Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:31:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 83 »
  Print  
Author Topic: [ANN] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг  (Read 78969 times)
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
May 16, 2017, 04:49:28 PM
 #181

Всем доброго времени суток! Сейчас начну разбирать Ваши вопросы.
Информация по твиттер-компании обновлена в шапке.

я новечок в баунти компаниях ,подскажите в компании зарегится уже в твитаре можно как я понял а в фейсбуке еще нет ?
тоесть токины за лайки и коменты еще не получу?
1714793492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793492
Reply with quote  #2

1714793492
Report to moderator
1714793492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793492
Reply with quote  #2

1714793492
Report to moderator
1714793492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793492
Reply with quote  #2

1714793492
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
May 16, 2017, 05:16:54 PM
 #182

Всем доброго времени суток! Сейчас начну разбирать Ваши вопросы.
Информация по твиттер-компании обновлена в шапке.

я новечок в баунти компаниях ,подскажите в компании зарегится уже в твитаре можно как я понял а в фейсбуке еще нет ?
тоесть токины за лайки и коменты еще не получу?
Заполняй форму для участия фб
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
May 16, 2017, 06:29:55 PM
 #183

Вообще отлично , неделю лайкал , постил фейсбук , а меня и в списке нет . Збс баунти
"Отличная" баунти кампания...без суда и следствия в боты записали Angry Выходит, в таблице нет - значит бот Huh мда...
Они не быстро добавляют, меня в подписную несколько дней вносили. Возможно у тебя тот же случай что и у меня с подписной.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
May 16, 2017, 07:50:30 PM
 #184

Вообще отлично , неделю лайкал , постил фейсбук , а меня и в списке нет . Збс баунти
"Отличная" баунти кампания...без суда и следствия в боты записали Angry Выходит, в таблице нет - значит бот Huh мда...
Они не быстро добавляют, меня в подписную несколько дней вносили. Возможно у тебя тот же случай что и у меня с подписной.
Да я их неделю уже как лайкал и постил...а тут такое. Надежда только на то что исправят таблицу
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
May 16, 2017, 07:55:17 PM
 #185

Вообще отлично , неделю лайкал , постил фейсбук , а меня и в списке нет . Збс баунти
"Отличная" баунти кампания...без суда и следствия в боты записали Angry Выходит, в таблице нет - значит бот Huh мда...
Они не быстро добавляют, меня в подписную несколько дней вносили. Возможно у тебя тот же случай что и у меня с подписной.
Да я их неделю уже как лайкал и постил...а тут такое. Надежда только на то что исправят таблицу

Ну они вроде не сразу всех вносили в таблицу а частями, думаю добавляют по мере проверки, если же нет, то  зашквар и кидок ))
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 08:10:07 PM
 #186

Народ подскажите как подписаться на новостную рассылку? не могу найти этой функции.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
May 16, 2017, 08:37:42 PM
 #187

Вообще отлично , неделю лайкал , постил фейсбук , а меня и в списке нет . Збс баунти
"Отличная" баунти кампания...без суда и следствия в боты записали Angry Выходит, в таблице нет - значит бот Huh мда...
Они не быстро добавляют, меня в подписную несколько дней вносили. Возможно у тебя тот же случай что и у меня с подписной.
Да я их неделю уже как лайкал и постил...а тут такое. Надежда только на то что исправят таблицу

Ну они вроде не сразу всех вносили в таблицу а частями, думаю добавляют по мере проверки, если же нет, то  зашквар и кидок ))
странная баунти кампания тут в том смысле что без объяснения причин почти всех посчитали ботами. В таких делах молодой и только начинающей компании надо быть предельно осторожными, ведь сообщество тоже может повернуться пятой точкой и сказать нет! Согласитесь что в списке по мордокниге всего 32 чела и больше никого нет, хотя обещали но не добавили больше никого. Сегодня видел как менеджер что то чепушил в таблице но так и ушел ничего не сделав.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
May 16, 2017, 08:44:43 PM
 #188

