Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:47:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131832 times)
Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
July 08, 2017, 09:56:18 AM
 #361

На что вообще надеются инвесторы? Кто и зачем будет потом это пампить?
Если ты веришь в проект, то ИСО отличная точка для входа. Если ты хочешь просто по-быстрому сорвать деньжат, то ИСО с выходом на биржи через 4 месяца - не лучшая идея.

Я вот, например, про эфир писал, что он будет по 100$, когда он ниже 50$ был. А то, что он до 400$ дойдет вообще не ожидал. Я не ожидал, что кто-то возьмется пампить голем или сию, но их пампанули. То, что для тебя нереально сейчас, через пару месяцев может оказаться очевидной вещью.


А тезос я не собираюсь до следующего года трогать. Тебе потом и буду по x10 продавать.

Объясните новорегу, почему лучшая стратегия по Tezos это долгосрочное удержание. Не проще ли после выхода на биржи при условии цены больше ICO продать, а позже купить по более низким ценам? Что то слабо верю, что пампить будут сразу после выхода, думаю лить будут как из ведра, если ценник будет выше. Вот думаю, а может вообще ничего не делать, а оставить на пару лет?))
1714787272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787272
Reply with quote  #2

1714787272
Report to moderator
1714787272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787272
Reply with quote  #2

1714787272
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714787272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787272
Reply with quote  #2

1714787272
Report to moderator
1714787272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787272
Reply with quote  #2

1714787272
Report to moderator
1714787272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714787272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714787272
Reply with quote  #2

1714787272
Report to moderator
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
July 08, 2017, 10:45:49 AM
 #362

На что вообще надеются инвесторы? Кто и зачем будет потом это пампить?
Если ты веришь в проект, то ИСО отличная точка для входа. Если ты хочешь просто по-быстрому сорвать деньжат, то ИСО с выходом на биржи через 4 месяца - не лучшая идея.

Я вот, например, про эфир писал, что он будет по 100$, когда он ниже 50$ был. А то, что он до 400$ дойдет вообще не ожидал. Я не ожидал, что кто-то возьмется пампить голем или сию, но их пампанули. То, что для тебя нереально сейчас, через пару месяцев может оказаться очевидной вещью.


А тезос я не собираюсь до следующего года трогать. Тебе потом и буду по x10 продавать.

Объясните новорегу, почему лучшая стратегия по Tezos это долгосрочное удержание. Не проще ли после выхода на биржи при условии цены больше ICO продать, а позже купить по более низким ценам? Что то слабо верю, что пампить будут сразу после выхода, думаю лить будут как из ведра, если ценник будет выше. Вот думаю, а может вообще ничего не делать, а оставить на пару лет?))
Сначала надо определится, вы будете продавать или удерживать, тут говорят о всех вариантах события... Возможно от самого пампа со старта, это может быть потому что будет держатся около 4х месяцев, и может девы что то выкатят,  а если не выкатят то и упадёт в минусину запросто. Тут больше от веры и рациональных размышлениях....
Кто-то готов ждать годами, кто-то нет, много тут переменных...
Про долгосрочное удержание, надо посмотреть всего лишь на етериум, многие его с ним сравнивают.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 08, 2017, 03:46:59 PM
 #363

Объясните новорегу, почему лучшая стратегия по Tezos это долгосрочное удержание. Не проще ли после выхода на биржи при условии цены больше ICO продать, а позже купить по более низким ценам? Что то слабо верю, что пампить будут сразу после выхода, думаю лить будут как из ведра, если ценник будет выше. Вот думаю, а может вообще ничего не делать, а оставить на пару лет?))
Все зависит от твоей стратегии и твоих навыков. По моему опыту выходит, что банальный холд приносит в 90% случаев куда больше, чем дневной трейдинг. Для меня тезос это долгосрок. Если твоя ниша это быстрый заработок на ИСО, то да, стоит фиксануть профит. Моя стратегия другая только и всего.

Плюс я ведь не все депо перелил в тезос. Вошел комфортной для меня суммой без которой я проживу ближайшие пару лет. Поэтому у меня ни одного стимула продавать нет. Даже если на биржу тезос выйдет с x3  нет гарантий, что он опустится, к примеру, обратно к цене ИСО. И ожидая его после продажи по цене ИСО можно оказаться вне поезда. Стратис и эфир меня научили тому, что пара иксов от цены ИСО в перспективе это ничто. Так что я просто стараюсь перекрыть всевозможные варианты и верю в проект.

Если у тебя другая стратегия или другие цели, то и действия будут другими.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
July 08, 2017, 06:18:28 PM
 #364

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.
Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
July 09, 2017, 06:12:46 AM
 #365

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 09, 2017, 06:38:50 AM
 #366

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 09, 2017, 08:00:37 AM
 #367

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.

