Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:44:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131829 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 06:09:16 PM
 #341

На что вообще надеются инвесторы? Кто и зачем будет потом это пампить?
Если ты веришь в проект, то ИСО отличная точка для входа. Если ты хочешь просто по-быстрому сорвать деньжат, то ИСО с выходом на биржи через 4 месяца - не лучшая идея.

Я вот, например, про эфир писал, что он будет по 100$, когда он ниже 50$ был. А то, что он до 400$ дойдет вообще не ожидал. Я не ожидал, что кто-то возьмется пампить голем или сию, но их пампанули. То, что для тебя нереально сейчас, через пару месяцев может оказаться очевидной вещью.


А тезос я не собираюсь до следующего года трогать. Тебе потом и буду по x10 продавать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714185860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185860
Reply with quote  #2

1714185860
Report to moderator
1714185860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185860
Reply with quote  #2

1714185860
Report to moderator
1714185860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185860
Reply with quote  #2

1714185860
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714185860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185860
Reply with quote  #2

1714185860
Report to moderator
1714185860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185860
Reply with quote  #2

1714185860
Report to moderator
1714185860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714185860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714185860
Reply with quote  #2

1714185860
Report to moderator
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 07, 2017, 06:15:56 PM
 #342

На что вообще надеются инвесторы? Кто и зачем будет потом это пампить?
Если ты веришь в проект, то ИСО отличная точка для входа. Если ты хочешь просто по-быстрому сорвать деньжат, то ИСО с выходом на биржи через 4 месяца - не лучшая идея.

Я вот, например, про эфир писал, что он будет по 100$, когда он ниже 50$ был. А то, что он до 400$ дойдет вообще не ожидал. Я не ожидал, что кто-то возьмется пампить голем или сию, но их пампанули. То, что для тебя нереально сейчас, через пару месяцев может оказаться очевидной вещью.


А тезос я не собираюсь до следующего года трогать. Тебе потом и буду по x10 продавать.
У меня вот тоже мысля, что с ним надо уходить в лонг.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
July 07, 2017, 06:17:42 PM
 #343

Люди добрые подскажите, чем они 2 года занимались? Почему у них сайт такой стремный? Темная лошадка? Специально? Grin Пытался через переводчик донести до себя истину их детища, но так толком ничего не понял. На каких технологиях они собрались реализовывать свои амбиции (скорость, многопоточность)? Как они собрались решать проблемы эфириума? Что-то есть уже в наличии? Ветка тоже оставляет желать лучшего, перевода документации нет.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
July 07, 2017, 06:23:51 PM
 #344

На что вообще надеются инвесторы? Кто и зачем будет потом это пампить?
Если ты веришь в проект, то ИСО отличная точка для входа. Если ты хочешь просто по-быстрому сорвать деньжат, то ИСО с выходом на биржи через 4 месяца - не лучшая идея.

Я вот, например, про эфир писал, что он будет по 100$, когда он ниже 50$ был. А то, что он до 400$ дойдет вообще не ожидал. Я не ожидал, что кто-то возьмется пампить голем или сию, но их пампанули. То, что для тебя нереально сейчас, через пару месяцев может оказаться очевидной вещью.


А тезос я не собираюсь до следующего года трогать. Тебе потом и буду по x10 продавать.
У меня вот тоже мысля, что с ним надо уходить в лонг.

Удачи вам с вашими перекупленными ICO  Grin
Вон инвесторы банкора уже ушли в глубокий-глубокий лонг. Уже в 2 раза ниже ICO можно купить.
Не вижу причин почему тут будет другая ситуация. У тезоса кроме украденной идеи и раздутой с самого старта капы, а так же вагона ждунов х10 нет ничего. Все кто хотел купить его купят. На биржах будут только желающие продать.

Quote
Люди добрые подскажите, чем они 2 года занимались? Почему у них сайт такой стремный? Темная лошадка? Специально? Grin Пытался через переводчик донести до себя истину их детища, но так толком ничего не понял. На каких технологиях они собрались реализовывать свои амбиции? Что-то есть уже в наличии? Ветка тоже оставляет желать лучшего, перевода документации нет.

