Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:39:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86007 times)
vnas4you
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 01:52:11 PM
 #1661

Я писал в Credit Suisse с надеждой, что они смогут подвердить, что Альтемент у них и вправду был вице-президентом, но мне, конечно же, никто не ответил. Некогда им наверное, серьезный банк. Сильно мне не нравится полупустой профиль в linkedin. Да и когда я пару месяцев назад изучал всю команду вице-презов банка, что представлены у них на сайте, я этого Антона там не видел. Есть у кого-то подтверждение откуда-то что это "лицо" и вправду работало у них?
Да чего бы это Credit Suisse стал отвечать неизвестно кому, теперь остается ждать когда Polybius получит банковскую лицензию, если получит то у ЦБ Эстонии или Евросоюза не будет претензий к новому CEO, а если не получит то все будет понятно с этим банком и CEO. linkedin не может быть показателем.
Кстати интересный шаг, я лучше законект в линкед с сео и запрсить в там, так тебе не ответят через мыло в КС, там все сб мониторит. Но опять же полюбас всех водит за нос, просто прикиньте, что они с конца ICO они сообщали о поисках СЕО, а когда назначали его спустя более полугода, оказывается он еще на етапе ICO помогал, так а что они делали все это время?
1715351994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351994
Reply with quote  #2

1715351994
Report to moderator
1715351994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715351994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715351994
Reply with quote  #2

1715351994
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 22, 2018, 02:35:01 PM
 #1662

Я писал в Credit Suisse с надеждой, что они смогут подвердить, что Альтемент у них и вправду был вице-президентом, но мне, конечно же, никто не ответил. Некогда им наверное, серьезный банк. Сильно мне не нравится полупустой профиль в linkedin. Да и когда я пару месяцев назад изучал всю команду вице-презов банка, что представлены у них на сайте, я этого Антона там не видел. Есть у кого-то подтверждение откуда-то что это "лицо" и вправду работало у них?
Да чего бы это Credit Suisse стал отвечать неизвестно кому, теперь остается ждать когда Polybius получит банковскую лицензию, если получит то у ЦБ Эстонии или Евросоюза не будет претензий к новому CEO, а если не получит то все будет понятно с этим банком и CEO. linkedin не может быть показателем.
Кстати интересный шаг, я лучше законект в линкед с сео и запрсить в там, так тебе не ответят через мыло в КС, там все сб мониторит. Но опять же полюбас всех водит за нос, просто прикиньте, что они с конца ICO они сообщали о поисках СЕО, а когда назначали его спустя более полугода, оказывается он еще на етапе ICO помогал, так а что они делали все это время?
Так он мог помогать советами, как обычный адвайзер это не запрещено и за это получать зарплату. Но для чего было скрывать круг потенциальных кандидатов на должность CEO вот это не понятно. Все это время могли заниматься лоббированием в Брюсселе, больше нечем.
vnas4you
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 02:59:00 PM
 #1663

Я писал в Credit Suisse с надеждой, что они смогут подвердить, что Альтемент у них и вправду был вице-президентом, но мне, конечно же, никто не ответил. Некогда им наверное, серьезный банк. Сильно мне не нравится полупустой профиль в linkedin. Да и когда я пару месяцев назад изучал всю команду вице-презов банка, что представлены у них на сайте, я этого Антона там не видел. Есть у кого-то подтверждение откуда-то что это "лицо" и вправду работало у них?
Да чего бы это Credit Suisse стал отвечать неизвестно кому, теперь остается ждать когда Polybius получит банковскую лицензию, если получит то у ЦБ Эстонии или Евросоюза не будет претензий к новому CEO, а если не получит то все будет понятно с этим банком и CEO. linkedin не может быть показателем.
Кстати интересный шаг, я лучше законект в линкед с сео и запрсить в там, так тебе не ответят через мыло в КС, там все сб мониторит. Но опять же полюбас всех водит за нос, просто прикиньте, что они с конца ICO они сообщали о поисках СЕО, а когда назначали его спустя более полугода, оказывается он еще на етапе ICO помогал, так а что они делали все это время?
Так он мог помогать советами, как обычный адвайзер это не запрещено и за это получать зарплату. Но для чего было скрывать круг потенциальных кандидатов на должность CEO вот это не понятно. Все это время могли заниматься лоббированием в Брюсселе, больше нечем.
Дело не в том что он советовал, мне наплевать, это его дело, думаете не было договоренностей что он станет СЕО? к чему вся эта шумиха и "поиски СЕО". Кто они такие что бы что то лоббировать в Брюсселе
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 22, 2018, 07:20:32 PM
 #1664

