Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:08:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86007 times)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 10, 2018, 12:15:57 PM
 #2301

там походу черт ногу сломит, я тоже не пойму почему инвесторы не взбунтовались и не потребовали вернуть свои деньги, глупо надеяться что если одна тема не выгорела, то другая будет работать
А что мы можем сделать? Лежат у меня 85 монеток. Сначала обещали грандиозный банк, потом финучреждение, потом все вместе ждали ceo.
а сейчас что сделаешь? Время упущено. Никто никому ничего не обещал.
Правильно кто-то говорил, это не скам в чистом виде, а замаскированный скам
Это еще не скам, далеко не скам) Скам - это если бы они вообще удалили токен - так сделал Диджипульс. Они прямо сказали, что им плевать на инвесторов, они уничтожают токен, а деньги никому возвращать не будут. А тут просто решили перепрофилироваться Grin


не слышал такого о DigiPulse, хотя не мудрено, я перестал следить за проектом как закончил участие в Баунти))
ну вот это откровенное кидалово, каждый проект должен и дорожную карту реализовать и свои обязательств перед инвесторами выполнить, иначе с чем смысл инвестирования?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1715328537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328537
Reply with quote  #2

1715328537
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715328537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328537
Reply with quote  #2

1715328537
Report to moderator
1715328537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328537
Reply with quote  #2

1715328537
Report to moderator
1715328537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328537
Reply with quote  #2

1715328537
Report to moderator
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 11, 2018, 05:31:05 AM
 #2302

кстати, да я тоже слышала что они переориентировались но в какую сферу ? не знаю писали тут или нет, искать лень, кому не сложно опишите вкратце чем они теперь планируют заниматься?
Теперь они позиционируют себя как персонального финансового помощника, эдакого сурдопереводчика со сложного банкстерского языка на простой человеческий. Будут учить как надо правильно жить и на что тратить наши деньги короче. Если что - вот их офсайт.


спасибо!
ну в общем то такие организации тоже нужны, за бугром людей обучают банковским тонкостям, у нас же учатся когда уже штрафы пошли или судебные разбирательства за не прочитанную звездочку.
Поддерживаю ваше мнение. Консалтинг и этакая форма брокерской конторы. Правда мало понятно при чем тут блокчейн. Если с банком все было ясно, то какую роль блокчейн играет в консалтинговой фирме?


ну как для чего -для сохранности всех данных.
Да уже они бы запустили хоть один проект, по фиг нужен там блокчейн или нет, главное пусть работают. нам токены продать выгодно нужно, это главное  Grin
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
October 11, 2018, 06:37:46 AM
 #2303

Поддерживаю ваше мнение. Консалтинг и этакая форма брокерской конторы. Правда мало понятно при чем тут блокчейн. Если с банком все было ясно, то какую роль блокчейн играет в консалтинговой фирме?
ну как для чего -для сохранности всех данных.
Да уже они бы запустили хоть один проект, по фиг нужен там блокчейн или нет, главное пусть работают. нам токены продать выгодно нужно, это главное  Grin
Пусть хоть пушистых попугайчиков разводят на деньги инвесторов или платные туалеты в селах строят, главное, что-бы токен рос в цене Grin Позиция настоящего инвестора Cool

Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 11, 2018, 02:54:21 PM
 #2304

Ребята из полюбаса догадались что если сделать реальную фирму то и за инвестиции придется отвечать в реале)
Поэтому вас будут кормить виртуальщиной до опупения)

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 05:50:01 PM
 #2305

Токены все еще торгуются, так что в скам я этих ребят записывать не буду, пока они окончательно не бросят проект. Все-таки верю в них и их попытки.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 08:25:46 AM
 #2306

Ребята из полюбаса догадались что если сделать реальную фирму то и за инвестиции придется отвечать в реале)
Поэтому вас будут кормить виртуальщиной до опупения)
Твоя задача в этой ветке вообще какая? Цель пребывания? Писать никому не нужный безинформативный бред и набивать репутацию? Уделил пару минут прочитать про полибиус в интернете и теперь решил что ты знаешь все про него? Типа "А ну тут пишут они собирались делать банк, а его не сделали. Ну это скам, тут все очевидно епт" ? Дружище если есть что информативное сказать - с радостью выслушаем. Если продолжишь периодически выпиливать эту непонятную херню про виртуальщину к тебе отношение будет соответсвующее

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
October 12, 2018, 11:43:11 AM
 #2307

Токены все еще торгуются, так что в скам я этих ребят записывать не буду, пока они окончательно не бросят проект. Все-таки верю в них и их попытки.