Эти ребята просто украли идею Decred, подтянули китов и кучу рекламы. И решили собрать много-много баблишка на эту копию.
Они пару недель терлись в их слаке. Все пытались выудить побольше информации.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 06:26:48 PM
 #345

У тезоса кроме идеи и раздутой с самого старта капы
Не правда. Проект полуготов. Уже давно висит спецификация их языка.

Другое дело, что денег им столько явно не нужно. И что очень много бонусов.

Но если взять почти любой успешный проект - вход на ИСО - хорошая точка. А если проект потерпит крушение, то там где не войди, останешься багхолдером.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
July 07, 2017, 06:31:29 PM
 #346

У тезоса кроме идеи и раздутой с самого старта капы
Не правда. Проект полуготов. Уже давно висит спецификация их языка.

Другое дело, что денег им столько явно не нужно. И что очень много бонусов.

Но если взять почти любой успешный проект - вход на ИСО - хорошая точка. А если проект потерпит крушение, то там где не войди, останешься багхолдером.

Знающие люди пишут что там настолько все сыро, и слеплено на коленке второпях что там даже говорить не о чем.
О какой-то более менее работоспособной реализации можно говорить через пару лет.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 06:44:01 PM
 #347

Знающие люди пишут что там настолько все сыро, и слеплено на коленке второпях что там даже говорить не о чем.
О какой-то более менее работоспособной реализации можно говорить через пару лет.
А Зуко отзывался как об умных и ответственных разработчиках.

Тут вопрос верю - не верю, выстрелит - не выстрелит. Только и всего. Если цена будет ниже ИСО, то верящие с радостью дозакупятся. А если цена со старта будет выше, то даже желающие зайти будут ждать обвала. И в 90% мы все знаем, чем это заканчивается. Ждем эфир по доллару, а он уходит на десять. Потом очкуем зайти и хороним эфир, а он уходит на 400$ и все такие "вот бы на ИСО купить на тысячу долларов ради прикола".

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 06:44:28 PM
 #348

На что вообще надеются инвесторы? Кто и зачем будет потом это пампить?
Если ты веришь в проект, то ИСО отличная точка для входа. Если ты хочешь просто по-быстрому сорвать деньжат, то ИСО с выходом на биржи через 4 месяца - не лучшая идея.

Я вот, например, про эфир писал, что он будет по 100$, когда он ниже 50$ был. А то, что он до 400$ дойдет вообще не ожидал. Я не ожидал, что кто-то возьмется пампить голем или сию, но их пампанули. То, что для тебя нереально сейчас, через пару месяцев может оказаться очевидной вещью.


А тезос я не собираюсь до следующего года трогать. Тебе потом и буду по x10 продавать.
У меня вот тоже мысля, что с ним надо уходить в лонг.

Удачи вам с вашими перекупленными ICO  Grin
Вон инвесторы банкора уже ушли в глубокий-глубокий лонг. Уже в 2 раза ниже ICO можно купить.
Не вижу причин почему тут будет другая ситуация. У тезоса кроме украденной идеи и раздутой с самого старта капы, а так же вагона ждунов х10 нет ничего. Все кто хотел купить его купят. На биржах будут только желающие продать.

Quote
Люди добрые подскажите, чем они 2 года занимались? Почему у них сайт такой стремный? Темная лошадка? Специально? Grin Пытался через переводчик донести до себя истину их детища, но так толком ничего не понял. На каких технологиях они собрались реализовывать свои амбиции? Что-то есть уже в наличии? Ветка тоже оставляет желать лучшего, перевода документации нет.

Эти ребята просто украли идею Decred, подтянули китов и кучу рекламы. И решили собрать много-много баблишка на эту копию.
Они пару недель терлись в их слаке. Все пытались выудить побольше информации.