Ну что какая инфа вышла? А то что то не заметил ничего и ведь уже и 20 прошло. Я как понимаю пока ни каких действий с команды создателей Hashflare нет. Или есть что то новенькое и я не увидел?
На электронную почту пришло сообщение где они отчитались о взятии нового сео. Не вникал в суть, но на цене это не очень отразилось...
Ну если они взяли сео, то наверное в течении недели должны быть новости и цена возможно пойдёт вверх. Подождём и посмотрим что будет дальше.

mangalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 03:06:00 AM
 #1665

Может ему сразу оплату дали в токенах и он их потиху решил слить? Ибо чем еще объяснить такой резкий спад цены?
Сегодня цена упала даже ниже, чем 6 февраля в "черный день" для всей крипты
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 23, 2018, 08:32:58 AM
 #1666

Может ему сразу оплату дали в токенах и он их потиху решил слить? Ибо чем еще объяснить такой резкий спад цены?
Сегодня цена упала даже ниже, чем 6 февраля в "черный день" для всей крипты
По поводу того что ему оплату дали в токенах это я не знаю. Но слив не обьязательно из-за этого. Может держатели токенов уже устали от ожидания и решили слить пока другие не слили.

vnas4you
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:33:36 PM
 #1667

Может ему сразу оплату дали в токенах и он их потиху решил слить? Ибо чем еще объяснить такой резкий спад цены?
Сегодня цена упала даже ниже, чем 6 февраля в "черный день" для всей крипты
По поводу того что ему оплату дали в токенах это я не знаю. Но слив не обьязательно из-за этого. Может держатели токенов уже устали от ожидания и решили слить пока другие не слили.
если обьективно оценить проект, есть какие то весомые причины для роста токена? назначение посредственного банкира, таких вагон и маленькая тележка, просто оцените команду банкиров например в проекте qash / liquid https://liquid.plus/#leadership
Там полный набор CS, GS JPM и другие все топ банки, капитал такой же как у полибаса. Спустя 8 мес после исо у проекта нет ничего / команды, роадмап, стратегии, бизнесмодели откуда генерить доход будут, продукта никакого даже в помине нет, только кошелек который на исо им нарисовали. И СЕО который будет развивать РОзничныЙ инновационный банк в высококонкурентой европейской среде СО своим 8 летним опытом работы в Инвестиционном Банкинге с Копроративными клиентами в сфере leveregad finance and derivatives??? Ну и мутна тема с поиском СЕО все это время и юридическими моментами назначие его когда он еще был известен на момент проведение ИСО!
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 06:23:42 PM
 #1668

Я писал в Credit Suisse с надеждой, что они смогут подвердить, что Альтемент у них и вправду был вице-президентом, но мне, конечно же, никто не ответил. Некогда им наверное, серьезный банк. Сильно мне не нравится полупустой профиль в linkedin. Да и когда я пару месяцев назад изучал всю команду вице-презов банка, что представлены у них на сайте, я этого Антона там не видел. Есть у кого-то подтверждение откуда-то что это "лицо" и вправду работало у них?

я его вообще не нашел в LinkedIn.
А какой у него профиль?

работал тайным агентов от MI-6 ранее он?Smiley
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 06:37:02 PM
 #1669

Недавно видел еще один проект с криптобанком, не скажу что он пользуется большим успехом, но все же уже конкуренция. Не знаю получится ли банк, но если бы получился проект, то иксы на монету просто бы превзошли все ожидания.

mangalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:02:09 PM
 #1670

Кто-то может внятно объяснить откуда они будут брать прибыль?

Ок, в обычном банке - люди ложат деньги под проценты (например 5 годовых). Эти же бабки банк выдает в виде кредита (например, под 15% годовых). Получается 10% чистого дохода.

Отсюда вопрос, кто в здравом уме и рассудке будет брать кредит в крипте? Или у них какая-то своя бизнес-модель проворачивания этой крипты будет?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2018, 07:07:11 PM
 #1671

Кто-то может внятно объяснить откуда они будут брать прибыль?

