Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:09:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131839 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 04:52:01 PM
 #201

Я так понял Баунти программы у проекта нету? -они же вроде планировали баунти, и что за 2 картинки в первом посте и 0 информации о разработчик Дорожной карты, где вообще брать инфу о них?

Баунти вроде и не планировалось.

https://www.tezos.com/static/papers/position_paper.pdf
https://www.tezos.com/static/papers/white_paper.pdf

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715544546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715544546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715544546
Reply with quote  #2

1715544546
Report to moderator
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
July 01, 2017, 05:06:32 PM
 #202

Как я понимаю, 20% бонусы заканчиваются на 473021 блоке. Бонусных монет туева хуча уже  Cheesy Оставил половину на дозакуп после ИСО, если лить начнут из ведер.

А по сборам все таки такого ажиотажа нет как на БанкорСтатусЕосе. Или просто китайские киты еще бухают. Cheesy
Вообще сейчас 20к ++ битков и 60к ++ эфира принято. Это условно 250к эфира. ЕОС к такой сумме дотянулся только на 2 или 3 день, если не ошибусь и только к 5 дню перевалил за 500к эфира.

Какая стоимость монеты получилась? Завтра скидки уже не будет? Я правильно поняла? Или уменьшится..? Надо бы взять...
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 01, 2017, 05:30:02 PM
 #203

Как я понимаю, 20% бонусы заканчиваются на 473021 блоке. Бонусных монет туева хуча уже  Cheesy Оставил половину на дозакуп после ИСО, если лить начнут из ведер.

А по сборам все таки такого ажиотажа нет как на БанкорСтатусЕосе. Или просто китайские киты еще бухают. Cheesy
Вообще сейчас 20к ++ битков и 60к ++ эфира принято. Это условно 250к эфира. ЕОС к такой сумме дотянулся только на 2 или 3 день, если не ошибусь и только к 5 дню перевалил за 500к эфира.

После сонма и статуса решил прикупить тезос после выхода на биржу... Какая-то нехорошая тенденция сейчас у новых проектов - цена после выхода на биржу ниже ICO...
w124
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 01, 2017, 05:38:41 PM
 #204

Подскажите не самому опотному  отправил пол кефира написано было 311 к получению отправил с etherwallet с Google сервиса там есть столбец где написано  показать баланс всех альтов почему то все по но 0 и в списке нету не TEZOS не EOS как быть где можно увидеть свои монеты ?

Читай тут (при чем тут EOS кстати?):

Что-то не разобрался я как деньги в эфирчике засылать, захожу по ссылке, а там TZ1 PUBLIC KEY надо вводить. И типа что в течении часа платежи будут доступны. Кто инвестировал в эфире? Можете вкратце описать процесс?
Заходишь на crowdfund.tezos.com, регишься (e-mail, пароль, все дела).
Он выдает тебе номер кошеля, тезос-адрес, адреса для битка, эфира и данные транзы для Эфира.
Дальше калькулятор - считает сколько за что ты получишь - за эфир и биток.
Выбираешь способ взноса. Если в Эфире то указываешь адрес и данные для транзы. Отправляешь.
Дальше идешь на check.tezos.com, пишешь свой тезос-адрес и сморишь что монеты начислены.

Сразу скажу, я отправлял в Эфире и мне еще не пришли. Но там предупреждение что час ждать надо.

А вообще прежде чем инвестировать в какое-либо ICO стоит сначала внимательно изучить способ инвестирования и получения монет - вообще схему проведения ICO, иначе можно просто средства потерять без шансов вернуть.

п.с. там же минималка для инвестиций 0,1 битка или эквивалент?!


Спасибо но я делал как вы говорите но на etherwallet в графе все альтъоины все по нулям и нет графы tezos!
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
July 01, 2017, 05:59:28 PM
 #205

Как я понимаю, 20% бонусы заканчиваются на 473021 блоке. Бонусных монет туева хуча уже  Cheesy Оставил половину на дозакуп после ИСО, если лить начнут из ведер.

А по сборам все таки такого ажиотажа нет как на БанкорСтатусЕосе. Или просто китайские киты еще бухают. Cheesy
Вообще сейчас 20к ++ битков и 60к ++ эфира принято. Это условно 250к эфира. ЕОС к такой сумме дотянулся только на 2 или 3 день, если не ошибусь и только к 5 дню перевалил за 500к эфира.

После сонма и статуса решил прикупить тезос после выхода на биржу... Какая-то нехорошая тенденция сейчас у новых проектов - цена после выхода на биржу ниже ICO...