Укатают в пол - докупим еще - нашел проблему. Grin Меньше народа - больше кислорода. Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 06:46:12 PM
 #349

Эти ребята просто украли идею Decred
А что они у дикреда крали, если не секрет?

Тут новый ЯП, а дикред вообще о другом.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 06:47:05 PM
 #350

poptop тебя послушать - так сейчас что ни купи - озолотишься через годик. На твоем месте я бы не был так уверен в этом.
Проекты со сборами на ico 200+ лямов баксов - это уже за гранью адекватности.

За 200 лямов зеленых можно целый проектный институт открыть или, как выше написали, построить лунную базу. А они собирают столько "на разработку". Ха!

Другой вопрос - что они собирают не баксы, а крипту - вот тут то и собака зарыта, потом после выжигающего корректоза окажется - что это уже не 200 лямов, а какие-нибудь 40-50.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 06:50:26 PM
 #351

poptop тебя послушать - так сейчас что ни купи - озолотишься через годик.
Вот уж удивительно на растущем рынке.

Quote
На твоем месте я бы не был так уверен в этом.
Так ты можешь шортить EOS и быть на своем месте.

Quote
Проекты со сборами на ico 200+ лямов баксов - это уже за гранью адекватности.
Я это все слышал уже тысячи раз.

Quote
За 200 лямов зеленых можно целый проектный институт открыть или, как выше написали, построить лунную базу. А они собирают столько "на разработку". Ха!
Я ж с этим не спорил и еще в том году писал подобные мысли на меньшие бюджеты. На разработку проекта сильно денег не нужно. Даже лям баксов это уже за гранью. Прогеры получают до 10к до вычета налогов. А средние 4-6к. Вот и посчитай. Но мне тогда все пальцем у виска крутили, а теперь все вдруг проснулись.

Quote
Другой вопрос - что они собирают не баксы, а крипту - вот тут то и собака зарыта, потом после выжигающего корректоза окажется - что это уже не 200 лямов, а какие-нибудь 40-50.
Сектор приз на барабане. Самое веселое, что этими фантиками и за работу можно платить. Но это будет следующий уровень понимания, к которому ванги придут уже в 18 году и будут выдавать за свое  Cheesy Но так и рождается новая экономика. Оно-то нам и нужно для яхт.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 06:57:13 PM
 #352

Если ты не заметил - рынок уже падающий.

Пока я шорчу биток, на ограбленную битфайнекс лезть не хочется, а кракен еос в шорт не дает.

Слышать ты мог хоть сколько раз, но пока что у тебя нет аргументов говорить, что эти люди оказались не правы. Токены почти всех последних ico торгуются по ценам даже ниже ico-шных. А ранее таких фантастических кап у проектов не было - это к тому, что тыкать кого-то носом в то, что он ошибся слив эфир по 8 баксов - на текущих уровнях как минимум неуместно.

Вот 4-й и 5-й пункты правильно. Поэтому и капа в фиате будет сдуваться после начала торгов. Таким образом, смысл участия в ico отпадает. Если конечно ты не из числа тех, кто считает свои бабки в крипто-измерителях.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
July 07, 2017, 06:59:17 PM
 #353

Эти ребята просто украли идею Decred
А что они у дикреда крали, если не секрет?

Тут новый ЯП, а дикред вообще о другом.
И уж если ставить точку-то это дикред спиздил код у btcwallet Cheesy

https://github.com/btcsuite
Ты удивишься но это и есть команда Decred  Grin
https://www.companyzero.com/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 07:03:43 PM
 #354

Если ты не заметил - рынок уже падающий.
Ага, это какой тайм фрейм взять.

Quote
Пока я шорчу биток, на ограбленную битфайнекс лезть не хочется, а кракен еос в шорт не дает.
Теоретически безопаснее сидеть в яме от разорвавшегося снаряда, чем прятаться под деревом.

Quote
Слышать ты мог хоть сколько раз, но пока что у тебя нет аргументов говорить, что эти люди оказались не правы.
Да есть же, но ты читаешь между строк.

