая волатильность. Она как раз низкая, объем вообще никакой, просто она не торгуется и тупо идет вслед за рынком. Не думаю, что инвесторы с исо, будут сливать -4х если говорить о текущих ценах.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715342982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342982
Reply with quote  #2

1715342982
Report to moderator
1715342982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342982
Reply with quote  #2

1715342982
Report to moderator
Bazzzil86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 11:39:25 AM
 #1742

коллеги, если вкурсе о предстоящих событиях, добавляйте в календарь https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Polybius+%28PLBT%29&SortBy=0

там есть кнопка ADD EVENT
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 09, 2018, 11:54:04 AM
 #1743

Как-то печально это все... надо было сливать на пампе, когда под 12 уе был токен
как это обычно бывает все ждали большего,воображаемых иксов,а была возможность выйти с небольшим,но профитом



да просто профит был совсем не ощутимый, ладно если баунтисты продали бы свои токены, а инвесторы? они покупали по 10$ за токен, там часть на комиссии бы ушла, и думаю особо профита и не ощутили бы
10 долларов это была условная цена токена на ICO, а так токены продавались со скидкой. Кто покупал по 5 долларов то могли теоретически выйти с прибылью, но только курс выше 10 долларов держался очень не долго.
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 12:17:13 PM
 #1744

Не соглашусь, что у полибиуса высокая волатильность. Она как раз низкая, объем вообще никакой, просто она не торгуется и тупо идет вслед за рынком. Не думаю, что инвесторы с исо, будут сливать -4х если говорить о текущих ценах.

 Так это сейчас волатильность низкая, когда монета стала никому не нужна. Я говорю про моменты после выхода на криптовалютные биржи,
когда вола зашкаливает
fxbinary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:38:31 PM
 #1745

Меня на их форуме в Телеграфе забанили..но я один весь январь писал..что цена может сильно упасть..
Графики рисовал..А толку..Жадность людей непробиваема..

чтож..сейчас наверное протрезвел кто-то..когда видит цену ниже 3$

Проект все ещё не рабочий..а так как общая тенденция к падению сохранится..особенно летом..жду цену ниже 1$
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 10, 2018, 02:17:55 PM
 #1746

Не очень понятно что там с банком сколько можно разрабатывать? От проекта вообще не слова и тишина, они там не скамнулись случаем если столько времени продукта нет то обычно так и говорят.
Основная задача на сейчас - получение лицензии для банка. Без нее невозможно открыть банк и работать в правовом поле.
дело в том что у этого банка еще осенью прошлого года стояла точно такая же задача. что-то с проектом пошло не так, я мне кажется что тут вина девов в основном.
Да мы все это знаем, но все же это реальный бизнес - не интернет, не софт, не новый блокчейн. На создание реального действующего бизнеса нужно время, давайте просто подождем.
Думаю, что Вы правы, надо подождать, а не истерить по поводу и без, так что набираться надо терпения, те кто инвестировал в данный проект все равно на данном этапе ничего сделать не смогут, только спокойно ждать, вот и все.

Ждать?) можно очень устать, тут надо просто забыть про этот токен и лет через 5 вспомнить, если к тому времени не загнется проект, то мож чето и получится.
для тех кто вложил сюда приличные деньги,забыть наверное сразу не получится... Тоже хотел сюда вложить,но денег свободных не было

Я могу одно сказать у меня был шанс вкладывать в этот проект во время ICO на я решил дождаться и прикупить токены на бирже по дешёвке плюс во время пампа я слил все и потом я закуп сделал на хорошем дампе. А теперь буду тупо просто холдить и всё.
во многих проектах ценник бывает уходи в минус несколько иксов,тут только пару Wink конечно это инвесторам не сильно улыбает
Я могу сказать почти в 90% случиях ценник всегда уходит в минус это из-за того что люди те кто просто получили токены за работу они тупо сливают и не дожидются даже первоначальной цены токена. Из-за этого и инвесторы стараются покупать где очень мало народу находится или же делают сильный холд.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 10, 2018, 02:20:06 PM
 #1747