Тенденция текущего момента, лето, активность трейдеров несколько упала, да и проекты многие измельчали. А Tezos всетаки внушает оптимизм, другой уровень. Так что, имхо, стоит поучаствовать в ико.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 06:06:21 PM
 #206

Какая стоимость монеты получилась? Завтра скидки уже не будет? Я правильно поняла? Или уменьшится..? Надо бы взять...
До 474022 блока битка цена будет 6000 монет за 1 биток. Дальше 5500 вроде. Скидка 20% будет в течение 399 блоков начиная с 473622. Дальше скидка будет вроде 10% следующие 399 блоков, более точную инфу можно поискать у них на сайте. Все ИСО длится 2000 блоков. Каждый блок добывается в среднем за 10 минут, хотя сегодня были сбои.

Т.е. еще день есть для входа с большой скидкой.

После сонма и статуса решил прикупить тезос после выхода на биржу... Какая-то нехорошая тенденция сейчас у новых проектов - цена после выхода на биржу ниже ICO...
Они выходят на следующий день. Тут минимум 4 месяца их не будет на бирже. Очень сложно спрогнозировать цену через 4 месяца и я подумал, что ИСО неплохая точка для входа хотя бы частью суммы. Пугает только огромное количество бонусов за первые 399 блоков. При старте хотя бы эти бонусы должны слить по логике вещей, а как будет - увидим. Все равно ведь долгосрок.

ИСОшные монетки планирую раскупорить минимум через год. Т.е. в следующий весенний сезон altsareback.  Будет очень интересно отписаться через годCheesy

Оставшейся суммой под эту монету буду трейдить. Такая схема мне пока больше всего нравится.

А Tezos всетаки внушает оптимизм, другой уровень. Так что, имхо, стоит поучаствовать в ико.
Меня очень беспокоит его взаимодействие с EOS. Хоть я и там, и там, побаиваюсь я за тезос почему-то. Плюс еще два эфира есть. Нас ждет интересное развитие событий в этой нише.

Спасибо но я делал как вы говорите но на etherwallet в графе все альтъоины все по нулям и нет графы tezos!
У тебя их и не может появиться в кошельке. Tezos это не ERC-20 токены. В эфировом кошельке их не появится. Монеты появятся только когда запустится сеть. А ее запуск планируется не раньше, чем через 4 месяца.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 01, 2017, 07:22:42 PM
 #207

Такими темпами Tezos раздуется не меньше EOSа (уже больше $100КК на вскидку), смотрю на все эти ИКО и охреневаю сколько у людей бабла Shocked, карманы трещат ))

mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 01, 2017, 07:25:39 PM
 #208

P.S. А не просчитался Smiley какие то жалкие $70КК Undecided

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
July 01, 2017, 07:35:30 PM
 #209

P.S. А не просчитался Smiley какие то жалкие $70КК Undecided
Отмечаю тенденцию, и думаю она правильна - чем больше на исо собирают баксов, тем хуже потом инвесторам.
Темы проектов все практически в сфере IT, все не требуют такого бабла, как собирают, но игрищи интересные для спекулянтов (и не только, но и для всех здесь пишущих) потом начинаются с курсами только для небольших сборов.
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 10:42:49 PM
 #210

Отмечаю тенденцию, и думаю она правильна - чем больше на исо собирают баксов, тем хуже потом инвесторам.
Темы проектов все практически в сфере IT, все не требуют такого бабла, как собирают, но игрищи интересные для спекулянтов (и не только, но и для всех здесь пишущих) потом начинаются с курсами только для небольших сборов.

Ну вот ЕОС сделал x2 от ИСО. А тезос уже грубо говоря 350к эфира собрал.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
July 02, 2017, 03:15:55 AM
 #211

P.S. А не просчитался Smiley какие то жалкие $70КК Undecided
Отмечаю тенденцию, и думаю она правильна - чем больше на исо собирают баксов, тем хуже потом инвесторам.
Темы проектов все практически в сфере IT, все не требуют такого бабла, как собирают, но игрищи интересные для спекулянтов (и не только, но и для всех здесь пишущих) потом начинаются с курсами только для небольших сборов.
  
мне кажется тут вот какое дело, согласен, чем тяжелее (дороже) проект, тем менее привлекателен он потом для спекулянтов, и тем более интересен конечным потребителям, если действительно есть что потребителям предложить... а поскольку пик интереса обывателей к крипте дабы заработать еще впереди, то тенденция сохранится, но наряду с ней проявится другая - кто в этом представлении выживет, и кто будет востребован публикой в товарном цикле
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 04:12:41 AM
 #212

Нынешние ico выглядят дорогими для инвесторов (в фиатном измерителе) лишь потому, что сильно раздут курс эфира. Если смотреть в крипто-измерителях (эфир, биток) - то они собирают не такие уж большие объемы. Тот же голем собрал осенью прошлого года 820 000 эфиров, что по нынешним меркам (даже с учетом снижения курса эфира от максимумов) составляет около 250 лямов баксов, а тогда это было немногим больше скромных $5 млн.