ну да тот факт что их еще не удалили немного подбадривает, жаль объемы очень низкие, ХитБтс конечно до последнего держит, но 650$ это очень мало
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 12, 2018, 03:50:16 PM
 #2308

Ребята из полюбаса догадались что если сделать реальную фирму то и за инвестиции придется отвечать в реале)
Поэтому вас будут кормить виртуальщиной до опупения)
Твоя задача в этой ветке вообще какая? Цель пребывания? Писать никому не нужный безинформативный бред и набивать репутацию? Уделил пару минут прочитать про полибиус в интернете и теперь решил что ты знаешь все про него? Типа "А ну тут пишут они собирались делать банк, а его не сделали. Ну это скам, тут все очевидно епт" ? Дружище если есть что информативное сказать - с радостью выслушаем. Если продолжишь периодически выпиливать эту непонятную херню про виртуальщину к тебе отношение будет соответсвующее

Опровергай аргументированно а то к тебе тоже отношение будет как херу из подворотни 

ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
October 13, 2018, 11:00:48 AM
 #2309

Форумчане, смотрите-ка, а движуха идёт! Был митап с токенхолдерами в Брюсселе: https://youtu.be/3jfCChMTZic
Предлагаю отставить панические настроения и наблюдать за дальнейшими шагами команды проекта.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 15, 2018, 10:55:02 AM
 #2310

Поддерживаю ваше мнение. Консалтинг и этакая форма брокерской конторы. Правда мало понятно при чем тут блокчейн. Если с банком все было ясно, то какую роль блокчейн играет в консалтинговой фирме?
ну как для чего -для сохранности всех данных.
Да уже они бы запустили хоть один проект, по фиг нужен там блокчейн или нет, главное пусть работают. нам токены продать выгодно нужно, это главное  Grin
Пусть хоть пушистых попугайчиков разводят на деньги инвесторов или платные туалеты в селах строят, главное, что-бы токен рос в цене Grin Позиция настоящего инвестора Cool


я не инвестор, я хомяк и мне главное что бы цена росла, а от чего...спекуляция, случайность, рост рынка или сам проект заработал -по фиг.
Иногда конечно бывает интересно наблюдать за развитием и болеть что бы проект реализовался, но это относится к интересным темам, точно не банковской сфере  Cheesy
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 08:00:01 AM
 #2311

Ребята из полюбаса догадались что если сделать реальную фирму то и за инвестиции придется отвечать в реале)
Поэтому вас будут кормить виртуальщиной до опупения)
Твоя задача в этой ветке вообще какая? Цель пребывания? Писать никому не нужный безинформативный бред и набивать репутацию? Уделил пару минут прочитать про полибиус в интернете и теперь решил что ты знаешь все про него? Типа "А ну тут пишут они собирались делать банк, а его не сделали. Ну это скам, тут все очевидно епт" ? Дружище если есть что информативное сказать - с радостью выслушаем. Если продолжишь периодически выпиливать эту непонятную херню про виртуальщину к тебе отношение будет соответсвующее

Опровергай аргументированно а то к тебе тоже отношение будет как херу из подворотни  
Это я должен еще и опровергать ту херню которую ты пишешь? Что это вообще такое? - "Ребята из полюбаса догадались что если сделать реальную фирму то и за инвестиции придется отвечать в реале)"
У них и есть реальная фирма. Зарегистированная компания которая прошла государственный аудит. Про какую виртуальщину ты пишешь? Они уже практически собрали команду, которым явно не виртуальными деньгами платят и  начали тестировать бета-версию своего продукта который ты мог бы увидеть если б присутствоваол на конфе в Брюсселе https://www.youtube.com/watch?v=3jfCChMTZic&feature=youtu.be. Если ты из тех отбитых которые считают что если регистрируется компания то она должна сразу же выпускать готовый работающий отшлифованный продукт тогда ты явно не из этой вселенной тут даже продолжать о чет-то говорить бессмысленно

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
October 17, 2018, 05:40:18 AM
 #2312

Форумчане, смотрите-ка, а движуха идёт! Был митап с токенхолдерами в Брюсселе: https://youtu.be/3jfCChMTZic
Предлагаю отставить панические настроения и наблюдать за дальнейшими шагами команды проекта.
А что я должен понять из полутораминутного ролика? Что за митап? Что обсуждалось? Где обновление роадмапа?

Quote
Они уже практически собрали команду, которым явно не виртуальными деньгами платят и  начали тестировать бета-версию своего продукта
ПОЛТОРА ГОДА!!!!
Полтора года они уже >>ПРАКТИЧЕСКИ собрали команду!

Ты сейчас серьёзно?
Меня интересуют только два вопроса
1) Когда цена токена достигнет хотя бы раннеicoшной цены
2) Единственное что подкупило в проекте - обещание дивидендов холдерам. Что сейчас будет с этим, если они вместо банка собрались делать какую-то энциклопедию для феечек вингс?