Вообще отлично , неделю лайкал , постил фейсбук , а меня и в списке нет . Збс баунти
"Отличная" баунти кампания...без суда и следствия в боты записали Angry Выходит, в таблице нет - значит бот Huh мда...
Они не быстро добавляют, меня в подписную несколько дней вносили. Возможно у тебя тот же случай что и у меня с подписной.
Да я их неделю уже как лайкал и постил...а тут такое. Надежда только на то что исправят таблицу

Ну они вроде не сразу всех вносили в таблицу а частями, думаю добавляют по мере проверки, если же нет, то  зашквар и кидок ))
странная баунти кампания тут в том смысле что без объяснения причин почти всех посчитали ботами. В таких делах молодой и только начинающей компании надо быть предельно осторожными, ведь сообщество тоже может повернуться пятой точкой и сказать нет! Согласитесь что в списке по мордокниге всего 32 чела и больше никого нет, хотя обещали но не добавили больше никого. Сегодня видел как менеджер что то чепушил в таблице но так и ушел ничего не сделав.

Составил список Ваших вопросов ( 1) про обновление таблицы фейсбука 2) ошибки при входе в кабинет, 3) отсутствие в списке принятых).
Отправил разработчикам, жду ответа. У них другой часовой пояс, возможно спят. Если завтра утром не получу ответ - буду напоминать каждые 2 часа.
Если не трудно - пишите мне в ЛС страницы фейсбука, которые не приняли. Если только они являются настоящими и не накрученными. Я отправлю их на повторное рассмотрение.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 16, 2017, 08:48:34 PM
 #189

Вообще отлично , неделю лайкал , постил фейсбук , а меня и в списке нет . Збс баунти
"Отличная" баунти кампания...без суда и следствия в боты записали Angry Выходит, в таблице нет - значит бот Huh мда...
Они не быстро добавляют, меня в подписную несколько дней вносили. Возможно у тебя тот же случай что и у меня с подписной.
Да я их неделю уже как лайкал и постил...а тут такое. Надежда только на то что исправят таблицу

Ну они вроде не сразу всех вносили в таблицу а частями, думаю добавляют по мере проверки, если же нет, то  зашквар и кидок ))
странная баунти кампания тут в том смысле что без объяснения причин почти всех посчитали ботами. В таких делах молодой и только начинающей компании надо быть предельно осторожными, ведь сообщество тоже может повернуться пятой точкой и сказать нет! Согласитесь что в списке по мордокниге всего 32 чела и больше никого нет, хотя обещали но не добавили больше никого. Сегодня видел как менеджер что то чепушил в таблице но так и ушел ничего не сделав.

Составил список Ваших вопросов ( 1) про обновление таблицы фейсбука 2) ошибки при входе в кабинет, 3) отсутствие в списке принятых).
Отправил разработчикам, жду ответа. У них другой часовой пояс, возможно спят. Если завтра утром не получу ответ - буду напоминать каждые 2 часа.
Если не трудно - пишите мне в ЛС страницы фейсбука, которые не приняли. Если только они являются настоящими и не накрученными. Я отправлю их на повторное рассмотрение.

Видимо это первая компания которая действительно проверяет кто на них подписывается. Видимо они ищут аккаунты действительно живых людей, а не аккаунты профессиональных баунтихантеров.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 01:03:21 AM
 #190

Вообще отлично , неделю лайкал , постил фейсбук , а меня и в списке нет . Збс баунти
"Отличная" баунти кампания...без суда и следствия в боты записали Angry Выходит, в таблице нет - значит бот Huh мда...

Сейчас написали, что работают над этим, в планах сделать список отклоненных профилей. По поводу ошибки при входе в кабинет - передал скрины деву.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 02:07:14 AM
 #191

не знаю как вы смогли зайти но у меня такое теперь показывает     Shocked     не знаю насколько такой проект может быть серьёзным  Smiley

Такая же куетень на экране и у меня Cheesy
Есть решение этой проблемы?