Не очень понятно что там с банком сколько можно разрабатывать? От проекта вообще не слова и тишина, они там не скамнулись случаем если столько времени продукта нет то обычно так и говорят.
Основная задача на сейчас - получение лицензии для банка. Без нее невозможно открыть банк и работать в правовом поле.
дело в том что у этого банка еще осенью прошлого года стояла точно такая же задача. что-то с проектом пошло не так, я мне кажется что тут вина девов в основном.
Да мы все это знаем, но все же это реальный бизнес - не интернет, не софт, не новый блокчейн. На создание реального действующего бизнеса нужно время, давайте просто подождем.
Думаю, что Вы правы, надо подождать, а не истерить по поводу и без, так что набираться надо терпения, те кто инвестировал в данный проект все равно на данном этапе ничего сделать не смогут, только спокойно ждать, вот и все.

Ждать?) можно очень устать, тут надо просто забыть про этот токен и лет через 5 вспомнить, если к тому времени не загнется проект, то мож чето и получится.
для тех кто вложил сюда приличные деньги,забыть наверное сразу не получится... Тоже хотел сюда вложить,но денег свободных не было

Я могу одно сказать у меня был шанс вкладывать в этот проект во время ICO на я решил дождаться и прикупить токены на бирже по дешёвке плюс во время пампа я слил все и потом я закуп сделал на хорошем дампе. А теперь буду тупо просто холдить и всё.

 Вот это практически лучшая стратегия торговли альткойнами. Тем более в монетах с такой большой волатильностью,
как у Полибиуса. Да, теперь можно сидеть на заборе и ждать нового ПАМПа, главное не проспать его.
Есть такие люди которые понимают что если сливать то надо его сливать тогда когда ты получишь желаемую прибыль от этого токена или компании.

fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 05:12:28 PM
 #1748

Не очень понятно что там с банком сколько можно разрабатывать? От проекта вообще не слова и тишина, они там не скамнулись случаем если столько времени продукта нет то обычно так и говорят.
Основная задача на сейчас - получение лицензии для банка. Без нее невозможно открыть банк и работать в правовом поле.
дело в том что у этого банка еще осенью прошлого года стояла точно такая же задача. что-то с проектом пошло не так, я мне кажется что тут вина девов в основном.
Да мы все это знаем, но все же это реальный бизнес - не интернет, не софт, не новый блокчейн. На создание реального действующего бизнеса нужно время, давайте просто подождем.
Думаю, что Вы правы, надо подождать, а не истерить по поводу и без, так что набираться надо терпения, те кто инвестировал в данный проект все равно на данном этапе ничего сделать не смогут, только спокойно ждать, вот и все.

Ждать?) можно очень устать, тут надо просто забыть про этот токен и лет через 5 вспомнить, если к тому времени не загнется проект, то мож чето и получится.
для тех кто вложил сюда приличные деньги,забыть наверное сразу не получится... Тоже хотел сюда вложить,но денег свободных не было

Я могу одно сказать у меня был шанс вкладывать в этот проект во время ICO на я решил дождаться и прикупить токены на бирже по дешёвке плюс во время пампа я слил все и потом я закуп сделал на хорошем дампе. А теперь буду тупо просто холдить и всё.
во многих проектах ценник бывает уходи в минус несколько иксов,тут только пару Wink конечно это инвесторам не сильно улыбает
Я могу сказать почти в 90% случиях ценник всегда уходит в минус это из-за того что люди те кто просто получили токены за работу они тупо сливают и не дожидются даже первоначальной цены токена. Из-за этого и инвесторы стараются покупать где очень мало народу находится или же делают сильный холд.