Quote
Токены почти всех последних ico торгуются по ценам даже ниже ico-шных.
Было миллионы раз. Выжили. Но ты ведь не читаешь, в чем стратегия, а потом удивлено пишешь "вот это неожиданность, конечно, но ничего, это крпита, отличный урок... красавчики-красавчики, всех развели... совершенно нечитаемо было".

Quote
А ранее таких фантастических кап у проектов не было -
Раньше были другие фантастические капы.

Quote
это к тому, что тыкать кого-то носом в то, что он ошибся слив эфир по 8 баксов - на текущих уровнях как минимум неуместно.
Да все уместно, брось.

Quote
Вот 4-й и 5-й пункты правильно. Поэтому и капа в фиате будет сдуваться после начала торгов.
Куда дневник давать?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 07:10:28 PM
 #355

Ну что, молодцы, mea culpa за поклеп Smiley. Только зря они Go для разработки выбрали Smiley)) Это конечно модно, но для финтеха есть инструменты получше Smiley Если что-на OCaml, к слову-HFT давно и успешно пилят, и в блокчейне-он вообще в масть, странно-что в Tezos его в первый раз использовали Smiley
А в чем проблемы GO? Эфир же вроде тоже вокруг GO вращается?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 07:13:38 PM
 #356

Я торгую позиционно - с июня отчетливо заметно начало раздачи. Бычий тренд завершен. По крайней мере пока только одни подтверждения вижу этого - как технические, так и фундаментальные.

Не понял твою метафору. Просто в битке мне более спокойно - он самый низковолатильный и высоколиквидный.

Да нет у тебя аргументов - все что я слышу - это только саги об ошибившихся весенних медвежатах, а теперь всех людей, приводящих адекватные доводы о том, что рынок в нынешнем состоянии перекуплен - ты безапелляционно относишь к армагендонщикам. Хотя они, вероятнее всего, правы.

Все остальное написанное тобою сводится к банальной дилемме - участвовать в ico Тезос или нет. Свой выбор, вижу, ты сделал. А я вот обойду стороной. Если так приспичит - куплю на бирже. И думаю ценник будет слаще текущего.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 07:21:38 PM
 #357

Я торгую позиционно - с июня отчетливо заметно начало раздачи. Бычий тренд завершен. По крайней мере пока только одни подтверждения вижу этого - как технические, так и фундаментальные.
Ок, хорошо.
Quote
Не понял твою метафору. Просто в битке мне более спокойно - он самый низковолатильный и высоколиквидный.
Это к биржам было.

Quote
Да нет у тебя аргументов - все что я слышу - это только саги об ошибившихся весенних медвежатах,
Так ты ведь не читаешь, что я пишу. Я тебе парой постов выше другое написал, но ты не заметил.

Quote
а теперь всех людей, приводящих адекватные доводы о том, что рынок в нынешнем состоянии перекуплен - ты безапелляционно относишь к армагендонщикам. Хотя они, вероятнее всего, правы.
Это только в твоей голове. А если я попрошу привести цитаты? Опять начнешь рассказывать какой смысл вложен в моих словах?  Cheesy

Quote
Все остальное написанное тобою сводится к банальной дилемме - участвовать в ico Тезос или нет.
А с чего я начал свои посты за сегодня в этой теме? Мне нравится как люди любят изобретать велосипед, а потом этим гордиться.

Quote
Свой выбор, вижу, ты сделал. А я вот обойду стороной. Если так приспичит - куплю на бирже. И думаю ценник будет слаще текущего.
Так никто не спорит. Тут обычная теория игр и вероятности. Кто-то умеет перекрывать все варианты и выстраивает стратегии, а кто-то играет "по чуйке". И почему-то все говоря о риск менеджменте думают только о возможных потерях при неправильных позициях, но никто не оценивает риски при отсутствии позиции. Это тоже дойдет до ванг к 18 году и они тоже будут радоваться велосипеду и гордо выдавать "открытие" за свое.