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 07:41:09 AM
 #2313

Форумчане, смотрите-ка, а движуха идёт! Был митап с токенхолдерами в Брюсселе: https://youtu.be/3jfCChMTZic
Предлагаю отставить панические настроения и наблюдать за дальнейшими шагами команды проекта.
А что я должен понять из полутораминутного ролика? Что за митап? Что обсуждалось? Где обновление роадмапа?

Quote
Они уже практически собрали команду, которым явно не виртуальными деньгами платят и  начали тестировать бета-версию своего продукта
ПОЛТОРА ГОДА!!!!
Полтора года они уже >>ПРАКТИЧЕСКИ собрали команду!

Ты сейчас серьёзно?
Меня интересуют только два вопроса
1) Когда цена токена достигнет хотя бы раннеicoшной цены
2) Единственное что подкупило в проекте - обещание дивидендов холдерам. Что сейчас будет с этим, если они вместо банка собрались делать какую-то энциклопедию для феечек вингс?
Вопросы почему они такие слоупоки и почему у них так долго все происходит задавай им, а не мне. Очевидно после крайне успешного ICO им жизнь сказкой показалась и они пошли бухать и веселиться на полгода. Когда собранные средства начали таять на фоне медвежьего рынка ребята протрезвели и решили надо бы жопу свою приподнять и начать работать

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:52:17 AM
 #2314

Вопросы почему они такие слоупоки и почему у них так долго все происходит задавай им, а не мне. Очевидно после крайне успешного ICO им жизнь сказкой показалась и они пошли бухать и веселиться на полгода. Когда собранные средства начали таять на фоне медвежьего рынка ребята протрезвели и решили надо бы жопу свою приподнять и начать работать

Я к тебе без претензий, но весь твой профиль состоит из постов, огораживающих полибиусов или уводящих гнев в сторону.
SMMЩик на зарплате? Я б не задавал вопросы и не бомбил, будь у тебя профиль среднестатистического форумчанина, а не состоял на 80% из сглаживаний негатива

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:26:27 AM
 #2315

Вопросы почему они такие слоупоки и почему у них так долго все происходит задавай им, а не мне. Очевидно после крайне успешного ICO им жизнь сказкой показалась и они пошли бухать и веселиться на полгода. Когда собранные средства начали таять на фоне медвежьего рынка ребята протрезвели и решили надо бы жопу свою приподнять и начать работать

Я к тебе без претензий, но весь твой профиль состоит из постов, огораживающих полибиусов или уводящих гнев в сторону.
SMMЩик на зарплате? Я б не задавал вопросы и не бомбил, будь у тебя профиль среднестатистического форумчанина, а не состоял на 80% из сглаживаний негатива
Мне никто не платит. Просто у меня горит пукан от людей которые несут херню необоснованную никакими фактами. Но весь форум от такого мне очистить не хватит ни сил не возможностей. Зато вот эту ветку - вполне. Раз уж мне пришлось потратить кучу времени и перекопать уйму информации, законодательной базы и прочих нюансов связанных с этим проектом, в который мне "повезло" вложиться, то надо хоть как-то этим воспользоваться. Если человек зайдет напишет что-то полезное - что проект соскамился, потому что аудит был фейковый или потому что собранные средства начали утекать с кошельков полибиуса на частные кошельки и скинет достоверные пруфы на это - я скорее всего тоже все солью и "защищать" никого не буду. Но когда кто-то заходит пишет "А банк обещали, а банк не сделали. А скам это, скам." то тут уж извинините, вы мой клиент.

Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 18, 2018, 05:06:42 PM
 #2316

Ребята из полюбаса догадались что если сделать реальную фирму то и за инвестиции придется отвечать в реале)
Поэтому вас будут кормить виртуальщиной до опупения)
Твоя задача в этой ветке вообще какая? Цель пребывания? Писать никому не нужный безинформативный бред и набивать репутацию? Уделил пару минут прочитать про полибиус в интернете и теперь решил что ты знаешь все про него? Типа "А ну тут пишут они собирались делать банк, а его не сделали. Ну это скам, тут все очевидно епт" ? Дружище если есть что информативное сказать - с радостью выслушаем. Если продолжишь периодически выпиливать эту непонятную херню про виртуальщину к тебе отношение будет соответсвующее