 Полностью согласен. А еще этим сразу же занимаются адвайзеры проекта. Их доля в большинстве случаев физически больше
доли всех баунтистов вместе взятых
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2018, 07:46:03 PM
 #1749

Я могу сказать почти в 90% случиях ценник всегда уходит в минус это из-за того что люди те кто просто получили токены за работу они тупо сливают и не дожидются даже первоначальной цены токена. Из-за этого и инвесторы стараются покупать где очень мало народу находится или же делают сильный холд.
Главная проблема не в баунтистах и не вадвайзерах или еще ком нибудь кто получал токены за работу или услуги, главная проблема того что все токены падают в том что их продают со скидкой и продают их в первую очередь инвесторы которые покупали токены с самой большой скидкой.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 10, 2018, 09:16:54 PM
 #1750

Думаю, что Вы правы, надо подождать, а не истерить по поводу и без, так что набираться надо терпения, те кто инвестировал в данный проект все равно на данном этапе ничего сделать не смогут, только спокойно ждать, вот и все.

Ждать?) можно очень устать, тут надо просто забыть про этот токен и лет через 5 вспомнить, если к тому времени не загнется проект, то мож чето и получится.
Почему-то все думают, что со временем цена на токены\монеты будет только расти. Какое большое заблуждение! Да за эти 5 лет от Polybius только рожки да ножки могут остаться. Как пример - WorldCoin. Очень известная крипта в 2013 году, все ей пророчили славное будущее. Вот снимок коинмаркеткапа от 29 декабря 2013 года для подтверждения, Ворлдкоин там на 10-м месте по цене 0.48 доллара. А вот теперешняя цена - 0.12 доллара https://coinmarketcap.com/currencies/worldcoin/. В битках падение вообще эпическое. Так что HODL, ага=)) Grin

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 09:58:40 PM
 #1751

Я могу сказать почти в 90% случиях ценник всегда уходит в минус это из-за того что люди те кто просто получили токены за работу они тупо сливают и не дожидются даже первоначальной цены токена. Из-за этого и инвесторы стараются покупать где очень мало народу находится или же делают сильный холд.
Главная проблема не в баунтистах и не вадвайзерах или еще ком нибудь кто получал токены за работу или услуги, главная проблема того что все токены падают в том что их продают со скидкой и продают их в первую очередь инвесторы которые покупали токены с самой большой скидкой.

Не куда от этой проблемой не деться, обычно главным маятником бывают баунтисы, а тут что бы как-то привлечь внимание, и ресурсы к проекту, решили пойти такой вот дорогой, и не понятно куда он приведёт, и какому курсу после...
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2018, 10:08:20 PM
 #1752

Я могу сказать почти в 90% случиях ценник всегда уходит в минус это из-за того что люди те кто просто получили токены за работу они тупо сливают и не дожидются даже первоначальной цены токена. Из-за этого и инвесторы стараются покупать где очень мало народу находится или же делают сильный холд.
Главная проблема не в баунтистах и не вадвайзерах или еще ком нибудь кто получал токены за работу или услуги, главная проблема того что все токены падают в том что их продают со скидкой и продают их в первую очередь инвесторы которые покупали токены с самой большой скидкой.

Не куда от этой проблемой не деться, обычно главным маятником бывают баунтисы, а тут что бы как-то привлечь внимание, и ресурсы к проекту, решили пойти такой вот дорогой, и не понятно куда он приведёт, и какому курсу после...
Баунтисты не могут быть маятником по той простой причине что баунтисты намного позже инвесторов получают токены. Предположим ситуацию что прошло успешное ICO и инвесторы не распродают токены(например Популус) баунтисты тоже в этом случае не сливают, а когда инвесторы льют то и баунтисты продолжают следовать примеру. А еще вы учтите мизерные объемы баунтистов всего 1-2% которые не могут повлиять на курс больше чем на 10%.
mangalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:05:12 PM
 #1753

Ну что, кто какие ставки делает на дно полибиуса?
Смотрел по графику минимальная цена ранее была 1,89 уе
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
March 11, 2018, 05:08:27 PM
 #1754

Я могу сказать почти в 90% случиях ценник всегда уходит в минус это из-за того что люди те кто просто получили токены за работу они тупо сливают и не дожидются даже первоначальной цены токена. Из-за этого и инвесторы стараются покупать где очень мало народу находится или же делают сильный холд.
Главная проблема не в баунтистах и не вадвайзерах или еще ком нибудь кто получал токены за работу или услуги, главная проблема того что все токены падают в том что их продают со скидкой и продают их в первую очередь инвесторы которые покупали токены с самой большой скидкой.