Для справки - на разработку проекта в IT-сфере (даже если команда большая) 10 лямов баксов хватит для оплаты всех расходов на 2-3 года вперед. На 100 и больше лямов - всей этой команде можно жить безбедно всю оставшуюся жизнь! И вообще не работать, совершенно.

Нынешние сборы на ico - это чистой воды хайп. Когда курс эфира придет в соответствие со своей справедливой стоимостью (50-100 баксов максимум - это я еще оптимистично оцениваю), то и внесенные эфир-инвестиции снизятся до реальных цифр. Вот там уже можно будет здраво оценить объем вложений в фиате.

Почему так происходит? Я думаю, что это сговор крупных холдеров и майнеров эфира - создание искусственного дефицита на рынке путем "замораживания" собственных монет, параллельного пиара в СМИ и пылесосом в виде ico, в которые вовлекаются ничего неподозревающие хомяки со своим фиатом - в отличие от "организаторов" роста, которым эфир достался за копейки в свое время. Этот процесс не продлится долго, в принципе он уже завершен (что видно по началу снижения курса).
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
July 02, 2017, 05:48:13 AM
 #213

Нынешние ico выглядят дорогими для инвесторов (в фиатном измерителе) лишь потому, что сильно раздут курс эфира. Если смотреть в крипто-измерителях (эфир, биток) - то они собирают не такие уж большие объемы. Тот же голем собрал осенью прошлого года 820 000 эфиров, что по нынешним меркам (даже с учетом снижения курса эфира от максимумов) составляет около 250 лямов баксов, а тогда это было немногим больше скромных $5 млн.

Для справки - на разработку проекта в IT-сфере (даже если команда большая) 10 лямов баксов хватит для оплаты всех расходов на 2-3 года вперед. На 100 и больше лямов - всей этой команде можно жить безбедно всю оставшуюся жизнь! И вообще не работать, совершенно.

Нынешние сборы на ico - это чистой воды хайп. Когда курс эфира придет в соответствие со своей справедливой стоимостью (50-100 баксов максимум - это я еще оптимистично оцениваю), то и внесенные эфир-инвестиции снизятся до реальных цифр. Вот там уже можно будет здраво оценить объем вложений в фиате.

Почему так происходит? Я думаю, что это сговор крупных холдеров и майнеров эфира - создание искусственного дефицита на рынке путем "замораживания" собственных монет, параллельного пиара в СМИ и пылесосом в виде ico, в которые вовлекаются ничего неподозревающие хомяки со своим фиатом - в отличие от "организаторов" роста, которым эфир достался за копейки в свое время. Этот процесс не продлится долго, в принципе он уже завершен (что видно по началу снижения курса).


Если бы следовать Вашей логике то рынок эфира замер уже в прошлом году. Обьясните тогда рост цены рипл))) Крипта штука совершенно не логическая и в настоящий момент это дикий рынок со своей антилогикой. Кто меньше рассуждает и просто использует появляющиеся возможности тот и зарабатывает. Сколько бы не писали пузырь, пузырем он станет после того как главные киты решать что хватит. На btc этого не видно с 2014 года. Почему это должно видно на эфире. И то что новые проекты собирают по несколько сот лямов зелени это как намек что уже через полгода эфирная капа может обогнать или сравняться с капой btc. Как вы думаете какая капа будет у эфира если Tezos  на старте будет иметь капу в 1 ярд?
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 06:20:28 AM
 #214

Если бы следовать Вашей логике то рынок эфира замер уже в прошлом году. Обьясните тогда рост цены рипл))) Крипта штука совершенно не логическая и в настоящий момент это дикий рынок со своей антилогикой. Кто меньше рассуждает и просто использует появляющиеся возможности тот и зарабатывает. Сколько бы не писали пузырь, пузырем он станет после того как главные киты решать что хватит. На btc этого не видно с 2014 года. Почему это должно видно на эфире. И то что новые проекты собирают по несколько сот лямов зелени это как намек что уже через полгода эфирная капа может обогнать или сравняться с капой btc. Как вы думаете какая капа будет у эфира если Tezos  на старте будет иметь капу в 1 ярд?

Да не вижу я смысла распинаться что-то объяснять, мне это зачем нужно? И так уже в каждой теме приходится вразумлять хомяков, которые еще и обижаются, когда слышат мнение о переоценности рынка.
А тут уже и бывалые уверовали в бесконечный рост. Что тут скажешь? Рынок всех рассудит.