Только где метапрограмминг? Где дженерики? Паттерн-матчинг? А нету. Обезьянам не положено.
Я пока до таких вещей не дорос и таких слов не знаю  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 07:45:47 PM
 #358

poptop, с тобой бесполезно конструктивно говорить. Я это уже понял. Ты не сосредоточен - пишешь противоречивые вещи, одержим - не видишь ничего кроме своей идеи, а еще считаешь, что твое мнение - это что-то вроде истины в последней инстанции, хотя по сути оно является лишь одним из многих и ничуть не лучше мнения Васи Пупкина с соседней ветки.

Я внимательно прочитал всё что ты пишешь и привожу тебе в пример твои же противоречия:


Противоречие 1.
Ты согласен со мной - что: рынок перегрет (это следует из нашего общения в других ветках и из твоего ранее озвученного мнения, что -50% - это будет еще умеренная коррекция); тезос собрал гораздо больше денег, чем ему нужно, вероятнее, даже больше, чем он реально может стоить на текущем этапе развития. При всем при этом ты участвуешь в ico Тезос и еще споришь тут со всеми о том, что типа у проекта офигенные перспективы по цене - хотя ХЗ, какие там перспективы с такой капой и отсутствием (пока) практического нишевого применения. А загадывать на год вперед - увольте, не угадаешь все равно как оно там будет.

Противоречие 2. Просишь привести цитаты, намекая что типа мои слова
Quote
а теперь всех людей, приводящих адекватные доводы о том, что рынок в нынешнем состоянии перекуплен - ты безапелляционно относишь к армагендонщикам. Хотя они, вероятнее всего, правы.
- не соответствуют тому, что ты говоришь, хотя еще постом выше в ответ на мое
Quote
Проекты со сборами на ico 200+ лямов баксов - это уже за гранью адекватности
ты сам же писал
Quote
Я это все слышал уже тысячи раз.
намекая тем самым на то, что я и эти люди ошибаемся в своей текущей оценке рынка.

Короче смысла дальше засирать ветку не вижу. Купил, веришь в рост после ico - ну что ж, успехов. А я, как и написал выше, пока постою в сторонке.
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
July 07, 2017, 08:00:27 PM
 #359

какие там перспективы с такой капой и отсутствием (пока) практического нишевого применения.
Его применение в перспективе(после ввода ZTARKs)-замена фиата.  Grin
Одного этого уже достаточно.
А про перегретость рынка, возможности сходить XTZ ниже цен ICO-согласен.
Только второе будет использовано дополнительно для закупа XTZ Smiley
Уже сейчас зарегистрировано больше 25 тысяч кошельков, при этом у битка рекорд онлайна меньше 25 тысяч, а полных нод и того меньше-сегодня вот их было меньше 8 тысяч онлайн.
Сами думайте-что это означает Smiley
Схема стара как мир при такой раздаче, продать подороже, уронить на дно, в течении 1-2 лет выкупить основную массу и пропампить до небывалых высот.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 08:36:36 PM
 #360

poptop, с тобой бесполезно конструктивно говорить. Я это уже понял. Ты не сосредоточен - пишешь противоречивые вещи, одержим - не видишь ничего кроме своей идеи, а еще считаешь, что твое мнение - это что-то вроде истины в последней инстанции, хотя по сути оно является лишь одним из многих и ничуть не лучше мнения Васи Пупкина с соседней ветки.
Я тебе в очередной раз повторю: ты играешь сейчас в биткоин анлимитед. Все это я писал про тебя не раз за наши переписки, а потом ты меня стал в этом обвинять. Прям как бравые анлимитед ребята. Я тебе отвечаю по каждому твоему пункту и привожу доводы, я вовсе не одержим заработком и движут многой иные цели и идеи, я много раз писал, что я обычный хомяк и просто делюсь своими соображениями, но я много чего не знаю и только учусь. Так что, пожалуйста, перестань за мной повторять и писать через месяц все то, что я уже написал о тебе.