Не куда от этой проблемой не деться, обычно главным маятником бывают баунтисы, а тут что бы как-то привлечь внимание, и ресурсы к проекту, решили пойти такой вот дорогой, и не понятно куда он приведёт, и какому курсу после...
Баунтисты не могут быть маятником по той простой причине что баунтисты намного позже инвесторов получают токены. Предположим ситуацию что прошло успешное ICO и инвесторы не распродают токены(например Популус) баунтисты тоже в этом случае не сливают, а когда инвесторы льют то и баунтисты продолжают следовать примеру. А еще вы учтите мизерные объемы баунтистов всего 1-2% которые не могут повлиять на курс больше чем на 10%.
Баунтихантеры легко могут уронить курс значительно сильнее. Особенно если нет интереса со стороны покупателей, нет топовых бирж и суточные объемы слишком низкие.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 08:28:28 PM
 #1755

Судя по тому с какой скоростью идет разработка и как они уже отступают по времени от дорожной карты то скорее всего скоро получим новое дно от этого токена. Нормальные инвесторы в такое гов..о точно не будут входить.

У них проблемы с местными. Регулятор не хочет им давать лицензию, банки не хотят с ними работать. Очередная идея подвисшая в воздухе. И во многом это ошибки самой команды. С той суммой что они собрали они могли спокойно поменять юрисдикцию на более благоприятную для своего проекта.
Все верно, тяжело придется Полибиусу в современных условиях хоть как-то оправдать ожидания инвесторов. Получение лицензии - это один из важнейших этапов в дальнейшем развитии, и в этом вопросе продвижения нет.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 11, 2018, 08:30:33 PM
 #1756

пора уже забыть об этом проекте как год они не могут получить лицензию так и дальше не смогут все комиссии и регуляторы отказали им а повторные попытки это просто чтобы потянуть время и продолжать тратить деньги фонда на зарплаты тусовки и перелеты в бизнес классе.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 08:30:52 PM
 #1757

Ждем криптовесну,чтобы наконец слить и забыть про полибиус,очень уж пропиарили в свое время его,они еще долго будут все реализовывать,если им вообще позволят.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 12, 2018, 04:08:25 AM
 #1758

Судя по тому с какой скоростью идет разработка и как они уже отступают по времени от дорожной карты то скорее всего скоро получим новое дно от этого токена. Нормальные инвесторы в такое гов..о точно не будут входить.

У них проблемы с местными. Регулятор не хочет им давать лицензию, банки не хотят с ними работать. Очередная идея подвисшая в воздухе. И во многом это ошибки самой команды. С той суммой что они собрали они могли спокойно поменять юрисдикцию на более благоприятную для своего проекта.
Все верно, тяжело придется Полибиусу в современных условиях хоть как-то оправдать ожидания инвесторов. Получение лицензии - это один из важнейших этапов в дальнейшем развитии, и в этом вопросе продвижения нет.
Полибиус уже не оправдал ожидания инвесторов. и я больше чем уверен что уже ни когда не оправдает. Еще в конце лета прошлого года читал разбор этого проекта и команды, уже тогда ему предрекали печальную участь.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 12, 2018, 04:50:32 AM
 #1759

Ого $2,65 USD. От цены ICO это же 25% (в $, в BTC/ETH инвесторы потеряли намного больше). А шо случилось? Неужели инвесторы полностью прозрели? Организаторы так-то очень длительное время пели неплохие такие дифирамбы.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 12, 2018, 06:00:38 AM
 #1760

Ого $2,65 USD. От цены ICO это же 25% (в $, в BTC/ETH инвесторы потеряли намного больше). А шо случилось? Неужели инвесторы полностью прозрели? Организаторы так-то очень длительное время пели неплохие такие дифирамбы.
дифирамбы они пели, но в то же время толком ничего не делали, вероятно рассчитывали на то что все само как-то образуется и монета будет расти на фоне роста всей линейки крипты. но увы все пошло по другому.
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!