Ок, в обычном банке - люди ложат деньги под проценты (например 5 годовых). Эти же бабки банк выдает в виде кредита (например, под 15% годовых). Получается 10% чистого дохода.

Отсюда вопрос, кто в здравом уме и рассудке будет брать кредит в крипте? Или у них какая-то своя бизнес-модель проворачивания этой крипты будет?
У них основная идея не работать со вкладчиками как вы написали, а зарабатывать на том что они хотят(еще не факт что им позволят) обслуживать проекты которые работают в области криптовалют и на этом они хотят вытянуть свой банк. Прибыли тут еще несколько лет не будет.
mangalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 02:23:10 PM
 #1672

Кто-то может внятно объяснить откуда они будут брать прибыль?

Ок, в обычном банке - люди ложат деньги под проценты (например 5 годовых). Эти же бабки банк выдает в виде кредита (например, под 15% годовых). Получается 10% чистого дохода.

Отсюда вопрос, кто в здравом уме и рассудке будет брать кредит в крипте? Или у них какая-то своя бизнес-модель проворачивания этой крипты будет?
У них основная идея не работать со вкладчиками как вы написали, а зарабатывать на том что они хотят(еще не факт что им позволят) обслуживать проекты которые работают в области криптовалют и на этом они хотят вытянуть свой банк. Прибыли тут еще несколько лет не будет.

Уфф... Спасибо за разъяснение
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:11:13 AM
 #1673

Я писал в Credit Suisse с надеждой, что они смогут подвердить, что Альтемент у них и вправду был вице-президентом, но мне, конечно же, никто не ответил. Некогда им наверное, серьезный банк. Сильно мне не нравится полупустой профиль в linkedin. Да и когда я пару месяцев назад изучал всю команду вице-презов банка, что представлены у них на сайте, я этого Антона там не видел. Есть у кого-то подтверждение откуда-то что это "лицо" и вправду работало у них?

я его вообще не нашел в LinkedIn.
А какой у него профиль?

работал тайным агентов от MI-6 ранее он?Smiley
https://www.linkedin.com/in/anton-altement-9820005/

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 26, 2018, 10:13:45 AM
 #1674

Polybius уже очень давно множество вопросов вызывает у инветоров. И его постоянно идущая вниз цена подтверждает это утверждение. По мне так организаторы просто тянут время чтобы в конце подвести - "ну не получилось, с кем не бывает".

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 26, 2018, 11:38:52 AM
 #1675

Polybius уже очень давно множество вопросов вызывает у инветоров. И его постоянно идущая вниз цена подтверждает это утверждение. По мне так организаторы просто тянут время чтобы в конце подвести - "ну не получилось, с кем не бывает".


Я уверен что словами ну не получилось, с кем не бывает" вас не удостоят. Просто останетесь вечными держателями данных монет.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 26, 2018, 11:42:22 AM
 #1676

Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 26, 2018, 11:46:41 AM
 #1677

Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа

Норм держится? 3$ это норм? я его на ико покупал по 10$ это я даже про курс эфира не говорю. Я конечно не знаю когда и почем вы покупали, но инвесторы в огромном минусе.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 26, 2018, 12:10:47 PM
 #1678

Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа

Норм держится? 3$ это норм? я его на ико покупал по 10$ это я даже про курс эфира не говорю. Я конечно не знаю когда и почем вы покупали, но инвесторы в огромном минусе.
да уж один из минусовых проектов по инвестициям для многих,если выйдет в ноль и то хорошо Wink
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 26, 2018, 12:23:23 PM
 #1679

Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа

Норм держится? 3$ это норм? я его на ико покупал по 10$ это я даже про курс эфира не говорю. Я конечно не знаю когда и почем вы покупали, но инвесторы в огромном минусе.
да уж один из минусовых проектов по инвестициям для многих,если выйдет в ноль и то хорошо Wink

Если считать инвестиции в эфире, то в ноль он скорей всего никогда не выйдет, слил в минус по фиату, но рост стоимости эфира нивелировал потери.
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 03:54:58 PM
 #1680

Polybius уже очень давно множество вопросов вызывает у инветоров. И его постоянно идущая вниз цена подтверждает это утверждение. По мне так организаторы просто тянут время чтобы в конце подвести - "ну не получилось, с кем не бывает".


Я уверен что словами ну не получилось, с кем не бывает" вас не удостоят. Просто останетесь вечными держателями данных монет.
В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"

Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!