Всем, у кого имеет место быть данная проблема - пожалуйста, почистите кэш браузера и отпишите о результатах, это должно решить проблему.
Совет разработчиков.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
May 17, 2017, 02:14:26 AM
 #192

Составил список Ваших вопросов ( 1) про обновление таблицы фейсбука 2) ошибки при входе в кабинет, 3) отсутствие в списке принятых).
Отправил разработчикам, жду ответа. У них другой часовой пояс, возможно спят. Если завтра утром не получу ответ - буду напоминать каждые 2 часа.
Если не трудно - пишите мне в ЛС страницы фейсбука, которые не приняли. Если только они являются настоящими и не накрученными. Я отправлю их на повторное рассмотрение.
Скинул в личку.
Можешь добавить в шапку таблицу по баунти?
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 17, 2017, 03:09:04 AM
 #193

Второй раз подавал заявку на фейсбук и бес толку , до этого неделю их лайкал , думал все ок . Оказалось выкинули из таблицы а может и вообще не было  Cool
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 03:11:25 AM
 #194

Второй раз подавал заявку на фейсбук и бес толку , до этого неделю их лайкал , думал все ок . Оказалось выкинули из таблицы а может и вообще не было  Cool

Вы не отправляли мне в ЛС свой профиль фейсбука. Сейчас мы с Кеннетом рассматриваем отклоненные страницы, и действительно, там очень много ботов. Есть и спорные, конечно.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 03:25:11 AM
 #195

Составил список Ваших вопросов ( 1) про обновление таблицы фейсбука 2) ошибки при входе в кабинет, 3) отсутствие в списке принятых).
Отправил разработчикам, жду ответа. У них другой часовой пояс, возможно спят. Если завтра утром не получу ответ - буду напоминать каждые 2 часа.
Если не трудно - пишите мне в ЛС страницы фейсбука, которые не приняли. Если только они являются настоящими и не накрученными. Я отправлю их на повторное рассмотрение.
Скинул в личку.
Можешь добавить в шапку таблицу по баунти?

Обновил информацию в программе поощрений.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 03:48:06 AM
 #196

Таблица обновлена. После долгого диалога с СОО и разбора профилей было принято решение отклонить профили, находящиеся в конце таблицы. Решение было за СОО, несмотря на то, что я пытался оправдать некоторых из Вас (кто обращался в ЛС). Однако большая часть отклоненных являются 100% фейками. Спорные же страницы были отклонены в связи с тем, что используются только для участия в ico и не проявляют другой активности (Вам на заметку).

Я обновил информацию о фейсбук-компании:

"Мы принимаем настоящие страницы пользователей, которые созданы не только для участия в ICO, но также проявляют признаки обычных пользователей, например, размещают личный контент и т.д. Помните, что сомнительные страницы будут отклонены, поэтому сначала создавайте форму на рассмотрение, и только после подтверждения приступайте к работе. Если страница будет отклонена - ссылка на нее не будет внесена в таблицу, т.к. мы не распространяем Вашу личную информацию."
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
May 17, 2017, 03:48:44 AM
 #197

По фэйсбуку жесткое отсеивание а в твиттер берут всех подряд?
Лол, первый раз мой фэйсбук признали фэйком Grin
70%таблицы фейков Wink
По поводу - страниц пользователей, которые созданы не только для участия в ico - обычное требование в баунти, чтобы наполняемось была связана с криптомиром а у вас наоборот, ну ок
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 03:59:03 AM
 #198

По фэйсбуку жесткое отсеивание а в твиттер берут всех подряд?
Лол, первый раз мой фэйсбук признали фэйком Grin
70%таблицы фейков Wink

Этим делом занимается Кеннет, я не имею таких полномочий. Я сам еще не понял до конца его принципы отбора. Я не смотрел принятые страницы, только отклоненные. Просмотром принятых займусь позже. Сейчас 07.00 по МСК, мне необходимо поспать. Пишите вопросы в ЛС или здесь
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 17, 2017, 05:02:57 AM
 #199

По моим наблюдениям - єто единственная компания которая не тупо тратит деньги, а реально рубит ботов. Конечно же не без курьезов, под косу попадут и настоящие аки. Но как говорится - меньше народа - больше кислорода.
Моего фейса вообще нет в списке. Я даже не избранный и не посланный. Ну Твиттер рулит.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 05:07:04 AM
 #200

Хотелось бы узнать критерии, так, на будущее. Какими должны или не должны быть страницы ФБ. Что именно отслеживается и как?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!