Quote

Противоречие 1.
Ты согласен со мной - что: рынок перегрет (это следует из нашего общения в других ветках и из твоего ранее озвученного мнения, что -50% - это будет еще умеренная коррекция);
Именно. Только вот когда он перестанет греться и уйдет в полугодовалый ниспадающий тренд я не знаю. И не знаю будет ли его дно ниже нынешних цен или нет.

Quote
тезос собрал гораздо больше денег, чем ему нужно, вероятнее, даже больше, чем он реально может стоить на текущем этапе развития.
Любой проект за всю его историю собирал больше, чем ему нужно. Ау, месяц топового разработчика из силиконовой долиты стоит до 10к долларов. На 1 лям его можно купить на 10 лет вперед.

Quote
При всем при этом ты участвуешь в ico Тезос
Так ты не понимаешь, что первое со вторым не сильно кореллирует, но да ладно.

Quote
и еще споришь тут со всеми о том, что типа у проекта офигенные перспективы по цене
Делюсь мнением.

Quote
- хотя ХЗ, какие там перспективы с такой капой
Перестань изобретать велосипед, а то мне придется записать тебя в касту несмышленных. Ты в начале пишешь, что внимательно прочитал мои посты, а теперь утверждаешь, что я спорю и с апломбом доказываю, что нынешняя цена идеальная. Тут уже противоречие и либо ты не читал, либо ты несмышленный. Я тебе повторю еще раз: по такой цене, с такими бонусами и с такой продолжительностью цена может оказаться на бирже после меньше. Я пишу об этой моей неуверенности, кстати, каждую страницу. Так признаешь, что ты меня не читал и просто хочешь поспорить?

Quote
и отсутствием (пока) практического нишевого применения.
Это только твое мнение.

Quote
А загадывать на год вперед - увольте, не угадаешь все равно как оно там будет.
Так это ты гадаешь. А я не гадаю - вот и вся разница. А если я окажусь прав, то ты потом скажешь, что мне просто повезло и это было пальцем в небо, что я баловень судьбы и все в таком духе. И в крипте мы все раньше тебя оказались и остались в ней просто потому что мы везунчики, а не потому что мы увидели в ней ценность раньше остальных. Почему ты считаешь, что твои навыки эталонны? Почему ты думаешь, что если ты чего-то не можешь, то этого не могут и другие? И наоборот, если ты что-то можешь, то и другие это могут по дефолту? Почему ты думаешь, что если в тебе нет дальновидности, то ее нет и ни в ком другом? И почему ты даже не хочешь предположить, что кто-то возможно может видеть дальше тебя и более полную картину? Ты ведь даже с форматом ИСО разобраться не смог и уже начал свои вангования. Это вопрос адекватности уже. Он базовый и не привязан к какому-либо виду деятельности.
Quote
Противоречие 2. Просишь привести цитаты, намекая что типа мои слова
Так покажи где я кого армагидонщиком назвал?
Quote
намекая тем самым на то, что я и эти люди ошибаемся в своей текущей оценке рынка.
Я тебе еще раз повторю: про баснословные сборы ИСО я слышу каждый раз. И каждый раз планка увеличивается. То, что собрал в свое время эфир тоже было нереальным. А теперь любой скам столько соберет. Так что скажу тебе еще раз: я все это слышал тысячи раз - еще какой-нибудь аргумент будет, кроме "ой сколько собрали, батюшки"? Про ЕОС ты тоже самое писал и все тоже кричали про высокие сборы, но раз и со старта до сих пор почти x3. И до моих 5 баксов доросли в аккурат. Вы необучаемые просто и не умеете в аналогии.

Quote
Короче смысла дальше засирать ветку не вижу.
Так ты каждый раз нездорово реагируешь на любые мои слова. Ты один.  Cheesy

Quote
Купил, веришь в рост после ico - ну что ж, успехов. А я, как и написал выше, пока постою в сторонке.
Спасибо за одобрение!



При этом ты даже не учитываешь, что ИСО это один из самых адекватных способов входить в актив большой суммой. Но это тоже придет к тебе с опытом. И ты потом опять это выдашь за свое открытие.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!