Может вообще модель ICO вернется к старому варианту, когда ICO разрабы договаривались с биржами заранее и через них осуществляли продажу токенов, а затем сжигание непроданных токенов.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 08:10:49 AM
 #368

А как он себя поведет, учитывая что нет ограничения по количеству койнов? Если те же владельцы ICO могут бесконечно его продавать по любой цене, то почему цена должна расти? Не совсем понимаю. Хотя сам вложил немного чисто из любопытства.

Смотрю на TenX на ICO за 7 минут собрали $72 млн. и ICO завершилось. Позавчера токен вышел на биттрекс, сейчас торгуется уже меньше бакса, покупай не хочу..., на ICO цена была 0,78$. Думаю какой смысл тогда в ICO если после листинга можно купить еще дешевле.  Sad

Скоро до всех и дойдет, что смысла участия в ico не больше, чем в прямой покупке на бирже. Дошло бы и раньше, если бы не рост одновременный рынка, который утянул за собой и вновь созданные монетки и токены.

Может вообще модель ICO вернется к старому варианту, когда ICO разрабы договаривались с биржами заранее и через них осуществляли продажу токенов, а затем сжигание непроданных токенов.

Ну не очень в это верится, так как возможность заработать будет намного ниже для теже разрабов, и сжигают все меньше и меньше, а сразу пишут, а этот ХХХ% нам за труды
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 09, 2017, 10:23:03 AM
 #369

Tezos явно собранных 200 млн $ на данный момент не стоит. При выходе на биржу цена вероятней всего в лучшем случае будет чуть больше цены ico, а скорее ниже. Опыт предыдущих ico с явной перекупленностью об этом свидетельствует. Тот же банкор тому пример.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 10:39:05 AM
 #370

Tezos явно собранных 200 млн $ на данный момент не стоит. При выходе на биржу цена вероятней всего в лучшем случае будет чуть больше цены ico, а скорее ниже. Опыт предыдущих ico с явной перекупленностью об этом свидетельствует. Тот же банкор тому пример.

Так это сейчас все проекты ожидает, которые собрали немысленные деньги на еще не существующий продукт, и в большей степени это как бы отклик и цена за жадность самих инвесторов.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 09, 2017, 08:20:29 PM
 #371

попали вы крепко пацаны с этим исо. По класике жанра еще в конце закинут по самые не горюй
Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
July 10, 2017, 11:22:37 AM
 #372

попали вы крепко пацаны с этим исо. По класике жанра еще в конце закинут по самые не горюй

пока вот так попали http://tezos.live/
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 10, 2017, 11:31:33 AM
 #373

попали вы крепко пацаны с этим исо. По класике жанра еще в конце закинут по самые не горюй

А кто попал и почему?
Vitaliy75
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
July 10, 2017, 11:41:17 AM
 #374

попали вы крепко пацаны с этим исо. По класике жанра еще в конце закинут по самые не горюй

А кто попал и почему?

Ну мысли такие, чем больше денег соберут на ICO тем больше монет, а там где много монет тем всегда ниже цена, для меня ниже $0,40 при листинге, уже не комильфо, но тут еще цена эфира и битка свою роль сыграют на тот момент когда токен на биржи выкинут, вообщем я забил на это все и буду держать до упора, хоть 10 лет  Grin
YuKrav
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 10, 2017, 11:45:22 AM
 #375

Объясните новорегу, почему лучшая стратегия по Tezos это долгосрочное удержание. Не проще ли после выхода на биржи при условии цены больше ICO продать, а позже купить по более низким ценам? Что то слабо верю, что пампить будут сразу после выхода, думаю лить будут как из ведра, если ценник будет выше. Вот думаю, а может вообще ничего не делать, а оставить на пару лет?))
Все зависит от твоей стратегии и твоих навыков. По моему опыту выходит, что банальный холд приносит в 90% случаев куда больше, чем дневной трейдинг. Для меня тезос это долгосрок. Если твоя ниша это быстрый заработок на ИСО, то да, стоит фиксануть профит. Моя стратегия другая только и всего.

Плюс я ведь не все депо перелил в тезос. Вошел комфортной для меня суммой без которой я проживу ближайшие пару лет. Поэтому у меня ни одного стимула продавать нет. Даже если на биржу тезос выйдет с x3  нет гарантий, что он опустится, к примеру, обратно к цене ИСО. И ожидая его после продажи по цене ИСО можно оказаться вне поезда. Стратис и эфир меня научили тому, что пара иксов от цены ИСО в перспективе это ничто. Так что я просто стараюсь перекрыть всевозможные варианты и верю в проект.

Если у тебя другая стратегия или другие цели, то и действия будут другими.