Капа тезоса будет привязана не к фиату, а к эфиру. Когда тот пойдет на свои справедливые уровни, тезос, как и все кефирные исо, польется вместе с ним.
koscharick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 02, 2017, 07:01:11 AM
 #215

Error: Non-base58 character
У меня ошибка какая то на чеке. Битки ушли ещё вчера со старта. Сегодня решил проверить, и ошибка.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
July 02, 2017, 07:15:13 AM
 #216

Если бы следовать Вашей логике то рынок эфира замер уже в прошлом году. Обьясните тогда рост цены рипл))) Крипта штука совершенно не логическая и в настоящий момент это дикий рынок со своей антилогикой. Кто меньше рассуждает и просто использует появляющиеся возможности тот и зарабатывает. Сколько бы не писали пузырь, пузырем он станет после того как главные киты решать что хватит. На btc этого не видно с 2014 года. Почему это должно видно на эфире. И то что новые проекты собирают по несколько сот лямов зелени это как намек что уже через полгода эфирная капа может обогнать или сравняться с капой btc. Как вы думаете какая капа будет у эфира если Tezos  на старте будет иметь капу в 1 ярд?

Да не вижу я смысла распинаться что-то объяснять, мне это зачем нужно? И так уже в каждой теме приходится вразумлять хомяков, которые еще и обижаются, когда слышат мнение о переоценности рынка.
А тут уже и бывалые уверовали в бесконечный рост. Что тут скажешь? Рынок всех рассудит.

Капа тезоса будет привязана не к фиату, а к эфиру. Когда тот пойдет на свои справедливые уровни, тезос, как и все кефирные исо, польется вместе с ним.

Я Вам больше скажу, всем итак ясно что и биток и кефир (и соответственно все форки) сейчас сииильно переоценены и этот пузырь продолжает раздуваться и в любом случае всему этому придет конец. Но тут суть то не в факте, а в вопросе когда? И вот тут у каждого существует свое мнение и каждый инвестирует доверяя только ему, ни каких гарантий никто не дает. Почему бы не зарабатывать пока есть возможность? Поэтому делать сейчас какие то прогнозы, что то кому то доказывать, все это бессмысленно, я так считаю..

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 02, 2017, 07:30:34 AM
 #217

Я Вам больше скажу, всем итак ясно что и биток и кефир (и соответственно все форки) сейчас сииильно переоценены и этот пузырь продолжает раздуваться и в любом случае всему этому придет конец. Но тут суть то не в факте, а в вопросе когда? И вот тут у каждого существует свое мнение и каждый инвестирует доверяя только ему, ни каких гарантий никто не дает. Почему бы не зарабатывать пока есть возможность? Поэтому делать сейчас какие то прогнозы, что то кому то доказывать, все это бессмысленно, я так считаю..

В том то и дело, что пока кто-то пытается заработать как ты пишешь, его нагло грабят в фиате (банкор, статус, сонм... - и это только сразу пришедшие на ум из тех, которые уже начали торговаться при дорогом эфире причем еще).

Что же будет, когда эфир польется? Это вообще конечно жесть. Сейчас хомо-инвесторы вкладывают в тезос эфир при курсе в среднем ~250 баксов (а некоторые, возможно, покупали и дороже) - хотя могли продать на рынке по текущим еще дорогим ценам. К моменту выхода тезос на биржу, который по счастливой случайности совпадет с периодом пост-хард-форка битка и сопутствующего кипиша, инвесторы могут увидеть не х2, а х/2. Причем что самое страшное, что в эти 4 месяца они ничего не смогут сделать (ведь торгов по тезос не будет), оставаясь лишь молчаливыми созерцателями мощного всеобъемлющего корректоза на рынке.

Спасибо, ну нафиг такие "заработки".
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 02, 2017, 07:50:12 AM
 #218

Это я глючу и "пропустил" где-то сутки или отсчет времени у Тезоса свой. Или они время нахождения блоков недооценили?!
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 02, 2017, 07:53:27 AM
 #219

Граждане дорогие, помогите несчастному, закинул вчера 0.040 бтк  чётко по инструкции, смотрю в чек https://check.tezos.com/ а монеты не приходят! только сегодня заметил что порог входа 0.1 бтк, но что дальше делать ? Докидывать ?  
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 02, 2017, 07:58:01 AM
 #220

Граждане дорогие, помогите несчастному, закинул вчера 0.040 бтк  чётко по инструкции, смотрю в чек https://check.tezos.com/ а монеты не приходят! только сегодня заметил что порог входа 0.1 бтк, но что дальше делать ? Докидывать ?  
Лучше у команды уточнить, чтоб без денег не остаться. Тут где-то выше ссылка на Реддит была, там вроде они общаются хорошо. Слак закрыли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!