Опровергай аргументированно а то к тебе тоже отношение будет как херу из подворотни 
Это я должен еще и опровергать ту херню которую ты пишешь? Что это вообще такое? - "Ребята из полюбаса догадались что если сделать реальную фирму то и за инвестиции придется отвечать в реале)"
У них и есть реальная фирма. Зарегистированная компания которая прошла государственный аудит. Про какую виртуальщину ты пишешь? Они уже практически собрали команду, которым явно не виртуальными деньгами платят и  начали тестировать бета-версию своего продукта который ты мог бы увидеть если б присутствоваол на конфе в Брюсселе https://www.youtube.com/watch?v=3jfCChMTZic&feature=youtu.be. Если ты из тех отбитых которые считают что если регистрируется компания то она должна сразу же выпускать готовый работающий отшлифованный продукт тогда ты явно не из этой вселенной тут даже продолжать о чет-то говорить бессмысленно



Покажи эту реальную фирму) у меня хобби такое троллить дешевых разводил

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 09:27:22 AM
 #2317


Это я должен еще и опровергать ту херню которую ты пишешь? Что это вообще такое? - "Ребята из полюбаса догадались что если сделать реальную фирму то и за инвестиции придется отвечать в реале)"
У них и есть реальная фирма. Зарегистированная компания которая прошла государственный аудит. Про какую виртуальщину ты пишешь? Они уже практически собрали команду, которым явно не виртуальными деньгами платят и  начали тестировать бета-версию своего продукта который ты мог бы увидеть если б присутствоваол на конфе в Брюсселе https://www.youtube.com/watch?v=3jfCChMTZic&feature=youtu.be. Если ты из тех отбитых которые считают что если регистрируется компания то она должна сразу же выпускать готовый работающий отшлифованный продукт тогда ты явно не из этой вселенной тут даже продолжать о чет-то говорить бессмысленно

Покажи эту реальную фирму) у меня хобби такое троллить дешевых разводил
Polybius Tech OÜ,  company number 14420450, Tartu mnt 43 Tallinn 10128 Estonia, дата регистрации 01.02.2018

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 19, 2018, 09:31:57 AM
 #2318

Форумчане, смотрите-ка, а движуха идёт! Был митап с токенхолдерами в Брюсселе: https://youtu.be/3jfCChMTZic
Предлагаю отставить панические настроения и наблюдать за дальнейшими шагами команды проекта.

А каковы результаты этой встречи? Ну пришли, показали себя, дальше-то что? Никто и не сомневается, что у людей, которые собрали деньги на  проект, дела идут вполне хорошо.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Sedocoindev
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 15


View Profile WWW
October 19, 2018, 09:55:45 AM
 #2319

там походу черт ногу сломит, я тоже не пойму почему инвесторы не взбунтовались и не потребовали вернуть свои деньги, глупо надеяться что если одна тема не выгорела, то другая будет работать
А что мы можем сделать? Лежат у меня 85 монеток. Сначала обещали грандиозный банк, потом финучреждение, потом все вместе ждали ceo.
а сейчас что сделаешь? Время упущено. Никто никому ничего не обещал.
Правильно кто-то говорил, это не скам в чистом виде, а замаскированный скам
Это еще не скам, далеко не скам) Скам - это если бы они вообще удалили токен - так сделал Диджипульс. Они прямо сказали, что им плевать на инвесторов, они уничтожают токен, а деньги никому возвращать не будут. А тут просто решили перепрофилироваться Grin

Я бы на их месте закрыл эту ветку и начал бы новую раз они перепрофилировались и у них банк не пошёл.
А то смотришь "Банк для генерации платежей" и думаешь, ну нафига мне ещё один банк, пусть он и в блокчейне. Я со своим то банком стараюсь по минимуму дел иметь.  Smiley
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 03:39:35 PM
 #2320

там походу черт ногу сломит, я тоже не пойму почему инвесторы не взбунтовались и не потребовали вернуть свои деньги, глупо надеяться что если одна тема не выгорела, то другая будет работать
А что мы можем сделать? Лежат у меня 85 монеток. Сначала обещали грандиозный банк, потом финучреждение, потом все вместе ждали ceo.
а сейчас что сделаешь? Время упущено. Никто никому ничего не обещал.
Правильно кто-то говорил, это не скам в чистом виде, а замаскированный скам
Это еще не скам, далеко не скам) Скам - это если бы они вообще удалили токен - так сделал Диджипульс. Они прямо сказали, что им плевать на инвесторов, они уничтожают токен, а деньги никому возвращать не будут. А тут просто решили перепрофилироваться Grin

Я бы на их месте закрыл эту ветку и начал бы новую раз они перепрофилировались и у них банк не пошёл.
А то смотришь "Банк для генерации платежей" и думаешь, ну нафига мне ещё один банк, пусть он и в блокчейне. Я со своим то банком стараюсь по минимуму дел иметь.  Smiley

те кто ведут тут обсуждения знают о всех движениях/изменениях проекта (хотя бы частично), но вы правы это уже далеко не банк))





████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!