А вот вы прогнозы от чего делаете? От деятельности компании или от цены как рост идет?
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
July 10, 2017, 12:39:53 PM
 #376

На текущий момент собрано:
52,878 XBT
296,136 ETH

На что вообще надеются инвесторы? Кто и зачем будет потом это пампить?

Я наверное вас удивлю, но сейчас крипта из формата памп/дамп начинает перерождаться и создавать ценную базу, которую в последующем будут использовать уже для реального бизнеса. Тезос это не догекоин - который создавался для фана.

Сколько сейчас в крипте реальных денег? даже наверное нет и  1%. Когда эти технологии  реально начнут воплощать в жизнь и применять в реальном бизнесе, не надо будет пампить ничего - все будет расти само.

Мне ваши слова напомнили дискусии которые разворачивались перед ико эфира. В то время многие кричали, что этот скам даже не запустят, что соберут бабло и свалят. Кому нужны эти смарт контракты когда есть биток.

Ну что ж, на ико эфир стоил 7 рублей, на последнем пике больше 20к рублей. А всего лишь стоило подождать 3 года Wink

Посмотрим что будет через 3 года с тем же Тезосом Smiley

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 01:02:55 PM
Last edit: July 10, 2017, 01:50:47 PM by Granturismo777
 #377

На текущий момент собрано:
52,878 XBT
296,136 ETH

На что вообще надеются инвесторы? Кто и зачем будет потом это пампить?

Я наверное вас удивлю, но сейчас крипта из формата памп/дамп начинает перерождаться и создавать ценную базу, которую в последующем будут использовать уже для реального бизнеса. Тезос это не догекоин - который создавался для фана.

Сколько сейчас в крипте реальных денег? даже наверное нет и  1%. Когда эти технологии  реально начнут воплощать в жизнь и применять в реальном бизнесе, не надо будет пампить ничего - все будет расти само.

Мне ваши слова напомнили дискусии которые разворачивались перед ико эфира. В то время многие кричали, что этот скам даже не запустят, что соберут бабло и свалят. Кому нужны эти смарт контракты когда есть биток.

Ну что ж, на ико эфир стоил 7 рублей, на последнем пике больше 20к рублей. А всего лишь стоило подождать 3 года Wink

Посмотрим что будет через 3 года с тем же Тезосом Smiley

Ну ни хрена себе всего-то 3 года!
За это время может очень много чего случиться. В том числе родиться очередная супер-пупер платформа, которая Тезос похоронит в зачаточном состоянии. Эфиру повезло, он был первопроходцем, сейчас в крипту пошли профи, конкуренция очень сильно вырастет.
Ну а чтобы в "реальном" мире оправдать капу "хотя бы" в 200 лямов баксов - нужно ну очень сильно постараться, очень.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 10, 2017, 06:53:21 PM
 #378

попали вы крепко пацаны с этим исо. По класике жанра еще в конце закинут по самые не горюй

А кто попал и почему?
инвесторы минусанут по фиату люто, судя по всему. Ефир летит камнем, бтс сползает. Капа у вас уже дорогая, чем выше капа, тем больше битков надо для скупки монет на бирже. И обычно в последний день заносят много, делая капу еще выше, одновременно размывая вашу долю
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 10, 2017, 08:49:36 PM
 #379

попали вы крепко пацаны с этим исо. По класике жанра еще в конце закинут по самые не горюй

А кто попал и почему?
инвесторы минусанут по фиату люто, судя по всему. Ефир летит камнем, бтс сползает. Капа у вас уже дорогая, чем выше капа, тем больше битков надо для скупки монет на бирже. И обычно в последний день заносят много, делая капу еще выше, одновременно размывая вашу долю

Ну до сегвита битка пока рано говорить о минусах, тем более ещё проекта нет.
А вот после удачного сегвита,... биток рванет на пятёрочку, за ним полезет весь рынок форков, а там глядишь и тезос с проектом выйдет, и с капой х2, и денежки наши вложенные вырастут  Grin
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 10, 2017, 10:22:11 PM
 #380

попали вы крепко пацаны с этим исо. По класике жанра еще в конце закинут по самые не горюй

А кто попал и почему?
инвесторы минусанут по фиату люто, судя по всему. Ефир летит камнем, бтс сползает. Капа у вас уже дорогая, чем выше капа, тем больше битков надо для скупки монет на бирже. И обычно в последний день заносят много, делая капу еще выше, одновременно размывая вашу долю

Ну до сегвита битка пока рано говорить о минусах, тем более ещё проекта нет.
А вот после удачного сегвита,... биток рванет на пятёрочку, за ним полезет весь рынок форков, а там глядишь и тезос с проектом выйдет, и с капой х2, и денежки наши вложенные вырастут  Grin
Кароче как ни крути в любом случае круто мы попали.А у уже куда  время покажет. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!